Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 06:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 76
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:33
Славянский календарь: что готовит нам 7528 лето? С праздником !

Доброго здравия, эта информация с сайта «Славянская Лавка»! По принятому у древних русов последнему календарю приближается дата 21-22 сентября и наступление Лета 7528 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (2019-2020 годы современного летоисчисления). Это 8 Лето в Круге Лет Славянской космической эры Волка под покровительством Русского бога Велеса. Название – Жёлтый Дракон. Стихия – Солнце. Цвет – Златой.
Дракон – это важный персонаж в Древнерусской ведической культуре, и, естественно, это отразилось и в нашем древнем календаре – Круголёте Числобога или Коляды Даре, а также в летописях, преданиях, сказаниях и сказках.
Для нас стало уже доброй традицией делать полноценные предсказания на новое лето. В своё время мы начали это делать первыми, подойдя к вопросу со всей тщательностью и знаниями. Наш, с позволения сказать, гороскоп создан по Сварожьему кругу, с учётом летоисчисления предков по СМЗХ, когда Новое, 7528, Лето начинается в сентябре. То есть предсказания начинают действовать уже после 21 сентября, и до 21 сентября 2020 года. Другими словами, распространяясь на всё 7528 лето, и только часть 2020 года. И иначе и быть не может, и если где-то говорят обратное — ничего они не смыслят. Ведь именно сейчас – самое время, чтобы дать прогнозы на Новое Лето, 7528 от СМЗХ.
Мы предлагаем Вам уникальный в своём роде славянский «гороскоп» на 7528 лето, составленный опытным ведуном, причём не по обычному зодиаку, чем грешат многие славянские сайты, а по Сварожьему кругу. Копирование материала возможно только с ссылкой на оригинал! Выберите период своего рождения.
22 сентября — 14 октября, чертог: Вепрь, бог-покровитель: Рамхат Лето, в котором самым важным станет общение – умение говорить и слушать. Вам придётся много спорить, слушать про себя сплетни и самим помогать распускать их. Поможет в этом деле самообладание, так вы сможете влиять на мнения и взгляды окружающих о себе, что усилит ваши лидерские позиции, укрепит власть, поможет в обучении других. Но если вы не сможете сдержать себя, и будете наплевательски относиться к получаемой информации – вас ждут чрезмерные траты, разочарования в жизни, даже разводы. Но лето сулит две стороны: разрыв отношений приведёт к новому опыту, траты могут оказаться полезны в будущем (особенно траты на благотворительность), а разочарования быстро сменятся новыми впечатлениями и успехами в делах. Рекомендуем чаще путешествовать – как по делам, так и для отдыха. Из оберегов вам необходим будет Молвинец.
14 октября — 6 ноября: чертог Щука, бог-покровитель: Рожана Это лето станет отличным для проявления ваших умственных и организационных способностей. Вы легко впитываете новые знания и распоряжаетесь ими. Вам начинают больше доверять коллеги, подчинённые и домочадцы – даже если вы говорите банальные вещи, вас будут внимательно слушать. Используйте это в улучшении своего финансового положения – ведь лето обещает кризисы, финансовые потери и даже риск банкротства. Не зазнавайтесь, работайте в команде, сотрудничайте, и всё пройдёт гладко. В любви возможны измены, отношения с несвободной парой, далеко зашедший флирт. Всё это может понравиться, но будьте осторожны, Вы можете оказаться в зависимом положении, испытывать постоянный стресс, и потерять в итоге все отношения. Держите эмоции под контролем.
6 ноября — 27 ноября, чертог: Лебедь, бог-покровитель: Макошь Лето начинаний. Вам не просто будет казаться, что вы можете начать что-то новое и глобальное, вы сделаете это. Ваши идеи будут основаны на умственном труде и предпринимательской жилке, поэтому будут эффективны и востребованы. Вам будет казаться, что получается у вас всё – отношения идут к свадьбе, деньги льются рекой, потаённые желания исполняются, а всем делам обеспечен успех. Да, у вас всё получится, но жажда результата и тем паче, выгоды будет застилать вам взор. Как результат, вы можете привлечь к себе нечистых на руку людей или неискреннюю любовь, разорвать нужные вам отношения, переехать в «не то» место. Это не помешает в глобальном плане, но создаст проблемы к концу лета. А к концу лета вы не останетесь «у разбитого корыта», нет. Но его завершение заставит вас понять, что вы не сумели учесть всего, совершали неправильные поступки и хотели совсем не того. Остаётся лишь пожелать вам сделать правильные выводы.
27 ноября — 19 декабря, чертог: Змей, бог-покровитель: Семаргл Лето компромиссов. В этот год вам придётся постоянно унимать свои желания в пользу других. Иногда это будет приятно и полезно – например, в делах любовных. Иногда это будет мешать – например, в бизнесе. Но в целом это не приведёт к проблемам. Скорее наоборот, покладистость укрепит ваше положение и власть, позволит испытать сильные чувства, поверить в мечту. От ваших действий будет прямо зависеть будущее лета. Но не бездействуйте, не уклоняйтесь от деловых поездок, переговоров, финансовых сделок. Может, они не станут выгодными, но и потерь не принесут, а новые контакты, друзья и знакомые будут не лишними. Обязательно принимайте помощь и советы, даже от не сильно знакомых людей. Вы всё равно добьётесь желаемого, и сможете добиться большего, если не будете постоянно «стоять на своём». Лучший оберег на лето – тотем Лисы.
19 декабря — 10 января, чертог: Ворон, бог-покровитель: Коляда Это лето мы рекомендуем провести в кругу семьи, лучше в путешествиях. Хотя вас будет тянуть к авантюрам, роскоши, удовольствиям и излишним тратам, только с родными людьми вы сможете продуктивно провести это лето. Иначе оно просто пролетит – вроде бы и не плохо – но совершенно бессмысленно. Так и в любви. Вы можете встретить настоящую любовь, то есть родного человека. А можете разменяться на флирт, несерьезные отношения, даже обман. Последнее, закономерно, к концу лета приведет к разрыву, возможно – болезненному. В делах вам придётся несладко. Для удовлетворения своих желаний вы будете работать больше, и больше уставать. Временами вам вообще не будет хотеться ничего делать, вы будете испытывать стресс. Даже небольшие потери приведут к сильным переживаниям. В целом только от вас зависит, какие впечатления оставит грядущее лето. Возможно, они будут стоить того, а, возможно, лето вообще не запомнится ничем.
10 января — 3 февраля, чертог: Медведь, бог-покровитель: Сварог Этим летом вы будете заниматься любимой работой. Вы будете сильны и напористы как всегда, и ничто извне не помешает вашим планам. Главным для вас станет забота о благополучии семьи и/или любимого человека. Финансово все будет стабильно, но ваша тяга к сытой жизни и излишние, прямо скажем, траты на других могут сыграть злую шутку – к середине лета может оказаться, что потрачено слишком много, а на горизонте – уже новые траты. Это может привести к конфликтам и выяснениям отношений, так как от вас будут ждать исполнения всех прихотей. В канун нового 2020 года будьте особенно осторожны, не заигрывайте с алкоголем – он может испортить многое. Возможно, вам в итоге придется отказаться от старых отношений и/или финансовой зависимости. Только тогда у вас точно появится шанс измениться к лучшему, понять то, что ранее было скрыто, обрести любовь и мечту. Оберег на лето для вас – Крес.
3 февраля — 28 февраля, чертог: Бусел, бог-покровитель: Род Непростое лето. Лето перемен и опасностей. Старые дела будут закончены, и необязательно удачно, а для новых зачинов потребуются силы. Вас ждут плохие новости и финансовая нестабильность. Но ваш чертог поможет, и если вы не будете опускать руки, и будете доверять семье, друзьям и партнерам, всё в итоге сложится удачно, и лето пройдет без потерь. Более того, вы продолжите идти по своему Пути, который в будущем приведёт вас к дальним вершинам. В плане любви предсказать что-то трудно. Но если у вас есть (или появится летом) любимый человек, именно в это неспокойное лето раскроется его суть. Делать выводы оставим вам.
28 февраля — 25 марта, чертог: Волк, бог-покровитель: Велес Это лето станет непростым, напоминая «американские горки». То вам будет казаться, что жизнь и судьба просто благоволят вам, то вы будете реально бояться за свою жизнь, терять средства и находится на грани банкротства. Одно хорошо – ваши страхи окажутся если не беспочвенными, то точно не сбывшимися. Вам помогут решить большинство ваших проблем, а нерешённые проблемы и невосполненные потери забудутся при новом взлёте. В начале лета вам придётся по своей воле или вопреки ей отказаться от многих личных отношений (в том числе – любовных), а также от всего старого в своей жизни. Это будет трудно, будет связано с потерями, разочарованиями, но позволит идти вперёд. Получите же вы в ответ совершенно новые (возможно – тайные) знания и умения, и сразу же захотите их применить. Успех вам принесёт учение других, а неудачи – попытки торговать своими знаниями. Вас могут подвести самонадеянность и неумение взять на себя ответственность. В зависимости от вашего поведения и сложится лето – оно может быть летом потерь или летом триумфа. Оберег лета – Богодар.
25 марта — 17 апреля, чертог: Лиса, бог-покровитель: Марена Лето типичной Лисы. Может показаться странным, но именно в год Мизгиря Лисы окажутся наиболее подвержены своему чертогу. Хитрость, разговорчивость, изворотливость, но при этом опасность быть самим обведенными вокруг пальца – вот что вас ждет этим летом. Все дела будут делаться «на авось», с верой в свои способности. Проблемы будут решаться творчески, по мере их поступления. Вы будете «на коне», купаться в славе, достойно показывать себя, быть отличным организатором. Но если вы не станете упорно трудиться, сотрудничать с другими и надеяться не только на смекалку, но и на ум, вы рискуете, как минимум, «завязнуть в рутине», а как максимум – лишиться будущего роста (личностного, карьерного, в отношениях). Вас посчитают легкомысленными, не достойными доверия, или, что хуже, хорошим «козлом отпущения».
17 апреля — 9 мая, чертог: Тур, бог-покровитель: Крышень Лето стабильности. Для типичного Тура это лучшая новость. Всё будет идти своим чередом, не будет финансовых проблем, заморочек в отношениях, вы будете полностью удовлетворены течением дел. Вы сможете начать новое успешное дело, и ваше упрямство и позитивное мышление только помогут вам в этом. Цель для вас будет оправдывать средства. Упорный труд позволит получить быстрый результат. Уделите время близким и любимым, отправьтесь в путешествие, не забывайте дарить подарки. Как только появится свободное время, напоминайте, что то, что вы делаете, делается на благо всех. Тогда у вас, возможно, начнется новый этап в личных и дружеских отношениях.
9 мая — 1 июня, чертог: Лось, бог-покровитель: Лада Лето, предрасполагающее к карьерному росту. Способности, данные вам вашим чертогом, окажутся востребованы и полезны. Вы совершите головокружительный взлёт, получите уважение коллег и подчинённых, снискаете славу мудрого наставника. Обратные стороны логичны: возможно, вам придётся сменить место жительства, привычный круг друзей, уйти с головой в новую работу. Очень маловероятны подвижки на личном фронте (хотя и есть шанс на служебный роман). Но ваш ум и сила духа помогут всё это успешно пережить. Опасаться вам стоит финансовых операций. Получив большие средства в свое распоряжение, вы рискуете ими, как раз, неправильно распорядиться. Будьте осторожны с вложениями.
1 июня — 23 июня, чертог: Финист, бог-покровитель: Вышень Этим летом Финист будет близок к перерождению, как никогда за последние годы. Хотя его нельзя назвать плохим, оно скорее станет изматывающим. Постоянные проблемы, конфликты, стрессы, необходимость работать сверхурочно – вот что вас ждёт. Но нет, это не плохое лето. Ваш творческий и немного философский подход поможет всё пережить, а плюсы тоже будут. Например, ваш труд будет оценён, и это приведёт к повышению. Вы получите новые знания и умения, научитесь управлять людьми, контролировать свои эмоции. К концу лета вы станете уважаемым среди коллег человеком с достойной оплатой труда. Никто не будет видеть, как вы измотаны духовно. Главное – не сорвитесь раньше времени. Рекомендуем к концу лета взять отпуск. Никуда не езжайте, позвольте себе ничего не делать. Заведите блог или займитесь научной деятельностью, это поможет развеяться. Обереги на лето – Перунов Цвет и Одолень Трава.
23 июня — 16 июля, чертог: Конь, бог-покровитель: Купала Хорошее лето для вашего чертога. Вы проведёте его «на позитиве», будете заниматься любимыми делами и резвиться. Всё, как вам нравится. Но не всё так просто. Чтобы делать то, что вам хочется, вам сначала нужно будет идти на компромиссы. Соглашаться с любимым человеком, помогать друзьям с их проблемами, а деловым партнёрам – с их бизнесом. Контролируйте свои эмоции, никого не «посылайте»: разобравшись с чужими делами, вы поможете в первую очередь себе. Если у вас еще нет любимого человека, лето это исправит. Но новые отношения принесут и новые переживания, тут всё гладко не будет. Не подвергайтесь иллюзиям, но, напоминаем, идите на компромиссы.
16 июля — 7 августа, чертог: Орёл, бог-покровитель: Перун Тоже неплохое лето для типичного Орла. Именно в этот год Орёл «расправит крылья». Его будут уважать, к его советам будут прислушиваться. Вам стоит с должным вниманием отнестись к этой привилегии. Наставляете мудро, помогайте плодотворно, делитесь опытом и знаниями. И вас будут буквально носить на руках. Обязательно используйте это лето в делах – совершайте поездки, ведите переговоры, обменивайтесь опытом. Прибыль не заставит себя ждать. Но вы будете высоко парить в облаках, и у этого будут два последствия. Первое – ваши траты могут стать неуёмными. Помните, что если это лето успешно, не факт, что следующее будет таким же. Второе – это помешает вам в текущих отношениях и полностью лишит возможности завести новые. Если у вас есть любимый человек, хоть изредка «спускайтесь» к нему.
7 августа — 30 августа, чертог: Раса, бог-покровитель: Даждьбог / Тарх Лето, которое зависит от предыдущего. Почему? Это лето расплаты, во всех смыслах. Если вам должны – вы получите. Если вы должны – придется отдавать. Такой вот произойдет этим летом разворот. И это касается всех сторон жизни. И дел, и карьеры, и любви. Если ранее вам несказанно везло или вы совершили что-то нехорошее, то в этом году все вернется обратно. Если же раньше вы не получили достойного вашего труда, вложений или чувств вознаграждения, то оно обязательно будет в новом лете. Здесь мы не можем ничего посоветовать, только крепиться и готовиться. Может, у вас ещё остались дни в запасе поправить карму…
30 августа — 22 сентября, чертог: Дева, бог-покровитель: Жива Лето любви. Как личной, так и вселенской. Большие перспективы – продвижение в карьере, успехи на личном фронте, получение новых знаний. Всё будет возможно, если в сердце живёт любовь. Этим летом вы будете много общаться, с разными людьми и по разным поводам. Но каждый разговор будет полезен, будет двигать вас вперед. Не всегда всё будет идти, как вам хочется – возможны и компромиссы, и разочарования. Ничего не будет даваться просто так. Для успеха в карьере придется много работать, для развития отношений – не только любить, но и работать над собой. Будет много нового опыта. Не всегда приятного, но не бесполезного. Подходите ко всему творчески и не бойтесь наставничества.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общество | Источник: https://www.slavyarmarka.ru/slavjanskij-kalendar-chto-gotovit-nam-7528-leto/| Просмотров: 1753 | Добавил: Михалыч| | Теги: 7528, Календарь:, праздником, Славянский, Нам, лето?, что, готовит | Рейтинг: 4.7/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Иваныч  
1
Ну оооочень много слов! Лень читать. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 76
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
«А потом мир погас» (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+