Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 125
Пользователей: 121
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:09
Глобальный заговор: Почему исчезают создатели альтернативной энергии?


Есть такая «теория заговора», которая утверждает, что уже давно наука могла бы предложить что то намного эффективное чем сжигание нефти и топлива, но мировые лоббисты и владельцы этих природных ресурсов не дают ученым реализовать эти проекты под любыми предлогами.

Вот например в 1984 году Джим Уотсон продемонстрировал автономный генератор на Международной конференции Тесла в Колорадо-Спрингс. Этот генератор был похож на «Bedini SG», но все же достаточно сильно отличался от небольших двигателей и генераторов Бедини. Размером этот механизм был шесть метров, весил около трехсот шестидесяти кг и выдавал двенадцать «лишних» кВт энергии.

Во время демонстрации на конференции, инженеры из аудитории были приглашены на платформу для выполнения собственных независимых замеров устройства, в то время как оно работало с полезной нагрузкой. Большинство тестировавших подтвердили, что система не только работала полностью автономно, но также заряжала свои батареи.

Интересно, что одна из батарей Уотсона была украдена ночью. Кому она могла понадобиться? Дело в том, что заряжались батареи некоей «отрицательной энергией», (или как называет ее Бедини — радиантной, а некоторые исследователи — энергия нулевой точки).

Изучением такой энергии пытались заниматься и другие искатели свободной энергетики, но, видимо, самым простым способом получить ее для опытов, была кража заряженной батареи Уотсона.
Кстати, Джон Бедини в своих механизмах, использовал своеобразный «конвертер отрицательной энергии», преобразующий «радиантный» в привычный всем «электрический» вид.

Уотсон и Бедини долгое время переписывались, делясь идеями и разработками. Но вскоре после конференции Джим Уотсон пропал. Сначала прекратилось общение с Бедини и со спонсором Уотсона — Р.Дж.Рейнольсом. На автоответчике крутилась запись, что Джим уехал. Ни полиция ни соседи не могли что-либо сказать. Вместе с Уотсоном пропала и его семья.

Самое правдоподобное предположение исчезновения, высказал партнер Бедини Том Берден — Уотсону предложили сделку, отказаться от которой он не мог. «Деньги взамен продолжения работы или смерть, выбор очевиден. Джим просто не имел никакого выбора».

В пользу этой версии говорят и некоторые люди, встречавшие Джима Уотсона на других конференциях по свободной энергии, где изобретатель находился инкогнито.



Стэнли Майер

Несколько лет назад, Стэнли Майер, талантливый человек, живущий в США, нашел очень энергосберегающих способ разложения воды на смесь газов водорода и кислорода. Он пошел дальше и обнаружил, что двигатель автомобиля может работать на достаточно небольшом количестве этого газа, если он смешивается с воздухом, капельками воды, и некоторым количеством выхлопного газа, поступающий из двигателя. Он получил финансирование, позволяющее ему приступить к производству модернизированных комплектов, которые позволят любому автомобилю работать только на воде, не используя более никакого топлива. Вы можете себе представить, каким он стал известным среди нефтяных компаний и правительства. Сразу же после получения его финансирования, Стенли обедал в ресторане, но вдруг вскочил: “Я отравился!”, выскочил на автостоянку и умер на месте. Если Стенли ошибся и умер от “естественных причин”, то это был очень удобный момент для нефтяных компаний и правительства, потому что его модернизированный комплект не был выпущен.

Хотя Стенли оставил после себя ряд патентов на эту тему, до недавнего времени никто не сумел повторить его экономичный электролизер, пока Дэйв Лотон не добился этого подвига, и многим людям с тех пор это удавалось, следуя инструкциям Дэйва. Еще труднее получить двигатель, работающий на воде, как сделал Стэнли, но в последнее время, трое мужчин из Великобритании заставили работать стандартный бензиновый электрогенератор на одной воде. Интересно, что это не то, чем они хотят заниматься, так как работают в других областях, которые интересны им гораздо больше. Следовательно, они не имеют возражений против обмена практической информацией того что они сделали, и подробная информация содержится в главе 10 книги. Если очень кратко, то они взяли стандартный 5,5 кВт генератор, сделали позднее зажигание примерно на +11 градусов, и дали двигателю смесь воздуха, капельки воды и лишь небольшое количество (при оценке в 3 литров в минуту) гидроксильных газов. Они протестировали генератор 4 кВт электрооборудованием, чтобы подтвердить, что он работает также под нагрузкой, а затем перешли на более мощные двигатели.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://masterok.livejournal.com/4865570.html| Просмотров: 1564 | Добавил: Artek| | Теги: Создатели, исчезают, альтернативной, почему, Глобальный, заговор:, энергии? | Рейтинг: 4.8/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1 IGOR53  
0
А теперь, если кому интересно, я расскажу о своих приключениях. Меня никто не убивает и даже не угрожает убийством, хотя я тоже работаю в области альтернативной энергетики. Почему? Скорее всего потому, что я не могу ничего сделать в металле, так как никаких денег на оборудование мастерской у меня нет. Все, что я могу делать - это только теория. А теоретизировать можно много.
Но с некоторого момента мой компьютер стал вести себя довольно странно. Через несколько минут после включения он вдруг издавал характерный звук наподобие воробьиного чирикания и экран частично погасал. Затем раздавалось повторное "чирикание" и экран гас полностью. А через 10-15 секунд экран снова светился и работал без проблем. Но проходило несколько минут и снова повторялось двойное "чирикание" с гашением экрана. Таких двойных чириканий могло набраться 7-10 раз за день. И происходило это все в течение первых полчаса после включения. Потом до самого ухода в люлю никаких проблем не было.
Наконец мне это надоело и я на одном специализированном форуме сделал запрос: мол, что это такое и как это этого избавиться. Мне стали рассказывать, что это барахлит винчестер, сбоит жесткий диск, нужно форматировать материнку и так далее. Но когда я на следующий день включил свой комп, никаких "чириканий" с последующим гашением экрана больше не было. С тех пор прошло около года и все работает безукоризненно. Если это были проблемы с моим железом, то почему железо излечилось самостоятельно? И самое главное - почему такое самоизлечение случилось именно в тот самый день, когда я сделал запрос? В случайные совпадения такого рода я никогда не поверю. По моему мнению это были подключки некоторых контор к моему компу. И подключались до 7-10 различных контор. Но подключались не совсем правильно, подключались так, что я это видел. А когда я задал свой вопрос, ребята поняли, что они засветились, и тут же изменили систему подключения.

5 antar  
-1
Нууу!! Это несчетово!! Вот как только начнешь внедрять, сразу люди в черном тут как тут!

12 Gvar_52  
0
Просто надо иметь два компа один для работы, другой для сети и всё. Подключиться к не сетевому компу невозможно не сев перед ним.

17 antar  
0
Так они к нему через электросеть проникли ))))) Там же спецы!!!

2 IGOR53  
-1
Теперь о том, как можно обойти это противодействие со стороны международных глобальных олигархов. Как ни странно, проще всего это сделать в России. Причина тому - разница в ценах на топливо внутри России и вне ее. Цены на углеводороды на мировом рынке заметно выше, чем внутри России. И российские углеводородные короли заинтересованы в том, чтобы всю нефть и весь газ гнать в зарубеж. В этом случае они получат максимальную выгоду. Но государство заставляет их значительную часть нефти и газа продавать на внутреннем рынке, иначе государство рухнет.
А если мы начнем развивать технологии свободной энергии и внедрять их исключительно в России? Кому это будет выгодно? Всем, кто так или иначе относится к России. Это будет выгодно самим углеводородным олигархам, потому что они в этом случае будут гнать все углеводороды в зарубеж и потому получат максимальную цену за свой товар. Это будет выгодно государству, потому что оно получит максимум налогов с продаваемой нефти и газа. Это будет выгодно простым жителям, потому что у них уменьшаться коммунальные платежи за отопление. Внутри России это будет невыгодно только работникам ЖКХ, но сии работники не такая уж мощная мафия, чтобы с ней считаться. А вне России это будет невыгодно международным хозяевам жизни, так как они оказываются отрезанными от перспективных технологий.
Самое трудное будет состоять в том, чтобы найти такой способ получения свободной энергии, который было бы невозможно воспроизвести на Западе без помощи российских специалистов. Но это уже вопрос техники, а не принципа.

3 надёжа  
1
Игорь, Вас пока не трогают, потому что Вы не слишком активны. Есть на юге, кажется в Краснодаре парень. Его приборы или двигатели на выставке в Париже 1 место заняли. Вот тогда и начались проблемы. ОН из Китая заказал какое-то вещество, пришла посылка , а вместе с ней и полиция. Парня посадили, пока следствие идёт. Так что у Вас ещё всё впереди.

4 Древлянинъ  
0
конкуренция. wacko

6 Inikol  
0
По информации от Девида Уилкока, каждая работающая установка свободной энергии излучает специфическое поле. У спецслужб есть приемники этого поля и они быстро обнаружат установку, где бы она ни находилась. Даже под землей.

7 Благородный  
-1
Законы физики изменить, невозможно.

8 савва  
0
. ну да...

9 shaday  
2
Какой физики? smile

14 Gvar_52  
0
Для начала их надо знать. biggrin

10 t-rex88  
0
... и придумывать ничего не надо... Законы физики менять. Кстати хороший вопрос = "Какой физики?".
К примеру Бедини. Я собирал, и да, он может работать сам по себе(без питания).Только мотор, а не "сухой" Бедини. Представьте как бы Бедини об этом сказал... Он и так много наговорил.
Качер или вор джоулей. Когда я первый раз, впервые, увидел как светится светодиод без батарейки, я, закоренелый законами физики... впал в ступор, случайно вышло. В школе по физике мы этого не проходили...
Ах да. Скутер(его мотор) на воде(разложеной на водород и кислород) работает, проверял.
Моргалка на микрочипе сама работает.

Да много ещё интересного обнаруживал в ходе экспериментов.

11 Ил  
0
Издобол. Ты давно тут тусуешься.

Вот плюну и загорится.

Вас, болезных никто не пустит даже близко к альтернативе. Оная была уже изобретена больше как сто лет.

И ничего почти нового. Изгаляйтесь однака. Физика может течь по иным канонам. Или совсем не течь, а скручиваться в торсион.
Ладо. Не буду завивать аши мосхи.

16 t-rex88  
1
Ил. Если всё "это" для меня, то мне глубоко по барабану ваше мнение. Я знаю то что я знаю, и в чьём то признании не нуждаюсь. Не верю пока сам не сделаю.

13 Gvar_52  
0
Джон Бедини спокойно работает и распространяет свои установки уже лет 30 и до сих пор жив и здоров.

15 Ил  
0
Джон Бедини, талантливый мужик. Но зациклен на электричестве. Теслу к нему приписать не могу. Там что ТО было помимо.

Поколотимся? biggrin

18 BelSerVice  
0
Внедрить любое устройство по выработке электроэнергии или ещё какой свободной без использования углеводородов возможно ТОЛЬКО в стране не имеющей собственных углеводородов! dry
Причём сделать это можно будет только под покровительством правящей верхушки той страны и в полной секретности.
Во всех остальных случаях внедренец очень быстро окажется трупом, а само устройство исчезнет без следа.
Потому как помимо местных нефтяных королей существуют и мировые, у которых денег достаточно, чтобы нанять киллера.

19 Ратибор  
0
Трудно сказать - кто прав - те, кто изобретают эти двигатели - или те, кто ограничивает их в этом? Не всё так очевидно, как кажется. "Дайте нам вакуумный двигатель!" Ну дали они вам этот двигатель и что дальше? 30% населения Земли так или иначе связаны с нефтью, газом и углём. То есть, в течении 10 лет одна треть граждан планеты Земля потеряет свою работу. И вот как им жить? На что? У всех у них дети и что они будут кушать? Изобретателю глубоко на это наплевать и он прав по своему - это не его дело - думать о последствиях.

И вакуумный двигатель - далеко не единственное запрещенное изобретение, есть ещё антигравитация. И там такая же история - весь воздушный транспорт, вся огромная авиа инфраструктура станет ненужной. Падение авиа-компаний и авиа-перевозчиков вызовет коллапс на бирже, рухнут все акции, а не только те, что "авиа".

Из сего следует, что нынешняя цивилизация не готова к новому, её механизм так устроен, что отвергает новое. Нужно будет менять всю цивилизацию. Эта модель не модернизируема в принципе. Она застыла.

20 shaday  
0
Хомут шею всегда найдёт. А вот владельцы пароходов, почувствуют сразу. Сказочник ты Ратибор. Какая разница какое поле пахать? smile

21 Ил  
-1
Нет, Володь. Одно дело пахать Поле, другое корчевать с абсолютного Нуля.
Корчуют по живому. Что бы Лес заселить Злаком. Так же как и тут весьма болезненный или вообще убийственный метод.
Только там дерева и растения, а здесь типа хомо сапиенсы.
А метод один и тот же.
Вот здесь, на сем этапе и нужно найти систему, что б относительно безболезненно перейти к "Вечному двигателю".

Это очень сложный и изначально дорогой вопрос. Дешевле учинить власть имущим третью мировую. Что б не заморачиваться и идти по старой колее бросив кирпич на пендаль газа и врубить раздатку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 125
Пользователей: 121
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+