Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 10:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 85
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:47
Что год грядущий нам готовит ?

30.12.2017 17:18

И.Н. Что ожидает Россию и весь остальной Мир в 2018 году?

ММ Россия вступает в период глубоких и необратимых перемен.

Новый Президент, который будет управлять этими переменами, не может не знать о том, в какую именно сторону должна развиваться Россия и все малые страны – её союзницы.

Если направление – к Свету, то надо приготовиться к тому, что весь остальной Мир, который намерен творить Новый Мировой порядок, основанный на насилии цифровых и электронных технологий, будет сопротивляться этому всеми силами, потому что это Путь во Тьму внешнюю.

Новая Эпоха Света, Добра и Высшей Справедливости может возникнуть на территории России.

Ни один другой регион Мира не готов к таким переменам, поэтому очаг светлой цивилизации должен появиться именно здесь, в России.

Итак, президентские выборы – это далеко не предрешённая ситуация, как думают многие.

На самом деле, в реальной схватке в тени сейчас идёт борьба тёмных и светлых сил, которые не могут пока открыть свои явные намерения, и будут разными способами пытаться донести до основной массы людей свои планы, озвучивая их иносказательно и с большим усекновением полной картины.

Понять истинные намерения той и другой стороны будет очень трудно, но вполне возможно, опираясь на знания, которые были даны в предыдущих наших беседах.

Силы Света будут действовать под прикрытием, потому что им нет возможности пока выявлять свои истинные возможности и намерения, да и нет пока такого ресурса, чтобы действовать открыто.

Силы Тьмы очень откровенно оповещают о своих намерениях, и у них нет ни малейшего сомнения, что при наличии огромных материальных накоплений и полного контроля над всеми финансовыми оборотами, кто-нибудь мог бы проскочить незамеченным в сторону Светлых перемен без того, чтобы не быть остановленным.

Финансовые магнаты легко манипулируют всеми ресурсами, которые в настоящее время имеются в мировой банковской системе, но они не могут, по причине своего узкого трехмерного понимания устройства Мира, знать о том, что их довольно легко возможно переигрывать, что и делает в этом направлении руководство России.

Не стану раскрывать возможные варианты развития событий.

Для Светлых сил они всегда связаны с добровольным выбором основной массы людей.

Если намерение идти к Свету станет преобладать в социальной среде, то оно выразится и в победе Светлых Сил на выборах, и в выработке новых программ к действию, которые будут сугубой неожиданностью для системы Тьмы.

Выбор не в сути прилагаемых усилий, а в самом намерении, которые делает активными силы Света Надземной Иерархии, а значит и её прямого участия в земных делах.

Положительная тенденция уже есть, и она иногда прослеживается в особых моментах РАДОСТИ и ожидания чего-то яркого и счастливого, что непременно ожидает людей уже завтра.

Это и есть попадание Света небес в реальность серых будней земного человечества внутри системы Тьмы.

Делайте эти «проталины» в тёмной реальности всё более масштабными именно своим внутренним намерением - идти во что бы то ни стало именно в сторону Света, и пусть «реальность», а по большому счёту - тёмная иллюзия, не пугает вас каждодневным оскалом хищных зубов не решённых бытовых проблем.

Это всё – преходящее, и если кто не знает, имеет особую материализованную форму именно иллюзии, а не действительной реальности.

Реальность такова, что каждый может вполне безболезненно проходить сквозь устрашающие картинки от Тьмы, словно священный рыцарь сквозь страшный мистический лес.

Пугалки СМИ от Тьмы будут будоражить вас и нести заряд хаоса, который и является той самой спасительной для системы Тьмы ситуацией, которая позволит ей ещё некоторое время держаться у власти и успешно внедрять свой Новый Мировой Порядок, внутри которого человек станет полностью подчинён бездушной системе, пожирающей все творческие психические силы земного человечества.

Идите спокойно в этом тёмном и рыкающем их всех углов периоде Великого Перехода без страха и плохих ожиданий.

Вспомните «страшную» пещеру в парке аттракционов, куда вы заезжали со своими родителями на маленькой тележке.

И как в темноте на вас светили страшными глазами всевозможные монстры, и черепа с костлявыми руками хватали вас за плечи…

Страх и смех одновременно не давали вам почувствовать по настоящему ужас, и всё же тревога и растерянность иногда появлялись у вас на каждом из неожиданных поворотов.

Точно так же будет разворачиваться предстоящий год в плане чередования событий, которые станут выводить вас из равновесия и делать вас иногда маленькими и безпомощными перед масштабом разворачивающихся довольно страшных событий.

Тогда предлагаю вам помнить, что как и в детстве, когда вы слишком пугались, рядом с вами была уверенная рука вашего родного человека, который в минуту слабости просто прижимал вас к себе и не давал впадать в паническую безысходность.

Мы всегда рядом!

И никакие уловки от Тьмы не должны вас обескураживать до степени потери ориентации в Пространстве и Времени.

Твёрдость и опора всегда есть только в СВЕТЕ, который будучи Творцом Всего Сущего, являет собой также и все последовательные этапы всех эволюционных Переходов от одной Эпохи – к другой.

Эти ступени не являются пропастями без переправы.

За ними силами Света всегда возведены МОСТЫ, которые проложены ровно в той степени надежности, которая необходима для данного периода.

Вы полагаете, что события Выборов нового президента – это и есть самое главное событие года, тогда как параллельно с этим событием происходят по своему строгому плану ещё одни очень важные события, которые, безусловно, накладывают свой грозный отпечаток на всё, что происходит на Земле в её Физическом плане.

Поэтому говорить о том, что важность предстоящего года только в том и заключается, что люди выбирают себе план жизни на ближайшие годы в связи с тем или иным кандидатом на правление своим государством - является мыслью очень приземлённой и обыденной.

Мы к этому вопросу относимся немного несерьёзно, поскольку истинная власть в реальности принадлежит вовсе не президентам или королям от Тьмы, а тем, кто пришёл Свыше, и являются наблюдателями – корректорами вашей реальности.

НЕ будем уточнять место пребывания таких корректоров, но можно только уточнить, что они есть в двух лагерях и мало чем отличаются от положения на земле - силы Тьмы и силы Света.

Одни намерены оставить Планету на космическом Дне, а другие помогают ей пройти весь законный Путь эволюции вместе со всем Природным комплексом и земным человечеством, годным к дальнейшей эволюции во Вселенной.

Таким образом, короткие предвыборные баталии на Земле не закончат такого более высокого противостояния, а просто выявят истинное намерение земных людей по отношению к Свету или Тьме.

И.Н. Очень трудно выбирать людям именно Светлого кандидата, ведь они все скрывают свои истинные намерения, и говорят публично только то, что хотят слышать люди.

Обычно это откровенная ложь, которую нельзя брать за критерий.

Поэтому и выбор нельзя считать обоснованным, истинным намерением самого человека. Как быть?

ММ Даже откровенная глупость, совершённая с чистым и светлым намерением, является показателем истинного выбора человека между Светом и Тьмой.

Мы давно уже не слушаем слова, а видим Мысли и Вектор, который задаётся этими мыслями.

Вот и вы старайтесь искать, прежде всего, вектор в каждом действии своих управленцев, тогда легко распознавать, кто свой, а кто чужой.

И.Н. Мудрено всё это. Наверное, пока ещё рано к таким умениям примеряться.

Так что же конкретно нас ожидает в 2018 году в России.

Выберут ли вновь президента Путина или появится какой-то иной претендент?

Неужели на временной линии ближайшего будущего ещё не отпечатался этот образ?

ММ Говорить о том, что вижу не стану.

Это вредно при условии того, что люди имеют особенность выстраивать свои действия, просто отрицая что-либо, так сказать «из вредности».

Поэтому интрига игры в выборы должна существовать до последнего, чтобы наше решение не стало внушением.

И.Н. Люди обычно что-либо желают друг другу перед Новым Годом.

Есть ли у Высших Светлых Сил пожелания для земного человечества?

ММ Свои пожелания сообщил немного ранее.

Иные пожелания в период, который никогда не считался истинным Новолетием, считаю высказывать нелепым.

Учитесь правильно смотреть на реалии космических циклов Новолетия примерно так, как смотрели ваши предки, чтобы не быть в глупом положении при использовании множества раз искажённых календарей, а так же при не выверенных практикой наблюдений астрологических данных.

Все тёмные уловки вывернуть наизнанку истинные Знания о Свете - удались в полной мере.

Теперь наступают времена, внутри которых предстоит долгий путь восстановления утерянных ориентиров и целей для жизни всех разумных форм на Земле.

Пусть это и будет Моим искренним пожеланием вам!

Благодарю! 30.12.2017 г. И. НИЛОВА



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/chto-god-gryadushchij-nam-gotovit/| Просмотров: 2117 | Добавил: Вероника| | Теги: год, что, Нам, готовит, Грядущий | Рейтинг: 1.4/68

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Шико  
1
как всегда ни о чем biggrin

2 ЧеLOVEк  
-2
да, пишем ни о чем.
а позиционируем себя как пророка.

3 FIKUS  
1
Ни о чем tongue обсуждать даже нечего tongue

4 marhaant  
0
"...поскольку истинная власть в реальности принадлежит вовсе не президентам или королям от Тьмы, а тем, кто пришёл Свыше, и являются наблюдателями – корректорами вашей реальности. "

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 85
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+