Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 00:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (2)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (2)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (1)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (1)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (3)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:13
NARADA: Жизнь Вознесенцев в 5 Измерении

NARADA: Жизнь Вознесенцев в 5 Измерении

Во время Вознесения человек начинает сталкиваться с тем, что его слова / мысли сбываются. Не сразу, а спустя какое-то время, ибо наше планетарное пространство всё ещё имеет низковибрационное излучение и химические частицы, которые блокируют Силу проЯвления слов / мыслей сразу. Но то, что мысли / слова осуществляются, рано или поздно познают все Возносящиеся. Плохо, что не всегда мысли и слова бывают позитивными из-за образа жизни в 3 бытовом Измерении, поэтому их проЯвление печально сказывается на жизни Возносящихся и их ближайшем окружении. То есть, Возносящиеся своими мыслями и словами программируют свою жизнь и поведение / отношение к ним близких людей, а также знакомых и нет, поэтому и получают то, о чём они мыслили. Всё это причинно-следственные связи, с которыми начинает сталкиваться Возносящийся в своём Вознесении, а знает он об этом или нет, не важно.

Именно познание материализации мысли и слов происходят с Возносящимися в их Вознесении. Таким образом они учатся контролировать свою мысль / слова стараясь придерживаться позитивного настроя. Но с учётом того, что наше планетарное пространство не такое чистое, как хотелось бы, из-за смога от химических трасс транспорта и промышленности, а также низковибрационного излучения сотовых телефонов и других видов техники, быстрое проЯвление мыслей / слов пока не возможно, а значит у всех есть шанс Исправить мысль на позитивную. Ибо даже простой мысленный / словесный ляп сбудется буквально так, как подумалось или сказалось. Повторю: Буквально так, как человек подумал / сказал, это и проЯвится в его реальности. Не имеет значения, на самом ли деле Возносящийся так думает или нет, его мысль / слово всё равно исполнится в том виде, как было сказано, а мысленно это было или нет, не важно. Другое дело, заметит ли это Возносящийся, если он больше занят собой или своими бытовыми делами.

Нельзя думать плохо о себе / своей жизни / других людях, если нет желания этот негатив притянуть к себе в свою жизнь. Ибо притянется он только к тому, кто думает Плохо, потому что на самом деле этого нет и не будет в отношении других людей, даже живущих в одной семье. То есть, если человек думает о ком-то в негативном ключе, то что бы этот человек не делал, как бы не поступал / не говорил, но Думающий Плохо всё будет видеть только в негативном свете, даже если никто другой этого не замечает. Желание Личности и есть Закон для её Души. И если Личность желает видеть в ком-то Плохое, то Душа окрасит всё, что связано с ним в негативный свет - уберёт светлые краски из жизни своей Личности. А значит и восприятие человека думающего о ком-то Плохо, станет таким же негативным, ибо для него он такой, каким видит его Личность, потому что Хочет этого. Вскоре он Удивится тому, что и другие люди относятся к нему негативно, хотя он к ним не имел Плохих мыслей - просто они увидели Тень негатива на нём самом. Таков закон причинно-следственных связей. Отдача всегда сильнее Подачи в 2 раза.

Мир всегда откликается на мысли / слова людей. Но если раньше причинно-следственные связи срабатывали годами в низких вибрациях 3 Измерения, то в Высоких Энергиях 4 Измерения их проЯвление начинает убыстряться по мере разворачивания на планете Вознесения. Дело времени, когда Вознесенцы столкнутся вплотную с тем, что по мыслям происходит и отдача, но только с той стороны, с которой не ожидаешь. Аксиома: "хорошие мысли - счастливая жизнь" / "негативные мысли - плохая жизнь", Сейчас актуальна как никогда.

Если Возносящиеся только познают жизнь внутри причинно-следственных связей - подумал плохо о человеке и люди стали плохо к тебе относиться, то Вознесенцы и Люди 5 Измерения живут следственными связями. То есть, они думают Следствием, поэтому избегают причин. Это когда начинаешь относиться к людям хорошо, чтобы они думали о тебе так же. Нюанс мал, но он работает безотказно. Думать Следствием нашим Вознесенцам по силам, а вот жить Следствием им не всегда пока удаётся, потому что они могут сомневаться в том, что делают. Например, купить что-то почувствовав что это надо сделать, но при этом не зная зачем нужна эта покупка, ибо Понимание этого приходит позже - не нужно путать с покупками лишних вещей, потому что Вознесенцы не страдают накопительством. Только так у Возносящихся вырабатывается Доверие к Подсказкам Души, что и позволяет им всё делать вовремя и в самый благоприятный момент. Только Доверяя своей Душе можно жить Следствием, как это делают Люди 5 Измерения.

Доверяя своей Душе Возносящийся быстрее приближается к жизни в 5 Измерении, где в зависимости от причинно-следственных связей он проектирует свою жизнь так, как мыслит, ибо от его мыслей зависят его намерения к людям и поступки по ситуациям. Вознесенец сам строит свою жизнь в 5 Измерении не зависимо от того, чего он Хотел бы на самом деле, потому что именно Там и проЯвляется то самое истинное, к которому готов Вознесенец. Ведь часто люди поступают ни так, как они истинно думают, поэтому и получаются у них расхождения в словах и делах. В 5 Измерении никто не сможет скрыть свою истинную суть, потому что слова и поступки проЯвят её в полной мере. Там истинная мыслительная концепция человека раскрывает себя полностью для всех Вознесенцев и Людей 5 Измерения. Ибо для живущих Следствием причинно-следственные связи, что открытая книга.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2018 года



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/4897-narada-zhizn-voznesencev-v-5-izmerenii.html| Просмотров: 1053 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.3/134

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Banipatith  
0
Мысли - это только 4 мерность, а пятой никто не сможет достичь, если и дальше будет внимать БРЕДУ Нарады. В 5 измерении НЕ ЖИВУТ, поскольку это ЭНЕРГИИ в чистом виде, причем выше энергий матрицы нашей реальности, а значит это уровень программирования самой матрицы, если кто сумеет освоить. Конечно из канализационного колодца своего личного 5 измерения Нарада может увидеть звезды в небе, но понять, что это всего лишь отражения на хрустальной сфере ТВЕРДИ НЕБА ЗЕМЛИ уже вряд ли. Тело в 4 измерении за счет замещения углерода на кремний превращается в камень и таких статуй по всему миру немерянное количество из таких посвященных как Нарада, только из прошлой эпохи, плавно рассыпающихся в песок нашего мира. Тоже УМНИЧАЛИ и считали, что все смогут, вот только БЕЗ ТЕЛА ты превращаешься в ПАРШИВОГО ДУХА и не видать тебе не только 5, но и 4 измерения, так как их потолок только Астрал 3 измерения - для вечных любителей ТУПИТЬ. Хотелось бы спросить у Нарады, каково это ТУПИТЬ ВЕЧНОСТЬ???... biggrin

3 Indra  
-1
"Мысли - это только 4 мерность"
Мысль есть во всех Измерениях, ибо это зачаток любого Творения. Даже Боги / Творцы / ПервоТворцы начинают процесс создания чего-либо с Мысли.

*****

"В 5 измерении НЕ ЖИВУТ, поскольку это ЭНЕРГИИ в чистом виде, причем выше энергий матрицы нашей реальности, а значит это уровень программирования самой матрицы, если кто сумеет освоить."
Всё есть Энергия - при чём в ЧИСТОМ ВИДЕ. Разница только в частоте её вибрирования и в субъективной степени восприятия в соответствии с чувствительностью органов чувств.

Наша матрица - Система Тёмных, в которой мы все живём, ограничена 3 Измерением с переходом на 4. В 5 Измерении её НЕ существует. Однако это не означает, что и людей вне нашей Матрицы там нет. Или вы никогда не видели, что находится за её пределами?

*****

"это всего лишь отражения на хрустальной сфере ТВЕРДИ НЕБА ЗЕМЛИ"
Приятно, что вы и об этом слышали. Молодец, Банипатич!

*****

"Тело в 4 измерении за счет замещения углерода на кремний превращается в камень..."
Довольно странная аналогия, особенно если учесть, что все отходные массы и перегной имеют в своей основе углерод - значит и люди не далеко ушли. Так что ли?

Не нужно путать кремний, с физическим телом человека, в основе которого лежат молекулярные связи с кремнием.

*****

Тела "каменеют" по разным причинам. Например, когда Учитель уходит в Сомати, останавливая все процессы в физическом теле, для более эффективной работы в Духовном Мире земли. Такие Учителя продолжают Работать на уровне 6-7 Измерения, вплоть до 8 с заделом на 9. Работа в Сомати - это высочайший уровень развития Духовного Учителя.

2 Карина  
0
Наша Вселенная имеет 8 оболочек - трансцендентный мир. Это по простому и есть покрова , а точнее - Прокриты. Вот это и есть Чистая Энергия покрова- Прокриты., т.е. всё покрывают.

Можно сравнить всё это и в малом, даже в человеке. Есть выражение " Что в большом, то и в малом "

На данный момент сознание человека , отдельных людей поднялось до Эфира и Выше. Душа и Дух разные понятия.

Было сказано с Эфирного плана , всё выдумывают и пишут люди , но на самом деле всё совсем не так.

Так же были взяты на рассмотрение статьи Нарады и было сказано , что не верно выставлены Меры , поэтому всё подлежит зачистки , эти знания не останутся в памяти Земли.

4 Indra  
-1
"Наша Вселенная имеет 8 оболочек - трансцендентный мир. Это по простому и есть покрова , а точнее - Прокриты."
Вселенная - это в первую очередь Человек, который является её Носителем. А у Человека сколько покрытий? Помимо физического тела и эфирного, каждая его чакра излучает своё Тонкое Тело. Чакр много, но основных 7. А в последнее время - с началом планетарного вознесения в 2012 году, ещё и 8 Чакр Вознесения опускается в голову через темя.

*****

"На данный момент сознание человека , отдельных людей поднялось до Эфира и Выше. Душа и Дух разные понятия."
Эфир начинает проявляться на материальном уровне, начиная с 5 Измерения. Сейчас действительно многие Личности поднимаются до этого уровня, потому что всё большее числ людей начинает Жить и Трудиться в 5 мерности Сознания и выше, с привлечением многомерного потенциала своей Души.
Душа же всегда имеет вибрации на 1 октаву выше, чем у Личности, а Дух - Искра Божья, соответствует ещё более высоким энергиям.

*****

"Так же были взяты на рассмотрение статьи Нарады и было сказано , что не верно выставлены Меры , поэтому всё подлежит зачистки , эти знания не останутся в памяти Земли."
Эти ваши слова я прочитал так: ... эти знания и останутся в памяти Земли. Уверен, что именно так оно и будет! Потому что данное восприятия ваших слов мне дала Душа, а это верный знак на Истину.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12684
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+