Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 20:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:27
Пенсионный блицкриг либерал-глобалистов

Людоедскую инициативу МВФ и его агентов из Правительства РФ по повышению пенсионного возраста примут голосами «Единой России» 26 сентября, не смотря на протесты населения, всех думских фракций (не причастных к «Единой России») и вероятные политические и социальные риски. Сегодня «реформу» одобрил профильный комитет по труду и соцполитике Госдумы.

Как сообщают СМИ, комитет по труду ГД одобрил проект «реформы» с учетом косметических правок, внесенных Президентом Путиным. Самая существенная из них — понижение озвученного правительством варианта выхода на пенсию женщин с 63 до 60 лет. Представители фракций, не причастных к «Единой России», проголосовали против ( на сайте РБК можно посмотреть кто как голосовал ) но особой погоды это не делает.

Спасти честь «Единой России» пыталась только Наталья Поклонская, которая внесла в Думу свои поправки. Сама Наталья написала на своей странице в соцсети: «Во-первых, оставить пенсионный возраст прежним, но при его достижении (то есть 55 и 60 лет соответственно) женщины и мужчины получают право самостоятельно выбирать: выйти на пенсию либо продолжать работу. При этом за полный трудовой год после достижения пенсионного возраста (55/60 лет) увеличивается размер пенсии к начисленной сумме на 3 %. Её выплата начинается после увольнения с работы по выходу на пенсию. Таким образом, люди будут заинтересованы продолжать работу после достижения ими указанного возраста и самостоятельно зарабатывать себе повышенный размер пенсии. Те же, кто не в состоянии продолжать работать после указанного возраста, имеют право выхода на пенсию на общих условиях.

С целью избежать фактов незаконного увольнения работодателями лиц, продолжающих работать, кроме предлагаемой уголовной ответственности, полагаю, целесообразно внести изменения в федеральное законодательство, регулирующее размеры страховых взносов в пенсионный фонд и в федеральные фонды социального страхования, предусмотрев льготы по отчислению работодателями взносов за работающих лиц указанной категории.
Во-вторых, предусмотрено безусловное право выхода на пенсию лиц, имеющих 37 и более лет страхового стажа, независимо от возраста.

Предложенные мной поправки направлены на создание дополнительных гарантий для лиц предпенсионного и пенсионного возраста и будут способствовать соблюдению их прав и законных интересов»
.

К сожалению, шансов на то, что думское большинство прислушается к мнению Поклонской, мягко говоря, немного: недаром прозвище нынешнего спикера ГД Вячеслава Володина — Бульдозер, т.е. машина, которая умеет «ровнять» политическое поле под задачи заказчика. Тем более депутаты не примут во внимание немногочисленные протесты в ряде городов, которые организовывались КПРФ (чем, во многом, и объясняется слабость этих протестов) да Навальным. Тем более власть не услышала представителей патриотических организаций, которые в августе с.г. направили открытое письмо Путину с предложением отказаться от прозападного неолиберального курса во внутренней политике, а буквально на днях провели «круглый стол» в Общественной палате, где не оставили камня на камня от бухгалтерских аргументов сторонников и лоббистов реформы.

Увы, как сказал на этом «круглом столе» один из его участников, социолог Юрий Крупнов, решение о повышении пенсионного возраста до отметки, до которой не доживает львиная доля мужского населения страны, лучше всего отражает сущность существующей политической системы и ее отношения к населению.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://katyusha.org/view?id=10620| Просмотров: 993 | Добавил: yogainter| | Теги: Блицкриг, пенсионный, либерал-глобалистов | Рейтинг: 4.2/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 РУС  
4
Гитлер был дурак или предатель? Нет. Он захватчик. Нынешних российских правителей я так же не считаю предателями. Это чужеродний кагал захватил власть в стране и законы пишет под себя. А кто будет против? В стране не оставили рабочего класса. Чиновники, охранники, военнослужащие, МВД, суды, прокуроры занимают львиную долю трудоспособного населения и они считают себя частью этих правителей. Наши форумы на Планете это срез нашего общества. Если кто то попытается сказать что то с осуждением власти то тут же находятся защитники.
Какая сволочь накаркала когда Россию назвала Третьим Римом. Два предыдущих вот так и погибли из за предательства их народов.

2 vishenka  
-2
Гитлер (иноземный захватчик) смог захватить и оккупировать часть России (СССР) — военным путём — внешнее управление присутствовало только по факту на захваченной территории.

Сейчас иноземными захватчиками захвачена и оккупирована вся Россия — но только уже юридически — на конституционном (законодательном) уровне — т.е. внешнеуправляемой является вся Россия, согласно собственному (!) внутреннему законодательству РФ.

С 1993 года Россия является провинцией Вашингтона, а провинция всегда подчиняется метрополии.
И законы — на захваченных территориях — метрополия пишет под себя. ВСЕГДА !!!

Повышение пенсионного возраста - это прямое указание МВФ (Вашингтона).
Пенсионная реформа будет принята в том виде, насколько правительство РФ сможет уговорить МВФ (Вашингтон) в необходимости смягчения этой реформы.
И правительство РФ и госдума — все против повышения пенсионного возраста, даже те, кто озвучивал этот законопроект.

А народ РФ — если действительно хочет иметь хорошую пенсию (без повышения пенсионного возраста), и вообще, если хочет иметь благополучную жизнь — пусть позаботится о суверенитете своей страны, об изменении колониальной конституции.
Хватит жить по правилам иноземных оккупантов, хватит жить по правилам Вашингтона !!!
Хватит выплачивать дань иноземным оккупантам !!!

3 РУС  
2
Вишенка, а Путин это часть нашего народа? Растолкуй ему, что он живёт по пендосовской конституции , пусть её меняет!. А то ведь недавно он выступал и убедительно доказывал необходимость отодвинуть сроки выхода на пенсию. Ещё он доказывал что во всём мире правят дураки и вводят прогрессивную шкалу подоходного налога. А наши не, умные... Налоги и на бензин и на грибы и на регистрацию машин, вот уверен вишенка ты не придумаешь за что ещё будешь платить. А вот пожалуйста, на кап ремонт раскошелься!
Зачастую читаю твою абракадабру вишенка и думаю тебе не стыдно. Вот в думе ЕР , кроме Поклонской, голосует за это русофобское новшество, опозиционеры против, а ты свое -они хорошие. Надоел ты!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+