Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 118
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:51
Голоса с того света. Часть 2.

Ею занимались и занимаются известные ученые, представители духовенства и просто увлеченные люди.

Существует множество реальных доказательств и целые медиатеки с записями голосов. Опубликованы фотоснимки людей при жизни и изображения их на экранах телевизоров после смерти.

Также описано множество случаев разговоров с потусторонними обитателями с помощью телефона. Как это происходит?

Как “разговаривают” призраки
Кто выходит на связь
Телефонные звонки с того света
Контакт через телевизор
Электронные письма с того света
В чем загадка ФЭГ
Как “разговаривают” призраки

Исследователи феномена электронных голосов утверждают, что большинство душ умерших, которые остаются близки к миру живых, слишком слабы, чтобы оказывать на него непосредственное влияние.

Поэтому они пользуются окружающими нас технологиями: радио, телевизорами, устройствами, проигрывающими музыку.

Вместо того чтобы создавать звук из ничего, они воздействуют на уже существующие электронные сигналы.
То, что мы в результате таких попыток слышим, — это и есть феномен электронного голоса.

феномен электронного голоса

Что представляет собой феномен электронных голосов на практике? Четкие, выразительные, легкие для понимания слова появляются на записях крайне редко.

Даже если вы их услышите, нужно очень хорошо сосредоточиться, чтобы распознать слова и предложения. Чаще всего электронный голос «с того света» принимает форму невыразительных, неясных, тихих шумов.



Раудив считает, что лучше всего записывать электронный голос на фоне какого-то белого шума.

Он полагал, что умершие могут использовать хаотические звуковые волны, преобразовывая их в звук собственного голоса: издавать звуки самостоятельно бесплотные души не способны.
Ведь и первые записи были получены на фоне пения птиц и шума ветра, которые послужили для призраков «строительным материалом». Кстати, после смерти Раудива его коллегам удалось записать голос исследователя: он советовал не прекращать изучение феномена электронного голоса.

Юргенсон установил, что голоса из потустороннего мира отличаются от обычных по стилю произношения.

Речь словно раздается из замкнутого пространства, слова звучат быстрее, а само повествование очень монотонно, в нем отсутствуют интонационные выделения. При этом ровный бесстрастный голос узнаваем для тех, кто слышал данного человека при жизни.
В 1971 году с участием Константина Раудива был проведен довольно примечательный эксперимент. Психолог был приглашен в акустическую лабораторию, которая была полностью экранирована от любых возможных электроволновых помех.

Раудив находился в комнате, изолированной от внешних шумов. В течение 18 минут он просто разговаривал «с пространством». Во время записи никто из присутствовавших в лаборатории шумов не замечал.

Однако, когда пленку прослушали, оказалось, что на ней можно разобрать более сотни голосов.

Самый простой пример белого шума — возьмите чистую (пустую) аудиокассету, настройте радио на среднюю или длинную волну и нажмите кнопку записи. Не всегда получается с первого раза, но энтузиасты утверждают что, чем больше пытаешься это делать, тем чаще улавливаешь голоса.

Больше всего голосов белого шума было записано недалеко от кладбищ, у руин замков в Англии. Они могут звучать на любом языке.

По стилю и манере речи можно определить, к какой эпохе принадлежит конкретный голос. Обычно услышать можно одно-два слова, реже фразы, ну а послания – это исключения для избранных.

Исследователи выяснили, что чем больше мы изучаем белый шум, тем больше интереса проявляют к нам «активные души» – те, которые хотят о чем-то поведать нам.
Послания могут быть разного характера: начиная с угроз и заканчивая откровениями умершего.

Угрозы белого шума посчастливилось записать только тем, кто достаточно долго занимался этим делом. Поэтому они сделали вывод, что есть “стражи”, которые присматривают за подобными контактами.

Некоторые после первых угроз перестают изучать белый шум. А вот после адресных угроз человек может погибнуть.

Известно два таких случая, когда первое предупреждение было проигнорировано и люди погибли. Официальная версия – самоубийство.

Телефонные звонки с того света



Однажды в нижегородской семье прозвенел телефонный звонок. Дома никого не было и автоответчик записал сообщение. Оказалось, что это был звонок от уже умершего человека.

Феномен телефонных звонков с того света объясняют стремлением душ умерших людей пообщаться со своими живыми родственниками и знакомыми.
Покойные беспокоятся о живых.

Чаще всего человек, подняв трубку и услышав в ней хорошо знакомый голос, еще не знает о том, что его собеседник умер. Страшная правда открывается лишь спустя какое-то время. Такие звонки нередко раздаются после несчастных случаев.

В 1987 году в США на гостиницу, в которой жил Кристофер Эванс, рухнул самолет. Взрыв был мощным, в небо поднялся громадный столб дыма и огня. Родители Эванса жили в соседнем городке. Услышав по радио о происшествии, они не на шутку встревожились.

Однако вскоре раздался телефонный звонок. В трубке зазвучал голос их сына, который сказал, чтобы они не волновались. Супруги Эванс успокоились, но когда Кристофер к вечеру не вернулся, тревога снова овладела ими.

В конце концов родители поехали к развалинам гостиницы и там, среди всеобщего хаоса, нашли накрытое простыней тело своего сына.

Бывает и так, что умершие выходят на связь с живыми, чтобы предостеречь их об опасности или сообщить что-то важное.
Английской актрисе Иде Люпино позвонил отец спустя три месяца после своей кончины и сообщил, куда он засунул завещание, которое дочь все эти дни безуспешно искала.

Нередко покойник, чтобы не тревожить родных, звонит не им, а общим знакомым, которые не знают о его смерти. В таких случаях разговор может длиться долго.

Чаще же телефонное общение ограничивается двумя-тремя самыми обычными фразами типа: «Привет, это ты? Как дела?»

Некоторые такие эпизоды расследовались телефонными компаниями, но почти всегда оказывалось, что аппаратура в моменты потусторонних выходов на связь никаких звонков не фиксировала.

Отмечено, что подавляющее большинство звонков от умерших происходит в первые часы после их кончины, реже — в первые дни, еще реже — месяцы.
Это в какой-то степени согласуется с положениями многих религиозных учений, которые говорят, что душа, покинув тело, какое-то время еще находится среди живых.

Душа, оказавшаяся вне тела, еще не отрешилась от житейских забот и ищет возможности связаться с живыми.

Контакт через телевизор



Кроме голосовых сообщений, были получены изображения на экранах телевизоров. Как правило, лица из потустороннего пространства вполне узнаваемы.

Вот, например, фото Фридриха Юргенсона при жизни и после смерти:

Фридрих Юргенсон

В 1995 году один из немецких исследователей проводил эксперименты с видеокамерой и цветным телевизором, настроив последний на белый шум. В какой-то момент на экране появилась фигура человека, которую удалось заснять.

Этим человеком был Фридрих Юргенсон! Четкое изображение оставалось на экране 24 секунды. Но голосовой контакт установить не удалось.

А это Константин Раудив:



Константин Раудив

«Это случилось 6 февраля 1990 года, – пишет Е. Никифорова из Новороссийска. – Я смотрела телевизор. Неожиданно экран покрылся полосами, а потом на нем появилось мужское лицо – как бы в дымке. Оно было неподвижным, что-то вроде фотографии.

Я вгляделась в него и закричала от ужаса. С экрана на меня в упор смотрел мой брат Миша, скончавшийся в 1985 году. Спустя несколько секунд по экрану опять побежали полосы, а затем телевизор вновь стал нормально работать».

В 1990 году телезрители Люксембурга даже смогли увидеть многосерийный документальный фильм, посвященный фотографиям призраков. В нем было показано пять фотографий «духов», появившихся на экранах телевизоров.

Однажды во время демонстрации одной из серий на телеэкране появилось неподвижное лицо симпатичной девушки. Хозяин телевизора вовремя сфотографировал изображение и передал снимок в полицию.

Чуть позже фотографию этой девушки нашли в архиве. Текстовое сопровождение снимка гласило, что она вышла из своего дома и не вернулась.

Когда создатели фильма продемонстрировали старую газету с напечатанной в ней фотографией и изображение, появившееся на экране телевизора, ни у кого не возникло сомнение в идентичности обоих лиц.

Электронные письма с того света

Развитие компьютерных технологий привело к тому, что послания из иного мира стали не только голосовыми.

Например, в 1984-1986 годах семейная пара из Англии получала электронные письма от некоего Томаса Хардена, который сообщил, что живет в 1545 году.

Поначалу письма посчитали чьей-то шуткой. Но эксперты-лингвисты установили, что язык и стиль Хардена полностью соответствуют средневековой эпохе и подделать подобные послания крайне сложно.
В 1985-1988 годах другая супружеская пара, живущая в Люксембурге, — Жюль и Мэгги Харш-Фишбах — установила компьютерный контакт с людьми из потустороннего мира, задавая им вопросы и получая ответы, которые распечатывались на принтере.

Позже немецкий ученый обнаружил, что его выключенный компьютер сам собой заработал, и на дисплее было сообщение от Юргенсона.

В России первые попытки использовать современную электронную аппаратуру для получения изображения мира мертвых сделала группа питерских уфологов во главе с В. Коробковым.

В 1996 году исследователи предоставили фотографии с того света участникам российской конференции «Реальность тонкого мира».

Через несколько лет пензенские исследователи решили повторить опыт своих коллег. Но пошли они по другому пути.

Вместо того чтобы усложнять электронную аппаратуру, стали совмещать ее использование со средневековыми магическими обрядами.
Начиная с 1998 года выпускаются компакт-диски «Голоса призраков» — записи речи людей из другого мира, которые пользуются большой популярностью у любителей паранормальных явлений.

Скептики заявляют, что потусторонние голоса “притянуты за уши”, это это лишь случайное шумы и помехи, усиленные так, чтобы звучать похоже на человеческую речь.

И даже те, кто верит в ФЭГ, не знают, откуда на самом деле приходят таинственные голоса.

Большинство считает, что это послания от умерших.
Другие заявляют, что это голоса живых людей, но из параллельного измерения.
Третьи считают, что ФЭГ — результат работы нашего подсознания.
То есть, мы слышим голоса только потому, что хотим их услышать.

Чем бы ни были все эти многочисленные послания, главное, что они часто помогают живым людям, дают подсказки и советы, успокаивают.

А что вы думаете об этих голосах? Верите в них?




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://reincarnationics.com/golosa-s-togo-sveta-feg2/| Просмотров: 1495 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: голоса, часть, Света., 2., того | Рейтинг: 2.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Lada  
1
Нужно выяснить и другие важные вопросы: что происходит, когда человек умирает? Перерождается ли он в другое существо, например в ангела? Живет ли он в духовной сфере? В Библии дается простой и ясный ответ: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» (Екклесиаст 9:5). Когда человек умирает, он перестает существовать. Мертвые не могут думать, они ничего не знают и ничего не чувствуют.
*
Так неужели для умерших нет никакой надежды? В Библии говорится, что большинство умерших будут воскрешены. В основном все они будут жить в раю на земле (Луки 23:43; Иоанна 5:28).
*
К жизни на небе будет воскрешена лишь небольшая группа людей. Их всего 144 000. Однако эти 144 000 не становятся теми, кого обычно называют ангелами. Они обретают бессмертие и служат царями и священниками с Сыном Бога Иисусом Христом. Им дана власть судить (1 Коринфянам 6:3; Откровение 20:6). Избираются ли они из числа детей, которые умерли? Нет. Это последователи Христа, которые были проверены и испытаны до конца (Луки 22:28, 29).
*
Между умершими людьми и ангелами нет ничего общего. Умершие находятся в бессознательном состоянии и «ничего не знают», тогда как ангелы обладают чувствами и свободой воли, они в состоянии контролировать свои мысли и решать, что им делать (Бытие 6:2, 4; Псалом 145:4; 2 Петра 2:4). Если о мертвых говорится, как о беспомощных, то ангелы названы «крепкими силою» (Исаия 26:14; Псалом 102:20). Все люди, потомки Адама, умирают из-за греха и несовершенства, тогда как верные ангелы совершенны, они полностью одобрены Создателем Иеговой (Матфея 18:10).
*
Представление о том, что ангелы — это души умерших, нередко становится темой увлекательных художественных фильмов и программ, однако оно не имеет ничего общего с Библией. Истины из Слова Бога, о которых говорится в этой статье, помогают нам иметь правильное представление о том, что происходит с нашими близкими, когда они умирают. Кроме того, как видно из Библии, ВЕРНЫЕ ангелы — эти могущественные, созданные Богом служители — во всем превосходят человека и всегда готовы исполнять волю Бога. Бог использует ангелов, чтобы поддерживать тех, кто искренне любит его и стремится ему угождать (Псалом 33:8).
*
Ну а что с падшими ангелами которые до Всемирного потопа присоеденились к Сатане . Они принимали человеческий облик, чтобы удовлетворять свои плотские похоти с «дочерями человеческими» (Бытие 6:1—4). Во время Потопа эти падшие ангелы вернулись в духовную сферу, но не получили своего «первоначального положения» на небе с Богом (Иуды 6). Они были унижены, брошены в беспросветную духовную тьму (1 Петра 3:19, 20; 2 Петра 2:4). Они стали демонами, больше не признававшими владычество Создателя и находившимися в подчинении у Сатаны. Хотя демоны, судя по всему, больше не могут материализовываться, они по-прежнему способны оказывать огромное влияние на мышление и жизнь людей, и они, несомненно, в значительной степени ответственны за насилие, обман, которое мы видим вокруг (Матфея 12:43—45; Луки 8:27—33).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 118
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+