плюсы баннерной рекламы
Загрузка...
Новости сегодня |
Сегодня материалов нет |
Новости готовят... |
| Новостей: 18758 В архиве: 11391 | | Новостей: 6751 В архиве: 11931 | | Новостей: 3998 В архиве: 155 | | Новостей: 3501 В архиве: 8413 | | Новостей: 1770 В архиве: 4005 | | Новостей: 1196 В архиве: 338 | | Новостей: 1036 В архиве: 17 | | Новостей: 1008 В архиве: 438 | | Новостей: 948 В архиве: 6969 | | Новостей: 879 В архиве: 1480 | |
|
|
Как Владимир Путин провел выходные в Тыве
| |
MarkNSK | Дата: Понедельник, 27.08.2018, 23:00 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 90
Статус: Offline
| В августе 2017 года буквально все российские СМИ облетела новость о том, как Владимир Путин отдохнул в республике Тыва. Журналисты наперебой писали об удачном улове президента, подстрелившего щуку в ходе подводной рыбалки. Год спустя глава государства, запланировавший большое турне по регионам Сибири, решил выкроить немного времени и снова посетить полюбившиеся места для краткосрочного активного отдыха.

Высоченные горы, красивейшие озера, поляны с ягодами и грибами, богатейшая фауна (порядка 100 видов животных) – все это и многое другое вместил в себя Саяно-Шушенский заповедник. В 1985 году ЮНЕСКО принял решение о включении этого места в список биосферных резерватов. Директор заповедника Геннадий Киселев с удовольствием показал гостям из столицы (Владимир Путин приехал вместе с Сергеем Шойгу и Александром Бортниковым) и главе республики Тыва Шолбану Кара-оол действительно лучшие виды природного заказника.
https://www.youtube.com/watch?v=L8Rt-w7prSM
Следом за туристической поездкой в графике российского лидера значится целый ряд деловых встреч с представителями Кемеровской, Новосибирской и Омской областей. Визит в Кузбасс был в большей степени посвящен развитию экономики в этом регионе, а также выведению на новый уровень экологической безопасности. Еще один важный вопрос – увеличение экспорта отечественного угля, которым так богаты эти территории.

28 августа Путин прибудет в Омск, одним из возможных пунктов деловой программы различные источники называют посещение местного ОНПЗ. В Новосибирске Владимира Владимировича ждут на «Технопроме» – международном мероприятии с упором опять-таки на экономику. Президент регулярно напоминает коллегам и общественности о важности развития Сибири, уделяя данному вопросу отдельное внимание. И нынешнее турне – прекрасный шанс узнать, как реализуются идеи и выполняются указы главы государства.
|
|
| |
/> |
|
|
Интересное сегодня |
Материалов за текущий период нет. |
Активность на форуме |
| Постов на форуме: 6599 Группа: Модераторы | | Постов на форуме: 5167 Группа: Проверенные | | Постов на форуме: 4194 Группа: Проверенные | | Постов на форуме: 3871 Группа: Проверенные | | Постов на форуме: 2877 Группа: Модераторы | | Постов на форуме: 2864 Группа: Проверенные | |
Великие комментаторы: |
Василёк Комментариев: 19784 Группа: Друзья Нашей Планеты | Микулишна Комментариев: 16982 Группа: Друзья Нашей Планеты | Geda Комментариев: 10248 Группа: Проверенные | Ferz Комментариев: 9711 Группа: Проверенные | надёжа Комментариев: 9621 Группа: Проверенные | |
|