Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 14.06.2025, 01:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39275

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1538]Астрономия и космос [1611]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6498]Дом, сад, кулинария [1316]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8351]
Мир вокруг нас [1798]Наука и технологии [1507]Непознанное [3576]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24134]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [967]Стихия, климат, экология [1306]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1170]


21:24
В ходе клинической смерти женщина оказалась в аду.


Одной из очень популярных у читателей Express.co.uk тем являются пересказы людей, переживших тот или иной опыт клинической смерти. Обычно у всех всё одно и то же, анализировать это не очень интересно, однако 11 декабря Express выложил действительно интересный опыт: девушку после выгрузки забросило куда-то в место, которое она восприняла как Ад.

Итак, Express.co.uk:Женщина, которая временно умерла, считает, что она видела ад, и с тех пор, основываясь на результатах своего опыта она резко изменила свою жизнь. Женщину зовут Стефани и умерла она от передозировки врачами препарата с большим содержанием фентанила. Хотя большинство людей утверждают, что видят свет в конце туннеля или небесного царства, Стефани говорит, что видела ад. И в этот момент ей предложили выбор: или изменить свою жизнь, или навечно попасть в это место. Свои переживания Стефани описывает так:

Когда мне ввели препарат с добавлением фентанила – в определенный момент я поняла, что сейчас умру. И после этого я вдруг стала куда-то падать. Я двигалась вниз и летела, казалось, вечно. И при этом я, словно проблески, видела сцены из своей жизни – те моменты, когда я делала что-то неправильно.

Я продолжала падать, пока не оказалась в центре города, в котором я родилась. Выглядело всё так, как будто в город попала бомба и я там осталась единственной. Это выглядело как Земля после того, как Бог забрал людей, которые собираются в рай.

У меня было непреодолимое ощущение, что я в аду. Мне были показаны причины, по которым Бог послал меня в ад, когда я падала. Я знала, что сама стала причиной такого исхода, и знала, что уже слишком поздно что-то менять.

Затем я внезапно вернулась в свое тело и ожила! Я была так взволнована и благодарна за то, что Бог благословил меня этим звонком для пробуждения. Я ушла от вопросов, существует ли Бог и решила поделиться этой историей с другими в надежде, что она изменит жизни других людей.

Мне было показано, что если бы я не наладила свою жизнь сейчас, я провела бы вечные страдания в том аду. Небеса должны существовать, потому что я точно знаю, что был в аду. Я знаю, что никогда не хочу проводить вечную жизнь в одиночестве, когда меня сдерживают только мои ошибки и чувство вины.

Каких-то особых событий, как-то людей или других существ вокруг себя Стефани не видела, что весьма необычно для такого опыта. Никакого туннеля и света тоже не было. Были деформации времени, которое Стефани могла ускорять или замедлять по своему желанию, но не было ни чувства единства с миром, ни обострения восприятия и какого-то просветления в сознании. Наоборот – все вокруг было блеклым, звук приглушенным и так далее. Наконец, если обычно люди после клинической смерти упираются всеми силами и не желают сюда возвращаться, то Стефани, по её словам, аж подпрыгнула от радости на кровати, когда узнала, что её вернули назад – в мир вакцинок и перспектив ядерной войны.

Возможно, что со временем отношение Стефани к возвращению несколько переменится, но это уже её проблемы. Главное, что очередной посмертный опыт как-то сильно выпадает из стандартных рассказов, словно Рай куда-то или переехал, или там поменялась печатная плата. И еще летела Стефани почему-то не вверх, а вниз. Для какого-то видного строителя нового мирового порядка оно было бы правильно и понятно, но за какую-то наркоту отправлять человека на вечные муки оно странно. То есть или Стефани чего-то недоговаривает о своем прошлом, или строители нового мирового порядка в сговоре с главной райской администрацией.

Наконец самое интересное, что описывает Стефани лично на наш взгляд – это так называемый город сновидения. Этот термин придуман специалистами по теме и применяется к месту, в котором люди поводят почти все свои сны. Каждый, конечно, думает, что он во сне путешествует по каким-то мирам, но чаще всего это не так и все происходит в некоем аморфном месте, центр которого скопирован с города детства, а на окраинах находятся кварталы с аттракционами для приключений на ту или иную ночь. Если во сне как бы проснуться и перейти в состояние осознанного сновидения, то путешествуя к центру игровой площадки человек попадает в одно и то же место – копию города своего детства. Так что, очевидно, Стефани именно туда и забросило, что так же нехарактерно для состояний клинической смерти.

У прославленных эскулапов, которых в конце материала цитирует Express, другое, конечно, мнение и они бормочут что-то про кислородное голодание мозга. То есть рассуждают о том, чего у них нет. И эти же люди с этими же дипломами взяли на себя нелегкую миссию сделать для мира вакцины! Теперь даже не знаем, чем закончится это славное предприятие. Наверное, у Экспресса скоро появится много новых материалов на послесмертную тему, так что следим за развитием событий.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: Express.co.uk| Просмотров: 1410 | Добавил: oon| | Теги: ходе, аду., Смерти, клинической, женщина, оказалась | Рейтинг: 3.4/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Flight_F  
4
Весь этот АД вертится вокруг понятия Самскары (травмы личного бессознательного). То что не было разрешено при жизни - должно быть решено после смерти. smile

2 hunter  
7
Умирает атеист и попадает в ад. Ну и там черт с ресепшена проводит ему легкую ознакомительную экскурсию:
≈ Вот бар ≈ любая выпивка бесплатно, вот наши рестораны, любые блюда, о которых ты только мечтал, в любом количестве, вон в соседнем здании ≈ бордель с самыми крутыми блудницами в истории человечества. В общем, не скучай, устраивайся.
Атеист в шоке, прогуливается и тут в каком√то маленьком закутке стоят котлы, грешники в них варятся, черти с вилами охраняют, ≈ полный набор грешника. Он в ужасе прибегает обратно к черту:
≈ Слушай, а там за углом сковородки всякие, котлы, грешников варят и жарят, это что?
≈ А√а, это христиане себе так захотели

3 Alex2025  
2
"Коматпзники" ещё т не такие истории рассказывают. И многие «по возвращению», кардинально меняют свой образ жизни. Видимо не случайно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4204
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3547
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21973
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18011
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11644
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+