Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 05.08.2025, 11:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 58
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке, рассказываем об интересных событиях дня.. (2)
Женщина — это: (1)
Напишем название к картинке с юмором. (1)
Даже если вы не моетесь, вы моетесь! (0)
Внеземная цивилизация… в пупке (0)
Лодочки из кабачков с фаршем (0)
Как правильно оформить полученные в дар денежные средства (0)
WP указала на победу Китая в торговой войне США (1)
Сборная Иордании по футболу 4 сентября проведет матч со сборной РФ (0)
Самую большую крысу в истории Британии поймали на севере Англии (0)
ВСУ вербуют иностранцев за $715 в месяц (0)
Актера Краско могут определить в хоспис (0)
Погружение в прошлое нежелательно, но проверка себя по отношению к тому, что было когда-то, необходима. (1)
Все вещи и предметы земные обладают памятью (0)
чувства собственности (1)
В Крыму карнавал на "Тавриде. Арт" собрал 3,5 тыс. участников (0)
Австралию накрыл рекордный за 40 лет снегопад (0)
МИД объявил об отказе России от моратория на развертывание наземных РСМД (1)
Путин поговорил по телефону с Нетаньяху (0)
СВР: Лондон хочет поручить Киеву исполнение терактов с танкерами против РФ (0)
Удивительные артефакты Эль-Торо (0)
Миф о Пандоре (0)
Драка из-за триколора: почему в 1919 году Галицкая армия перешла от Петлюры к Деникину (0)
Гражданская война, беженцы. Россия. 1919 год. (0)
Персонажи видеоигры с ИИ выражают беспокойство, когда осознают, что они ненастоящие (0)
Китайского дайвера нашли живым спустя пять суток под водой (0)

Новости готовят...

Новостей: 39773

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:21
Причина причин

Так и хочется начать словами "дети мои!", проникновенным голосом)))

Слушайте, читайте внимательно, тема потрясающая по эффектам.
Сначала напомню: все подключки и засады, в которые вы уже попали и ещё попадёте -- это результат работы имплантированных в голову программ. Та самая Роль, вложенная и прошитая через все тела, чтоб никто не отступал от текста и не путал слова, не портил действо.
Ещё напомню: если вы не убрали программы -- значит, не убрали причину, и договора-подключки вернутся (или заменятся на аналогичные удалённым).
А откуда взялись программы? Почему именно такой набор, раздавали случайно?

Не случайно.

Далее настоятельно советую погрузиться в картинку, чтобы словить инсайт.

Итак, в далёкой-далёкой галактике высоко-высоко отсюда, были Наставник и Воспитанник. Наставник мудрый, добрый, чуть усталые глаза на благородном лице... Воспитанник юный, восторженно слушает рассказы о других мирах, о подвигах, трудностях и героях. О добре и зле, о справедливости, о том, как помогать слабым и бороться за всё хорошее против всего плохого.
Наставник опытный, он умеет увлечь и воодушевить.
В какой-то момент Воспитанник, наслушавшись и впечатлившись, восклицает: "Да, я тоже отправлюсь в плотные миры! И буду...."
(и вот тут ловите инсайт: что вы такое пообещали? потому что, похоже, каждый из присутствующих был в этой ситуации).

Варианты из уже найденных:
помогать всем (это безусловный лидер среди обещаний), иногда уточняется -- помогать всеми возможными средствами
бороться за справедливость
находить проблемы и недостатки
служить людям за их любовь ко мне
чинить этот мир
собирать знания

Запишите ваш вариант на бумажке.

Но это ещё не всё.
Наставник также много говорит о скромности, самоотречении и прочих прекрасных качествах. Поэтому смышлёный Воспитанник сам дополняет свою клятву неким ограничением: "...и при этом я (буду)..."
Варианты:
делать это бескорыстно
жертвовать собой
ничего не просить и не брать
отдам всего себя
повышу свою чувствительность
не буду пользоваться собранными знаниями

Запишите ваш вариант на той же бумажке.

Пример полного обета: "Я пойду в воплощение и буду помогать всем! И при этом буду жертвовать собой, не требуя награды!"

Посмотрите на ваш полный обет. Похоже на вашу жизнь, да?
Нравится?
Если нравится, оставьте всё как есть и дальше можно не читать.

Если не нравится, порвите эту бумажку и сожгите обрывки. В процессе представляйте, что точно так же сгорает ваш обет на тонком плане, тот самый, который произнесён возле Наставника (и который он аккуратно спрятал у себя как свидетельство своего успеха и доступа к вашим энергиям).

Вот же коварство, никакого принуждения! Сам, сам и абсолютно добровольно Воспитанник заключает своеобразный договор между собой и миром, который не обнаружить никакими стандартными методами. Дальше Воспитанника можно отправлять "получать опыт" и вписывать в сценарий.

В общем, обет уничтожить, Наставника уволить, вернуть себе свободу и энергию.
Осталось отменить всё-всё-всё, что возникло на основе тех прекрасных обещаний.

Но это уже другая история



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Религии, учения | Источник: https://lele36.livejournal.com/289214.html| Просмотров: 1450 | Добавил: yogainter| | Теги: причин, причина | Рейтинг: 3.1/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Василёк  
1
biggrin будет очень глупо, если чего-то там рвать и возвращать на основании прочтения чьих-то предположений. Даже еще глупее, чем дать такое обещание, как описано в статье. С ходу одна причина - оттуда видно больше, нет завесы, и есть более расширенное знание о своих задачах - задачах Души, а не её пальто.

Кстати, именно этими разрывами=сжиганиями и занимается подавляющее большинство - заботясь о своем брюхе и комфорте собственной задницы, потому и не волнует, что страдают другие, потому и страдают другие, что большинство, к сожалению, это не волнует. имхо

2 Владимир01  
-1
По мнению автора получается, что Наставник самый натуральный врун, который обещает воплощающимся одно, а они в жизни получают совсем другое.. Но это совершенно не так. На Высших Божественных уровнях все будущее и прошлое видно как на ладони всем и на многие миллиарды земных лет в прошлое и будущее. Я к примеру, вспомнил, как пребывая даже на более низких, промежуточных уровнях Высших миров, я мог мгновенно просчитать все последствия на миллионы лет вперёд от того, если на Земле кто-то из людей хотя бы пальцем своим пошевелит. Причём оттуда очень ясно видно, что то, что люди считают добром на самом деле является злом, а то что считают злом, на самом деле является добром. Потому-что преодоление зла даёт опыт, учит, закаляет дух и т.д.. А то что людьми считается добром, является злом оттого, что добро успокаивает, усыпляет, разучивает людей думать, порождает лень, разврат и прочее.
И никто оттуда не уговаривает войти в воплощение. Внутренние желания каждого индивидуализированного сознания(выделившееся из Единства), вызванные заинтересованностью чем-то в мирах Творения, является причиной воплощения индивидуальностей и желания эти у каждой индивидуальности разные. Эта индивидуальность воплощая часть своего естества в плотную физическую форму, создают в физическом мире земную личность, с кратким опытом жизни от младенчества до взрослого человека. Поскольку этот краткий опыт не содержит в себе опыт прошлых воплощений и о пребывании на тонких уровнях бытия, то земная личность, с этим ограниченным опытом, о них ничего не знает, а некоторые люди, с сознанием этой личности и ограниченным знанием, вообще считают, что кроме этого опыта ничего не было и ничего не будет в будущем. Но вот этой-то земной личности, с далёким от истины знанием и надо приложить усилия к тому, чтобы поднять свой частотный уровень от состояния человека близкого к животному уровню, до высшего состояния души и таким образом войти в резонанс с высшим сознанием и соединиться, таким образом, с высшей индивидуальностью ", при этом вспомнив" весь опыт индивидуальности как свой собственный, и обретя от слияние с высшей индивидуальностью бессмертие. Если это слияние произойдёт в период жизни на Земле, как у Иисуса Христа при крещении на реке Иордан ( который за одну жизнь прошёл все необходимые стадии человеческого становления от младенчества к своему 33 летнему возрасту), то человек обретает полное бессмертие и отпадает необходимость в будущем воплощаться в плотные физические формы.
Если это слияние происходит после смерти, то это значит, что человек не всё в себе довёл до высших вибраций, способных слиться с Высшей индивидуальностью и всё оставшееся низковибрационное отпадёт в мирах очищения. Это будет означать, что после отдыха в высших мирах, человеку надо будет вновь войти в воплощение и дорабатывать незавершённое в самом себе.

3 DVslav  
1
Тому, кто сам подвластен времени, не дано "просчитать" его.
Вне времени - духовный мир, но это не описываемые Вами уровни Высших миров.
И бессмертие человеку не грозит, бессмертна душа.
Слияние(соединение) с "высшей индивидуальностью" - лишь духовная малость.

4 Владимир01  
-2
Речь шла не о времени, а о событиях происходящих во времени. Просчитать череду причин и следствий составляющие череду событий на Земле, с Высших уровней не составляет большого труда.
Человеческое земное сознание является относительной частью сознания души и имеет относительное бессмертие. Когда в человеческом земном сознании происходит воспоминание знания души, об опыте прошлых воплощений и потустороннего существования, то это "воскресшее" знание становится доминирующим, а многое из земного ложного знания сметается как пух ветром. У меня при воспоминании прошлых воплощений было именно так. Правда со временем эти воспоминания, а особенно чувства испытанные в прошлом, начинают опять подзабываться, передавливаемые событиями в последующей земной жизни.

5 DVslav  
0
Согласен почти со всем. Только ещё добавить хочу - опыт прошлых воплощений тоже является "ложным знанием", знанием человека (или души в теле), что мешает душе увидеть свою "изначальность", ощутить свою суть. Мы "созданы" для Любви к Источнику Любви, которая приносит высшее наслаждение всем.
"Человек создан для счастья, как птица для полета" - примерно так и выходит.

Если смотреть с позиции Вед, то Вы в этом комментарии говорите о нынешних скитаниях души в пределах Вселенной. Чтобы выйти за её пределы, одного Знания мало, должно измениться сознание. Необходимо постоянное осознавание себя ~вечной душой. Это я не именно к Вам, а вообще.

6 Владимир01  
-2
Я имею несколько иное мнение о назначении души.
Сферой обитания души является Высшее измерение пространства и поэтому она в одном шаге от Абсолюта, с которым она желает вновь воссоединиться как с Первоистоком и знает как это сделать. Желает, но как говорится - грехи не пускают, а вернее сказать - имеет в себе неизжитые желания, мешающие воссоединению. Чтобы воссоединиться с Абсолютом, душа должна иметь внутреннее равновесие, присущее абсолютному состоянию, не иметь желаний к чему либо и не иметь любого вида страха за своё внутреннее "Я". Для этого она должна обладать всезнанием и при этом, не иметь в этом всезнании никаких желаний ко всему познанному, в том числе и желания не иметь желаний. Поэтому души вынуждены скитаться по Вселенной и воплощаться в различные жизненные формы от элементальных и до архангельских для того, чтобы познавать, и для того чтобы в этих жизнях-играх на различных планетах охладеть к желаемому или найти способ ускоренного освобождения от желаний. Бесконечность бытия даёт шансы сделать эту задачу осуществимой и она ускорится в исполнении, если эта задача осуществляется взаимовыручкой любящих друг друга душ.

7 DVslav  
0
Ведические источники категорично утверждают, что у такого понимания есть продолжение, и немалое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 58
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(251)


Интересное сегодня
Все вещи и предметы земные обладают памятью (0)
Даже если вы не моетесь, вы моетесь! (0)
Женщина — это: (1)
Китайского дайвера нашли живым спустя пять суток под водой (0)
Внеземная цивилизация… в пупке (0)
Актера Краско могут определить в хоспис (0)
Удивительные артефакты Эль-Торо (0)
Самую большую крысу в истории Британии поймали на севере Англии (0)
чувства собственности (1)
Миф о Пандоре (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8310
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3578
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22056
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+