Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 16:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 117
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Тысячи лет до Христа: кресты и Богородица (0)
Салат из морской капусты и крабовых палочек (0)
Мзду беру много. За Державу не обидно! (0)
Кто на Руси возвысил кабачно-балаганную челядь до уровня эталона современной культуры? (1)
Армения: троянский конь ОДКБ (0)
Как досрочно погасить ипотеку: Секреты освобождения от долга (0)
КАЗАХСТАН ЗАТАПЛИВАЕТ РОССИЮ: 50-КИЛОМЕТРОВЫЙ "ЗМЕЙ" МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОГО СКАНДАЛА (1)
Искусство воспоминаний: Создание идеального свадебного фотоальбома (0)
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар, в Англии загорелся военный завод (2)
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (1)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8061

В архиве: 11931

Новостей: 4177

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2065]
Гипотезы, версии, прогнозы [5557]Дом, сад, кулинария [1065]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6221]
Мир вокруг нас [1644]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18257]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2774]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


20:58
Гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год


2022 год призван расчистить путь к лучшей жизни. Поэтому каждый знак зодиака испытает в наступающем году серьезные изменения, которые, на первый взгляд, могут не казаться удачей, но результат будет положительным. Подробнее — в гороскопе «Слово и Дело».

Наибольшие шансы на успех в 2022 году получают люди, рожденные в год Тигра, а также под знаками Лошади, Собаки и Дракона: они обладают похожей энергетикой, которая поможет добиться максимального успеха в новом году.

2022 год станет продуктивным и революционным для Быка, Кролика, Кабана, Козы и Петуха. Если они смогут подстроиться под тенденции года, то смогут достичь желаемого и получить от жизни ошеломляющие успехи не только в финансовой, но и особенно - в личной сфере.

А вот Обезьяна, Крыса и Змея могут быть обречены на неудачу в 2022 году. Для достижения целей им придется примерить на себя тигриную шкуру — перенять привычки и ценности этого знака. Необходимо развить в себе качества охотника с способностями ловкача, трюкача и дипломатии. Год коммуникаций и партнерства. Ваша фортуна может вам улыбнуться, а поможет повернуться спиной без чувств сожаления.


Овен
Для Овнов наступающий год обещает стать периодом важных и глобальных событий. Это может быть удачное поступление в институт, переезд, свадьба, продвижение по карьерной лестнице, а может и совершенно непредсказуемые повороты и сюрпризы судьбы. Год может вознаградить Овнов за заботу о других, и не имеет значения, проявляете ли вы ее по своей инициативе или долгу службы.

Особенная удача в 2022 году ждет Овнов, ответственных за других — сотрудников, воспитанников, пациентов, большую семью или совершенно незнакомых людей, которых Овен защищает в силу своей профессии. Кроме того, у Овнов в 2022 году любовная сфера жизни будет самой активной. Этот год подарит много полезных знакомств, браков и деловых соглашений. Но есть и темная сторона: Овнам стоит сторониться искушений, азартов, алкоголя, мимолетных романов.

Телец
Тигр потребует от Тельцов сердечности и сосредоточенности, дипломатического подхода в сфере финансов и партнерства. Главным для этого знака зодиака в новом году станет карьера, которая в случае успеха изменит судьбы многих.

Динамичный поток событий каждый раз будет отвлекать от семейных дел и забот. Тельцов ожидают в 2022 году переезды, командировки, возможна смена работы, обстановки. Самая активная сфера — бизнес и деньги. Тельцам лениться в 2022 году нельзя — только идти вперед к новым возможностям и горизонтам.

Близнецы
Близнецам до 14 апреля 2022 года Лилит активизирует поток «причина-следствие», произойдут кармические события в их жизни. Они смогут получить хорошие уроки, которые помогут выйти на новый уровень жизни.

Этот год для Близнецов станет успешным, если они будут анализировать свои ошибки, происходящие события. Пришло время монетизировать свои умения и способности. Тигр обязательно поможет пройти по тонкому краю кармических узлов и не задеть смежные грани неудач.

Хотелось и обрадовать Близнецов — их ожидают приятные покупки: мебель, машины. недвижимость. Возможна также смена работы, которая улучшит их финансовое положение после двух непростых лет.

Рак
Раки в 2022 году почувствуют прилив энергии, они будут готовы сворачивать горы и реализовывать все свои самые смелые желания. Год суетливый, и здесь важно не делать из мухи слона. Совет от Тигра — будьте Козерогами. Это поможет реализовать самые смелые ваши цели.

Конечно, год будет насыщенным: перемены, смена обстановки, появление мужчины для одиноких Раков, а для семейных — появление ребенка. Для тех, кто хочет приобрести недвижимость — да, это то самое время, они смогут реализовать свой план.

Тигр будет каждый раз будоражить Раков, встряхивать и мотивировать. Их доходы космически возрастут. Самая активная сфера — творчество и скрытые возможности. Все это нужно успеть реализовать до окончания 2022 года.

Лев
Львам очень хотелось бы отвоевать власть у Водяного Тигра, но не тут то было. Если у представителей этого знака возрастет эгоцентризм в этом году, хозяин года даст им по носу и спустит с небес на землю.

Год может быть беспокойным, воинственным. Некоторые Львы, проявляющие свое творчество, могут вдруг осознать, что они перенасыщены событиями в своей жизни. Они поймут, что все с ними происходящее — лишь маска, скрывающая их от тех желаний, которые Львы хотели реализовать на самом деле.

Одиноким Львам захочется любви и ласки, а семейные Львы, наоборот, уйдут в работу и карьеру, ведь им Тигр приготовил много возможностей и ресурсов для улучшения финансовой жизни и партнерства. Если они давно хотели спрыгнуть с парашюта, почему бы нет? Следующий год — время действовать решительно, так как наиболее активными сферами Львов станет самореализация и самопрезентация, которые принесут им бонусы и прибыль.

Дева
В 2022 году Девам ну очень улыбается фортуна, Тигр подготовил для них приятные сюрпризы. Реализовывайте свои цели и желания, беритесь за самые смелые проекты, меняйте работу, страну. Некоторым Девам предстоят крупные покупки, это может быть дорогая машина или желаемые дом, квартира или шикарная дача.

Для тех, кто хочет открыть бизнес, год Тигра — благоприятное время, возможность найти свою нишу и умело взаимодействовать с ресурсами. У Дев появится социальная активность, новые полезные знакомства, которые повлекут за собой долгосрочные планы, изменяющие реальность в лучшую сторону. Наибольшую силу в 2022 году обретут мечты Девы, связанная со сферами здоровья, карьеры или брака.

Весы
Весы могут столкнуться в 2022 году с двуличными людьми, шулерами, манипуляторами и обманщиками, которые строят корыстные планы, предостерегает астролог. Социальные и деловые связи могут сыграть ключевую роль в наступающем году для достижения успехов в бизнесе и карьере. Весам необходимо применять дипломатию, толерантность. Иметь чуткий нос к изменениям и ловкость к подстраиванию к ним. Аспекты карьеры активизируются в июне-июле. Весам важно сосредоточиться на работе, реализации своих планов, рекомендовано завести дневник желаний и систематизировать свое время.

У Анастасии Приходько есть для Весов еще одно предостережение: в год Водяного Тигра необходимо сторониться от решения проблем в чужих семьях. У каждого человека своя жизнь, у каждой семьи — свои разборки. Не стоит влезать в чужие проблемы, советовать, пытаться переделать и удержать уходящих из жизни Весов людей. Наиболее активная сфера в 2022 году — интеллект, анализ, партнерство и собственные отношения.

Скорпион
Тигр поможет Скорпионам избавиться от влияния других людей, зависимости от них, от обстоятельств. В этом году у них появится шанс войти дважды в реку — это период с 29 апреля по 8 октября, когда Плутон войдет в знак Козерога и начнет свое ретроградное движение. Это период, когда можно изменить все что было по глупости потеряно в жизни, поправить свои дела, улучшить то, что требует улучшения, вернуть свои ценности. Некоторым Скорпионам удастся изменить себя до неузнаваемости, стать мягче и меньше "кусать" окружающих и именно это станет трамплином на пути к реализации высоких целей.

Карьера, общественное призвание, публичность, свой бизнес, увеличение потока клиентов и финансов — все это станет возможным для Скорпионов в год Тигра. Однако Плутон и Козерог — строгие учителя. Они работают по методу «кнут и пряник», поэтому чудить и косячить этому знаку не придется, дабы ошибки опять не привели к расстройству всех дел. Тигр, как добытчик, наставит Скорпионов на путь получения прибыли и карьерного роста.

Стрелец
Юпитер в Рыбах расширит возможности Стрельцов, их амбиции, мировоззрение. Кроме того, появится огромный потенциал творения, созидания, роста и развития, в первую очередь, духовного. Астролог не советует Стрельцам в год Тигра начинать новое, наоборот, нужно усовершенствовать старое, особенно в рабочей сфере. Необходимо расширять горизонты, путешествовать. Осмысление жизни стоит на пути мужчин-Стрельцов.

Удачен наступающий год для самодостаточных женщин-Стрельцов. Вполне могут реализоваться даже самые нереальные цели и желания. Однако стоит избегать расточительности и импульсивных покупок. Важно анализировать происходящее, включать обаятельность, которая поможет Стрельцам быть более узнаваемыми, публичными людьми в сфере карьеры и бизнеса. Год сулит повышение финансовых возможностей и улучшение уровня жизни.

Козерог
В 2022 году Козерогу необходимо избавиться от крутых виражей событийности с нежелательными последствиями. При этом важно как обычно придерживаться своих , именно своих принципов и желаний. В наступающем году стоит приступать только к тем делам, которые были ранее запланированы и начаты, но не завершены. Следует избегать внезапных импульсивных решений в любых крупных делах, таких как , особенно, заключение брака, крупная покупка, переезд, увольнение.

Активная сфера в 2022 году у Козерогов — отношения и брак. Им следует немного сбавить темп в погоне за иллюзиями и галактическими желаниями. Самое время обратить внимание на семейные традиции, которые ранее были забыты.

Еще одна задача для Козерогов в новом году — обратить внимание на вторую половинку и помочь реализовать ее желания. Не стоит представителям этого знака заводить или продолжать отношения с Девами, Львами и Водолеями: эти знаки способны увести Козерогов с правильного пути, ведь Козерогам никогда не угнаться за рваным ритмом жизни таких партнеров.

Водолей
Если Водолей доведет до конца хотя бы один большой проект (хотя бы один!) в 2022 году, он сможет пожинать богатые плоды еще долгое время. Таким проектом может быть все что угодно, например, выгодная деловая связь, надежный брак, крупная сделка, вложение, долгосрочная инвестиция или подписанный контракт.

При этом у Водолея будет возможность вкладываться не только в себя, но и делать широкие жесты в сторону других — самых близких и дорогих для него людей. Динамичный Уран пробудет в Тельце до 23 августа, давая Водолею огромный приток жизненной энергии и подкрепляя материальными ресурсами для воплощения любых замыслов. Магии на пути к счастью и удаче добавит звездопад в ночь с 6 по 7 мая и с 28 по 29 июля.

Сложным периодом может стать время с 24 августа и до конца года, когда Ретроградный Уран войдет в знак Тельца. Водолеям стоит избегать расточительности и кредитов. А вот если они решат досрочно погасить долги в этот период, Тигр им в этом поможет, но придется знатно попотеть в плане работы.

Рыбы
Если составить рейтинг любимчиков Водяного Тигра, Рыбы безусловно окажутся на первом месте, прямо перед Девами. Нептун будет весь год в своей обители, а в апреле составит гармоничный союз с Юпитером, что даст Рыбам огромный потенциал к реализации своих планов, целей, желаний, проектов.

Улучшиться качество жизни, возрастет желание приобрести нечто очень ценное, например, купить дорогую машину или сразу несколько квартир, сделать ремонт в стиле Хайтек и Стимпанка, а, может, и романтического ренессанса. Судьба готова в 2022 году вручить Рыбам особый подарок, который даст ощущение счастья, удовольствия и эйфории от жизни.

В 2022 году можно будет успешно пройти обучение на психолога, астролога, астропсихолога, регрессолога, тета хилинг, нумеролога, рунолога, преподавателя или учителя, врача.



Это интересно:

Астролог Анастасия Приходько также дала рекомендации для всех знаков зодиака в год Водяного Тигра:

«В 2022 году всем знакам зодиака советую заниматься благотворительностью, научиться любить и заняться бескорыстной помощью другим людям. Еще обращайтесь с доходами из неожиданных источников аккуратно. Возможно некоторых знаков зодиака ждут проверки налоговой, сдача документов в социальные инстанции, судебные разбирательства, которые могут затянуться надолго, вплоть до 2023 года. Если вы успели открыть спор до апреля, то, конечно, все обойдется. Кроме того, многих людей ждут разводы и разочарования, но это к лучшему, как бы печально на первый взгляд это ни было. Ведь 2022 год призван расчистить путь к лучшей жизни. [b]Все-таки XXI век — век нового и инновационного, и уже никто не будет жить, как прежде».
[/b]
Ульяна Алевская





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://slovodel.com/624608-goroskop-dlya-vsekh-znakov-zodiaka-na-2022-god| Просмотров: 1813 | Добавил: oon| | Теги: всех, знаков, зодиака, гороскоп, Для, год, 2022, На | Рейтинг: 4.0/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 nikolaiparasochko  
1
А если ОВН пенсинер?

2 oon  
-4
Так и ему будет как и молодым ПОЛНАЯ корзина чудес.
НЕПРЕМЕННО.

3 Ferz  
0
.

8 Бродяга  
0
....Водолей знак воздуха,а не воды... cry

4 oon  
-4
А мне вон посоветовали стать...Козерогом.
Раку стать такой мощщей как Козерог - ну это как прыгнуть в Космос.
А вы говорите что я буду на Коне? sad surprised

5 Ferz  
0
.

6 oon  
-4
Овен ну очень сложный знак. Наисложнейший.
Хоть он и принадлежит моему тригону-кардинальному , но Овнам и самим по жизни тяжело.
Вы тянетесь не к тем людям.
Горите как Огонь только с теми кто вас ломает и пытается подчинить и проходите мимо своей судьбы потому что не любите тех, кто может любить вас.
Вам труднее многих. Потому что знаки огня это настолько противоречивые натуры что ломают себя , сжигая все рядом и пытаются лизнуть языками пламени тех, кто залез повыше.
Да. я могу сказать вам- не завидую. Вы СТРАСТЬ но не плавное течение жизни.
В этом смысле лишь знаки Земли более цельные. Особенно Козероги.
Может потому что меня спасла Козерог? Именно спасла smile

7 Fenetka2  
1
Все Овны донельзя разные,т.к.и все знаки зодиака,есть своя натальная карта и мужчины отличаются от женщин по полной.Просто конкретика конечно имеет значение,но глубина каждого человека она многогранна и индивидуальна,все мы разные и все имеют отрицательные и положительные стороны в знаках и чертах каждой души.. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 117
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+