Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 07.02.2025, 07:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Как борясь со злом не умножить зло (0)
способы обмана мошенниками влюбленных россиян перед 14 февраля (0)
Хоккейный клуб «Северсталь» обыграл ЦСКА в третий раз в сезоне (0)
«Локомотив» обыграл «Динамо» и стал первым участником плей-офф КХЛ (0)
Подросток в Финляндии ушел из дома и незаконно пересек российскую границу (0)
Российские ученые разработали технологию преобразования пищевых отходов в топливо (0)
Это брачное объявление я процитирую без изменений, поскольку потеряется авторский слог. (0)
Всемирный Потоп и смещение полюсов. (1)
Та Сет Неферу - знаменитый некрополь, расположенный к юго-западу от Мединет Хабу в Египте, неподалёку от Фив. (0)
Марк Аврелий (0)
Сейчас мог быть 1728г.Человечество потеряло 297 лет сквозной истории (0)
Новое исследование метеоритов меняет представление о происхождении Мирового океана (0)
Загадочная структура на Марсе: творение природы или следы древней цивилизации? (0)
60-метровый астероид может столкнуться с Землёй в 2032 году (0)
Коллаген: откуда взять и как правильно употреблять? (0)
Компания Figure AI создаст 100 тысяч гуманоидных роботов (0)

Новости готовят...

Новостей: 35968

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11931

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1357

В архиве: 338

Новостей: 1313

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6965

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1438]Астрономия и космос [1560]Бывает же такое! [2262]
Гипотезы, версии, прогнозы [6287]Дом, сад, кулинария [1277]Животные и растения [567]
Здоровье, человек [2219]Искусство, поэзия [636]История, археология, судьбы [7541]
Мир вокруг нас [1769]Наука и технологии [1432]Непознанное [3492]
НЛО, уфология [258]Новости, общество, в мире [22724]Психология и отношения [675]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [900]Стихия, климат, экология [1218]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2938]Это интересно! [3051]
Юмор, афоризмы, притчи [1105]


10:54
США пытаются отвести внимание от своих биолабораторий на Украине


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о попытках США отвести внимание от своих биолабораторий на Украине, сообщает RT. Такое заявление Захарова сделала в интервью изданию.


По словам дипломата, российская сторона, озвучив с трибун ряда международных организаций, включая ООН, информацию об американских биолабораториях на Украине, призвав власти США представить разъяснения.

Однако, по словам Захарововй, «Вашингтон вполне прогнозируемо не демонстрирует готовности делиться с общественностью какими-либо субстантивными сведениями о своей военно-биологической программе на Украине».

Представитель МИД подчеркнула, что в США не только отказались от объяснений, но и попытались отвлечь внимание от этой темы.

Байден обеспокоил администрацию США использованием термина «геноцид» на Украине

Белый дом, по словам Захаровой, «посчитав нападение лучшей защитой, запустил очередную пропагандистскую кампанию», заявив, что привлечение внимания к деятельности американских биологов является «дымовой завесой», которой Москва якобы «попытается прикрыться при потенциальном использовании в рамках специальной военной операции (СВО) ВС России биологического и химического оружия».

Также Захарова отметила, что «грубая попытка властей США увести публичный фокус со взрывоопасной для себя темы» была «активно поддержана политическим руководством Германии».

Новую антироссийскую риторику ФРГ дипломат назвала «беспрецедентной по степени агрессивности». И высказала мнение, что и сама Германия, наряду с США, до начала спецоперации на протяжении многих лет вела военно-биологическую деятельность на Украине и, возможно, продолжает вести сейчас.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://www.mk.ru/politics/2022/04/16/zakharova-ssha-pytayutsya-otvesti-vnimanie-ot-svoikh-biolaboratoriy-na-ukraine.html| Просмотров: 1127 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: своих, от, биолабораторий, внимание, На, Украине, пытаются, отвести, США | Рейтинг: 4.3/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 vishenka  
0
Наряду с США военно-биологическую деятельность на Украине долгие годы вела Германия. Возможно, ФРГ и сейчас продолжает её осуществлять:

«Это, по нашему твёрдому убеждению, во многом и мотивирует германскую сторону проявлять повышенную по сравнению с другими странами ЕС активность в попытках приписывания нашей стране преступных планов по применению биологического и химического оружия на украинской земле и ещё не освобождённых территориях ДНР и ЛНР».

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(239)


Интересное сегодня
Это брачное объявление я процитирую без изменений, поскольку потеряется авторский слог. (0)
Компания Figure AI создаст 100 тысяч гуманоидных роботов (0)
Всемирный Потоп и смещение полюсов. (1)
Загадочная структура на Марсе: творение природы или следы древней цивилизации? (0)
Коллаген: откуда взять и как правильно употреблять? (0)
Как борясь со злом не умножить зло (0)
Марк Аврелий (0)
Та Сет Неферу - знаменитый некрополь, расположенный к юго-западу от Мединет Хабу в Египте, неподалёку от Фив. (0)
60-метровый астероид может столкнуться с Землёй в 2032 году (0)
Новое исследование метеоритов меняет представление о происхождении Мирового океана (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8174
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6356
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3910
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3373
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21569
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 16527
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 15008
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 13254
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11259
Группа: Проверенные



18+