Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


10:35
Тайная война Атлантиды


Цивилизация Атлантиды потерпела поражение в битве с Орианой-Гипербореей. Чёрные жрецы поняли, что в открытом бою им не победить сильных духом и разумом ариев. Поэтому они начали разработку плана новой тайной войны, которая будет вестись не с помощью оружия, а с помощью манипуляции массовым сознанием.
Цивилизация Атлантиды потерпела поражение в битве с Орианой-Гипербореей. Чёрные жрецы поняли, что в открытом бою им не победить сильных духом и разумом ариев. Поэтому они начали разработку плана новой тайной войны, которая будет вестись не с помощью оружия, а с помощью манипуляции массовым сознанием.Всё, что происходит с нами сегодня, есть реализация этого коварного плана и противостояние ему немногих зрячих людей. Белая поэма Сергея Козловского показывает, как жрецы Атлантиды действуют в современном мире. В лицах и красках мы видим процесс разработки стратегии уничтожения человеческой цивилизации. Зрители вслед за автором заглядывают в самые тёмные подземелья, где принимаются решения, исполнителями которых являются все мировые политики, банкиры, медиа-магнаты, звёзды шоу-бизнеса и прочие «сильные мира сего». Темы, которые поднимаются в этом фильме, могут быть изложены только в жанре эпической поэмы, но за каждой строчкой стоит глубокое знание подлинной истории человечества. Понять полный смысл этого сказания возможно только при должном уровне подготовки. Но смотреть стоит всем.



Комментарии

1.Арии – группа древних племён, послужившая родоначальником нескольких современных народностей. Больше всего гены древних ариев представлены в славянских народах (до 75%). В меньшей степени гены древних ариев встречаются в других народах. По странам картина выглядит следующим образом:

Германия - 18%, Норвегия - 20%, Британия - 6%, Греция - 10%, Иран - 20%, Афгганистан – до 65%, Индия и Пакистан – до 50%, Уйгурский Китай – 30%.

2.Гея – мать-Земля (греческий).

3.Кали-юга - четвёртая из четырёх юг, или эпох, в индуистском временном цикле. Эпоха раздора и зла. Длительность Кали-юги составляет примерно 5 000 лет.

Существует расчет длительности Кали-юги, приводящий к числу 432 000 лет, вызванный утратой формулы расчетов юг при смене династий в древней Индии в 700 году до н.э.

4.Аркты – народ, заселявший затонувшую Арктиду, по Геродоту - Гиперборею. Аркты являются предками древних ариев или пра-предками славян.

5.Орион – созвездие Ориона. Пришельцы с Ориона основали колонию на Земле и дали начало цивилизации арктов. Упоминание о богах, пришедших с Ориона сохранилось в преданиях очень многих народов.

7.Наги – змеелюди, на которых существуют указания во многих в преданиях практически всех народов.

8.Ариана – другое имя Арктиды, родины арктов.

9.Му – он же Пацифида, затонувший в Тихом океане континент.

10.Меру – священная гора в центре Арктиды или Гипербореи.В древнеиндийских пуранах описывается, как столп или ось мира, поддерживающая и объединяющая три аспекта существования - небеса, землю и ад.

11.Волхвы – жрецы ведического знания, мудрецы и белые маги, мудрость и сила которых заключалась в знании ими тайн, недоступных обыкновенным людям.

12.Сварга– аллегорическое название Гипербореи. Название страны Сварга в переводе с санскрита означает небо. Это название происходит от именем главного бога славянской филисофии - Cварога, который соответствует христианской ипостаси Бога-отца.

13.Атлас – Атласские горы в северной Африке.

14.Та-Кеми – древнее название Кимерии (часть территории современного Туниса и Египта).

15.Солнцеворот – древнерусское название солнцестояния. Соответствовал моменту «поворота» Солнца на прибыль или на убыль дня. На Руси и во многих европейских странах день зимнего солнцестояния отмечался как праздник рождения солнца.

16.Чёрный Бог, Чернобог – в древнеславянской философии Хозяин мира тёмной Нави (смотри комментарий 19), а также подземного мира. Другое название Чернобога - Чёрный Змий.

17.Чертог Дракона – созвездие Дракона. Чертог на древнеславянском означает созвездие.

18.Иерофант – Первосвященник или Верховный Жрец.

19.Навь – согласно древнеславянской философии, это мир не проявленного, неявного, недоступного нашим ощущениям, мир энергий и форм. Смотри комментарии 33, 34, 35.

20.Чёрное Солнце, Немезида–

звезда, коричневый карлик, которая вместе с нашим Солнцем образует парную звезду. Её другое имя – Звезда Смерти, потому что многие земные катаклизмы, вплоть до фатальной гибели всей жизни на Земле, соответствуют периодичности вращения Немезиды относительно Солнца.

21.Плеяды – созвездие Плеяд.

22.Алкиона – Центральная звезда созвездия Плеяд.

23.Круг Немезиды – полный цикл вращения Солнца и Немезиды вокруг общего центра масс составляет 24 000 лет.

24.Ночь Сварога – согласно древнеславянской философии это темная эпоха, включающая в себя закат Двапара-юги (третьей юги), саму Кали-югу и рассвет Сатьи-юги (первая юга).

25.Защитная Завеса – согласно свято-арийским ведам, это энергетическая защита в космосе от созвездий, не входящих в группу созвездий, придерживающихся Золотого Пути.

26.Золотой Путь – согласно свято-арийским ведам, это космический путь эволюции человечества.

27.Чертоги Совета – согласно свято-арийским ведам, это созвездия, входящие в космический совет созвездий Золотого Пути.

28.Фаэтон – согласно древним славянским преданиям, это планета, разрушенная в результате войны пришельцев с Ориона с рептилоидами, заселившими Фаэтон. В настоящее время от Фаэтона остался пояс астероидов между Землей и Юпитером.

29.Святорусы, Славены, Арийцы – согласно свято-арийским ведам, это древнейшие племена, ставшие предками славян.

30.Цветок звёздной жизни – набор человеческих хромосом.

31.Узоры цветка звёздной жизни – гены человеческой ДНК.

32.Нить жизни – человеческая ДНК.

33.Явь– согласно древнеславянской философии, это мир проявленного, данного нам в ощущениях, мир материи.

34.Правь – согласно древнеславянской философии, это правящее начало мироздания, мир божественных законов, мир богов-демиургов. Явь, Навь и Правь образуют основополагающий славянский Триглав. Через него славянами была выражена наиболее полная мера того, что мы сегодня понимаем под словом Бог, Творец, Абсолют, Создатель. Триглав в определенном смысле близок по понятию к христианской Троице.

35.Навь – согласно древнеславянской философии, это мир не проявленного, неявного, недоступного нашим ощущениям, мир энергий и форм.

36.Троица духа – три аспекта человеческой монады: воля, мудрость, любовь.

37.Демиурги – боги-творцы материального мира.

38.Сэт – древнеегипетский бог смерти, хаоса и войны, убивший Осириса, который олицетворяет силы света и жизни.

39.Числобог – согласно древнеславянской философии, это бог времени, чисел и календаря.

40.Род– согласно древнеславянской философии, это Бог-Творец, высший аспект бога.

41.Варны – система сословий, делящая в зависимости от способностей и проявленных достижений общество на четыре сословия.

В первое, высшее сословие, входят жрецы, духовные учителя, волхвы.

Во второе сословие входят правители, управленцы, воины.

В третье сословие входят торговцы, мастера.

В четвертое, низшее сословие, входят слуги и чернорабочие.

42.Брамины – высшее сословие жрецов в переводе с индийского.

43.Шудры – низшее сословие слуг в переводе с индийского.

44.Демос – в переводе с греческого «народ».

45.Кратос– в переводе с греческого «власть».

Теперь мне понятно, кого я видел - эти колдуны, так называемые, живей живых. Будет большой ошибкой не рассматривать их всерьёз, битва за душу, каждого из вас. Идёт с момента рождения, до самой смерти и даже после смерти не всё ещё законченно.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История, археология, судьбы | Просмотров: 1622 | Добавил: Zak| | Теги: война, Тайная, Атлантиды | Рейтинг: 3.7/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Благородный  
0
Очередная бредовая сказка.

3 ЯесмьМУСА  
-1
ВСЁ, что не в твоей голове - бред, сказка.

ВСЕГО лишь, в тебе нет ничего русского, что там - славянского, куда ещё - ничего арийского.

Из чего же, из чего же... из иудонауки, иудорелигии, иудофилософии соСТОит наш Благородный.

4 Иваныч  
1
Не удивительно.Бредом кажется любая информация, для которой нет необходимой почвы в сознании.

2 ЯесмьМУСА  
0
44.Демос – в переводе с греческого «народ».

45.Кратос– в переводе с греческого «власть».
................................................................

Дополню строками......

44.Демос – в переводе с греческого «народ».

45.Демон - в переводе с греческого "тёмная сила".

46.Кратос– в переводе с греческого «власть».

47.ДемоКратия, якобы - ДЕМОСкратос, по сути ДЕМОНкратос.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+