Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 03:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 68
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


09:06
В.Зеланд: правила игры "маятников" - сражайся и делай как я




В своей книге "Транссерфинг реальности" российский исследователь В.Зеланд рассказывает об уникальной методике взаимодействия с системой паразитических энергоинформационных образований, которых он называет "маятниками". Эти структуры, используют все человеческие слабости для манипулирования поведением людей. Но главной целью этого манипулирования является вампирических захват свободной энергии, которая для существ-паразитов является "пищей". Как перестать быть "пищей" этих структур и освободится от их тотального контроля за нашим сознанием и поведением?

Вот какие советы дает по этому поводу В.Зеланд в упомянутом выше источнике: "Вы обретаете свободу, когда прекращаете свою "битву". Видите, ответ очень простой и короткий, как секрет алхимиков на "Изумрудной скрижали". Но, если бы я дал ответ в начале книги, вы бы ничего не поняли. Не правда ли? Зависимость состоит в том, что вы приняли участие в навязанной "битве". Как только пробуждаетесь во сне и наяву, прекращаете борьбу с собой, с миром, и покидаете "поле битвы", вас уже ничто не удерживает. "Битва" продолжается уже без вашего участия, а вы - свободны идти куда вздумается и выбирать все, что хотите.

Мир, как зеркало отражает ваше отношение к нему: когда вы недовольны миром, он отворачивается, когда боретесь с миром, он борется с вами, когда прекращаете свою "битву", мир идет навстречу. С самого рождения "маятники" указали на ваше место в этом мире, вам навязали шаблон мировоззрения, объяснили "правила игры", отвели роль и тем самым заключили в "футляр" обусловленности. И в то же время - выдали фальшивую "декларацию независимости". В соответствие с этой "декларацией" можете выбирать.

Вас подвесили на нить, как марионетку и якобы отпустили. Дескать: желайте, что хотите и добивайтесь, как хотите. Вы начинаете дергаться на нитке и "добиваться", но безуспешно. Тогда вам дают понять, что нужно еще более упорно бороться с собой и с миром, чтобы завоевать свое "место под солнцем". Таковы правила игры "маятников" - сражайся и делай как я. Вы воспользовались лишь свободой участия в "битве". Да, это - тоже выбор. Вы всегда получаете то, что выбираете. Это - непреложный закон. В "битве маятников" человек не способен одержать победу, он может только получить приз. Но и этого добиваются лишь единицы.

Задача "маятников" состоит в том, чтобы скрыть подлинную свободу. На самом деле вас никто не может заставить принимать участие в "битве". Вам могут только внушить, что другого выбора не существует. И это действительно так: нет другого выхода до тех пор, пока держитесь за нитку важности. Чтобы обрести свободу, необходимо отказаться от важности, не придавать избыточно важного значения ничему ни внутри, ни вне себя. В большинстве случаев для того, чтобы сбросить важность достаточно "проснуться" и осознанно изменить свои ошибки.

Все мы "спим" наяву и механически играем свою роль. Глубина нашего "сна" опять же пропорциональна значению, которое сами придаем всем атрибутам игры. Поэтому мы - пленники своей важности. Но не является ли попытка изменить свое отношение той же борьбой? Нет. Вы боретесь с собой, когда пытаетесь удержать свои эмоции. Теперь, когда вам известно, в чем заключается "игра маятников", можете осознанно изменить свое отношение к ней, не принуждая себя. Тем самым вы делаете выбор в пользу свободы от "битвы", сами устанавливаете свои правила игры. Теперь ваша "игра с маятником" заключается в том, чтобы нарушать его правила. Такая "игра" превращает "битву" в потешное сражение с глинянным болваном. Вы как будто осознаете: все происходящее - лишь "сон наяву". Отстраняясь со сцены в зрительный зал, вы вдруг понимаете, что это вам решать: продолжать участвовать в "битве" или просто спокойно пойти и взять свое.

Конечно, сразу оборвать нити важности не удается. Невозможно вот просто взять и избавиться от избыточных "ценностей" и комплексов. И не нужно избавляться, поскольку это - опять борьба. Все дело в том, что нити важности постепенно сами оборвутся, когда вы прекратите свою "битву". Всякую важность, которую удается сбросить осознанно, - сбрасывайте. Все, что не удается, - трансформируйте в действие. Крутите в мыслях целевой слайд, выполняйте визуализацию процесса и спокойно переставляйте ноги в направлении к цели. Это и будет вашим действием. Отказ от "битвы" - тоже действие. Дайте возможность себе и миру быть таким, как есть. Не нужно изменять себя и бороться с ним. Как только вы откажетесь от "битвы", с каждым днем свобода будет становиться все более ощутимой.

Невозможно также разом избавиться от груза проблем, который вы накопили за свою жизнь, но соблюдая принцип координации, вы постепенно выберетесь из дремучего бурелома на ровную дорогу. Нет гарантий, что сразу все пойдет гладко - вас ждут провокации "маятников", препятствия и разочарования. Главное - не отчаивайтесь, не впадайте в уныние. Со временем все наладится, ведь у вас в руках мощная техника управления судьбой. И если удалось проникнуться сознанием того, что вы способны управлять событиями своей жизни, если вы обрели уверенность и чувствуете подъем, ждите неприятных сюрпризов. Скорее всего вы получите "щелчок по носу" той или иной силы в зависимости от интенсивности уверенности и подъема. Это равновесные силы реагируют на ваш избыточный потенциал.

Не поддайтесь искушению вообразить себя "кукловодом" или "режиссером-постановщиком" пьесы "моя жизнь". Конечно, вы действительно режиссер, но только исключительно своей судьбы. А в пьесе "Моя жизнь" играете не только вы сами, но и окружение. Поэтому малейшее самомнение и самоуверенность создает избыточный потенциал. Может казаться, что вы вовсе ничего из себя не возомнили, однако на самом деле никто не может быть "безупречным". Вы получили "ключ" к очень мощной силе, поэтому малейшее отклонение от "безупречности" влечет за собой ощутимые последствия.

В идеале осознание того, что каждый человек - хозяин своей судьбы, должно быть совершенно обыденным. Представьте себе, что вам выдали удостоверение, по которому вы имеете права покупать газеты в любых киосках города. Обрадуетесь? Вряд ли. Ведь это и так - ваше право. Вы не будете расстраиваться, если в данном киоске не удалось купить газету, купите в другом киоске или вообще обойдетесь без газеты. Точно также вы должны относиться к своей новой способности управлять событиями своей жизни.

Я должен предупредить вас еще об одном. Транссерфинг не стоит использовать с целью кому-нибудь навредить. Направляя визуализации враждебные намерения можете отомстить досадившему вам человеку или группе людей и это получится. Но потом вас ждут проблемы. Очень не советую заниматься черной магией. Даже, если кажется, что ваше возмеждие совершенно справедливо, не делайте этого. Если все-таки вам не удалось удержаться от соблазна наслать на врага неприятности, ждите первое "предупреждение". Вы сами увидите "знак". А если не остановитесь, будете наказаны. Не забывайте, что все мы - гости в этом мире. Таковы условия свободы. Вы можете выбирать, но не имеете права что-либо менять".


Итак, данный текст В.Зеланда, говорит о том, что он придерживается точно такой же концепции "безупречности" и отказа от чувства собственной важности, о которой поведал в середине прошлого века американский антрополог К.Кастанеда, основываясь на тайном магическом знании мексиканских шаманов. Также можно сделать вывод, что уровень "пробужденности" человека обратно пропорционален его зависимости от чувства собственной важности и вовлеченности в игрища существ-паразитов, которые подталкивают людей к эмоциональным всплескам и выбросам, и используют эту энергию в качестве "пищи". Вот почему так важно не увлекаться эмоциональными всплесками, даже если они кажутся вам позитивными. Да и реакция паразитических существ, о которой предупреждали В.Зеланд и К.Кастанеда, последует на это незамедлительно и за любую самоуверенность и самомнение вас обязательно "щелкнут по носу". Особенно, если будете пытаться вмешиваться в судьбу других людей, перестраивая их под свои интересы и потребности.

То же самое произойдет, если вы начнете перестраивать под себя и окружающий мир. Лучше изменяйте свою собственную суть и получите изменение окружающего вас пространства судьбы по принципу притяжения подобного к подобному. Т.е., если вы сами сможете очиститься от негатива внутри себя, то во внешних событиях начнете притягивать к себе позитивных людей и ситуации. И наоборот: если будете исходить злобой и ненавистью, то притянете к себе сообветствующие вашей природе ситуации и события вашей жизни.

michael101063 ©




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://antitrole.livejournal.com| Просмотров: 1031 | Добавил: Artek| | Теги: Сражайся, В.Зеланд:, Правила, маятников, Делай, игры, Как | Рейтинг: 3.9/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Василёк  
0
Артек, не понимаю тебя. Выкладываешь Зеланда и тут же про хабаровские митинги. Зеланд-то эти митинги и называет маятниками. А?

2 MKUltra  
0
А Зеланд в маске по Москве ходит или как? а если придут в попу укольчик с ядом делать обязательный? а если и вовсе свет--газ-отопление отрубят и уберут понятие частной собственности? - тоже будет сидеть без избыточных ценностей? ну как-то не верится, обычно все эти теории хороши до первой реальной проблемы...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 68
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+