Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 10:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 95
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (4)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8069

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:47
«Титаник» создал воронку времени, и она еще не закрыта: гипотеза исследователей

О легендарном круизном корабле «Титанике» написано немало, и даже есть прекрасный одноименный голливудский фильм с участием в главных ролях Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. А вы знаете, что режиссер кинокартины «Титаник» Джеймс Кэмерон хотел снять совсем иную картину об этой трагедии XX века? В этом блокбастере он хотел раскрыть тайну, кто был истинным виновником крушения корабля, что за странные огни видели утопающие в холодной воде люди, как и многие другие странности в этой давней и, видимо, еще не законченной истории… 

Но… спецслужбы США запретили снимать этот блокбастер, хотя, думается, он бы мог передать атмосферу крушения самого большого корабля начала прошлого века куда более интересно, пусть и не столь романтично, как это было уже сделано Кэмероном.

Загадочные огни над «Титаником»

Дело в том, что в той катастрофе очень многое непонятного и просто фантастического (смотрите ниже об этом интересный документальный фильм). Так, специалисты утверждают, что «Титаник» не мог затонуть от столкновения с айсбергом, причем так быстро. К тому же и пробоины в корпусе судна указывают совсем на иное «столкновение», словно это был какой-то подрыв. Не случайно конспирологи тут же заговорили о преднамеренном уничтожении «Титаника» мировой элитой, которая собрала на него всех ненужных и опасных для нее людей – и потопила корабль.

Но Джеймса Кэмерона в этой истории заинтересовало далеко не эта конспирологическая теория, а огни, которые видели люди, спасающиеся на шлюпках тонувшего корабля в ту ночь. Многие выжившие утверждали, что видели светящиеся прожектора в районе кормовой части «Титаника», а потому с радостью приняли их за подошедший на помощь пароход «Карпатия». Однако огни вдруг потухли, а спасательное судно прибыло к месту трагедии только через час, поэтому его свет утопающие видеть уж никак не могли. Но чей же это был свет, который словно висел над «Титаником», освещая катастрофу, а потом его кто-то словно выключил? Причем все это происходило бесшумно и весьма загадочно…

Пассажирку с «Титаника» находят через много лет

Эта загадка к девяностым годам прошлого века стала обрастать еще большей фантастикой, отчего Кэмерон и задумал свой «титанический» блокбастер. Дело в том, что в 1990 году 24 сентября в Атлантике рыбаки, промышляющие в ее северных широтах, сняли с айсберга девушку, появление которой просто потрясло команду траулера под командованием капитана Карла Йоргена Хаса. Удивительным здесь казалось все: и как эта девушка была одета, и как себя вела и что говорила, но главное – каким образом попала на айсберг, если это даже сумасшедшая.

А на сумасшедшую она походила по всем признакам, поскольку торопила капитана плыть и спасать пассажиров «Титаника» среди которых числилась и сама. Как утверждала девушка, она Винни Коутс, 29-ти лет, на «Титаник» она села в английском городе Саутгемптоне, после чего она даже предъявила билет на лайнер, погибший в 1912 году, то есть 78 лет назад…

Мы не будем подробно останавливаться на том, как потом медики и прочие специалисты тщательно проверяли все сказанное этой чудом спасшейся пассажирки «Титаника», но все – сошлось: и билет, и ее присутствие на лайнере, и что она без вести пропала тогда… Причем женщина прошла и детектор лжи, и перекрестный опрос опытных психологов – она ни на йоту не отошла от своих воспоминаний и ни разу не ошиблась. И сумасшедшей врачи ее не признали. Как вдруг… девушка стала быстро стареть и уже вскоре скончалась.

Пришельцы, «кротовая нора» и воронка времени, которая, возможно, еще не закрыта

Джеймс Кэмерон не мог не знать об этом загадочном спасении пассажирки с «Титаника», о ней тогда раструбили СМИ (смотрите ниже вырезку из лондонской газеты), хотя спецслужбы сделали все, чтобы умолчать эту странную историю.

И вырисовывался уже отличный сюжет для блокбастера: «Титаник» потопили пришельцы, скорее всего, не нарочно, случайно задев его под водой. Потом они немного понаблюдали за тонущими людьми (странные огни в море), видимо, не имея право на спасение, а далее – ушли через «кротовую нору». И вот она-то и создала временную воронку, в которую попала Винни Коутс, появившаяся в нашем мире в 1990 году.

Но как показали дальнейшие события, не только Винни Коутс. В 2004 году другое рыболовное судно выловило в Атлантике грудного ребенка – девочку, которая была привязана к спасательному кругу «Титаника», - и она тоже числилась среди пассажиров погибшего лайнера. Через некоторое время в нашем мире проявился еще и мужчина с «Титаника», соответственно странно одетый и странно говорящий, словно сумасшедший. И его рассказ тоже оказался фантастически правдивым…

Думается, Джеймс Кэмерон, выпустив в свет свою киноверсию гибели «Титаника» в 1997 году, потом пожалел, что не проявил больше настойчивости и создал прекрасную романтическую сказку вместо реально-фанатической истории о том, как же все было на самом деле.

Кстати, научных гипотез о временно пространственных туннелях (кротовых норах) немало. Но почти все они сходятся в том, что появляются такие порталы или посредством неизвестных нам технологий, или подобный разрыв во времени происходит спонтанно опять-таки по неизвестным нам причинам. В случае с «Титаником» инопланетный аппарат, создав кротовую нору, мог случайно увлечь туда и пассажиров «Титаника». Сколько их попало в нее, не знает никто, а потому эти несчастные пассажиры могут еще не раз появиться в нашем мире, поскольку пропавших без вести в тот трагический день было немало. То есть «Титаник» тогда, образно говоря, создал воронку времени, и она, вполне возможно, еще не закрыта…





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://esoreiter.ru/index.php?id=0519/12-05-2019-073822.html&dat=news&list=05.2019| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1092 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: исследователей, воронку, закрыта:, еще, Времени, она, гипотеза, «Титаник», не, СОЗДАЛ | Рейтинг: 5.0/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Ferz  
0
.

2 человек№1  
-1
Этим пришельцам из иных параллельных миров нужна главная добыча - люди.

3 mihailvt  
0
Видимо, воронку создают сильные эмоции большого количества людей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 95
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (4)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13020
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+