Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 09:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 104
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (1)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:56
ПОЧЕМУ ПРОДОЛЖАЮТСЯ КАТАКЛИЗМЫ?

Еще в Откровении Иоанна Богослова было написано о том, что Землю ждут множественные катаклизмы и испытания. Так неужели же это время уже наступило? Что мы видим и слышим вокруг? Новости стали подобны фронтовым сводкам. Что ни день - где-нибудь что-нибудь случается. Сначала говорили, что во всем виновато Солнце, что увеличившаяся солнечная активность и вспышки на Солнце являются причиной стихийных бедствий на планете. Но сейчас, в последнее время Солнце вроде бы снизило свою активность. А на Земле продолжают твориться катастрофы, наводнения, пожары, землетрясения. В чем же дело? Почему Землю никак не отпускает этот злой рок?

Причин, оказывается, на это много. Итак, первая из них - это сильнейшее загрязнение планеты негативными энергиями. Это не выхлопные газы автомобилей, не заводской смог, и даже не последствия экологических катастроф, связанных с разливом нефти, испытанием новых вооружений или военных конфликтов. Скорее, все эти военные конфликты и техногенные катастрофы являются сами следствием, а не причиной. Причина же в низкочастотных энергиях, идущих от людей.Не удивляйтесь. Эту причину не так просто заметить. Скептик и материалист вообще может подумать, что это бред сивой кобылы. Ведь он привык все щупать и трогать. А энергию, и тем более мысль, потрогать невозможно. И все же они материальны. Люди говорят: капля камень точит. Казалось бы, скептик тоже может подумать, что такое капля и что такое камень. Разве можно каплей воды сделать в камне дырку?

Но если этих капель будет миллиарды миллиардов, то дырка все же образуется. И этому есть подтверждение. Великие памятники воде - это каньоны. Вода при всей ее мягкости и текучести все же прогрызла твердые и, казалось, вечные каменные пласты.То же самое и мысль. Одна мысль, даже очень негативная и разрушительная, не способна изменить мир. Но миллиарды миллиардов таких мыслей за миллионы лет и даже за более короткий срок способны отравить все живое и прогрызть самые твердые и крепкие пласты планеты. Более того, мысль - это не вода. Она подобна излучению. А значит, способна преодолевать атмосферу и распространяться в Космосе. Ядовитые энергии черных мыслей достигают Солнца и других планет. Солнце вынуждено отвечать на поступление яда.

У него просто идет аллергическая реакция, если можно так выразиться. Именно поэтому так возрастает его активность, учащаются вспышки.А теперь представим, что же творится на Земле - источнике выброса ядов. Если смотреть с энергетической точки зрения, то это кромешный ад. Черные энергии бурлят, как в котле, осаждаются в недрах планеты, накапливаются там, уплотняются. И получается нечто вроде черного кристалла, в самом центре которого плотность так велика, что равна плотности черной дыры. В недрах скопился негатив за миллиарды лет существования планеты. И он подпитывает новые, постоянно рождающиеся черные мыслеформы живущих на планете индивидуумов, резонирует с ними. Когда вся ноосфера черная и еще черные энергии идут из ядра планеты, то вся природа отравляется. Но не только видимая физическим глазом природа, но и тонкий мир.Каждая планета, помимо физического видимого тела, имеет тонкие тела, тонкие поля, чакры, нимбы, то есть, она - организм, подобный человеку и любому живому существу. У нее есть душа и дух. И вот получается, что этот организм отравляется.

Темные мысли можно сравнить с некими вредоносными, токсичными выделениями паразитирующих микроорганизмов и бактерий. Получается, что люди с темными мыслями и желаниями подобны для Земли неким микробам и болезнетворным бактериям, вирусам.Что происходит с живым организмом, когда он поражается инфекцией? У него поднимается температура тела, возникают очаги воспаления, образуется гной, мокрота и тому подобное. В дело вступают лейкоциты, которые и создают реакцию организма на заражение, то есть, организм борется и сопротивляется болезни. А гной, воспаление и температура - всего лишь симптомы болезни.Теперь посмотрим на Землю. Микроорганизмы - это люди. Болезнетворные микробы - это темные по энергетике люди, те, которые испускают ядовитые выделения в виде темных мыслей. Живет на Земле эта зараза давно. Время от времени случаются рецидивы заболевания планеты. В настоящее время идет мощнейший рецидив заболеваний. Образно говоря, у планеты поднялась температура. То там, то здесь возникают очаги воспаления. Планета "кашляет" и "чихает". А потому, что количество микробов не уменьшается.Какую же можно далее предположить клиническую картину? Еще большее повышение температуры (это тот самый парниковый эффект и глобальное потепление), еще больший кашель и чихание (продолжаем сравнивать - это ураганы, торнадо и смерчи), еще большее выделение мокроты (наводнения).



Земля содрогается в конвульсиях болезни (землетрясение), пытаясь изгнать из себя микробы. Все это приводит к катастрофам, где эти микробы (люди) гибнут тысячами. Но они продолжают выделять яд своих мыслей. У планеты нарастает кризис. Если болезнетворные микробы не будут уничтожены, следует ожидать кому Земли. Возможно резкое падение температуры тела (ледниковый период) и замирание всякой жизни. Если все-таки большинство микробов будет уничтожено, планеты очнется и начнет создавать новую жизнь. Если же микробы одержат верх, планета погибнет.Вариантов гибели несколько. Либо от сильного жара (высокая температура), либо от разрыва сердца: оно просто не выдержит нагрузки (смена географических полюсов, кувырок и возможный взрыв ядра планеты). В этом случае от Земли останутся лишь астероиды. Либо ее уничтожит большой организм Вселенной как раковую клетку, образовавшуюся на ее теле. Может быть запущен некий "лейкоцит" Вселенной в виде того самого астероида, о котором так много говорят. Вот мы и вышли на вторую причину катаклизмов, происходящих с Землей.Это так называемый внешний фактор. Чтобы в нем разобраться, представим, что Земля сама является клеткой большого живого организма под названием Вселенная. Если эта клетка больна паразитами, о которых мы говорили выше, значит, эта зараза откуда-то взялась. Значит, можно предположить, что организм Вселенной сам болен. Чем же он болен?

Все теми же низкочастотными энергиями разрушения, которые являются выделениями неких "микроорганизмов", Эти микроорганизмы разбросаны по разным планетам Вселенной. Это представители различных темных цивилизаций, имеющие разрушительные мысли и желания, и активно творящие зло. Их за эоны времени существования Вселенной набралось очень много, и все их негативные энергии остаются в теле Вселенной, приводя к ее болезни.Сгустки этих энергий - это черные иерархи, черные энергетические шары. Можно предположить, что Вселенную, как и Землю, тоже трясет от различных катаклизмов и катастроф. Что касается представителей темных цивилизаций, то они, как любого вида паразиты и микробы, склонны к экспансии и завоеваниям новых жизненных пространств. (Кстати, эта черта есть и у большинства темного по энергетике человечества). Как известно, микробы поражают ослабленные клетки, те, где уже есть вирус. Так вот, темные цивилизации слетелись к больной Земле.Наиболее известная такая цивилизация - это зеты. Они устроили множество баз на Луне, на Земле и на Марсе.

Многие из катаклизмов, которые происходят на Земле, творение их рук. Например, различные торнадо и ураганы в США, в Азии и в Европе. Зеты имеют климатическое оружие. И с его помощью оказывают давление на правительства Земли, с которыми тайно вышли на контакт и требуют проведения нужной им политики. Главную цель этой политики они, конечно, никому не раскрывают. Это экспансия Земли. Кроме того, зеты обладают психотропным оружием, с помощью которого влияют на огромные массы населения.Излучения с Луны усилились в последние годы. Оружие зетов, установленное там, сеет среди людей агрессивность, тягу к сексуальным наслаждениям, страхи, депрессии. Эти энергии наталкивают мысли темных по энергетике людей на безумные поступки. В частности, на поджигательство. Так, многие бушующие на планете пожары - это дело рук поджигателей. Одним из них внушается, что с помощью поджогов они выражают свой протест существующим порядкам.

Другим внушается, что с помощью поджогов они избавятся от конкурентов или получат еще какую материальную выгоду. Кроме того, энергии агрессивности подаются фанатикам, чтобы те в результате террористических актов совершали как можно больше гуманитарных и экологических катастроф.Зеты и другие темные цивилизации направляют энергии, которые разбалансируют сознание любого человека и разрушают технические программы в компьютерах, в системах навигации, на атомных и других станциях, что приводит к техногенным катастрофам, падениям самолетов, крупным железнодорожным и автомобильным авариям. К этим же последствиям приводит отраженная от Солнца энергия негативных мыслей людей, населяющих планету. Итак, где же в ближайшее время возможны сильные катаклизмы?

Если продолжать нашу аналогию с болезнями, то воспалительный процесс сильнее идет там, где наблюдается большее скопление болезнетворных организмов и где больше ими выделено токсинов. А это значит, большему риску подвергаются густо населенные мегаполисы и техногенноразвитые страны. В первую очередь, это США, как мировая страна-паразит и агрессор, стремящаяся к экспансии мира. Более того, зеты именно там имеют свой интерес и планы. На втором месте стоит Европа и Юго-Восточная Азия, как рассадники негативного паразитического образа жизни и сопутствующих ему пороков. А значит, выбросов негативных мыслей и пожеланий в атмосферу. На третьем месте стоит Арабский Восток из-за развившегося там постоянного терроризма и агрессии.

Много негатива идет с африканского континента, поэтому катаклизмы не исключены и там. Но практически отсутствие технической инфраструктуры в этих местах снижает опасность этих катаклизмов для планеты в целом. Как видно, болезнь развивается и нарастает. И ее нужно срочно лечить. Планете требуется врачебная помощь, иначе мы можем ее потерять...

КОЛОСЮК Любовь Леонтьевна





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 2565 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: КАТАКЛИЗМЫ?, почему, продолжаются | Рейтинг: 2.4/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 Chukchi  
0
С 11 по 13 сентября
https://www.youtube.com/watch?v=FSxnItzipgc

4 omygod  
-3
Это будет до 30 сентября включительно, а потом и в октябре, но несколько иное.

5 Кубинец  
1
Ничем не обоснованное заявление biggrin

2 nikolaiparasochko  
0
Пока не остановится ЗЛО на земле. Катаклизмы будут нарастать.

3 omygod  
-2
Не катаклизмы, а ИЗМЕНЕНИЯ. Вот часто говорят, мутации - плохо. Дословно mutacio (лат) - изменение. КАКИМ ОНО БУДЕТ - это другой вопрос. Мутация - это изменение генетики тела. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛОХОЕ!

Да, идут изменения. Вы видите плохое. Но позвольте, вот несколько дней назад я закончил ремонт. При этом на балконе, например, полностью облупили старую штукатурку. Ой, как это ужасно выглядело! Но потом заново наложили гипс и штукатурку, а потом, когда всё высохло, ошкурили и покрыли водоэмульсионкой. И стало очень красиво!

К чему это я рассказываю? В изменениях первый этап часто РАЗРУШЕНИЕ, чтобы потом восстановить с нуля. Разрушение - это не так ужасно, иногда без него не обойтись.

6 IGOR53  
0
Черные энергии бурлят, как в котле, осаждаются в недрах планеты, накапливаются там, уплотняются.

Энергия не бывает положительной или отрицательной, черной или розовой. Энергия всегда нейтральна. А положительным или отрицательным может быть наше субъективное ощущение от воздействия на нас той или иной энергии. Например, если мы сунем руку в огонь, то получим сильный ожог и будем испытывать боль, но разве отсюда следует, что энергия огня отрицательна?

Более того, сейчас я скажу вещь, вообще не приемлемую для авторов таких статей: энергии как чего-то материального в природе вообще не существует. Энергия - это всего лишь параметр, характеристика. Типа плотности, теплоемкости, коэффициента упругости и т.д. Энергия характеризует деформированное состояние материи и не более того. Поэтому бурлить или уплотняться энергия никак не может.

А происходит тут вот что. Когда вода испаряется с поверхности моря-океана под действием солнечного излучения, поднимающийся пар расширяется всегда до такого состояния, когда его плотность и парциальное давление сравниваются с плотностью и давлением окружающего воздуха. Поэтому сила тяжести пара полностью уравновешивается выталкивающей силой Архимеда, действующей на пар со стороны соседнего воздуха. Тогда результирующая сила равна нулю и пар поднимается вверх без совершения над ним работы. То есть без изменения энергии окружающей среды. Но когда там вверху пар сконденсируется в дождевые капли, плотность капель уже превышает плотность воздуха и сила тяжести силой Архимеда не уравновешивается. Появляется результирующая сила со стороны гравитационного поля планеты и потому работа над каплями уже совершается. Кем совершается? Гравитационным полем. Следовательно энергия поля постоянно (хоть и очень медленно) уменьшается. Вместе с энергией падает напряженность поля. Оно уже не может притягивать все предметы так же сильно, как раньше. То есть оно не может сдерживать давление магмы снизу. В итоге кора начинает трескаться, частота землетрясений и вулканических извержений растет. И вместе с извержениями на поверхность Земли поступает все больше тепла снизу. Вот это тепло и начинает создавать все эти ураганы и тайфуны, даже не смотря на уменьшающуюся активность Солнца.

7 Sat  
1
"Энергия не бывает положительной или отрицательной, черной или розовой. Энергия всегда нейтральна."

Ошибочное мнение. Нейтрален в природе только НОЛЬ, как числовой (а значит и энергетический) эквивалент, и ОСЬ (в любом вращательном движении). Все остальное подвержено принципам поляризации дифференциации и градации.

"Энергии как чего-то материального в природе вообще не существует."

Да неужели? ... Пора подавать заявку в комитет по Нобелевским премиям. Вдруг на лауреата вытянешь ... smile

8 IGOR53  
0
Да неужели? ... Пора подавать заявку в комитет по Нобелевским премиям. Вдруг на лауреата вытянешь ...

За классику времен Ньютона и Галилея Нобелевки не дают.

9 Sat  
0
E=mc2 - это тоже классика по ходу ...

10 Banipatith  
0
Имеется в виду СБАЛАНСИРОВАНЫ ПО МОЩНОСТИ И ПРОТИВОПОЛОЖНЫ ПО ЗНАКУ. Прежде чем строить новое, необходимо расчистить строительную площадку, так что у всех своя СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ, но по ЕДИНОМУ ПЛАНУ... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 104
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Мы справимся! (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Больше, чем наша Земля (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+