Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 04:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 37
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:49
NARADA: Блокирование бытовой Личностью Процессов Вознесения

NARADA: Блокирование бытовой Личностью Процессов Вознесения

Основа Вознесения - это духовное развитие человека, за счёт которого происходит его подъём на новые энергетические высоты. Благодаря этому в теле начинается повышение вибраций, которые активируют Очистку организма и мозга от низковибрационных Энергий, чем и провоцируется физическое Вознесение. Чем выше поднимается Возносящийся в своём Развитии, тем активнее проходят в Теле Процессы его Вознесения, которые всегда начинаются с Очистки и следуют вверх витками спирали.
Все Процессы Вознесения активируются только на повышение Вибраций у Тела, которые зависят от очередного духовного подъёма Личности Возносящегося.

На каждый следующий скачок духовного развития Личности, Тело Возносящегося реагирует повышением вибраций и Очисткой, за которой следуют остальные Процессы: Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация тела, Трансмутация - кристаллизация. Но ни один из Процессов не начнётся, если не происходит духовного подъёма на новые энергетические высоты. Блокирует всё это бытовая концепция Личности, которая идёт на поводу у Сознания Тела и его физических потребностей: покушать, помыться, поспать, погулять и так далее. Бытовая Личность тоже имеет своё влияние на Тело своими житейскими потребностями, а мнимые они или нет, не важно.

Все потребности Тела связаны с Личностью, которая имеет Дом в голове. Именно в мозг поступают Сигналы от Сознания Тела, на которые Личность реагирует теми или иными бытовыми желаниями. Но если Личность утрирует Сигналы Тела в позитивном настрое или в негативном, то всё это на нём плохо сказывается различными излишествами. Ведь при Вознесении очень важно придерживаться меры и установить Связь не только с Душой для усиления духовного развития, но и с Сознанием Тела для корректирования своего питания и проведение Очисток организма. Все физические Процессы Вознесения происходят согласно Желаниям Вознесенца, которые он обязан контролировать, чтобы корректировать их и подстёгивать, а при негативном раскладе блокировать, если физические изменения испугали его. Но большее блокирование Процессов Вознесения происходит из-за отсутствия прогресса духовного развития и чрезмерного употребления пищи в большом количестве, на что влияет бытовая Личность и её житейские установки.

Только замена бытовой Личности на духовно развитую может активировать Процессы Вознесения у человека, которые всегда подразделяются на 4 витка: Духовное Вознесение начинается за счёт информационного потока; Энергетическое происходит благодаря духовной / эзотерической информации; Физическое Вознесение провоцируется энергетическим подъёмом тела и уменьшенным питанием; Материальное активируется, когда Тело начинает накапливать в себе Высокие Энергии благодаря Чистоте тела внутри и снаружи. Главное для человека желающего своего Вознесения начать духовно развиваться, чтобы поэтапно повышать вибрационную частоту своего Тела.

Во время постоянного духовного развития у человека заменяется его бытовая Личность на духовно развитую, которая и активирует Вознесение по всем 4 его аспектам согласно их очерёдности. По мере расширения Сознания за счёт разносторонних Духовных Интересов, происходит переоценка жизненных критериев и смысла жизни Возносящегося. Где помимо вхождения в силу духовно развитой Личности у него начинается проектирование будущего в 5 Измерении, которое он энергетически притягивает к себе, ибо его уже не устраивает настоящая реальность с её житейскими основами, которые были Важны его бытовой Личности, но не имеет уже былой ценности для Развитого Сознания.

Любые сноски Возносящегося к своей бывшей житейской жизни блокируют его духовное развитие и Процессы Вознесения в Теле, потому что тут же происходит понижение вибраций и зашлакованность организма из-за чего Вознесение Отбрасывается далеко назад. Постоянное духовное развитие и умеренное питание, которое достаточно для поддержки повышенного энергетического фона Тела, может долгое время удерживать организм в режиме автоматического Вознесения с минимальными его подвижками вверх. Но только активное духовное развитие при быстром повышении вибраций Тела и облегчённом питании Вознесенца даст ему ускоренные Процессы его физического Вознесения за более короткий промежуток времени, если у него не будет Отступлений назад к прежней жизни.
Возврат на прежние Высокие Духовные / Вибрационные уровни Вознесения после Отступления назад у Возносящегося может занять около года при его интенсивном Развитии и принудительных Очистках.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2018 года





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/neopoznannoe/3996-narada-blokirovanie-bytovoy-lichnostyu-processov-vozneseniya.html| Просмотров: 1055 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.2/71

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Konstpyktop  
1
..Да , плохо, когда Дома нет в голове...а ещё хуже если там сквозняк....
Если полагаться на сие изложение....то нужно жить в лесу...и ничего не делать...я имею в виду в житейской ситуации...ибо...не дай бог вибрации упадут...энергетика в разнос пойдёт и так далее

кто же обеспечивать будет вас уважаемые...может этот...как его---Карлсон с мотором...а что у него практически никаких принципов и обременений...да и пожрать любитель...ибо вознесенцу вредно...он и принесёт и поест...за него.

Ну не дичь ли полнейшая...
Человек приходит в этот мир и ему даётся по всяким обязанностям, которые он должен исполнять достойнейшим образом...в гармонии с Душой и телом, как говорится...

Если в сознании живёт Эго, высокомерие и прочие измы...то как не чистый свою физическую Суть...никуда ты не поднимешься...да и Духовное развитие..Интересы...никуда, потому Как Дух Это Субстанция не материальная и чистым питанием...и разными воздержаниямив еде и бытовых обстоятельствах---никак его не очистишь...Это всё делается иначе...Наше сознание и его чистота и качество может служить определяющим...

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ...а не наоборот...

Поэтому Жизнь в материальности это условие...это то что стимулирует и направляет, ибо то, что нас окружает есть инструменты...везде и во всём нужна мера и разумность...но никогда перегибания...ни приведут к руезультату

2 Indra  
-1
Поддержание в себе высоких вибраций за счёт мыслительной концепции и ведение социально-активной жизни - это понятия НЕ взаимоисключающие. Напротив, чем выше у человека вибрации, тем более активную жизнь он начинает вести, потому что в процессе Вознесения его Возможности расширяются в разы, ибо в каждое его действие добавляется Энергия Души.

Не могу понять, с чего вы взяли, что в статье где говорится о материальном отречении. НЕ возможно духовно развиваться, ограничив себя от социума и мирских обязанностей!

*****

"Если в сознании живёт Эго, высокомерие и прочие измы...то как не чистый свою физическую Суть...никуда ты не поднимешься..."

Вознесение происходит даже при наличии Эго. Вы забыли, что Процессы Вознесения идут по спирали, маленькими шажочками: на сколько изменилось Сознание, на столько измениться Энергетическая составляющая человека по его Тонким Телам, и ровно на столько же изменятся и клетки его физического тела.

Если в какой-то момент человек упрётся в Эго и не сможет преодолеть диктуемые им Программы Жизни, то его Процессы Вознесения заморозятся и начнут медленный откат. А всё потому, что накопленная Высокая Энергия начнёт медленно растрачиваться человеком на борьбу со своим Эго и его Пороками.

Но как только человек разрешит свой внутренний конфликт с Эго, он сразу же сможет двигаться дальше в Процессах Вознесения, где отправной точкой будет набор Высоких Энергий до прежнего уровня.

"да и Духовное развитие..Интересы...никуда, потому Как Дух Это Субстанция не материальная и чистым питанием...и разными воздержаниямив еде и бытовых обстоятельствах---никак его не очистишь..."

В Вознесении нужен комплексный подход, включающий в себя ВСЕ изменения по всем аспектам жизнедеятельности человека: окружающая среда, питание, ежедневная деятельность, мыслительные процессы, энергетическая подзарядка.

Изменение хотя бы одного Аспекта будет неизменно влиять на другие. Например, если человек в своём питании исключит мясо, птицу и рыбу, то это однозначно повлияет на его Сознание: он станет более спокойным, уравновешенным, глубоким и работоспособным; мозги его очистятся и их работа перейдёт на новый уровень. Разумеется, что всё это повлияет и на мировоззрение человека, а значит и на его окружающую действительность, которая будет меняться под его восприятием. Ибо что человек излучает, то он и притягивает к себе.
Всё это неоднократно проверено и доказано.

"Это всё делается иначе...Наше сознание и его чистота и качество может служить определяющим..."

Сознание человека в большинстве случаев не является достаточно чистым с энергетической точки зрения для жизни в 5 Измерения. Все мы родились и выросли в 3 Тёмном Мире, созданном по Системе Иллюминатов, а значит в каждом из нас есть Примеси Энергий по 3 Измерению.

Определяющим фактором в Вознесении человека может быть его Душа и её Энергии. Именно она является Ключом человека к активации Процессов Вознесения, их усиления, наращивания и заземления в материальном теле. Без Души в 5 Измерении делать нечего. Кстати, именно поэтому Тёмные и не могут пройти своё Вознесение - у них нет оСознанной связи с Душой!

*****

"БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ..."

Так бывает только до определённого уровня развития. Далее - именно Сознание определяет Бытиё, в котором живёт человек, ибо к нему притягиваются только те энергии и события, которые созвучны его собственным энергиям, что он излучает через мыслительные процессы в головном мозге. Говоря проще: Подобное притягивается к Подобному.

Вы скоро и сами столкнётесь с этими Законами Вселенной. И сможете наглядно увидеть, как это работает.

*****

"везде и во всём нужна мера и разумность...но никогда перегибания...ни приведут к руезультату"

Всё относительно и субъективно. Например, то, что для вас является нормой жизни, для Вознесённого человека будет переходом за минимально допустимый край, что приведёт его к разрушению физического тела и смерти.

Перегибание палки - действительно не приведёт к нужному результату, об этом ещё Гуатама Будда говорил. Надо только понять Грань допустимого. У каждого она будет своя. И в этом вопросе лучше всего ориентироваться на свою Душу, которая отлично знает, ЧТО и КОГДА нужно человеку, вошедшему в своё Вознесение. А дальше необходимо только набраться мужества и отваги для того, чтобы смело следовать ха своей Душой по тому Пути, что она освещает своими Энергиями!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 37
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+