Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 03:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:49
Почему с высотой изменяется состояние сознания?

Существует гипотеза, которая возлагает вину за потерю прямой связи с Создателем, отнюдь не на человечество, а на злую волю сил, враждебных человечеству. Согласно этой гипотезы, когда-то очень давно, воспользовавшись тем, что человечество приходило в себя после глобального катаклизма, негуманоидная сила смогла создать над Землей некий энергетический "экран", который и лишил сознание людей прямой связи с Создателем и прямой связи со Вселенским Интернетом - информационными полями, с помощью которых можно было получать любую информацию напрямую.

После этого, слуги негуманоидной силы предложили человечеству свои услуги и в качестве посредников между ними и Создателем, став верховными жрецами новых религий, а позднее и в качестве дарителей "истинного знания" в лице жрецов "официальной науки". Конечно, первые никакую связь с Создателем не обеспечили, а подключили людей к сатанинскому эгрегору планетарного демона, чтобы кормить его их энергией. Но кроме энергии страдания людей, планетарному демону для подпитки требовалась еще и кровь невинных жертв. Так, в нашем мире эти жрецы стали провоцировать войны, революции, бунты, социальные потрясения, финансировать терроризм и нацизм, и даже периодически устраивать экономические и финансовые кризисы.

Вторая группа жрецов, которая предложила себя в качестве непререкаемых источников "истинного знания", конечно оказалась занятой совершенно противоположной задачей - следить, чтобы "запретные" знания, которые должны были стать достоянием только касты "избранных", не стали доступными для простых людей, чтобы они не могли понять какой морок наведен на их сознание и не пытались от него освободиться. И на протяжении столетий им неплохо удавалось дурить людям мозги, объявляя любые перспективные и прорывные технологии - "шарлатанством", и "лженаукой", а действенные методики для роста осознанности - "мошенничеством" и "мистификациями". А для того, чтобы создать видимость прогресса - человечество подтолкнули к тупиковому пути превращения в бездушных и бездуховных придатков технических устройств.

Делать все это было не сложно, учитывая эффективную работу сатанинского "экрана", блокирующего способности сознания людей. И лишь немногие из людей оказались способными на кратковременные прозрения и спонтанные "подключения" сознания к информационным полям. Но так ли далека от истины эта гипотеза, как может показаться людям с заблокированными способностями сознания? Ведь, если рассуждать логически, то эффективность этого "экрана" должна снижаться при увеличении высоты от поверхности Земли, а значит - должны изменяться и способности нашего сознания.

Получается, что поднимаясь все выше в горы, мы снижаем блокирующее воздействие "экрана". И, может быть, поголовное долгожительство горцев связано и с этим фактором, а не только с чистым воздухом и талой водой горных ледников. И, что интересно, Рерихи описывают в своих книгах удивительные состояния сознания, испытанные ими высоко в горах. Об этом же свидетельствуют и альпинисты.

Конечно, можно обвинить в этих феноменах "кислородное голодание", но как тогда быть с удивительными феноменами сознания у летчиков, многие из которых в критических ситуациях испытывали связь с некоей разумной силой, которая помогала им выжить, когда казалось, что шансов на спасение уже нет? О подобных ситуациях расказывали также астронавты и космонавты, которые не только получали советы и указания от этой силы во время опасных ситуаций, но и предупреждения о возникновении таких ситуаций.

Также, многие космонавты отмечают удивительный феномен обострения обычных пяти чувств во время пребывания на орбите. Вот, например, что можно об этом прочеть в книге "100 великих тайн сознания": "На орбите происходит много эффектов, связанных с физиологией человека, но не нашедших пока объяснения. Взять хотя бы эффект телескопического зрения. Впервые о нем поведал американский астронавт Гордон Купер, который в частности, рассказал о том, что, пролетая над Тибетом, невооруженным глазом видел различные постройки. А ведь в соответствии с законами физики и физиологическими и анатомическими особенностями глаза с расстояния в 300 километров увидеть такие объекты практически невозможно.

Об уникальном феномене "дальнего зрения" рассказал и космонавт Виталий Севастьянов: "Наконец я сегодня увидел Сочи. Видел отчетливо порт и наш маленьких двухэтажный домик". Эффект "телескопического зрения" подтвердил и Юрий Глазков: "Летим над Бразилией, вдруг вижу узенькую ленточку шоссе! И по нему мчится автобус, вроде даже голубого цвета".

"Льдину", плывущую в воздухе над облаками, увидел и сфотографировал Георгий Гречко. "Иногда взгляд из космоса обнаруживает удивительное, - рассказывает Георгий Михайлович. - К примеру, летим над Монголией и вдруг видим изображение человека! Размер его - сто или даже двести километров. Отчетливо просматриваются голова, шинель, ноги. Мы с Юрием Романенко, с которым тогда летали, назвали его "снежным человеком", поскольку именно снег создал этого гиганта".

Помимо зрительных образов присутствуют в космосе и загадочные звуки. По крайней мере, их иногда слышат космонавты. Об этом очень поэтично рассказал космонавт Владислав Волков: "Внизу летела земная ночь. И вдруг из этой ночи донесся лай собаки. Мне почудилось, что это голос нашей Лайки (погибшей на орбите). А потом стал отчетливо слышен плач ребенка! И какие-то голоса. Объяснить все это невозможно. Почувствовать - да!"

А однажды Юрий Гагарин, услышав одну из музыкальных мелодий, признался, что во время полета в какой-то момент у него в ушах прозвучала похожая музыка. Позже то же самое об этой мелодии сказал и летчик-космонавт Алексей Леонов... Иногда, находясь на орбите, космонавты сталкиваются с "эффектом присутстивия". В какой-то момент космонавт вдруг начинает чувствовать, что кто-то буравит ему спину очень тяжелым взглядом. А потом незримая сущность подает "голос". Она нашептывает "текст", который где-то в глубинах сознания звучит примерно так: "Ты слишком рано и неправильно пришел сюда. Верь мне, ибо я твой предок. Сынок, вы не должны здесь быть, возвращайся на Землю, не нарушай законов Творца". И часто для убедительности этот голос рассказывает небольшую, известную только семье космонавта историю, связанную с этим предком.

Чтобы объяснить этот феномен, была даже выдвинута гипотеза, согласно которой этот "шепот" принадлежит некоей высокоразвитой инопланетной цивилизации. Используя доступные средства. в частности манипуляцию сознанием, она мирным путем стремится не допустить человечество в давно освоенный ею самой космос. А для доказательства своего могущества "считывает" из сознания и подсознания космонавтов факты, известные лишь им одним".

Как видим, действительно на орбите происходят довольно странные вещи: и обострение восприятия, и контакты со странными сущностями, а также "фантастические сновидения-состояния", о которых неоднократно рассказывал космонавт-испытатель Сергей Кричевский. Ну а сущность, недопускающая человечество в открытый космос, вполне могла иметь отношение к этому самому негуманоидному разуму, установившему энергетический "экран" и обитающему уже на протяжении тысячелетий в сотовых полостях Земли, расположенных на глубине около 16 километров под ее поверхностью.

А может быть, все дело в том, что из-за длительного блокирования нашего сознания паразитической сатанинской системой мы и сами превратились в существ, чье сознание заражено этим вирусом зла, а потому разумные силы Космоса теперь удерживают нас в этом искусственном "карантине" до тех пор, пока мы не исцелимся. Вот только первым шагом к такому исцелению должна стать внутренняя работа со своим сознанием, а уже вторым - использование коллективной воли освободившихся от морока людей для разрушения этого "экрана", не пускающего на Землю энергии и информацию Создателя. Символом этого "экрана", дающим представление о тех силах, которые его создали, весьма вероятно является известный с древности образ змея. кусающего себя за хвост, змея, который обвился вокруг нашей Земли.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://michael101063.livejournal.com/711133.html| Просмотров: 1853 | Добавил: yogainter| | Теги: почему, состояние, изменяется, высотой, сознания? | Рейтинг: 4.8/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 Inikol  
2
Познавательно. Поддерживаю.

2 Кот  
-2
Гуманоид Мити об этом говорит подробнее, земля окружена радиационным поясом ван аленом, при пролёте через него выходят из строя спутники, и астронавты погибают от облучения, поэтому, при пролёте через пояс, отключают оборудование и астронавты залазиют в экранирующие спец мешки. Насчёт Гагарина он говорит, что до него погибли два космонавта, гагарин тоже погиб, если бы временно его не взяли его на борт планетяне, авария произошла из за отказа клапана давления, от которого погибли предыдущие космонавты, по этой пречине, чтобы гагарин не распускал язык, его и устранили

3 Ратибор  
1
Мой отец работал в то время в этой программе и если бы всё было так, то от меня бы он не скрыл такие факты - горячие пирожки - сенсации. Тем более спустя десятки лет. Скорее всего это укро-фейки. Что-то их становится ну очень много. И каждый фейк стоит денег, что характерно, и кто платит за них?

4 Кот  
-1
Почитай книгу про планетянина Мити, многое говорит, а про нло и сегодня закрытая инфа от верхушек и до науки, не успел Гагарин сказать, поэтому и не знают об этом, тем более в те времена, час видео устройства у каждого, нло вываливают в сеть, правительство и наука отвергает всё это, к стати он говорит, что внутри станции мир сделано всё по другому, много военного оборудования, людей практический там нет, они сидят и снемают все сцены на земле, короче мы внутри большого театра, так же он говорит, что элиты хотят уничтожить шесть с половиной миллиярда людей через вакцинацию, гмо, экологию, метеооружие харп, химтрассы

5 Ратибор  
0
Космонавты МКС в баньке под пивко рассказывают удивительные вещи о том, как они ежедневно общаются с разными личностями непонятного происхождения внутри станции. Появляются из воздуха и потом они исчезают. Каждый день! Но! Никому об этом рассказывать нельзя - комиссуют тебя сразу же! И в дурке подержат обязательно с пару месяцев (есть строгие инструкции) и даже твоя пенсия будет под вопросом - получишь ли ты её? И звания могут тебя лишить и всех наград. Только рот открыл и жизнь твоя на этом закончилась.
...А то, что до Гагарина кто-то там летал - это фейк.

8 IGOR53  
0
Ратибор, я могу рассказать, кем являются эти возникающие в МКС фигуры. Это обычные люди, как мы все. Но при этом владеющие искусством астральной проекции. То есть спит себе человечек обычным сном, и в ходе сна его начинает вытягивать из физического тела. И выйдя наружу, он может хоть по всей Вселенной летать. У меня было несколько таких случаев, когда я перелетал из одной страны в другую со скоростью 1100-1200 км/сек. Вот если такой астральный путешественник проникнет внутрь станции (а проникнуть ему ничто не помешает, я сам свободно проходил через толстенные стены), космонавты и увидят, как внутри станции внезапно возникает полупрозрачная фигура, а потом также неожиданно исчезает.

6 друзья  
-1
После 1900 г. повсеместно началось разрушение многофункциональных генераторов бесплатной электроэнергии получаемой (условно) из атмосферы.
Похоже тогда и была придумана эта легенда об "экране".

7 luis46  
0
https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=fdIhA6DyuZk Сознание начали открывать с мая 2017.Много роликов=смотрите. А экран сняли Белые Боги летом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+