Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 12:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 123
Пользователей: 123
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:02
Голоса с того света. Часть 3

В наше время не часто услышишь о феномене электронного голоса (ФЭГ). Как ни парадоксально, виновата в этом современная сложная электронная техника.

Казалось бы, она должна была бы повысить наши шансы на контакты с голосами мертвых. Но вместо этого оборудование без нашего ведома улучшает качество записи, устраняя ненужные помехи, шумы и вместе с ними — таинственные голоса.

Несмотря на это, по-прежнему можно попытаться связаться с загробным миром. Однако стоит помнить о здравом рассудке и не поддаваться силе внушения, интерпретируя простой шум как чей-то голос.

Не каждая попытка контакта с ФЭГ заканчивается успехом, но после любой из них стоит поблагодарить тех, кто теоретически мог нас «там» услышать.

Как начать свое путешествие в мир феномена электронного голоса?

С осторожностью и здравым смыслом! Ни при каких обстоятельствах не следует рассматривать знакомство с ФЭГ как веселье и забаву. Ведь это попытка установить контакт, разговор, а к собеседнику следует относиться с уважением.
Важно само записывающее устройство. Лучше всего использовать аналоговый магнитофон со встроенным приемником и ленты высокого качества. Микрофон должен быть отдельно стоящим, а не вмонтированным в другое устройство.
Важно, чтобы имелся вход для подключения наушников. Обнаружить электронные голоса с помощью динамиков вам не удастся, - куда надёжнее большие наушники, плотно закрывающие всё ухо.

Купите пару новых магнитофонных кассет хорошего качества типа 'Maxell' или 'Fuji', на которых написано 'Normal' или 'High-Bias'. Старые плёнки, с которых стёрты прежние записи, не годятся.

Место и время записи тоже имеет значение. Лучше осуществлять контакты в ночное время, в месте, где мало внешнего шума, вдали от грохота улиц или громко работающих устройств.

Радиометод



Исследователи считают радиометод самым эффективным. Сделать нужно следующее:

включив магнитофон на запись, соединить его кабелем с радиоприемником
поставить напротив микрофон
громкость приемника надо отрегулировать так, чтобы задаваемые вами вопросы были ясно различимы на фоне «белого шума» или радиотрансляций.
Смысл использования радиоприeмника для записи заключается в том, что партнерам на ТОЙ стороне становятся доступными частоты. Но неизвестно, какую конкретно они выберут. Поэтому можно настроиться на «белый шум», то есть на частоту, на которой никто из живых не вещает.

Из динамика будут доноситься шипение, свист, скрежет. Но их генерируют электромагнитные поля, способствующие контакту. На этом шумовом фоне и должны проявиться голоса.

По словам Игоря Коншина и Артема Михеева, занимающихся ФЭГ, «оттуда» не раз просили применять для общения два частотных диапазона на коротких волнах: 31 метр (10 МГц) и 41 метр (7 МГц).

«Они» назвали эти диапазоны «частотными окнами», дающими им больше свободы проникновения в мир живых.

Используя радиометод, необходимо сохранять критический настрой, — предупреждает Артем Михеев, специалист по электротехнике. — Прослушивание записи — процесс достаточно трудоемкий. И слушающий может легко впасть в заблуждение из-за того факта, что несколько радиопередач, особенно на коротких волнах, накладываются одна на другую.

Голоса «оттуда», принятые при помощи радио, являются по большей части трансформациями уже существующих обрывков фраз, и это означает, что собеседники на ДРУГОЙ стороне используют произносимую речь в качестве «сырого материала» для формирования сообщений.

Вообще, чтобы избежать произвольных интерпретаций сказанного, не имеющих ничего общего с паранормальными голосами, не следует использовать радиопередачи на родном языке.

Как записать электронный голос?

Есть две школы инструментальной транскоммуникации. Согласно инструкциям первой, нужно оставить оборудование включенным на некоторое время, а потом прослушать, что получилось.

Рекомендации Марка Соколова из Волгограда:

Надо снизить уровень громкости примерно до 20 процентов, установить магнитофон в режим радио ('Radio') и перейти к поиску незанятых частот.
Медленно вращайте регулятор настройки, стараясь найти на школе такой промежуток между двумя соседними радиостанциями, где чётко слышатся статические помехи, но не слышно помех от радиостанций.
Прослушайте его немного, чтобы определить, насколько он надёжен: если хотя бы раз в минуту слышатся радиосигналы какой-нибудь станции, такая частота вам не подходит.

Продолжайте поиск. Может быть, придётся переключаться с одного волнового диапазона на другой (с УКВ на средние, например, или наоборот), пока не найдёте участок 'чистых' статических помех. Найдя его, не забудьте надеть наушники.
Можно создать подходящую обстановку: приглушите свет, зажечь свечу, перестаньте думать о заботах дня, сделайте глубокий вдох и расслабьтесь.
Сосредоточьтесь на том, что хотите сделать.

Подумайте о контакте, который может сейчас состояться...

Нажмите кнопку записи и попросите тех, кто ушёл в мир иной, поговорить с вами.
Сосредоточьтесь на звуках помех. Вы должны понимать, что именно из этих звуков ваш собеседник из иного мира будет пытаться 'вылепить', 'сформовать' свой собственный голос.

Не пытайтесь услышать электронные голоса в то время, когда ваш магнитофон включён на запись, вы всё равно их не услышите.
Знайте лишь, что эти голоса складываются ДО того, как звуковой сигнал достигнет вашей плёнки.

Ваш позитивный мысленный настрой существенно помогает тому, кто выходит с вами на связь, - как бы придаёт ему силы.

Если во время записи вы услышите какие-то дополнительные помехи, запишите, на какой минуте записи это произошло. Это поможет вам впоследствии найти тот участок, который следует прослушать особенно тщательно.
Через три-пять минут непрерывной записи нажмите кнопку 'Стоп'. Если перед этим вам захочется сказать спасибо воображаемому собеседнику (или собеседникам), сделайте это.
А теперь приготовьтесь услышать голос.

Прослушивание записи

Перемотайте плёнку к началу записи и слушайте. Помехи, конечно, будут мешать вам, но не делайте уровень громкости слишком высоким.
Сосредоточьтесь на звуках статических помех, привыкайте к ним, чтобы быть в состоянии отличить тот момент, когда однородность их звучания будет хотя бы слегка нарушено.

Здесь надо 'навострить уши'. Прислушивайтесь к любым флуктуациям, переливам звука, посторонним голосам.

При первом прослушивании пометьте себе, на какой секунде проявилось нечто необычное. При повторном прослушивании внимательно изучайте каждый такой помеченный участок.
Не исключено, что при первом прослушивании вы чего-то не заметили, повторите еще и еще.

Вы сможете убедиться, что чем большее число раз вы прослушиваете одну и ту же плёнку, тем более чётко слышатся все 'аномальные' участки, они как бы 'проявляются', подобно изображению на фотоплёнке или фотобумаге, лежащей в проявителе.

По этой причине такие повторы являются обязательным условием прослушивания записи, а это явление получило у исследователей особое название - 'проявляющие воспроизведения'.
Те участки плёнки, где обнаруживается эффект “проявки” заслуживают самого пристального вашего внимания. Однако удостоверьтесь, не имеют ли эти звуки обыденного земного происхождения.

Например, не были ли они голосами из соседней квартиры. Поэтому и во время записи вам следует быть внимательным к таким посторонним звуком и запоминать их, когда именно они слышались.

Общение с потусторонними голосами



Вторая же школа предписывает задавать каждые несколько секунд четкие, однозначные вопросы.

Если выбран конкретный собеседник на ТОЙ стороне, необходимо спокойно сосредоточиться и мысленно позвать его.
После этого, когда магнитофон включен, вслух задать первый вопрос.
Подождать секунд тридцать и задать следующий.

Закончив сеанс, пленку перематывают и внимательно прослушивают. Лучше — с помощью хороших наушников.
И несколько раз, особенно вслушиваясь в промежутки между заданными вопросами.
Ответы чаще всего — отдельные слова или короткие предложения, произнесенные быстро, — за доли или за несколько секунд. Или, наоборот, настолько медленно, что кажутся ничего не значащим рокотом.

Громкость бывает разная, равно как и разборчивость. Иногда от голоса чьей-нибудь души закладывает уши.

Продвинутые специалисты часто обрабатывают записи — замедляют или ускоряют воспроизведение. И фильтруют от лишних шумов.

В обоих случаях следует прослушать ленту в поисках записанных едва слышных ответов. Люди, более разбирающиеся в современных технологиях, могут воспользоваться программами обработки звука.

Программа для записи потусторонних голосов

В наше время существует EVPmaker v2.6 — программа немецких разработчиков. Ее создавали специалисты разных направлений. И она не имеет аналогов в мире. Мало того, программа бесплатная.

Она записывает потусторонние голоса (белый шум) на компьютер с помощью подключенного к нему с микрофона. Если этот звук очень внимательно прослушать, то в белом шуме вы услышите голоса и даже послания.

Возможно даже обращение непосредственно к самому экспериментатору.

Скачать программу можно по ссылке https://dfiles.ru/files/xwwidb9kg

Как отличить голоса с того света
Артем Валерьевич Михеев говорит, что это не просто.

Но, во-первых, как правило, содержание сообщений из загробного мира имеет самое непосредственное отношение либо к сути вопроса, заданного экспериментатором, либо к самому экспериментатору.

Во-вторых, подлинные «духовные» голоса имеют ряд специфических характеристик — не похожи на речь живого человека хотя бы ритмом и тембром.

Полученные голоса можно перезаписать отдельно на другую магнитную ленту либо на компьютерный диск в виде звукового файла, чтобы облегчить их изучение.

фэг

Исследователь ФЭГ Константинос разделяет голоса на три группы — А, В и С — чёткие, средние, едва уловимые. Это сделано для того, чтобы любой экспериментатор мог постепенно натренировать своё ухо к восприятию того, что услышит в ходе опытов.

У электронных голосов звук обычно вибрирует с высокой частотой, они производят впечатление дрожащих ‘фантомных’ голосов, как если бы динамик кто-то тряс со скоростью нескольких сот раз в минуту.

Ритм фразы у электронных голосов тоже необычен, в нём есть что-то паранормальное. Несмотря на то, что высокие голосовые частоты отсутствуют, темп речи в целом более быстрый, нежели нормальная речь, но не за счёт пауз (они остаются в пределах нормы), а за счёт ускоренного произнесения каждого слова.

Другая типичная черта таких голосов — это монотонность. Редко когда можно услышать эмоциональные ‘всплески’. Интригует то, что при таком своеобразии вы всё равно безошибочно узнаете голос своих почивших близких! Если, конечно, качество записи будет удовлетворительным.

С приобретением опыта любой сможет различать голоса всё лучше и лучше. Поэтому Константинос рекомендует потратить больше времени на прослушивание записей класса А и некоторое время — на класс В.

Конечно, такие эксперименты требуют настойчивости и терпения, но и результат бывает вознаграждающим, особенно для тех, кто никак не может смириться с болью утраты, не давая родной душе уйти туда, куда ей предназначено.

Или для тех, кто полагает, что в момент похорон всё заканчивается. Как знать, ведь не исключено, что простая магнитофонная плёнка снимет тяжёлый груз с души и даст возможность успокоиться, хотя бы раз сказав “здравствуй”’ тому, кому вы уже давно сказали прощай навеки.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://reincarnationics.com/golosa-s-togo-sveta-feg3/| Просмотров: 1257 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: голоса, часть, Света., того | Рейтинг: 2.1/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 iskra  
-3
Для меня ясно одно- контакт существует. С помощью медиума проверено не один раз. В частности, умершие родители предупреждают живущих детей о предстоящих болезнях.. Про электронные голоса только читала.. Но верю, почему нет? Сейчас ни чему нельзя удивляться smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 123
Пользователей: 123
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+