Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 15:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 62
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Растит мысль (2)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (1)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (0)
Тайфун «Вутип» нарушил авиасообщение: Россия корректирует рейсы в Китай (0)
Народные приметы на 15 июня — Никифор (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Все лягушки — люди (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Лабиринт на острове Крутояр (0)
Рыбак запечатлел редкий черный айсберг (1)
удивительные съедобные букеты (0)
Как мозг отличает реальность от воображения (0)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Корни зла (0)
13 июня Чечня вошла в состав Российской Империи. (0)
Это Дядя Федор, Матроскин и Шарик (первая фото). (1)
первый в мире троллейбусный поезд (0)
Объявление о продаже и обмене вещей на продукты в блокадном Ленинграде. Февраль 1942 года. (1)
Швейцарский армейский нож (1)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Ира (1)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
СМИ сообщили о переброске США сил на Ближний Восток (0)
Расширен список запрещенных в России наркотических и психотропных веществ (1)
Россия продолжит участие в решении иранского вопроса (1)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
В МИД Омана заявили об отмене переговоров между США и Ираном 15 июня (0)
Тысячи людей вышли на митинги против Трампа в Филадельфии (0)
Трамп рассказал о переговорах с Путиным об Иране (2)

Новости готовят...

Новостей: 39303

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1538]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6504]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8357]
Мир вокруг нас [1799]Наука и технологии [1507]Непознанное [3576]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24143]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1307]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


10:38
Почему Путин скрывает реальную причину ОБНУЛЕНИЯ / ИЗМЕНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ (Михаил Советский)


*******
*****
*




Полный разбор того, почему обнуляется президентский срок и изменяется Конституция. СМИ эти факты либо замалчивают, либо игнорируют. И вот почему...

Прежде чем начать, хочу сказать, что я свои видео делаю так, что если будут какие-то вопросы к ним в плане правдивости информации, то я бы смог, что называется, ответить за слова. На любое разоблачение, сделанное в мой адрес, я могу бодро ответить. Уверенность моя заключается в том, что я просто говорю про проверенные мной факты, правду. Без подтасовки и подмены понятий. И делаю искренне. Если вы не согласны с моими тезисами, то просто у нас, возможно, разная идеология. мировоззрение. В данном случае в политике. Если люди идеологически разные, то естественно, у них будет и разная интерпретация политических событий и деятелей. Возможно говорить об одних и тех же фактах с разным эмоциональным отношением.

Например, я считаю Сталина положительным политическим деятелем в истории нашей страны. А кто-то скажет, что это отрицательная политическая фигура.
В чем скорей всего будут различия между мной и тем человеком, который против Сталина? Скорей всего этот человек не только против Сталина, скорей всего, он против нашей страны - России тире СССР. И вполне логично, что человек делавший страну великой, которую ты считаешь, так сказать “злом”, будет для тебя отрицательным политическим деятелем. В этом случае противник Сталина прав, Сталин - зло. Ведь для него искренне СССР, что-то нехорошее.

Или я негативно отношусь к бывшему советнику президента США по безопасности Збигневу Бжезинскому. Он русофоб. Но для патриотов США он является положительный политическим деятелем. Поймите эту мысль. Что для одних герои, для других - враги.

И прежде чем говорить о политике, нужно определится на чьей ты стороне, за кого ты выступаешь? Так вот, я за тысячелетнюю Россию, я за сильное, развивающееся Отечество и многонациональный народ, проживающий на этой территории. И по моему мнению, это адекватная позиция патриота.

А любой враг России, мимикрирующий под патриота будет говорить, что он только за народ. Про процветание, могущество, про историческую преемственность, про границы они будут молчать. Потому что им это не нужно. Они работают на другое государство, при чем - милитаристское . Они вам будут говорить про ущемленный народ, который нужно освободить от государства. Деньги на оборону не нужно тратить - сейчас войны не может быть. А США, видимо, дурачки, не понимают этого и строят военные базы по всему миру.

Как может народ спокойно жить без сильного государства и армии? От этих вопросов они уходят, так как им не нужна сильная Россия. А мне, например, нужна. Так как я тут жил, живу и буду жить.

И еще один пример, чтоб точно поняли мою мысль. Под одним из моих видео популярный украинский блогер, работающий на аудиторию России и являющейся сторонником Навального, написал комментарий, которым хотел высмеять мой контент. То, что говорилось в видео, под которым оставлен этот комментарий, далее я расскажу, так что будет понятно, что значит его сообщение. Но в принципе, это не важно. Важно, что я ответил, и его реакция. А я ему ответил: что на стороне ли он тысячелетней России, нашего отечества? На что он, разумеется, промолчал.

Не ответил, так как ответ будет отрицательный. А он прямо не говорит, что он желает, чтоб Россия была колонией запада, страной об которую можно вытирать ноги. Так как его подписчики из России все же зададутся вопросом и поймут, что они для него жители страны, которой желательно, что бы не было. А значит, он и ему подобные, заинтересованы в страдании русского народа, в его нищите и горе. Этот автор русофоб. Он против того, чтоб Россия была сильной, развивающейся и могущественной. Ну, как сами считаете, какое он желает будущее государству Россия?..




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=-QfMsadQ2fk| Просмотров: 1739 | Добавил: vishenka| | Теги: конституции, реальную, советский), обнуления, Причину, почему, Путин, скрывает, изменения, (Михаил | Рейтинг: 3.3/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 Бродяга  
-3
....ВСЁ БУКВАЛЬНО РАЗЖЁВАНО неужели есть такие которым всё ещё непонятно ...vishenka респект и уважуха за материал .... cool

2 Микулишна  
3
Да есть и такие, что только смеются над таким идеологом домашнего розлива.

6 Бродяга  
-4
....странно,я почему то улавливаю в твоём комменте разочарование,грусть и даже похоже слезинка пробилась... tongue cool

3 vishenka  
-4
1 Бродяга (Сегодня 13:03)

Я выкладываю интересные материалы как раз для тех, кто действительно хочет разобраться.

4 Микулишна  
3
Нет, твои материалы не отвечают этому запросу.

5 vishenka  
-6
***4 Микулишна

Подобные материалы не отвечают интересам США... и подпиндасникам... cool Их трясёт от правды. cool

7 Микулишна  
3
Банальная ложь застаревшего в своей враждебности к людям параноика. Если не веришь в здравомыслие людей, то оставь свои попытки агитировать даже меньшинство. Кого вам с Федоровым вообще удалось запугать?

8 Бродяга  
-2
Банальная ложь застаревшего в своей враждебности к людям параноика.....это ты про себя,да так честно?.... tongue cool

9 Бродяга  
-2
....ну у тебя зато совесть чиста,ты ей совсем не пользуешься...слушай,а почему у тебя на аватарке то ли ниндзя,то ли самурай...ты с Японских островов засланец?.... tongue

10 Микулишна  
2
Каков поп, таков и приход - не Путин ли постоянно мутит с объяснением того же обнуления сроков или вопроса преемственности. Не знают что еще врать - чиновники люди подневольные.

12 Бродяга  
-3
....в последний раз для сильно умных:не выдвигал Путин такую поправку....ну хватит уже вранья,не вылезешь потом из этой кучи.... tongue cool

14 Микулишна  
3
Да кто тебе сказал, убогий, что это он ее выдвигал? Совсем уже спятил от старательно лизания? Эту поправку озвучила Ьерешкова - вся страна знает, а ты только сейчас прозрел.

15 Бродяга  
-3
...ты постоянно это твердишь,перенося акцент с поправки о суверенитете...ты настолько завралась,что уже не помнишь когда и что озвучивала,зайди в архив и почитай сама свои комменты.... tongue cool

11 Бродяга  
-3
....ну вот ты шпион и прокололся,в России знают значение высунутого языка все от мала до велика,а тебе шпион я эту тайну не открою,хотя...один из современных вариантов:ты деградирующий дебил..... tongue cool

13 Бродяга  
-1
...с японского переведи....а лучше покажи чего и куда совать ....последнее выражение точно не русское,так что требую перевода,иначе пожалуюсь в правоохранительные органы,по поводу дискриминации со стороны импортных шпионов... tongue cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 62
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
Растит мысль (2)
Все лягушки — люди (1)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (0)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
Корни зла (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4206
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18037
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+