СМИ сообщили о передаче Западу списка пожеланий Киева по размещению миротворцев
Украина представила странам Запада список пожеланий по размещению на подконтрольных Киеву территориях миротворцев. Об этом 10 апреля сообщила газета Politico.
«Украина также считает, что любые западные войска будут сопровождаться масштабными средствами противовоздушной обороны (ПВО) и другими мерами защиты, которые помогут обеспечить безопасность украинцев», — говорится в публикации.
В Politico отметили, что Киев проводит консультации со странами Запада для того, чтобы конкретизировать свои пожелания по поводу возможной «миротворческой миссии». Указывается, что переговоры затрагивают не только численность контингента, но и его структуру, сроки развертывания и другие детали.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.