Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 04:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 51
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28269

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1200]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2060]
Гипотезы, версии, прогнозы [5550]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1904]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6213]
Мир вокруг нас [1639]Наука и технологии [1267]Непознанное [3272]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18204]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [987]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2770]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


05:54
Узнайте реальную причину раковых опухолей и 93% тяжелых болезней


ВОЗ, "Врачи без границ" и другие международные медицинские структуры трубят тревогу - как выяснилось, именно многочисленные паразиты, обитающие в организме людей, являются причиной практически всех смертельных заболеваний человека, включая и образование раковых опухолей.

О том, что об это думает российская медицина и что предпринимать людям, мы поговорили с советским и российским доктором медицинских наук, профессором - Евгением Ивановичем Чазовым.

- Евгений Иванович, здравствуйте. Насколько верна информация о том, что именно паразиты являются основной причиной почти всех смертельных болезней?

-Здравствуйте. Это официальные данные международных медицинских структур. И естественно им можно доверять. Исследования на тему влияния паразитов на организм человека шли уже очень давно. Но только в ближайшие годы там стала вырисовываться какая-то конкретика. Это связано в основном с двумя вещами. Во первых, исследования - это весьма длительный процесс - нужно отобрать людей, определить есть-ли у них паразиты и наблюдать за жизнедеятельностью на протяжении длительного промежутка времени. А во-вторых, в последнее время появилась масса высокоточной техники для анализа, которая позволяет обнаруживать и отслеживать активность паразитов едва-ли не на клеточном уровне. И по мере накопления информации, к примеру, о пациентах с раковыми опухолями, становились понятны механизмы возникновения рака и его прямая связь с наличием паразитов в организме человека.

В целом - как я уже сказал, это верные данные. Подтвержденные нашими собственными исследованиями. Паразиты, живущие в организме человека - это реальная причина почти всех тяжелых заболеваний, от атеросклероза до гепатита и язв желудка. Но безусловно самое опасное - это тот факт, что они приводят к раковым опухолям.

- А каким образом это возможно? Как именно паразиты могут приводить к таким последствиям.

- К сожалению многие считают, что паразиты человека - это исключительно гельминты, в просторечии глисты. На самом же деле помимо гельминтов существуют ещё тысячи вариантов разнообразных паразитов. Так, паразиты могут жить в лёгких, сердце, печени, желудке, головном мозге и даже крови человека. Они размножаются и испражняются внутри человеческого организма, при этом питаясь человеческой плотью. В зависимости от среды обитания, они могут приводить к различного рода последствиям. Так, сердечные черви в финале чаще всего приводят к остановке сердца, паразиты обитающие в головном мозге - к шизофрении, раку или параличу, паразиты печени - к гепатиту и опухолям печени. И так далее.

Безусловно, этот процессе не происходит одномоментно. В зависимости от возраста человека, его образа жизни, питания и состояния окружающей среды, его организм то или иное время сопротивляется заражению. То есть процесс происходит постепенно и на первых порах безсимптомно. Какие-то признаки возникают, когда заражение уже переступает планку сопротивления иммунной системы человека и начинается активное разрушение тканей тела.

Что касается сути самого воздействия паразитов, то если упростить - результаты их процессов жизнедеятельности разрушают ткани человеческого тела. Это в свою очередь приводит к возникновению свободно перемещающихся клеток, каждая из которых может стать основой для раковой опухоли. Как известно, основная причина любой раковой опухоли - это сбой при делении клеток человеческого организма. Воздействие паразитов на клетки создаёт условия для такого сбоя. И в итоге становится причиной возникновения рака.

- Кому именно стоит опасаться? Насколько велико число людей зараженных паразитами?

- На самом деле стоит опасаться абсолютно всем людям старше 30-35 лет. Дело в том, что паразитами заражены абсолютно все. Если взять любого человека и провести полноценный анализ в специализированном центре - мы однозначно найдём внутри него от 5 до 20 видов разнообразных паразитов, о которых он даже и не подозревал. Другой вопрос, что подобный комплексный анализ можно провести буквально в нескольких учреждениях и стоит он крайне дорого. Но так или иначе паразиты присутствуют внутри каждого и люди активно заражают друг друга в процессе ежедневного общения. Общественный транспорт, магазины, офисы и вообще любые места скопления людей - это места, где люди подхватывают самых распространенных паразитов. Другие распространяются более экзотическими способами и в основном при личном контакте с другим зараженным. В любом случае, 100% населения внутри себя носит какое-то количество паразитов.

До 30-35 лет организм обычно более или менее справляется с ситуацией и иммунная система держится. После этого возраста, если не предпринимать никаких действий, присутствие паразитов начинает сказываться. Результатом становятся многочисленные заболевания, начинающие появляться как раз в это время и обусловленные поражением тканей тела паразитами. И начиная с этого момента, по нарастающей увеличивается возможность появления свободных радикалов, которые формируют раковые опухоли. То есть по сути своей начинается обратный отсчёт до время появления у человека рака.

Другая возрастная категория, попадающая под удар - это дети. Особенно с ослабленным иммунитетом. У детей, организм которых не может эффективно сопротивляться паразитам, возникает масса тяжелых заболеваний, вплоть до того же самого рака.

- Если я вас правильно понимаю, паразиты в итоге почти всегда приводят к раку?

- В случае, когда паразиты бы 100% приводили к раку, у нас все смерти были бы из-за злокачественных опухолей. Скажем так - не всегда паразиты обязательно вызывают рак. Но большинство опухолей - именно из-за них. Помимо рака есть ещё масса вариантов губительного воздействия на организм. Практически все тяжелые заболевания сердца, печени, почек, желудка, головного мозга - связаны с паразитами.

- Каким образом можно обезопасить себя от паразитов? Есть же какие-то варианты лечения?

- Если быть до конца честным, то на данный момент времени в региональных клиниках на вас скорее всего посмотрят, как на дурака, когда вы заведете речь о паразитах. МинЗдрав сейчас готовит памятку для рассылки по всей системе здравоохранения, но когда именно это произойдёт и насколько будет эффективно - сложно сказать. Одновременно с этим готовятся стандарты лечения от паразитов и профилактики, но они видимо будут введены в действие не раньше середины 2016 года. Сейчас же в клиниках очень редко можно встретить специалистов, которые уже в курсе ситуации и могут предложить варианты лечения. В основном лечат последствия заражения паразитами, при этом не трогая их самих.

Из классической профилактики я бы посоветовал вести здоровый образ жизни и банально чаще мыть руки.

Паразиты - внутри человека, это причина большинства раковых опухолей и массы смертельных болезней. Причём, они живут внутри абсолютно каждого человека. Если вы хотите свести риск возникновения рака к минимуму и в целом прожить дольше лет на 20-30 - не оставляйте эту проблему без внимания.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, человек | Источник: https://ecology.md/ru/page/uznajte-realnuju-prichinu-rakovyh-opuholej-i-93-smertelnyh-boleznej| Просмотров: 888 | Добавил: Vodolei| | Теги: Причину, реальную, раковых, 93%, ТЯЖЕЛЫХ, опухолей, Узнайте, болезней | Рейтинг: 3.5/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 51
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+