Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 14:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 104
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (0)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:26
Дети-кристаллы не дадут соврать

Учителя вечно ругают их за отставание в учёбе. Но их взгляд глубок и проницателен. А петь они начинают раньше, чем говорить. Интересуются драгоценностями и чутки к изменениям на Луне. Кто же они?

Увидеть бабушку насквозь

Впервые о детях-кристаллах заговорили в конце XX века. Учёные заметили, что ауры некоторых детей, рождённых после 1995 года, имеют не круглую, как у всех, а кристаллическую форму. В ходе дальнейших исследований предположили, что это следующая форма детей-индиго (появившиеся в конце 1990-х годов, они характеризовались аурой сине-лилового цвета и высоким интеллектом). Основное отличие детей-кристаллов – направленность внутрь себя, способность отключаться от людей и мира.

По классическому определению, аутизм, под который в той или иной степени подпадают эти отклонения, – расстройство, выраженное всесторонним отсутствием взаимодействия и общения, ограниченными интересами, повторяющимися действиями. Американский психолог, доктор философии Дорин Вёрче написала книгу «Кристальные дети», где отмечается, что внешне их действительно отличают прежде всего глаза – большие, ясные, мудрые. Кажется, ребёнок видит вас насквозь. Но, может, так оно и есть?

Келли Карпентер из Англии утверждает, что её сын Дакота всегда смотрит на людей так, словно разговаривает с ними. Его бабушка Маргарет добавляет, что пару дней спустя после рождения он был способен смотреть ей в глаза минут двадцать. А однажды она поймала себя на том, что мысленно беседует с внуком о своей молодости.

Дети-кристаллы обладают невероятным обаянием и притягательностью, буквально светятся любовью. Поэтому к ним тянется всё живое. Стефани и Марк Воткис из Австралии рассказывают о своём сыне Брауне: «Людей тянет к нему как магнитом. Каждый старается с ним заговорить или хотя бы побыть рядом. При этом в 13 месяцев взгляд у него был взрослый, как у старика». Пронзительная интуиция позволяет этим детям тотчас отличать правду от лжи.

Они очень чувствительны к событиям, происходящим на планете. В книге Дорин Вёрче Сара из Англии рассказывает, что её сыну Заку 11 сентября 2001 года было два года. В то время они жили в Лондоне. Незадолго до того, как по телевизору сообщили о трагедии, произошедшей с башнями-близнецами, женщина услышала крик из детской. Вбежав, она увидела, что шея у него расцарапана, а сам он задыхается. Врачи приложили немало усилий, чтобы сохранить ему жизнь. Годы спустя выяснилось, что в тот день нечто подобное испытали многие кристальные дети.

Они вмещают в себе столько любви и настолько переживают за других, что одно только присутствие этих деток оказывает целительное воздействие на окружающих. Некоторые аутисты способны лечить своим прикосновением или силой мысли.

Дорин Вёрче приводит ещё одну историю, случившуюся во Франции. Заболел отец семейства; жена отошла налить ему стакан воды, оставив рядом их годовалую дочь. Вернувшись, обнаружила, что девочка сидит на кровати рядом с папой, глядя ему прямо в глаза, а её руки лежат на его животе. Спустя десять минут состояние больного значительно улучшилось, а девчушка как ни в чём не бывало продолжила возиться с игрушками.

Другой случай произошёл в Англии. Ветеринар сообщил семье, что у их собаки рак желудка. Младшие дети тут же пустились в рёв, а шестилетний Остин спокойно проследовал в спальню, где лежала собака. Он положил на неё руки и начал приговаривать, что собачка не умрёт, что ей уже лучше и лучше. Так он просидел с ней добрых полчаса. И псу не только полегчало – через некоторое время ветеринар с удивлением подтвердил выздоровление любимого домашнего питомца.

Примерные аккуратисты

Дети-кристаллы зачастую очень музыкальны. Порой они начинают петь раньше, чем говорить. Мама одного такого ребёнка из Англии рассказывала, что поначалу её дочь общалась с родными с помощью небольших попевок. А в Канаде зафиксирован случай, когда в шесть месяцев девочка не произносила ни слова, зато прекрасно пела.

У них нет большой потребности говорить. Такие малыши пользуются языком жестов. Некоторые из них способны читать чужие мысли.

Часто их матери свидетельствуют, что слышат голоса своих детей задолго до их рождения. Так, Кэти ди Меглио из Франции всю беременность получала послания от своей тогда ещё не рождённой дочери: та сообщала, что родится именно она, девочка, а не мальчик, которого ждали врачи. И даже пообещала, что появится на свет в мамин день рождения – 8 сентября. Так и произошло.

Маленькие дети-кристаллы способны рассуждать на глубокие духовные темы. Они могут рассказывать о своих прошлых жизнях, ангелах и духах. Они артистичны, творчески подходят к любому делу. Способны часами рисовать. Роза Маккелро из США, мама пятилетней Одрэ, говорит, что никто не учил этому её дочь. Тем не менее, едва взяв в руки карандаш, девочка сейчас же стала делать интересные рисунки, и многие даже не верили, что их автор – ребёнок.

Дети-кристаллы часто придерживаются вегетарианского питания, любят свежевыжатые соки. Главная причина, по которой они не едят мясо, – любовь к животным. Лучшая компания для них – птицы и букашки. Животные очень любят играть с такими малышами и при этом делают всё, чтобы им не навредить. Синтия Беркли из Австралии рассказывает, что во время беременности её постоянно тянуло поплавать в бассейне. Родившаяся у неё Ли очень рано научилась плавать, обожала это занятие, а позже завела дружбу с дельфинами.

Кристальные дети часто поражают взрослых своими акробатическими способностями. Они интересуются драгоценными камнями. Их очень привлекает Луна.

Юлия Скопич



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1203 | Добавил: Планета| | Теги: Дети-кристаллы, дадут, не, соврать | Рейтинг: 4.1/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 104
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+