Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 11:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 31
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Леса Амазонки (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды (0)
Бесерильо — самый грозный пес испанских конкистадоров (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)
Великий потоп или ядерная война? (0)
Парацельс (настоящее имя Теофраст Филипп Ауреол Бомбаст фон Гогенгейм) (1493 - 1541) (0)
По следам философского камня (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Континент Му – забытая Атлантида или новый материк? (0)
Ваджра (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Гаитянский кладбищенский Барон Самеди - посредник между людьми и богами (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Четыре стороны любви (0)

Новости готовят...

Новостей: 39717

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1622]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6535]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8459]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24313]Психология и отношения [707]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1318]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2959]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


13:07
The European доказало невиновность России в деле Алексея Навального


Немецкое издание The European обнародовало доказательства того, что Россия не имеет никакого отношения к возможному отравлению Алексея Навального. По словам журналистов, именно в РФ состояние оппозиционера стабилизировали.

«Сегодня почти никто не вспоминает, что именно омские медики спасли ему жизнь. Только благодаря им Навального можно было доставить в Берлин для дальнейшего лечения. Если бы для отравления использовались препараты класса «Новичок», то пострадал бы не только сам блогер, но и все, кто был рядом. По всей видимости, Ангела Меркель не знает, как именно работают боевые яды, представляющие собой настоящее химическое оружие», - пояснили журналисты The European.
Также эксперты обратили внимание на реакцию сторонников Алексея Навального на случившееся. Почти все они настаивают на том, что власти России решили устранить самого опасного конкурента. В то же время подобные обвинения посыпались на Кремль еще до того, как клиника в Омске обнародовала первые результаты исследований.

Глава Института стратегических исследований и прогнозов Дмитрий Егорченков отметил, что в данной ситуации важно разобраться в происходящем без эмоций. Сторонникам Алексея Навального стоит оценить все материалы по делу, после чего принимать решения и обвинять одну из сторон.

Авторы статьи также отмечают, что именно власти РФ дали разрешение Алексею Навальному, имеющему обязательства перед судом, покинуть страну и отправиться на лечение. Если бы Кремль был причастен к инциденту, то в его интересах было бы оставить оппозиционера в России.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://dni24.com/exclusive/291176-the-european-dokazalo-nevinovnost-rossii-v-dele-alekseja-navalnogo.html| Просмотров: 1186 | Добавил: Михалыч| | Теги: Алексея, The, European, доказало, невиновность, России, Навального, деле | Рейтинг: 3.9/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 A_V_A  
0
Журналисты эксперты по БОВ? - это что-то новенькое... biggrin

9 Иваныч  
-1
Просто нас старательно отвлекают от действительно значимых событий планеты.

2 Ждущий  
-3
Жаль, что это издание там никто не читает. Помойки тиба Бильд этого не опубликуют, а значит широкие слои тупых бюргеров этого не узнают.

3 A_V_A  
1
Уже три лаборатории ОЗХО подтвердили в анализах Навального присутствие НП вещества из группы БОВ "Новичок"... https://u.to/QWCgGQ
Заключение экспертов лабораторий ОЗХО - не может подлежать сомнению, всё остальные - жевание соплей.

4 QQQ  
1
Дмитрий Егорченков — директор Института стратегических исследований и прогнозов (Москва), постоянный член консервативного клуба «Изборск», член Исполнительного совета Российского экологического общества, дипломат, политолог, преподаватель, писатель, блогер, а также один из ведущих политических экспертов на российском телевидении.
Это автор опубликованного текста.
Неужели кто-то в здравом уме может подумать, что человек с такими регалиями напишет другое biggrin

5 Микулишна  
1
Инп

8 Ждущий  
-1
Что? В стане врагов Родины похлебка оказалась более наваристой?

6 Маша  
0
Ну вот предположим насыпал Путин в трусы Навальному Новичка и бутылочку измазал и... что там... в чай налил, и дальше что?
Санкции на Россию наложить?
Так она и так под санкциями)
Запретить СП-2?
Давайте, отморозьте уши назло Путину и неустойку по контрактам заплатите и целуйте вашу навльного куда хотите.
Но, в Европе революция начнется, не привыкли европейцы к тяжелой жизни и газ американский им капля в море... мебелью топить будут?
Вперед)

7 Маша  
0
https://youtu.be/EbQkz1xsrSU
Чтоб не быть голословной... настроения в Германиях неспокойные)

https://youtu.be/yeFeGTKmolg

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 31
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Возможности путешествия во времени (0)
Четыре стороны любви (0)
По следам философского камня (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Ваджра (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3572
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+