Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 16.06.2025, 10:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 58
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Васильки (1)
Сколько стоит счастье? (0)
Невозможные артефакты. Линии Пальпы. (0)
Загадочный «Лунный камень» в Перу (0)
Сверление отверстий в камнях, даже самых твердых пород – не составляло для египтян серьезной проблемы. (0)
загадочные письмена. (0)
Устройство Neuralink заставляет видеть то, чего нет в реальности (0)
Нравы разных народов. (0)
Авианосец Йорктаун начинает свой пятикилометровый вояж ко дну Тихого океана-в этот день 1942г. (0)
Проект «ЭКИП» (0)
14 июня 1941 года произошли три взаимосвязанных события. (0)
Простые люди сотворили шедевр! Лучше любого дорогого памятника.. (0)
В Серпухов за Павлинчиками и прогулкой на Зуше (0)
Кефир: польза и вред для организма – и стоит ли пить на ночь (0)
Эксперты назвали самые востребованные медицинские профессии в России (0)
Саркози был исключен из ордена Почетного легиона из-за судебного заключения (0)
Отец Маска рассказал о нежелании жителей Европы работать (1)
Годовалый ребенок погиб после падения из окна девятого этажа в Нижневартовске (0)
Нападающий «Флориды» Маршанд установил рекорд по голам в финалах Кубка Стэнли (0)
АвтоВАЗ показал готовый экземпляр Lada Granta Active Cross (2)
В Турции более 30 туристов пострадали при падении прогулочных воздушных шаров (1)
The Free Press Journal: шесть человек погибли при обрушении моста в Индии (0)
В Турции высоко оценили готовность РФ стать посредником между Ираном и Израилем (0)
В Кишиневе произошли столкновения между полицией и православными верующими (1)
СМИ узнали о блокировке Трампом плана Израиля по устранению верховного лидера Ирана (1)

Новости готовят...

Новостей: 39329

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Февраль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1539]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6507]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8366]
Мир вокруг нас [1800]Наука и технологии [1507]Непознанное [3580]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24152]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1308]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


13:05
В Сочи классный руководитель вымогала у учеников деньги на уборку класса


Учитель английского языка одной из сочинских школ потребовала от своих воспитанников сдать деньги на уборку класса.

"Запомните сами и скажите своим родителям, что у нас нет уборщиц. И нам никто не убирает кабинет, пока мы не заплатим. В штате уборщицы для кабинетов нет", — заявила преподаватель школы №27.

По ее словам, сами ученики не в силах поддерживать порядок в классе, но если их родители не сдадут деньги, то они сами будут наводить чистоту и составлять график дежурств. Походы родителей к директору, по ее словам, ситуацию не изменят.

"Если этого не произойдет, я этот список подам директору, а директор найдет пару слов сказать от себя. Одна мама уже сходила к директору, пыталась там что-то выяснить, но он ей четко и конкретно сказал, куда надо идти, и зачем, и почему. Не доводите, пожалуйста, до греха", — резюмировала классный руководитель.

После публикации записи ученики признались, что уроки у этого учителя всегда начинаются с поборов на различные нужды.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.vesti.ru| Просмотров: 930 | Добавил: Pantera| | Теги: деньги, Классный, руководитель, Сочи, класса, уборку, вымогала, На, учеников | Рейтинг: 3.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1 nikolaiparasochko  
-3
Родители сами создают проблемы За годы когда моя Валюшка работала в школе Сколько было денег личных затрачено на класс Этого родители не видели А деньги всегда собирал родительский комитет если требовалось на ремонт,на уборку помещений Это было -это будет Сейчас дочь в школе Ма нужен проектор что делать. Покупай ведь ты работаешь в школе Отстанешь и грош тебе цена. Родителей (хотя думаю там одна овца баламутит) поставить на место классного .Посмотрел бы что она придумает Но уволят учительницу Классу от этого легче будет
И слово то какое ВЫМОГАЛА. Она просто просила

2 Василёк  
0
Гнать в три шеи. Без права преподавания хотя бы старухам вязания на спицах

3 Микулишна  
0
А если завучу и директору на подарок собирают, как у нас было, - кого гнать в три шеи? Вы просто не знаете как устроена система поборов в школе. Это не на уборку собирали, скорее всего, а как раз наверх. А уборщицы нет, скорее всего, потому, что ее должность фиктивная - у нас так директор насобирала себе на машину, только попалась проверке. Вот и тут директор послал маму по конкретному адресу - точно директива была сверху. А вы тут сразу воспламенились. В стрелочниках все равно классная - одну выгонят, другая бедолага придет. А если это та, что на картинке -предпенсионерка, если ее выживут, да еще со скандалом, ей ни работы, ни пенсии не видать. Вот она и прогнулась под начальство. Это Ферзь ни фига ни в чем не смыслит - у нее только собственная персона в приоритете, ей и пофиг как жизнь устроена - дай свое, и точка!

8 Василёк  
0
Дело не в самих суммах, а в том, как она это требует, какими словами, а еще сакральное - не доводите до греха...каждый из нас выбирает, как ему поступить, каждому предстоит выбор между совестью и подлостью. а тут - в школе обучение чему? Я и сама бы лучше кондуктором пошла, чем такой училкой быть.

10 nikolaiparasochko  
0
А побыла бы училкой Вот тогда и могла что то сказать

16 Микулишна  
0
Форма в данном случае ничего к лучшему не изменила бы - делать дурное дело культурным языком невозможно.

4 esperansa  
0
Меня удивляют люди , ставящие минусы, типа плохой комментарий . С Луны что-ли свалились? А в названии слово "вымогала" . Вы где обитаете??? Вы где живёте???? Как можно быть такими далекими от реальности?

5 Микулишна  
0
Так фактически и вымогала - чего спорить.

11 nikolaiparasochko  
0
Среагировали как бык на красную тряпку Вымогала на уборку помещений.

6 rava  
2
Давно ли просили сообщать о всех поборах потому что деньги на все правительство выделило?

13 nikolaiparasochko  
1
Сами то верите в это.

7 QQQ  
2
Спокойно сдавал и сдаю, и не парюсь.
Переполоху-то навели.

14 nikolaiparasochko  
1
На пустом месте

17 Микулишна  
0
Так и мы сдавали, только наша классная не таилась - прямо так и говорила на подарок кому. Кстати, это лучше, чем те аферы, которые затевало руководство школы ради наживы. Однажды директор приняла решение одеть все классы в соответствующие цвета - седьмые в синий, восьмые в бордовый. И всвязи с этим собрали с каждого ученика по три тысячи - чтобы заказать к будущему году пиджаки в одном из ателье. Ну, у кого-то получилось неплохо, а наша решила нажиться и на этом - заказала сама в каком-то другом ателье, и те пошили дивный фасон: мужские пиджаки без воротников. Аргумент убойный: типа, САМ Боря Моисеев не стремался в таком выступать. Получилось с голубым цветом да еще так пидорски, что все парни без исключения изгваздали свою обнову чем-то неотстирываемым: вареньем, маслом. Такой вот гешефт вышел.

9 nikolaiparasochko  
0
А почему нельзя так сказать? Моя Валюшка 40 лет вместе. И еще родители не видят сколько денег лично учителя вкладывают. да их же детей. И подарки на день учителя.день рождения .Вас не просят собирать Сами инциативу проявляете. А потом учитель виноват. Прежде чем осуждать .нужно хоть немного побыть в шкуре учителя.

15 vsёponяl  
0
Согласен полностью! Супруга тоже всю жизь в школе работает, кстати - английский ведёт! smile О расходах на класное убранство знаю не по наслышке.

12 nikolaiparasochko  
-1
А как нужно сказать Уважаемые дети предупредите своих миленьких родителей что скоро начнется ремонт школы и нужна помощь школе в деньгах Пусть принесут на родительское собрание соберет деньги родительский комитет. Но родительский комитет-это для прокурора А деньги уйдут на ремонт

18 nikolaiparasochko  
0
А почему родители против директоров школ не выступают Ведь бес подачи директора в школе и копейка не пролетит Или слабо.?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 58
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Простые люди сотворили шедевр! Лучше любого дорогого памятника.. (0)
Кефир: польза и вред для организма – и стоит ли пить на ночь (0)
Проект «ЭКИП» (0)
Загадочный «Лунный камень» в Перу (0)
Нравы разных народов. (0)
Невозможные артефакты. Линии Пальпы. (0)
Сколько стоит счастье? (0)
Устройство Neuralink заставляет видеть то, чего нет в реальности (0)
Сверление отверстий в камнях, даже самых твердых пород – не составляло для египтян серьезной проблемы. (0)
Отец Маска рассказал о нежелании жителей Европы работать (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4207
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3550
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18038
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11661
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+