Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 04:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39303

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Февраль 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1538]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6504]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8357]
Мир вокруг нас [1799]Наука и технологии [1507]Непознанное [3576]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24143]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1307]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


09:13
Белый дом выступил за запрет флага и гимна РФ на соревнованиях


Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер изложила позицию Соединенных Штатов Америки по вопросу допуска спортсменов России и Белоруссии на международные соревнования, включая Олимпийские игры-2024 в Париже.

"В случаях, когда спортивные организации и организаторы мероприятий, такие как Международный олимпийский комитет, решают позволить спортсменам из России и Белоруссии участвовать в спортивных мероприятиях, должно быть абсолютно ясно, что они не выступают в качестве представителей российского или белорусского государства", – приводит слова Жан-Пьер ТАСС.

Также пресс-секретарь Белого дома отметила, что использование официальных государственных флагов, гербов и гимнов России и Белоруссии также должно быть запрещено.

Напомним, что весною 2022 года МОК из-за спецоперации России на Украине выпустил рекомендацию международным спортивным федерациям отказать россиянам в допуске до участия в соревнованиях.

Кроме того, на территории РФ были отменены многие соревнования, а российских паралимпийцев не допустили до пекинских Игр.

В среду, 25 января, МОК на официальном сайте опубликовал заявление, в котором сообщил, что готов вернуть российских и белорусских спортсменов на международную арену.

Позднее Томас Бах сообщил, что россиян и белорусы, возможно, смогут принять участие в ОИ-2024 в Париже в нейтральном статусе.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.vesti.ru| Просмотров: 681 | Добавил: Pantera| | Теги: соревнованиях, РФ, За, выступил, белый, На, гимна, флага, Запрет, дом | Рейтинг: 2.6/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Владимир01  
-1
Спортивно-"политическая" организация МОК - каковой она стала в итоге и которая только номинально считается международной, а на самом деле стала частной лавочкой США, выдвигает дискриминационные условия для команды нашей страны . Я считаю, что в сложившихся условиях, в которых Запад наших спортсменов хочет видеть не как представителей нашей страны, а как предателей, выступающих под флагом несуществующей нейтральной страны, наша команда должна отказаться от участия на дискриминационных условиях.
Некоторые представители 5-й колонны нашей страны, вопят о том, что если команда России пропустит предстоящую олимпиаду, то наша команда не будет допущена ещё на две олимпиады. Я считаю, что ничего такого страшного не будет. Когда к лету и особенно к августу, наши славные войны достигнут в Украине существенных результатов, то Запад начнёт искать условия, чтобы замириться с Россией и наша страна конечно же пойдёт на мир, но на наших условиях. И одним из условий мира должно быть требование на участия нашей команды в олимпийских играх на равных правах с другими странами, то есть - с гимном и флагом России. Поэтому олимпийский комитет нашей страны и наши спортсмены должны проявить принципиальность и отказаться выступать под предательским белым флагом.
Даже если предположить, как в кошмарном сне, что наша победа на Украине затянется дольше, то наши спортсмены всё равно должны отказаться участвовать на их условиях, а спортсмены должны помнить, что пока наши воины проливают кровь за страну, за народ и в том числе - за спортсменов, то они не должны стать предателями, ради получения медальки из рук врагов. В нынешних обстоятельствах, при участии в олимпийских играх под нейтральным флагом, все награды наших спортсменов на Олимпиаде, будут равноценны награде мальчишу-плохишу из сказки А.Гайдара, награждённого медалью "Предателя 1-й степени".

2 ОтТо  
0
Владимир01 правuльно бЪ напuсать политико-"спортивная" организация МОК

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4206
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21980
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18023
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11653
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+