Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 121
Пользователей: 117
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2786

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5475]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


12:34
Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 18 по 24 октября


Хочешь узнать, как будут обстоять дела на любовном фронте? Тогда скорее читай романтический прогноз для всех знаков от астролога Веры Хубелашвили.

Итак, чего ждать знакам зодиака?

Овен
Овны, имейте в виду, что сейчас любое виртуальное знакомство будет полезно как можно быстрее развить в реальную встречу. Это поспособствует успеху в романтической сфере. В нетривиальных ситуациях следует проявить мягкость и заботу о людях, которым хотите понравиться. И будьте аккуратнее при флирте, так как он может дать человеку надежду, которую вы не оправдаете. Что касается тех, кто состоит в парах, возьмите на заметку: чтобы найти общий язык, начинать сближение надо с начала недели. И — внимание! — не втягивайте в свои романтические проблемы посторонних людей. Больше заботьтесь о своей второй половинке.

Телец
Ближе к выходным возможны встречи с разными людьми. Приятное общение, но особых перспектив в романтике одиночкам ждать сейчас не следует. Можно приятно пообщаться с бывшими романтическими партнёрами, однако не следует рассчитывать на то, что это общение возвратит старые отношения. Общение с друзьями может компенсировать недостаток внимания. Тем Тельцам, что состоят в парах, звёзды советуют: будьте откровеннее с любимым человеком. При возникновении разногласий ставьте отношения выше своей выгоды. Не исключено, что в конце недели вы отправитесь в совместную поездку и получите море приятных впечатлений.

Близнецы
Близнецы, не сидите на месте — проявите активность, если хотите привлечь к себе внимание. Но ни в коем случае не пытайтесь пустить пыль в глаза, так как потом не сможете соответствовать тому образу, который для себя нарисовали. Да и в целом будьте открыты к людям. Если у вас уже есть вторая половинка, то поездка принесёт свежесть в отношениях. Споры могут испортить тесно налаженную связь, поэтому лучше доносить свои взгляды не через спор, а какими-то альтернативными способами. Велика вероятность, что на этой неделе вас попытаются отбить у любимого человека.

Рак
Раки, выше нос! Никакие невзгоды на этой неделе не должны лишить вас боевого духа. Проявляйте терпение к ошибкам тех, кто вам интересен, и не робейте, когда от вас нужны решительные действия. Те, кто в парах, учтите, что ваши старые дела могут сыграть против вас в ближайшее время. А ещё очень может быть, что у вас возникнут сомнения в любви объекта своего обожания. Обоснованы ли они? Вот это и предстоит выяснить в грядущие семь дней! А ещё знайте, что если сейчас хорошо постараетесь, ваш союз может выйти на новый уровень взаимоотношений. По крайней мере, вторая половинка готова меняться ради вас в лучшую сторону.

Лев
Совсем скоро судьба преподнесёт приятные сюрпризы Львам, так что не принимайте близко к сердцу возможные романтические неудачи. Это просто закрытие перед вами тех путей, которые изначально не были для вас предназначены и не сулили вам тех счастливых перемен, которые сейчас уже на пороге. Что касается Львов, уже состоящих в отношениях, то им в сложный момент на этой неделе на выручку придёт интуиция. Предостережение для вас: лучше не делайте решительных шагов, меняющих судьбу вашего союза. Пока наблюдайте. Очень скоро вам откроются наилучшие варианты для ваших отношений.

Дева
Девы, поздравляем — романтические удачи на этой неделе могут вскружить вам голову. Но не полагайтесь на инициативу других людей, когда речь идёт о романтической жизни, так как решающие шаги всё равно за вами. И ещё очень важно поддерживать связь с теми людьми, которые вам симпатичны, иначе легко отвыкнуть друг от друга. Теперь о парах. С большой вероятностью любимый человек подкинет поводы для огорчений. Но его важно будет простить, пусть это не первый и не последний раз. А ещё ваша пара может стать жертвой происков родственников.

Весы

Воздержитесь от флирта с теми людьми, с которыми не собираетесь строить отношения, Весы! Не занимайтесь коллекционированием своих поклонников. А если уж решились на встречу с кем-то, кто вам действительно интересен, то не говорите на свидании о деньгах. Парам небесные светила обещают какие-то перемены в семейном плане — возможно, вы заведёте домашнее животное либо смените какие-то другие обстоятельства своего ежедневного окружения. Поездки сейчас возможны, причём поездки вдвоём, но большой пользы для отношений от них не будет, как и вреда.

Скорпион
В вашей романтической жизни, Скорпионы, не исключены трудности при попытке выстроить диалог с противоположным полом. Однако это преодолимые препятствия. Главное — не принимайте всё близко к сердцу. Относитесь к романтическим играм именно как к игре, и вы будете успешны. Имейте в виду, что не все встречи принесут вам удовольствие. Да и свидания не оправдают себя. И всё же вы близки к тому, чтобы обрести вторую половинку, — ждать осталось недолго. Что касается тех Скорпионов, что уже состоят в отношениях, то им важно выдержать такт. Излишняя прямолинейность может пойти во вред союзу.

Стрелец
Дорогие Стрельцы, не дайте запудрить себе голову. Чьё-то красноречие может произвести на вас ложное положительное впечатление. Будьте готовы к тому, что перед вами будут красоваться. В то же время небесные светила обещают вам значительные успехи в соблазнении на предстоящей неделе. Дальше поговорим о Стрельцах, состоящих в отношениях. Обязательно обеспечьте себе совместный досуг с любимым человеком. Это важно для того, чтобы сблизиться. Для улучшения отношений полезно оказывать знаки внимания без повода. Впрочем, если повод есть — это не препятствие для того, чтобы проявить заботу и внимание.

Козерог

Козероги, ни в коем случае не распыляйте внимание на нескольких человек, что часто в входит в ваши привычки, иначе ни с кем из них вы ничего не добьётесь. И не возлагайте надежд на человека, с которым вас связывает только флирт. А если вы пока ещё одиночка, так как за грядущие семь дней ситуация с большой вероятностью изменится. Теперь о Козерогах, состоящих в парах. В решительный момент вторая половинка может поступить вразрез с вашими ожиданиями, но поверьте, что всё это будет сделано из самых благих побуждений.

Водолей
Текущая неделя может быть очень богата на интимные эпизоды для большинства Водолеев. Будьте благоразумны и не вступайте в связь с теми людьми, которым не хотите давать надежду. Возможны серьезные неудачи на любовном фронте, но учтите, что даже при негативных событиях ваша романтическая судьба движется в положительном направлении. Тем, кто состоит в отношениях, следует быть внимательнее к потребностям второй половинки. И обратите внимание на то, что различие взглядов может вызвать ссору с партнёром. Если так случится, важно вовремя попросить прощения.

Рыбы
Рыбы, знайте, что на этой неделе многое для вас решается: чем сильнее вы выложитесь сейчас, тем быстрее обретете счастье с любимым человеком. Но надо действовать именно в одном направлении. А тем, кто попытается действовать сразу на два фонта, небесные светила предсказывают разоблачение. Рыбам, которые состоят в парах, звезды настоятельно рекомендуют не хитрить, так как любая неправда в итоге сыграет против них. А ещё имейте в виду, что конфликт со второй половинкой можно решить при содействии родных — как её близких, так и своих.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: https://www.cosmo.ru/horoscope/weekly-love/lyubovnyy-goroskop-dlya-vseh-znakov-zodiaka-na-nedelyu-s-18-po-24-oktyabrya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 668 | Добавил: oon| | Теги: неделю, На, Любовный, зодиака, 24, Для, знаков, гороскоп, 18, октября, всех, По | Рейтинг: 3.2/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 121
Пользователей: 117
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12859
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+