Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 08:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 98
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5474]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17909]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


22:47
СМИ: Работники совхоза Грудинина жалуются на принуждение голосовать против поправок к Конституции


Работники «Совхоза имени Ленина», который контролирует бизнесмен Павел Грудинин, сообщили, что их якобы принуждают голосовать против поправок к Конституции, пишут СМИ.

Жалобы, как утверждается, поступили на «горячую линию» для сотрудников сельхозпредприятия. Первый звонок с сообщением о нарушениях конституционного права на свободное волеизъявление поступил на горячую линию еще 23 июня, передает «Ридус».

«Собирает старший [смены] всех мужиков. Нам грозят увольнением, советуют подумать о зарплатах и требуют, чтобы мы либо не ходили на голосование по Конституции, либо голосовали против. Отправить фото, как проголосовал – [иначе] штрафы и лишение премий. И перспектива увольнений», – пожаловался на прессинг руководства один из работников совхоза. Мужчина отказался представиться оператору, отметив, что «работает на технике» и переживает за свое рабочее место. «Зависим от них», – пояснил он.

Вторая жалоба, пишет издание, поступила от женщины, также работающей в «Совхозе имени Ленина». «Ситуация: я работаю на [этом] предприятии. Нас попросили определенным образом проголосовать на предстоящих выборах. Четко довели: надо проголосовать против и зафиксировать, сфотографировать как доказательство», – рассказала она.

Напомним, общероссийское голосование по поправкам в Конституцию проходит в России с 25 июня по 1 июля. Причем 1 июля будет выходным днем. Участковые комиссии будут работать без выходных с 8.00 до 20.00, 30 июня – с 8.00 до 16.00. Жители труднодоступных районов, по закону, могли принять участие в голосовании досрочно – в течение 20 дней до официальной даты голосования, то есть с 10 июня. Итоги голосования будут подводить после окончания голосования 1 июля.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://vz.ru/news/2020/6/26/1047185.html| Просмотров: 1347 | Добавил: vishenka| | Теги: Работники, совхоза, СМИ:, голосовать, конституции, жалуются, Принуждение, поправок, На, Грудинина, против | Рейтинг: 2.6/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 27
1 игорьсолод  
0
Работники груди инина и свх ленина. Гордо звучит!!!

2 Кот  
2
Все евреи против конституции, им нужен бардак, чтобы гои пахали на них.

3 rava  
2
У нас по почтовым ящикам раскладывают агитки с призывом байкотировать голосование с подписью неравнодушный

4 888  
-2
.

5 Кот  
2
С евреями общался в контакте и все они против Путина и конституции, впечатление, что они работают по одним методичкам, евреи боятся порядка и ответственности, тогда евреям без образования придётся работать дворниками и сантехниками, как при Сталине, спрас был со всех одинаковым, вот им позарез нужна смута, чтобы гоев в Рабах держать.

10 ruru3  
0
Иосиф Кобзон: «Благодаря Путину евреи в России живут по царски» biggrin


13 kotik  
0
Жаль Путин пришёл к власти,когда России почти не стало,как страны.Приди он к власти лет на 15 пораньше,то порядок в стране был наведён пораньше,да и страна не была бы разворована так,какой она досталась Путину к моменту его президентсва.А все ваши ссылки так,*ерня на постном масле.Достаточно посмотреть,КТО их шлёпает,эти ролики. wink

19 Ждущий  
0
Только что придумал? Дерзай истчо!

6 A_V_A  
-2
Компания против Грудинина не прекращается, даже тут его надо ущипнуть. Как не терпится бандам олигархов захватить этот кусочек земли, где Грудинин создал социальный рай для людей, обеспечил всех высокооплачиваемой работой, выделил жилье, построил школу - лучшую в России и многое другое. Да и про штрафы, если говорить, то это явный фейк, потому что штрафы может выдавать только суд. Вишенка зачем фейки постишь, успокойся уже, все тут определились, кто за что голосовать будет.

7 invisible33  
1
А судятся годами с грудининым просто неблагодарные работники, которых он обворовал, не понимающие, что на создание рая на земле нужны деньги и украсть ради этого благое дело. Вам сми может святого из подлеца сделать. Кстати совхоз прекрасно уществовал и до появления этого хитрожопого и будет существовать и после него. И еще - Бога он не обманет.

11 A_V_A  
-2
Еще один "борец", что то из серии: "слышу звон..." biggrin
С ним банды и судятся, нашли несколько алкашей которых выгнали за воровство и пьянку и жену с которой он не живет уже больше 10 лет, и через них пытаются "отжать" совхоз. Об этом тут уже ни один раз, в свое время говорили.
СМИ, конечно могут что угодно рассказать, но людям которые там работают, врать то зачем?
И совхоз там не один был, но их удалось "подмять", и они уже далеко не совхозы. А этот выжил, потому что в 90-е переделали его в ЗАО, что сделало попытки рейдеров тщетными.

Где людям хорошо, а власти не могут установить контроль - Вы обсираете. А где власть разоряет земли и людей гнобит - Вы довольны. В этом вся ваша суть.

12 kotik  
0
Милок,а ведь ты тоже не хочет голосовать "ЗА" поправки в Контитуции.Самое странное то,что против Путина ИМЕННО жиды (не могу называть евреями тех,кто живя в России,гадит в души русским и не только людям,восхваляя врага России-США.В России живут евреи и жиды.Именно жидовская мразота изолгалась вдоль и поперёк,лишь бы получить свои 30 сребренников от врага России.Пусть будут поправки,чтобы сажать таких вот "борЬцов" в режЫмом Путина.Но сначала огроменные штрафи,а потом пусть работают на урановых рудникакх,отрабатывают штрафы.

14 A_V_A  
0
А что же Вы, трусливые псы режима, убежали из России, кто куда. Кто в Новую Зеландию, кто во Францию, кто в Бельгию, кто в Германию и т.д., и тявкаете там на народ России, оскорбляя его, желая всех уничтожить, вторя местной продажной либерде разворовывающую Россию? Молчали бы уже, сидя там за бугром в своем дерьме, а то сбиваете с толку нормальных русских людей, желающих будущего благополучия своей Стране и своим детям.

18 rava  
2
А где Вы местную либерду то нашли, это те у которых запасные аэродромы на западе, а Вы за них задницу рвете, что б не прошли поправки о запрете на двойное гражданство и имущество за рубежом, а их место не заняли другие, у кого никаких связей и обязательств перед западом нет? И какой Вы русский , если из кожи лезете против отмены внешнего управления? Дл вас Солнце в Вашингтоне всходит, сидите тут и блеете, что м-е-е-естный.

20 A_V_A  
-1
rava, у вас слишком скудное понимание по поводу поправок.
Попробую объяснить. Тех кого мы называем либердой, ни чего общего не имеют с классическим либерализмом. Смешение глобализма, капитализма и либерализма породило монстра - неолиберализм, который мы называем либердой. Он возник в 30-х годах прошлого века, а как идеология совсем недавно - в 80-е годы. Либерда рассматривает каждого человека как предпринимателя, любые отношения между людьми - это акт купли-продажи, семья - это предприятие и т.д. Основа этой системы - рыночный обмен. Это привело мир к ВТО, в которую Россия с гордостью вступила в августе 2012 года., прошу заметить, не в 90-е годы, которые мы все тут хаем, а через 30 лет - при рассвете Путинского правления. Отличает неолиберализм от других течений: меркантилизм, отсутствие социальной справедливости, нарушение прав и свобод человека, обнищание низших слоев общества, укрепление господства крупного капитала, появление сверх богатых людей - олигархов и т.д.
Вся система управления в России, выстроенная Путниным за время его правления, относится - к либерде. Основная цель разработанных поправок в Конституцию, по словам ее разработчика, это укрепление нынешней системы, на случай смены Президента. Так что думайте, за что Вы голосуете.

21 Микулишна  
0
Так многабукаф она читать не может - уже признавалась. И вообще, их просто выдрессировали: словарный запас из пары слов "жиды и либерда", и главная команда "кусь".

22 Микулишна  
0
Кстати, вступление в ВТО есть одна из некоторых причин, которые не позволяют выстраивать в РФ индустриализацию - это было одним из условий. И в свете этого как-то наивно выглядят обещания Путина и надежды некоторых возбудимых дам на суверенитет. Вступление в ВТО готовилось с подачи киндер-сюрприза - Кириенко - достаточно давно. Однако, когда пришло время готовить договор, из российских специалистов не нашлось ни одного, кто был бы достаточно компетентен в области международных договоров на таком уровне. наши юристы оказались беспомощны в судах ВТО, как неграмотные бабушки. Ожидали пруфов в виде снижения пошлин на экспорт сталелитейной продукции, но в выигрыше оказались только западные "партнеры". Кто-то регулярно снимает пышную лоббистскую пену с международных торговых сделок, а местная орава бабок орет что-то про 30 сребренников, которые пиндосы, якобы, платят за открытие подобных "тайн" и умаление иконописного образа Светлейшего.

23 A_V_A  
-2
Это естественно, если бы Россия выстроила индустриализацию до ВТО, то не было бы такого обнищания населения, может быть в будущем, но не сейчас. А теперь России этого просто не дадут, мировой рынок завален продукцией более развитых, в этом плане государств. Поэтому пока есть труба, в чем Россия пока в лидерах, страна будет худо-бедно существовать, но этого слишком мало для ее развития. То что внизу, на уровне людей происходит сейчас, в конечном счете, приведет и на глобальный уровень, создав сверх богатые и сверх бедные государства. Какая участь ждет нас, тут уже ясно.

24 A_V_A  
-2
Может быть Чубайс спасет Россию и его нанотехнологии станут самыми востребованными на мировом рынке... biggrin biggrin biggrin

25 kotik  
0
14 A_V_A вот читаю твою "гневную" отповедь на тему - вас тут не стояло и вы тут не живёте и понимаю,что именно вы,и такие как вы ВРАГИ России и её народа.Вы или совсем тупой,или делаете вид,что не понимаете обо всём,что происходит в моём доме!Да,да именно в моём доме,потому что хоть я и такие,как я мы далеко от России,но она была и останется нашим домом,для которого мы стараемся делать,что можем.Не все,не живущие сейчас в России её враги.В основном это люди НЕ меньше россиян понимающие опасность таких,как вы и вам подобным. Я намного больше верю Сергею Михееву,Владимиру Соловьёву,Вассерману и Клинцевичу,чем вашим артистическим стенаниям про "всё пропало и Путин должен уйти".Кстати,не вам,тупомозгому,пытаться нас клеймить НЕприсутствием в России.Он вы как тут старательно "вычисляете" кто и где(???) живёт.А мы и не прячемся,как некоторые гнилушки,потому что нам скрывать нечего.Мы ЗА поправки и ЗА Россию,её народ - простых людей,кто строит вместе с Путиным новую Россию.Мне достаточно того,какие сайты вы тут приткнули с их роликами-постановками.Так что сидите там,в своих комнатушках с аппаратурой,купленной на иудовские сребренники и воняйте,благо,что осталось вам это делать недолго. smile

27 A_V_A  
0
Ваш дом - сапог в море, так же как и у Соловьева, Михеева, Вассермана и иже с ними. Россия - не их и не Ваш дом, Вы переехали в другой. У меня нет другого дома, так что у меня интереса, чтобы он не развалился намного больше, чем у Вас и выше перечисленных граждан другого государства. Вы и голосуете за свой народ, у которого нет дома в России. Желаете уничтожить мою страну, чтобы приехать на раздел?
Да и Путин мне ни сколько не противен, как Вы думаете, и Вы мне абсолютно безразличны. Система либерально-олигархического управления в России, выстроенная Путиным, для обогащения кучки друзей-олигархов и обнищания народа, вот это мне и не нравится. Я не хочу такую страну оставлять своим детям и внукам. Мне будет стыдно смотреть им в глаза, когда они спросят меня: почему ты голосовал "ЗА" такую страну, в которой нам теперь жить.
Я не просто убежден в том, что эта система работает против народа, я это знаю по своему опыту. В свое время, когда был еще относительно молод, я потерял всё, что у меня было (жилье, имущество, работу) и остался гол как сокол, с женой и маленьким ребенком на руках. Заняв немного денег у друзей и родственников, уехал в глухую деревню, тогда она была не такой глухой, был большой колхоз. Теперь у меня четверо детей, свое хозяйство, свой дом, и ни копейки я не получал от этой власти, и ни когда не куплюсь на их серебряники.
Или Вы думаете, что приход Путина, что-то изменил в лучшую сторону?, отнюдь - стало еще хуже! Снаружи может быть и хорошо, а вот внутри все сгнило напрочь! Было поначалу тяжело, но тогда, куда я приехал, еще работали магазины, почта, клуб, пекарня, школы, ясли для детей, ФАП и многое другое. Но за время правления Путина, колхоза не стало, богатые москвичи скупили всю землю, ездят сюда охотиться и рыбу ловить, а вся инфраструктура разрушилась, ни чего не осталось, местные деревни опустели...
Всё не хочу ни чего больше говорить, идите вы со своей зеландией далеко далеко. Я Вас услышал, и у меня нет желания с Вами более вести бесед, Вы далеки, очень далеки от той действительности, которая у нас в стране.

15 Микулишна  
-1
Да, это странно, что именно жиды против Путина - ведь они все во власти и сидят, и те самые законы нам пишут.

16 rava  
3
Маленькая поправочка. У нас в стране нет совхозов, от слова совсем. Это просто манипуляция сознанием людей через название, а лавочка частная.

17 Микулишна  
-2
Вот это и странно: совхозов нет, а квартиры есть.

26 kotik  
-1
Пашке Грудинкину не хватает нимба над головой.Ну прямо святой. biggrin biggrin biggrin

8 Благородный  
2
Во власть пролезть захотел, только вот место там ему, не предусмотрено, вот и бесится, чуть, чуть, но на гадить.

9 Кот  
-1
ПОСОБИЕ ДЛЯ иу..ДЕЙской .. ЭЛИТЫ.. КАК РАЗОРИТЬ И УНИЧТОЖИТЬ ЛЮБОЕ ГОЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО БЕЗ ВОЙНЫ. 1.Необходимо обложить всех гоев максимальным количеством налогов и штрафов.налоговое законодательство должно быть максимально запутанным и занимать несколько томов 2.Необходимо лишить гоев права выдвигать законы,менять конституцию и проводить референдумы по любым вопросам 3.Необходимо полностью исключить возможность для гоев поднимать вопрос об отстранении депутатов парламента,правительства и президента от власти. 4.Гои обязаны бояться "своего" правительства,"своих" " органов власти","своей полиции",налоговой,судей,прокуроров и друг друга 5.Необходимо лишить гоев свободного времени путем изматывания их на РАБоте 6.Покупка своего жилья для большинства гоев должна быть абсолютно нереальна.Нужно всех загнать в кредитно- ипотечное рабство. 7.Каждый гой должен верить,что от него ничего не зависит и что он ни на что не может влиять 8.Каждый гой должен всегда испытывать страх.Причина страха не важна.Главное чтоб страх парализовал действия гражданина. 9.Воры должны быть в почете и на свободе.Честные гои должны быть всегда бедными 10.Необходимо в масштабах страны УГОЛОВНО ПРЕСЛЕДОВАТЬ И НАКАЗЫВАТЬ гоев за инициативы,идеи,предложения касающиеся переустройства государственного управления 11.Необходимо на подсознательном уровне ежедневно внушать гоям,что они рабы,не имеют никаких прав и их задача только РАБотать И ПОМНИТЕ,ЧТО ЛЮБОЙ ПРОТЕСТ НАРОДА - ЭТО ЭКСТРИМИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ! см. ПАМЯТКУ ДИЛЕГАТУ СИОНСКОГО СЬЕЗДА 88Г. ДОКЛАД ШНЕЕРСОНА. КАТЕХЕЗИС ИУ..ДЕЯ СССР. ПЛАН АЛЛЕНА ДАЛЛЕСА!!!..Ельцин о прошлом в настоящий момент Где Горбача с фонарями ищут!..https://www.youtube.com/watch?v=L_gYdDHtAsk

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 98
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+