Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 02:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28316

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:41
The Trumpet нашел в Библии предсказание о Путине: Это великий князь Рош!////////////

Конспирологи из The Trumpet написали грозное предупреждение:

Россия - наиболее опасная ядерная сверхдержава современного мира. Само собой, это означает, что она должна упоминаться в библейских пророчествах. Если знать ее древнее библейское наименование, касающиеся этого народа предсказания можно отыскать в Ветхом и Новом заветах.

В 8 стихе 38 главы книги Иезекииля говорится о «последних годах» - именно их мы и проживаем сейчас. В этой главе содержится потрясшая мир весть о могущественной российской империи и ее «князе», внушающем всеобщий страх.

«И было ко мне слово Господне: сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество» (Иезекииль 38:1-2).«Сын человеческий», посланник божий из рода людского, узнает этого князя. Не узнав князя, посланник божий не может вещать против него.

В этом отрывке говорится о двух конкретных личностях. Господь называет титул князя, дабы мы могли узнать его. Однако даже так Господу остается раскрыть лицо его в последние годы. Также возможно узнать «сына человеческого», который принесет слово божие о князе.

В будущем Господь раскроет лицо его и более. Кроме того, сын человеческий ведает имена, которые носят Гог и Магог в наставшие ныне последние годы - иначе он не сумел бы узнать их.

Страж божий особо предупреждает народы Израилевы о российской и китайской угрозе, и грядущем конце происходящих среди этих народов событий. Особо Господь предупреждает три народа Израилевых - Америку, британские народы и Иудейское государство на Ближнем Востоке.

Большинство ученых согласно, что под «Гогом» подразумевается Россия, а «земля Магог» включает в себя Китай.

Во втором стихе 38 главы книги Иезекииля также есть наименование для всех российских народов. Существуют противоречия относительно того, как должно переводится используемое в этом стихе еврейское слово «рош».

В Библии короля Якова оно используется в качестве прилагательного «верховный». Однако в правильном толковании (Моффатта, НПБКИ и прочих) это слово используется не как прилагательное, но как существительное: Рош. Таким образом, читать этот стих следует так: «князь Роша, Мешеха и Фувала».

Рош - древнее наименование России, некогда звавшейся Русью. Это признают многие энциклопедии и комментарии (такие как Комментарий Джемьесона, Фоссета и Брауна). Так кто же этот «князь» России, Москвы и Тобольска?

Использование всех трех этих наименований свидетельствует о том, что это единовластный властитель всех народов России, от запада и до востока. Отсылка к Москву и Тобольску позволяет нам осознать, насколько велика земля, принадлежащая России в последние годы.

Эти огромные просторы свидетельствуют о вероятности, что князь завоюет остальные народы бывшего Советского Союза. Если изучать эти писания с учетом нынешних событий - становится ясно, что российский президент Владимир Путин вполне может быть князем Рош.

Мы убеждены, что так оно и есть.

Я считаю, что второй стих 38 книги Иезекииля посвящен князю, возглавившему двухсотмиллионную армию, которая будет включать Китай и иные инароды. Однако ключевыми народами станут Россия и Китай. В Библии Господь говорит нам о великом влиянии, которое имеет князь в мире. Он обладает славой и внушает всем прочим ужас. Только у России есть достаточно нефти, чтобы поддержать такую огромную армию.

Еще в 2005 российский президент назвал падение советской империи «величайшей геополитической катастрофой XX века». Путин не только скорбит о падении СССР - он твердо намерен восстановить его во всей славе Российской империи!

Путин вытеснил Америку из Ближнего Востока. Теперь Россия осталась единственной мировой державой, способной действительно повлиять на этот регион. А сейчас Китай вытесняет Америку из Азии. ЭТИ ПРОЦЕССЫ ДОЛЖНЫ КРАЙНЕ ОБЕСПОКОИТЬ АМЕРИКАНСКУЮ СВЕРХДЕРЖАВУ.

То же писание, что точно предсказало явление могучего князя российского, также пророчествует об азиатской сверхдержаве, что будет воевать на полях последней мировой войны - в основном против возглавленной Германией Европы.

Джеральд Флурри (Gerald Flurry)




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://inosmi.ru/longread/20170717/239815396.html| Просмотров: 2945 | Добавил: Забава| | Теги: The, Рош!////////////, Это, князь, предсказание, декабрьских, Путине:, великий, Библии, Trumpet | Рейтинг: 3.3/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 26 1 2 3 »
1 ОтТо  
0
у насъ тоже есть пророчество,что ВВП прuчuслятъ къ лuку Святыхъ u назовутъ тuпа Владuмuръ Объедuнuтель(тамъ подлuнеú эээ.... iмярекъ,это кратко) Георгiевъ сынъ

3 Сновид  
-2
biggrin ага, есть такое... потом вспомнили как "красно солнышко"...

9 Забава  
2
Это кусочек статьи ,там очень много ещё написано..и про войну тоже http://inosmi.ru/longread/20170717/239815396.html

2 ОтТо  
2
Что касается меня , то я хочу чтобъ В.В.Путuнъ снялъ iсуса съ жuвотворясшего креста , потому что крестъ въ насъ...
вотъ далu бы мне на неск.мuнутъ поговорuть Путuнымъ - я бъ этихъ РПЦешнuковъ.....прuстыдuлъ

4 SDFGHJKL  
0
Если Путин проживет еще 40 лет, до 2052 года, тогда он "князь Рош". Правда я в этом сомневаюсь.

5 Cloud  
0
Только этого не хватало, а то получается посланник от Сета-Яхве, а это есть асур. Чего только не понапишут и по напридумывают.

6 QQQ  
-2
.

7 nikolaiparasochko  
0
Бред

8 Забава  
2
А кто это такое -The Trumpet biggrin а зачем им то нужно было искать в библии про Путина?

Логотип The Trumpet
TheTrumpet.com — официальный сайт общественно-политического журнала The Trumpet. По будним дням theTrumpet.com представляет репортажи и аналитические материалы о последних геополитических, экономических, социальных и религиозных событиях и тенденциях.

Печатную версию журнала издает Филадельфийская Церковь Бога с февраля 1990 года. Он выходит 10 раз в год. The Trumpet отличается от других источников новостей религиозностью и, по определению его редакции, «пророческим значением», «стремясь показать, как текущие события соответствуют библейским предсказаниям как раз перед вторым пришествием Христа».

10 Забава  
1
Продолжение. этого ,как его - бреда. от Джеральд Флурри (Gerald Flurry)

«Воинство Божье»
Приблизительно в 90 году нашей эры апостол Иоанн записал чудное пророчество: «Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его» (Откровение 9:16). Это означает воинство в 200 миллионов человек! Число это превышает количество людей, живших по всему миру на момент записи пророчества. Это пророчество о конце времен, которое несомненно вскоре сбудется.

Библия дает нам важные подробности об этом величайшем из собранных на Земле воинств. Она говорит о том, из каких народов будут набираться его солдаты. Она свидетельствует о том, что в это воинство будут входить силы нескольких азиатских народов. Она именует этот азиатский союз «царями от восхода солнечного» (Откровение 16:12)
Я считаю, что второй стих 38 книги Иезекииля посвящен князю, возглавившему двухсотмиллионную армию, которая будет включать Китай и иные инароды. Однако ключевыми народами станут Россия и Китай.
В Библии Господь говорит нам о великом влиянии, которое имеет князь в мире. Он обладает славой и внушает всем прочим ужас.
Только у России есть достаточно нефти, чтобы поддержать такую огромную армию.
Подробности об этой армии раскрываются в таких строках, как Откровение 9:13-21; Откровение 16; Даниил 11; Иеремия 50 и Иоиль 2. В 11 стихе второй главы книги пророка Иоиля это двухсотмиллионное азиатское полчище называется «воинством Божьим». Это значит, что посреди идущей войны Господь осуществляет собственный замысел.
Господь использует это колоссальное азиатское полчище, столкнув его с воинством объединенной под началом Германии Европы, которая тоже будет участвовать в грядущих событиях. Оно уничтожит Европу, но не костяк европейского воинства. Оба этих воинства встретятся для апокалиптической битвы, однако Христос привлечет их на Иерусалим. Они потерпят поражение, выступив против Иисуса Христа. Таково будет Божье наказание европейцам за их грехи — в особенности за жестокое обращение с Его народом Израилевым(Откровение 18:5-6; Иеремия 50;29-31).
Нынешние события свидетельствуют, что это азиатское воинство уже начинает зарождаться. Это можно увидеть во все более авторитарной власти Путина и в его обращении к остальным азиатским государствам. На протяжении прошедшего десятилетия Россия в обилии поставляла Китаю вооружения; она же помогла Китаю обрести ядерное оружие. На протяжении многих лет Россия в той или иной степени была Китаю союзником.
Однако в этих событиях будут участвовать и иные государства. Пророчество Иезекиился свидетельствует, что в возглавляемое Россией воинство будут входить «Персы, Эфиопляне и Ливийцы… Гомер со всеми отрядами его, дом Фогарма, от пределов севера, со всеми отрядами его, многие народы…» (Иезекииль 38:5-6). Под Гомером подразумевается Япония, обладающая наиболее развитой технологией и вооружением в мире. «Эфиопию» и «Ливию» следует переводить как «Куш» и «Пут». Некоторые представители народов Куш и Пут перебрались в Африку, однако остальные обосновались в Индии. Контекст этого отрывка говорит о том, что он подразумевает современных индийцев (и, возможно, пакистанцев), а не африканцев.
Это важно, поскольку Индия обладает населением в 1.2 миллиарда человек и развитым ядерным арсеналом. Если объединить Индию и Японию с Россией и Китаем, становится ясно, откуда набирается армия в 200 миллионов солдат. Если прибавить сюда остальные азиатские народы, их общее население достигнет от 3.5 до 4 миллиардов человек! В крайних обстоятельствах, подобных описанным в этих пророчествах о конце времен, нетрудно представить себе войну, на которую отправится каждый десятый или двадцатый.

11 Забава  
1
Воинства Армагеддона

Невероятная война между силами Европы и Азии закончится возвращением Иисуса Христа! Однако есть тут кое-что поразительное: даже после того, как большая часть населения Земли будет затронута ядерной войной и полнейшим разрушением, выжившие все равно не пожелают обратиться к Господу! Откровение 11:15-18 свидетельствует о том, что с нисхождением Христа на Землю государства обратят против Него оружие. В безумии своем, остатки европейского и азиатского воинств объединятся, чтобы сразиться против вернувшегося Христа.
Откровение 17:12-14 и Даниил 8:25 предсказывают уничтожение этих государств. Окончание этой битвы положит начало новой эпохе мира и благополучия по всей Земле! (Интересно это про Израиль?)
Народ божий должен предупредить мир об этом страшном будущем. Господь повелевает: «Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок — день тьмы и мрака» (Иоиль 2:1). Это послание «обращено ко всем жителям мира», говорит Толковая Библия. Должна быть пробита тревога! Нельзя терять времени.
Второй стих свидетельствует о том, что это пророчество говорит о Гоге и его приспешниках, а также о худшей катастрофе в истории человечества: «день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов».
Третий стих гласит: «Перед ним пожирает огонь». Что это за огонь? Взгляните на остальные строки: «а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него». Не спасется ни травинки. Совершенно очевидно, что подразумевается ядерный удар!

12 Забава  
1
Перед ними лежит сад Едемский, однако они превращают его в голую пустыню. Можно ли представить, что нечто подобное происходит на Земле? Стоит лишь оглянуться и посмотреть на поведение государств вокруг, и вы будете ожидать подобных событий! Взгляните на то, сколь быстро распространяется ядерное оружие!
Языческие народы России, Китая, Северной Кореи, Индии и Пакистана вооружены ядерными бомбами. Вскоре они появятся и у Ирана, вероятнее всего в ближайшие месяцы (рекомендуем прочитать наш сопутствующий буклет: «Россия и Китай в Пророчествах»).
Осознаем ли мы предстоящий нам ядерный кошмар? Лишь Господь может сохранить нас от уничтожения всей человеческой жизни на планете!
Шестой стих гласит: «у всех лица побледнеют». Это мрачное и горестное время. «Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет» (стих десятый). Эти строки описывают ядерную зиму. Люди не увидят звезд из-за радиоактивных осадков.
Осознаете ли вы, сколь удивительна возможность осуществления этих важнейших пророчеств в современных условиях? Господь предсказал эти события устами Своего пророка Иезекииля порядка 2500 лет назад. В то время никто и представить себе не мог столь стремительных и обширных разрушений. Однако в наши дни ядерные бомбы и химическое оружие легко могут уничтожить всю жизнь на планете. Господь знал о будущем развитии технологии, поведал об нем Иезекиилю и поделился с ним пониманием грядущих событий.

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+