Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 03:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 56
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


20:41
Большой гороскоп на 2022 год от Тамары Глобы


Российский астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом для всех знаков зодиака на 2022 год в эфире «Русского радио».

Астролог Тамара Глоба поделилась с любителями астрологии гороскопом на 2022 год в эфире программы «Русские Перцы» на «Русском радио».

Овен

Год у Овнов будет интересный. В начале 2022-го рожденных под этим знаком будут волновать вопросы, связанные с дальними дорогами и поездками. Первые месяцы, до начала весны, также будут связаны для Овнов с подготовкой к новому жизненному этапу. Огромную роль в жизни Овнов сыграют друзья и покровители. На их поддержку представители знака могут рассчитывать до середины осени.

Начиная с весны, у Овнов начинается период утверждения его успехов. Будет и покровительство, и личные достижения. 2022 год для Овнов — это время заработков и возможностей. На протяжении всех 12 месяцев представители знака будут работать на свое финансовое положение. Осторожность в тратах нужно проявить в апреле — начале мая и в октябре — начале ноября.

Телец

2022 год для Тельцов станет периодом, когда будет закладываться фундамент на всю жизнь. Могут появиться люди, которые станут покровителями или хорошими друзьями для Тельцов. Это кармический год, можно ожидать компенсацию от Вселенной. Серьезная поддержка будет со стороны руководства.

С осени начнется новый период, когда все планы представителей знака будут реализовываться. В конце весны и октябре — ноябре нужно обратить внимание на отношения с семьей. Могут возникнуть проблемы. Осенью и зимой весь фокус перейдет на улучшение финансового положения.

Близнецы

Во многом 2022 год будет удачным и у Близнецов. Разрешатся вопросы переезда, будет поддержка вдали от дома, получится хорошо заработать с помощью дальних партнеров. К сожалению, финансовое положение не будет стабильным. Деньги будут то появляться в больших количествах, то в таких же больших количествах тратиться. Короткие и дальние поездки сложатся благополучно.

Хорошие тенденции будут в жизни тех Близнецов, чья профессия связана с преподаванием или писательством. Трудности будут сохраняться в течение первых месяцев года. Стоит обратить внимание на свое здоровье. Однако все сложности этого периода будут компенсироваться поддержкой от руководства и друзей.



Рак

С самого начала 2022 год завлечет Раков. Удачные поездки возможны в первые месяцы года и осенью, но куда-либо ехать лучше всего с семьей. Что касается финансов, то в эти же периоды многие Раки могут получить большие суммы денег в дар или как аванс за будущую работу. В конце весны многие Раки могут столкнуться с трудностями — придет разочарование в друзьях, а в ноябре задуманное не будет получаться.

Для Рака год переменный, потому что в середине 2022-го рожденные под этим знаком захотят добиться новых достижений в карьере, и в это же время могут возникнуть сложности в личной жизни. Стоит поберечь свое здоровье. Осень будет связана с путешествиями, приобретением недвижимости и заработками вдали о дома.

Лев

Главные перемены в жизни Львов произойдут в карьере. Их стоит ждать весной и осенью. На работе возможна перестройка, изменения будут и в имуществе представителей знака. Лучше всего Львы будут чувствовать себя дома, и это при том, что многие представители знака могут сменить место жительства.

Тем не менее именно работа будет занимать все мысли Львов, особенно зимой и в начале весны. С конца весны успех Львов ждет в дальних дорогах. Поездки будут радовать. Единственное, что может внести сумятицу — это деньги. Их будет хватать на жизнь, но необходимость тратить только на нужды может расстраивать Львов.

Дева

Удачным временем для Дев станет начало года. В это время получится все расставить по полочкам: и в любви, и в работе, и в доме. В это время многие Девы станут более притягательными и интересными для окружения, особенно весной. Первая половина года хорошо подходит для поездок и переездов.

Те дела, которые Девы начнут в этом году, изменят их жизнь уже в следующем исключительно в лучшую сторону. В конце весны и летом стоит обратить внимание на здоровье родственников. Проблемы с финансами могут возникнуть летом, стоит проявить экономию. Не стоит ссориться с друзьями и близкими в это время.

Весы

Весы в 2022 году смогут наконец-то получить бонусы за свои прошлогодние усилия. Вложения начнут приносить прибыль, а достижения на работе обернутся повышением. Особенно интересным периодом станет первая половина года. В это время любимые люди буду радовать, работа и творчество — вдохновлять. Многое уйдет в сторону, что только высветит приоритетные сферы для Весов. Много в 2022 году будет поездок.

Финансовые потери могут быть в апреле и мае, стоит обратить внимание на траты в это время. Здоровье детей будет вызывать переживания в феврале, августе и октябре.

Скорпион

Скорпионы также смогут получить дивиденды со своих предыдущих усилий. Речь не только про финансы, но и про знакомства, детей и многое другое. Самые большие трудности могут возникнуть весной, когда возможны ссоры в семье. Тамара Глоба рекомендует максимально трепетно в этот период относиться к отношениям с родными и тратам.

Период до начала марта — лучший в году. Будут любовь, поддержка на работе, вдохновение и финансовое благополучие.

Стрелец

Стрельцов в 2022 году ждет финансовый успех. Многие близкие будут много помогать рожденным под этим знаком. Перемены ждут на работе. Они приведут к цепочке изменений в жизни Стрельцов: от места жительства до семейного положения. Будут радовать дети. В конце феврале, апреле и мае стоит бережно отнестись к деньгам.

Год будет связан с приключениями, отдыхом, путешествиями. Вокруг Стрельцов в 2022 году сохранится узкий круг близких. И хотя кто-то может покинуть их жизнь, это событие не принесет сильных расстройств.


Козерог

У Козерогов уже начался самый удачный период в их жизни. Сейчас они максимально успешны, очаровательны и притягательны, особенно женщины. Эти тенденции сохранятся до середины марта. 2022 год будет связан с зарабатыванием денег, в чем сильно помогут родственники. Благоприятно дела будут обстоять в учебе и преподавании, работе о словом, написании книг и прочих подобных занятиях. Возможно пополнение в семье. Летом не стоит разрывать отношения с любимыми. Лучше в этот период переключиться на дела, связанные с домом.

Водолей

В 2022 году в жизни Водолеев сохранятся тенденции уходящего года. Из окружения могут уйти ненужные люди, но в то же время Водолеи начнут относиться к событиям с философской точки зрения. Многие пройдут через переоценку ценностей. Хорошие возможности открываются в карьере, есть вероятность высоких заработков. Кто-то из Водолеев может уйти в преподавание. Важный период в жизни — осень.

Рыбы

2022 год даст Рыбам возможность для получения уважения и признания. Близкие и друзья будут помогать Рыбам в любых начинаниях. Получится реализовать свои планы. Лучше сделать это в первой половине года, когда влияние звезд будет максимально благоприятным. В конце весны и осени стоит обратить внимание на здоровье близких.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://slovodel.com/629436-rossiiskii-fbr-potreboval-proverit-tyurmy-v-ssha-na-praktiku-nakazaniya-goryachim-dushem| Просмотров: 1031 | Добавил: oon| | Теги: 2022, На, гороскоп, большой, год, Тамары, Глобы, от | Рейтинг: 3.4/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 56
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+