Трамп допустил контакт с лидером КНДР и высоко оценил отношения с ним
Президент США Дональд Трамп заявил, что возможно пойдет на контакт с лидером Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) Ким Чен Ыном, и высоко оценил взаимоотношения с ним. Соответствующее заявление он сделал в понедельник, 31 марта, в ходе общения с журналистами в Овальном кабинете.
«У нас [с Ким Чен Ыном] отличные отношения. И да, коммуникация ведется. Возможно, мы что-нибудь сделаем в какой-то момент», — сказал он, трансляция опубликована на YouTube-канале Fox News.
Газета Financial Times (FT) 27 марта сообщила, что крупные оборонные компании США обеспокоены ухудшением отношений Вашингтона и его союзников после прихода Трампа к власти. После издание The New York Times (NYT) сообщило, что между Штатами и странами-союзниками возникла «спираль недоверия».
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.