Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 06:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 74
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28466

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6239]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18338]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2759]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


17:18
Законопроект № 759897-7 «о регистре населения» (ЕФИР)


Мария Шукшина ,
https://www.instagram.com/shukshina_maria/

Друзья, уверена, что многие начинают просыпаться, ну, не может русский человек, обладая от природы хоть и ленивым, но пытливым умом, не говоря уж, о смекалке, не видеть, что происходит на самом деле. Под покровом, так сказать, коронавируса. И да, сразу хочу оговориться, ярые сторонники вируса, никто у вас его не отбирает, он есть, факт, и весь мир с ним борется, тоже факт. И третий факт - его используют.
И если вы не заметили, что мир УЖЕ изменился, значит, используют и вас, ваш страх, вашу панику, вашу привычку и желание жить по-старому и вашу боязнь смотреть Правде в глаза.
С точки зрения психологии это вполне понятно и очень просто объясняется. Люди предпочитают закрывать глаза на происходящее, но жить с закрытыми глазами - это обкрадывать себя. Скажу больше, с закрытыми глазами вам не спастись!

III Мировая война уже идет полным ходом! Это не война боевым оружием, военные действия ведутся совсем другим образом. Это война когнитивная, которая отличается от информационно-психологической тем, что в ней подавляется и подчиняется сознание противника.
Например, военные действия в сфере культуры (если вы еще сами не догадались) преследуют следующие цели:
1) Нравственно разложить
2) Деморализовать
3) Дезориентировать противника.
Поэтому в российском кино, шоу бизнесе, ТВ и других проявлениях культуры, сегодня активно пропагандируются разрушающие деструктивные ценности.
Все каналы используют МЕТОДЫ МОРАЛЬНОГО РАЗЛОЖЕНИЯ ОБЩЕСТВА, и возникает всегда впечатление, что кто-то сидит и разрабатывает программы для того, чтобы уничтожать МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК СТРАНЫ. Высокие моральные принципы - это огромная ЦЕННОСТЬ. Их молодёжи нужно прививать постоянно... Мы можем создать такие программы, но для этого нужно, чтобы нынешние партии и правительства понимали,
насколько нужно и важно тратить на это средства. К сожалению, у них другие идеалы."

Интересно, а какие у них идеалы? Нет, ну, интересно, правда же?

Люди привыкли к обеспечению себя таким уровнем комфорта, который, вот в таком массовом виде, в истории человеческой цивилизации никогда раньше не встречался. Но и потеря его делает людей такими уязвимыми. Подумайте об этом!
Но этот внутренний переворот души, обращающейся к Богу, имеет необъятное, космическое значение как для самого человека конкретно, так и для всего мира в целом.
Пользуйтесь моментом, открывайте себя заново, находите в себе душу, находите Бога! - И в третьих, считаю, нам нужно настаивать на общенародном обсуждении пути и цели, по которому и к которой нас ведут, и которые усиленно от нас скрывают. Оно и понятно. Потому что людям, когда они прозреют, не понравится, но будет поздно! Помните, как благословлял св. Сергий Радонежский Дмитрия Донского на Куликовскую битву? "Иди смело против безбожников и победишь".

Предлагаю ВСЕМ зайти на официальный сайт Москвы mos.ru/2030/ и обратить особое внимание на раздел "Технологии как часть тела человека". Ёмко, да? А как звучит!? Модно, современно.., верно? Я бы сказала - шокирующе! Для тех, кто всё-таки поленится, захочет отмахнуться, обвинив всех в конспирологии (ха-ха, если бы!), и просто предпочтет продолжать жить с закрытыми глазами, я перепишу текст этого раздела сюда.
Итак:
- Ранняя диагностика заболеваний с помощью ИИ и назначения лечения, контроль за состоянием пациента
- Трансплантация искусственных органов
- Вживление в организм искусственных органов
- Принятие за основу принципов трансгуманизма - концепция использования достижений науки и технологии для улучшения умственных и физических возможностей человека с целью устранения аспектов человеческого существования, которые считаются нежелательными: страданий, болезней, старения.

Конспирология?! Да нет, дорогие товарищи! Это реальность наших скорбных дней. Это - "Умный город - 2030", программа, которая "определяет приоритеты, цели и задачи государственного управления и развития в сфере цифровых технологий в Москве ДО(!!!) 2030 года" (mos.ru/2030)

Могу поспорить, что многим, простите, недалеким людям, даже понравится не страдать, не болеть, не стареть, и даже не умирать. Другими словами, превратиться в биоробота. Ведь что такое трансгуманизм? Американский глобальный проект - цифровой трансгуманизм - это идеология, суть которой в том, что человек недостаточно хорош, чтобы жить в технологическом мире, и человека надо улучшить путем чипирования, превратить в бионика (биоробота), кибера. Опять конспирология? Помилуйте, но ведь эта работа идет уже давно! Человека уже давно начали насильно менять и превращать в элемент матрицы, что ярко выражается в представителях ЛГБТ... Ну, как еще вам глаза открыть, люди милые, наивные?
Что же делать?- все время спрашиваете вы. - Во-первых, читать, изучать, отключить зомбоящик, учиться критически мыслить, самообразовываться. Я говорю об этом постоянно во всех своих соцсетях! С глупыми им справиться легче, чем с умными.

Ребята, милые, дорогие!
У нас только НЕДЕЛЯ до третьего чтения в Гос.Думе, на котором могут принять (для тех, кто не в курсе) законопроект № 759897-7 «о регистре населения» (ЕФИР)! И, как говорит замечательная Ольга Николаевна Четверикова, проснемся мы с вами в один прекрасный день, и мы уже не "субъекты", а "объекты права"! А попросту говоря, бирки на мебели в казенных учреждениях, прости Господи!

Итак. Наша маленькая победа.
❗️Всех поздравляем❗️Закон о едином федеральном информационном регистре НЕ БЫЛ сегодня вынесен на третье чтение.Именно НАШЕ сопротивление было тому причиной. Депутаты ,опираясь на наши письма,телеграммы,пикеты и митинги, выразили резкое несогласие с законопроектом,что вынудило перенести третье чтение на неделю позже
РЕЗЮМЕ:
- ЕФИР отложен на неделю;
- Вопрос о БИОМЕТРИИ сегодня даже не обсуждался;
- Состоялось первое чтение закона об искусственном интеллекте. Второе чтение - примерно через месяц.#
❗️Депутаты Хинштейн (ЕР) и Аксаков (Справедливая Россия) активно протаскивают все эти цифровые законы. Просьба обратить внимание тем регионам, от которых они пришли в Думу, это - САМАРА и ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА!!! Нужно собирать еще больше подписей, на нас обратят внимание, если будет не меньше 100000, на сегодняшний момент имеем - 50000.
ЧТО ДЕЛАТЬ:
-Продолжаем подписывать ПЕТИЦИЮ (ссылка в сториз)
-Писать письма - duma.gov.ru. и kremlin.ru
Мы (граждане) можем и ДОЛЖНЫ писать письма и обращения (от КАЖДОГО гражданина) с использованием тезисов резолюции (ссылка в сториз) к Володину В.В., можно и к конкретному депутату от вашего округа, региона.
Фракция КПРФ в полном составе голосует против всех цифровых законов (к ним можно не писать, если только благодарить);
ЛДПР - 50/50;
Единая Россия - эти законы двигает.

Друзья! Товарищи! Господа!
Нас втягивают в ЦИФРОВОЙ ДИКТАТОРСКИЙ РЕЖИМ. Посмотрите на Китай, на их систему СОЦИАЛЬНОГО РЕЙТИНГА. Прошу вас не спрашивайте что это, ищите самостоятельно информацию, времени нет на вопросы-ответы. Просто включайтесь! Мы не одни боремся с тотальной цифровой диктатурой! Во многих странах Европы прошли митинги. Это проблема ГЛОБАЛЬНАЯ!
Поймите уже наконец и проснитесь!!!
Если это не война за МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО глобалистов-сатанистов, то что ЭТО?!?!






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.instagram.com/shukshina_maria/| Просмотров: 2290 | Добавил: Evgeniy| | Теги: «О, (ЕФИР), регистре, законопроект, 759897-7, населения» | Рейтинг: 4.5/58

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 888  
2
/

2 888  
2
/

3 ltleirf  
0
Кто нам пытается рассказать о "деморализации и разложении в сфере киноискусства"?
Та, которая снималась в "Елках" и "Уходящей натуре"... Начни с себя, прекрати сниматься в "деморализующих и разлагающих" проектах, а потом начинай призывать...

4 determining  
0
Система социального рейтинга раньше была только в фантастике. И там описывался некий тоталитарный режим. Может это хорошо для Китая с его менталитетом, но не подходит для других стран.

5 Ferz  
-1
.

6 WhiteRaven  
0
Ну чего все воете, как собаки перед солнечным затмением? Видели, как кастрируют поросят?
Когда ловят и режут- визгу на всю округу, а когда отпускают облегченного- слышно только тихое похрюкивание. К чему это я? Да все к тому: а что нам всем мешает- "...явится с лопатами и вилами, немного поработать и выправить дефект. (В.Высоцкий.)" ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 74
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+