Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 01:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4202

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:21
Причина причин

Так и хочется начать словами "дети мои!", проникновенным голосом)))

Слушайте, читайте внимательно, тема потрясающая по эффектам.
Сначала напомню: все подключки и засады, в которые вы уже попали и ещё попадёте -- это результат работы имплантированных в голову программ. Та самая Роль, вложенная и прошитая через все тела, чтоб никто не отступал от текста и не путал слова, не портил действо.
Ещё напомню: если вы не убрали программы -- значит, не убрали причину, и договора-подключки вернутся (или заменятся на аналогичные удалённым).
А откуда взялись программы? Почему именно такой набор, раздавали случайно?

Не случайно.

Далее настоятельно советую погрузиться в картинку, чтобы словить инсайт.

Итак, в далёкой-далёкой галактике высоко-высоко отсюда, были Наставник и Воспитанник. Наставник мудрый, добрый, чуть усталые глаза на благородном лице... Воспитанник юный, восторженно слушает рассказы о других мирах, о подвигах, трудностях и героях. О добре и зле, о справедливости, о том, как помогать слабым и бороться за всё хорошее против всего плохого.
Наставник опытный, он умеет увлечь и воодушевить.
В какой-то момент Воспитанник, наслушавшись и впечатлившись, восклицает: "Да, я тоже отправлюсь в плотные миры! И буду...."
(и вот тут ловите инсайт: что вы такое пообещали? потому что, похоже, каждый из присутствующих был в этой ситуации).

Варианты из уже найденных:
помогать всем (это безусловный лидер среди обещаний), иногда уточняется -- помогать всеми возможными средствами
бороться за справедливость
находить проблемы и недостатки
служить людям за их любовь ко мне
чинить этот мир
собирать знания

Запишите ваш вариант на бумажке.

Но это ещё не всё.
Наставник также много говорит о скромности, самоотречении и прочих прекрасных качествах. Поэтому смышлёный Воспитанник сам дополняет свою клятву неким ограничением: "...и при этом я (буду)..."
Варианты:
делать это бескорыстно
жертвовать собой
ничего не просить и не брать
отдам всего себя
повышу свою чувствительность
не буду пользоваться собранными знаниями

Запишите ваш вариант на той же бумажке.

Пример полного обета: "Я пойду в воплощение и буду помогать всем! И при этом буду жертвовать собой, не требуя награды!"

Посмотрите на ваш полный обет. Похоже на вашу жизнь, да?
Нравится?
Если нравится, оставьте всё как есть и дальше можно не читать.

Если не нравится, порвите эту бумажку и сожгите обрывки. В процессе представляйте, что точно так же сгорает ваш обет на тонком плане, тот самый, который произнесён возле Наставника (и который он аккуратно спрятал у себя как свидетельство своего успеха и доступа к вашим энергиям).

Вот же коварство, никакого принуждения! Сам, сам и абсолютно добровольно Воспитанник заключает своеобразный договор между собой и миром, который не обнаружить никакими стандартными методами. Дальше Воспитанника можно отправлять "получать опыт" и вписывать в сценарий.

В общем, обет уничтожить, Наставника уволить, вернуть себе свободу и энергию.
Осталось отменить всё-всё-всё, что возникло на основе тех прекрасных обещаний.

Но это уже другая история



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Религии, учения | Источник: https://lele36.livejournal.com/289214.html| Просмотров: 1295 | Добавил: yogainter| | Теги: причин, причина | Рейтинг: 3.1/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Василёк  
1
biggrin будет очень глупо, если чего-то там рвать и возвращать на основании прочтения чьих-то предположений. Даже еще глупее, чем дать такое обещание, как описано в статье. С ходу одна причина - оттуда видно больше, нет завесы, и есть более расширенное знание о своих задачах - задачах Души, а не её пальто.

Кстати, именно этими разрывами=сжиганиями и занимается подавляющее большинство - заботясь о своем брюхе и комфорте собственной задницы, потому и не волнует, что страдают другие, потому и страдают другие, что большинство, к сожалению, это не волнует. имхо

2 Владимир01  
-1
По мнению автора получается, что Наставник самый натуральный врун, который обещает воплощающимся одно, а они в жизни получают совсем другое.. Но это совершенно не так. На Высших Божественных уровнях все будущее и прошлое видно как на ладони всем и на многие миллиарды земных лет в прошлое и будущее. Я к примеру, вспомнил, как пребывая даже на более низких, промежуточных уровнях Высших миров, я мог мгновенно просчитать все последствия на миллионы лет вперёд от того, если на Земле кто-то из людей хотя бы пальцем своим пошевелит. Причём оттуда очень ясно видно, что то, что люди считают добром на самом деле является злом, а то что считают злом, на самом деле является добром. Потому-что преодоление зла даёт опыт, учит, закаляет дух и т.д.. А то что людьми считается добром, является злом оттого, что добро успокаивает, усыпляет, разучивает людей думать, порождает лень, разврат и прочее.
И никто оттуда не уговаривает войти в воплощение. Внутренние желания каждого индивидуализированного сознания(выделившееся из Единства), вызванные заинтересованностью чем-то в мирах Творения, является причиной воплощения индивидуальностей и желания эти у каждой индивидуальности разные. Эта индивидуальность воплощая часть своего естества в плотную физическую форму, создают в физическом мире земную личность, с кратким опытом жизни от младенчества до взрослого человека. Поскольку этот краткий опыт не содержит в себе опыт прошлых воплощений и о пребывании на тонких уровнях бытия, то земная личность, с этим ограниченным опытом, о них ничего не знает, а некоторые люди, с сознанием этой личности и ограниченным знанием, вообще считают, что кроме этого опыта ничего не было и ничего не будет в будущем. Но вот этой-то земной личности, с далёким от истины знанием и надо приложить усилия к тому, чтобы поднять свой частотный уровень от состояния человека близкого к животному уровню, до высшего состояния души и таким образом войти в резонанс с высшим сознанием и соединиться, таким образом, с высшей индивидуальностью ", при этом вспомнив" весь опыт индивидуальности как свой собственный, и обретя от слияние с высшей индивидуальностью бессмертие. Если это слияние произойдёт в период жизни на Земле, как у Иисуса Христа при крещении на реке Иордан ( который за одну жизнь прошёл все необходимые стадии человеческого становления от младенчества к своему 33 летнему возрасту), то человек обретает полное бессмертие и отпадает необходимость в будущем воплощаться в плотные физические формы.
Если это слияние происходит после смерти, то это значит, что человек не всё в себе довёл до высших вибраций, способных слиться с Высшей индивидуальностью и всё оставшееся низковибрационное отпадёт в мирах очищения. Это будет означать, что после отдыха в высших мирах, человеку надо будет вновь войти в воплощение и дорабатывать незавершённое в самом себе.

3 DVslav  
1
Тому, кто сам подвластен времени, не дано "просчитать" его.
Вне времени - духовный мир, но это не описываемые Вами уровни Высших миров.
И бессмертие человеку не грозит, бессмертна душа.
Слияние(соединение) с "высшей индивидуальностью" - лишь духовная малость.

4 Владимир01  
-2
Речь шла не о времени, а о событиях происходящих во времени. Просчитать череду причин и следствий составляющие череду событий на Земле, с Высших уровней не составляет большого труда.
Человеческое земное сознание является относительной частью сознания души и имеет относительное бессмертие. Когда в человеческом земном сознании происходит воспоминание знания души, об опыте прошлых воплощений и потустороннего существования, то это "воскресшее" знание становится доминирующим, а многое из земного ложного знания сметается как пух ветром. У меня при воспоминании прошлых воплощений было именно так. Правда со временем эти воспоминания, а особенно чувства испытанные в прошлом, начинают опять подзабываться, передавливаемые событиями в последующей земной жизни.

5 DVslav  
0
Согласен почти со всем. Только ещё добавить хочу - опыт прошлых воплощений тоже является "ложным знанием", знанием человека (или души в теле), что мешает душе увидеть свою "изначальность", ощутить свою суть. Мы "созданы" для Любви к Источнику Любви, которая приносит высшее наслаждение всем.
"Человек создан для счастья, как птица для полета" - примерно так и выходит.

Если смотреть с позиции Вед, то Вы в этом комментарии говорите о нынешних скитаниях души в пределах Вселенной. Чтобы выйти за её пределы, одного Знания мало, должно измениться сознание. Необходимо постоянное осознавание себя ~вечной душой. Это я не именно к Вам, а вообще.

6 Владимир01  
-2
Я имею несколько иное мнение о назначении души.
Сферой обитания души является Высшее измерение пространства и поэтому она в одном шаге от Абсолюта, с которым она желает вновь воссоединиться как с Первоистоком и знает как это сделать. Желает, но как говорится - грехи не пускают, а вернее сказать - имеет в себе неизжитые желания, мешающие воссоединению. Чтобы воссоединиться с Абсолютом, душа должна иметь внутреннее равновесие, присущее абсолютному состоянию, не иметь желаний к чему либо и не иметь любого вида страха за своё внутреннее "Я". Для этого она должна обладать всезнанием и при этом, не иметь в этом всезнании никаких желаний ко всему познанному, в том числе и желания не иметь желаний. Поэтому души вынуждены скитаться по Вселенной и воплощаться в различные жизненные формы от элементальных и до архангельских для того, чтобы познавать, и для того чтобы в этих жизнях-играх на различных планетах охладеть к желаемому или найти способ ускоренного освобождения от желаний. Бесконечность бытия даёт шансы сделать эту задачу осуществимой и она ускорится в исполнении, если эта задача осуществляется взаимовыручкой любящих друг друга душ.

7 DVslav  
0
Ведические источники категорично утверждают, что у такого понимания есть продолжение, и немалое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12694
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+