Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 14.06.2025, 08:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
просто для души. (0)
Быстрая пицца на сковороде (0)
поиграем..? (0)
Можно ли перенести сознание в компьютер? (0)
Какие ошибки совершают водители в летний период? (0)
Энцелад: подледный океан надежды на жизнь (0)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (0)
В космосе обнаружен мощный квазар! (0)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (0)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (0)
Человечество зарождалось не на планете Земля (0)
Загадочные острова в Тихом океане (0)
Самый старый ископаемый лес на Земле. Ему 386 млн лет! (0)
Забавный случай (0)
11 июня 1970 года, пережив всех, в Нью-Йорке умер Керенский – глава Временного правительства 1917 года. (0)
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (0)
«Если потусторонний мир существует, то он вовсе не освобожден от страданий». Карл Юнг о намеках бессознательного о нашем бессмертии (0)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (0)
Орден Подвязки (все-таки странные люди эти англичане...). (0)
В Иране заявили, что резолюция МАГАТЭ может вынудить страну выйти из ДНЯО (0)
Лидер КНДР заявил о растущих угрозах со стороны США (0)
Китай заявил о готовности отменить пошлины для всей Африки (0)
Путин: Россия создает войска беспилотных систем (0)
Российские юниоры проведут матчи с командами Канадской хоккейной лиги (0)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (0)
В регионе Курильских островов зафиксировано землетрясение (0)
Небензя: атаки Израиля против Ирана ведут регион к ядерной катастрофе (0)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (0)

Новости готовят...

Новостей: 39275

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:14
Не замеченная РЕВОЛЮЦИЯ в России

Уважаемые читатели. Опубликовано уже несколько статей об открытии в Анапе военного технополиса «Эра». Удивляет ничтожное внимание читателей к этому поистине революционному прорыву в жизни России. Ведь это и есть один из весомых практических шагов на пути реализации прорывных достижений в экономике России. Наверное, люди пока еще не успели осознать, насколько ЗНАЧИМЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ЭТО СОБЫТИЕ и насколько велики перспективы подобных технополисов в жизни нашей страны и народа.

Ведь там, без преувеличения будет собран букет самых выдающихся умов нашего народа. Это и будет тот пилотный проект, тот фундамент, тот остов, вокруг которого будет отрабатываться и строиться технология быстрого внедрения в производственный цикл новейших, революционных, прорывных отечественных разработок и технологий.

Прежде всего, конечно следует говорить об оборонных разработках, но и гражданская продукция тоже не забыта. Это хорошо известный по временам СССР путь, когда в ВПК СССР были собраны лучшие умы страны, блестящие специалисты, которые выдавали на-гора уникальные образцы военной техники и вооружения.

Это событие стало возможным по одной-единственой причине. Сфера ВОПРОСОВ ОБОРОНЫ нашего государства и всего, что с нею связано (в том числе и образования в военных ВУЗах ) согласно Конституции России находится под полным контролем главы государства - Президента России Владимира Путина. И как только появились РЕАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ наш Президент не преминул воспользоваться своими конституционными правами и возможностями, чтобы обеспечить уверенное и устойчивое движение страны по пути развития и прогресса. Либералы из Правительства России остались в итоге за бортом событий.

Наверное излишне упоминать, что вопросы образования в гражданской сфере находятся в ведении Правительства России, где правят бал жесткие сторонники либерального курса России, которые уже много лет подряд ведут политику деградации, опускания качества образования людей на всех этапах, начиная со школы и заканчивая ВУЗами до уровня примитивного обывателя-потребителя материальных благ. То есть, людей опускают до уровня осознания себя обыкновенным человеческим телом (красиво упакованным желудочно-кишечным трактом). Отсюда тот тяжелейший кризис в этих вопросах, который не обсуждает только ленивый. Клубок проблем так запутан и затянут так туго, что даже вновь назначенная с согласия Владимира Путина министр образования Васильева О.Ю. не в состоянии найти концы этого клубка, чтобы его распутать.


Приведу высказывания Президента России Владимира Путина в связи с открытием военного технополиса "ЭРА":

"Уверен, все это послужит эффективной разработке, а, главное - быстрому внедрению передовых технологий в области обороны и безопасности, и, конечно, укреплению всей сферы науки и инноваций России", - сказал В.Путин на оборонном совещании после осмотра объектов военного технополиса, открывшегося в Анапе в сентябре.

Он заметил, что все лаборатории технополиса напрямую связаны с ведущими научными центрами страны.

"Я прошу вас обратить на это внимание, установить тесный контакт с этим центром", - обратился В.Путин к участвующим в совещании представителям оборонной промышленности.

Он также напомнил, что на совещании с руководством Минобороны и ОПК в среду в Сочи обсуждалась тема конверсии военного производства на выпуск гражданской продукции. "Вот как раз одна из площадок, где этим можно заниматься", - сказал В.Путин.

Оценивая технополис "ЭРА", он заявил, что, "безусловно, проведена очень большая работа". В полном объеме этот центр заработает в конце следующего года, добавил глава государства, отметив, что это пообещал министр обороны РФ Сергей Шойгу. "Но из того, что я уже видел, это, конечно, не может не порадовать", - сказал В.Путин.

Он оценил и то, что в технополисе "ЭРА" трудятся молодые люди, которые проходят хороший конкурсный отбор по всем ведущим вузам страны. "С некоторыми ребятами поговорил, они не только довольны, но и воодушевлены возможностями работы здесь, боролись за то, чтобы сюда попасть", - сообщил В.Путин. Это, по его словам, создает хороший кадровый задел для будущего развития ВС РФ.


Путин призвал оборонные предприятия установить тесный контакт с технополисом "Эра"https://cont.ws/@antidot18/1135605

«Фабрика технологий» в Анапе: военный технополис «Эра» открыл двери своей лабораторииhttps://cont.ws/@antidot18/1135038

Путин посетит в Анапе новый военный технополис и проведет итоговое совещание по "оборонке"https://cont.ws/@bernardshaw17/1135073

Конечно, же найдутся неуёмные критиканы, которые умудрятся свести на НЕТ значимость этого события и более того, вывернут наизнанку все, что изложено выше. И это нормально, поскольку своим протяжным звериным воем они лишь подтвердят, что Россия следует верным путём. Дорогу осилит только идущий. С таким разумным, авторитетным и признанным во всём мире лидером, как Владимир Путин наш талантливый русский народ преодолеет все трудности переходного периода, который мы все сегодня переживаем.

На рубежных этапах истории России ее будущее определяли мужество, сплоченность и воля народа, заявил президент Владимир Путин в День народного единства.

«В нашей истории было немало рубежных этапов, когда главным для всех становилось будущее родины, ее спасение. И судьбу страны неизменно определяли мужество, сплоченность, воля народа», – передает его слова РИА «Новости».

Он отметил, что День народного единства приурочен к событиям, от которых страну отделяют более четырех веков, однако величие того подвига «не меркнет». По словам Путина, на подвиг народ подняла «любовь к отечеству»

«Объединила людей разных национальностей и сословий. Они положили конец смутам, раздору, предательству», – сказал Путин.

Он добавил, что тогда была восстановлена прочная власть, россияне «не позволили захватчикам разрушить, ослабить свое государство и единство российской нации», своим примером «завещали заботиться о России, хранить суверенитет государства, беречь мир и согласие».

Голос России в мире будущего будет звучать достойно и уверенно, заявил президент Владимир Путин на заседании Всемирного русского народного собора.

«Но в одном не сомневаюсь, голос России в мире будущего будет звучать достойно и уверенно. Это предопределено и нашей традицией, нашей внутренней духовной культурой, самосознанием и, наконец, самой историей нашей страны как самобытной цивилизации – уникальной, но не претендующей самоуверенно и хамовато на свою исключительность», – передает его слова РИА «Новости».



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Российские новости | Источник: https://cont.ws/@bernardshaw17/1136700| Просмотров: 2420 | Добавил: Михалыч| | Теги: революция, замеченная, России, не | Рейтинг: 3.5/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 QQQ  
2
Фантазия.
Так не бывает, что в масштабной экономической разрухе присутствует оазис высокотехнологичного производства.
Это только поллюции Михалыча, не больше biggrin

3 Михалыч  
0
Митька поллюции это же молодость а вот у тебя импотенция . Ты же ноешь как старый хрыч хоть тебе и 7 лет. biggrin

8 Иваныч  
1
Интересно, а как в разваленной стране создали аэрокосмические войска с высокоточным вооружением и сверхскоростными ракетами?

9 QQQ  
1
Где они?
Кроме мультиков, конечно.
Всё, абсолютно всё, советское.

2 IGOR53  
1
Конечно, идея со Сколково была хорошей. Но как говорил незабвенный товарищ Черномырдин: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Теперь Анапа. Тоже хотим как лучше, а получится как?

4 Василёк  
0
Не соглашусь с первым комментатором, масштабной разрухи нет, но как говорил незабвенный Преображенский, она в головах, все-таки... Далее - оборона страны в настоящее время = первоочередная задача. Мы каждый день слышим совершенно сумасшедшие заявления политиков внутри страны и за её пределами, такие же безумные действия, а значит, надо быть готовыми. Что же касается оскорблений в первом комментарии, считаю, такого будет сейчас на сайте больше, потому как раз аргументы отсутствуют, возникает ярое желание кое у кого сказать - сам дурак. Не у всех, но есть такая категория шуточников ниже пояса и вне этики. То забота модераторов.

5 QQQ  
0
Как всегда, по двоемыслию, позволила себе заметить только первый комментарий.
Второй, безусловно, показывает духовный рост и целостность в голове.

6 Василёк  
0
Почему же по двоемыслию, мои мысли, смею, утверждать, составляют единую и стройную концепцию, а отвечает, подставляя вторую щеку, только Христос.

7 Древлянинъ  
-1
- Знаешь почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся?
- Потому что они маленькие вонючие уродцы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (0)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (0)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (0)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (0)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (0)
Загадочные острова в Тихом океане (0)
Забавный случай (0)
Человечество зарождалось не на планете Земля (0)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (0)
В Иране заявили, что резолюция МАГАТЭ может вынудить страну выйти из ДНЯО (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4204
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3547
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21974
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18011
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11644
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+