SHAMAN представил песню для «Интервидения» на «Премии МУЗ-ТВ»
Заслуженный артист России, автор и исполнитель SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) в субботу, 7 июня, исполнил конкурсную композицию для участия в музыкальном фестивале «Интервидение» во время юбилейной «Премии МУЗ-ТВ 2025. Легенда».
Песня под названием «Прямо по сердцу» прозвучала на сцене мероприятия. Автором композиции выступил музыкальный продюсер и композитор Максим Фадеев.
Международный музыкальный конкурс «Интервидение» пройдет 20 сентября на «Live Арене» в Москве. Конкурс является платформой для культурного обмена и демонстрации взаимного уважения к традициям стран, которые примут участие.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.