Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 15:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 45
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Растит мысль (3)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (1)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (1)
Тайфун «Вутип» нарушил авиасообщение: Россия корректирует рейсы в Китай (0)
Народные приметы на 15 июня — Никифор (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Все лягушки — люди (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Лабиринт на острове Крутояр (0)
Рыбак запечатлел редкий черный айсберг (1)
удивительные съедобные букеты (0)
Как мозг отличает реальность от воображения (0)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Корни зла (0)
13 июня Чечня вошла в состав Российской Империи. (0)
Это Дядя Федор, Матроскин и Шарик (первая фото). (1)
первый в мире троллейбусный поезд (0)
Объявление о продаже и обмене вещей на продукты в блокадном Ленинграде. Февраль 1942 года. (1)
Швейцарский армейский нож (1)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Ира (2)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
СМИ сообщили о переброске США сил на Ближний Восток (0)
Расширен список запрещенных в России наркотических и психотропных веществ (1)
Россия продолжит участие в решении иранского вопроса (1)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
В МИД Омана заявили об отмене переговоров между США и Ираном 15 июня (0)
Тысячи людей вышли на митинги против Трампа в Филадельфии (0)
Трамп рассказал о переговорах с Путиным об Иране (2)

Новости готовят...

Новостей: 39303

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Май 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1538]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6504]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8357]
Мир вокруг нас [1799]Наука и технологии [1507]Непознанное [3576]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24143]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1307]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


08:13
Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 10 мая 2021 г.


С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! Дорогие товарищи из ФКТ и лично Валерий Викторович! Огромное спасибо за каждое видео и труд на благо Отечества! Желаю вам продолжать своё правое и достойное дело! Очень мощное влияние оказываете на повышение управленческой грамотности общества. Главная победа - впереди, в информационной войне и победа Русской анти-толпо"элитарной" Концепции глобализации. На нас и только на нас лежит ответственность за исход! Чем больше проходит времени, тем ясней осознаешь насколько наших детей массово растлевают и дебилизируют. Что необходимо делать с точки зрения управления? Вмешаться в процесс и оказывать свое управляющее воздействие.
Пришло время преподавать КОБ и ДОТУ во всех учебных заведениях. Надо поднимать этот вопрос повсеместно. Пришло время! Дальше жить без понятийного аппарата ДОТУ просто нереально. Вот чтоб спросить у тех же блоггеров-подонков: «В чем твой конкретный вектор целей, вот конкретно с приоритетами? В чем твоя концепция управления, за что сражаешься?»
Пора использовать терминологию ДОТУ во всех разговорах и дискуссиях в интернете, это даст колоссальный импульс вписывания людей в практику управления, а рост меры понимания будет радикальным.

Как это осуществить? Есть много путей

1 Факультативно.
2 В самом учебном процессе с добавлением разъяснительных пояснений используя знания КОБ и ДОТУ.
3 Опираясь на парламентское решение госдумы 1995 года о внедрении во все учебные заведения. Мы обязаны внедрять, это решение госдумы, а государство и все население должны соблюдать закон.
4 Путём формирования и поддержания соответствующего информационного поля
5 Путём обсуждения вопросов образования по существу, с оглашением недостатков и предъявлением альтернативы.
6 Путем поднимания этого вопроса на уровне блогосферы и патриотических медийных лиц
7 Созданием контента будь то видеоблоги, статьи, клипы, познавательные фильмы, посты, комментарии на данную тему
8 Прямое общение со знакомыми учителями и директорами учебных заведений. Те, кто хорошо владеют КОБ и ДОТУ могут читать раз в неделю лекции в инициативном порядке.
9 Нас сотни и сотни тысяч. Это колоссальнейшая сила. Мы просто можем свою жизнь выстроить так, чтоб параллельно своим делам каждый день, что-то конкретное делать для страны и продвижения управленческих знаний.

Процессы управления реализуются не за минуту, надо ежедневно ресурсно насыщать и укреплять, для реализации запланированного манёвра. Мы обязаны разъяснить обществу необходимость методологического образования и создать глобальный общественный запрос. Это краеугольный фактор нашего суверенитета. Либо наши дети будут изучать Мироздание, философию, социологию, законы управления и становиться волевыми Творцами, которые чувствуют Жизнь и заботься о Природе. Либо их будут учить, как одевать понятно что, на понятно что и вставлять понятно куда, как например, в детских садах Канады, Норвегии, США и в целом на Западе. Система образования стоит на распутье. Либо ЛГБТ фашизм под лукавым «секспросветом», с дебилизирующей болонской системой и окончательное уничтожение личности, либо КОБ и ДОТУ и процветающая великая Россия!






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=wdc5CAaZ4ko| Просмотров: 805 | Добавил: Михалыч| | Теги: 2021, 10, от, Пякин., мая, Вопрос-Ответ, Г., Валерий | Рейтинг: 2.9/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 rava  
0
Этот товарищ оказывается нам совсем не товарищ. Он говорит трехэтажными смыслами, один из которых " я ваша мама, козлятки " На ютубе удаляют негативную информацию о нем, о президенте какой только гадости нет, а о Пякине удаляют , низя, а кто хозяин ютуба ? Вот и думайте, кто он и кому служит, какой проект продвигает. Пооект великой Хазарии? Кому флаг царя Московского Алексея Михайловича - национальный символ России, покоя не дает? Глобалистам всех мастей, сатанистам , фашистам ,бандеровцам, ГП и Пякину. У власовцев был другой флаг выбранный и официально утвержденный фашистами . Триколор в конце войны может и использовали , но тут есть небольшой нюанс , в конце войны власовцы приняли решение идти к американцам, и примкнули к чешским в повстанцам , т.е. приняли участие в боях против Гитлера в освобождении Праги от фашистов, что не стало оправданием измены родине.

2 Михалыч  
-2
К нему последнее время всё больше вопросов . А насчёт флага он был торговым а потом временное правительство его сделало государственным . И так получается сейчас торгаши у власти и флаг свой водрузили . Да и белая полоса сверху как символ ,, мы сдаёмсу ,, .... нам нужен другой флаг и не советский ...

3 rava  
0
Белая полоса сверху -символ чистоты и Богодержавия. Он был не только торговым, а и национальным тоже, некоторое время использовался наряду с желто -черный монархическим. Про восьмерки на 3-й минуте https://u.to/Q4lPGw

4 Михалыч  
-2
Это когда в плен сдаются с белым флагом про Богодержавие думают ? А саван ? Ты уж выбери на земле жить или на тот свет в плен сдаваться ...

5 rava  
0
У индийцев -это цвет Брамана,то бишь Бога. Хотите сказать , что невеста в саване замуж помирать выходит? Один белый цвет -это одно значение, а в сочетании с другими цветами- это уже композиция. В данной композиции -это приоритет Воли Бога.

6 Михалыч  
-1
Совершенно верно не-ВЕСТА в саване а жених в черном , трауре ... что там у индейце это их проблемы на то они и ИНДЕЙЦЫ . А ты кто ? Зачем тебе чужие символы и реликвии ? Ты уж выбери кто ты Русский или индеец , китаец , индус ... ? И живи в своих традициях и символах , своих предков !

7 rava  
0
А у нас Белобог

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 45
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
Растит мысль (3)
Все лягушки — люди (1)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (1)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Корни зла (0)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4206
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18038
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+