Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 14:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 98
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27795

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5479]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6116]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1249]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17913]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [782]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


07:48
Рассекреченный документ ФБР утверждает, что существа из других измерений регулярно посещают Землю


25 октября 2020

Определение для межпространственных существ или межпространственного интеллекта обычно описывается как теоретическая или «реальная» сущность, которая существует в измерении за пределами нашего собственного.

Несмотря на то, что подобные существа, как считается, существуют только в научной фантастике, фэнтези и сверхъестественном, многие уфологи считают их реальными существами.

Межпространственная гипотеза

Межпространственная гипотеза была предложена рядом уфологов, таких как Жак Валле, который предполагает, что неопознанные летающие объекты (НЛО) и связанные с ними события (такие, как наблюдения инопланетян) подразумевают визиты существ из других “реальностей” или “измерений”, которые сосуществуют отдельно от нашего.

Некоторые называют этих существ пришельцами из других вселенных.

Другими словами, Валле и другие авторы предполагают, что инопланетяне реальны, но существуют не в нашем измерении, а в другой реальности, которая сосуществует с нашей.

Эта теория является альтернативой внеземной гипотезе, которая предполагает, что инопланетяне являются продвинутыми космическими существами, которые существуют в “нашей” вселенной.

Межпространственная гипотеза утверждает, что НЛО являются современным проявлением явления, которое происходило на протяжении всей записанной человеческой истории, которое в более ранние времена приписывалось мифологическим или сверхъестественным существам – теория древних астронавтов.

Но несмотря на то, что современные уфологи и миллионы людей по всему миру считают, что мы не одиноки в этой вселенной, многие уфологи и исследователи паранормальных явлений приняли межпространственную гипотезу, предполагая, что она объясняет теорию инопланетян гораздо более естественным образом.

Исследователь паранормальных явлений Брэд Стейгер писал: “Мы имеем дело с многомерным парафизическим феноменом, который в значительной степени происходит с планеты Земля”.

Другие уфологи, такие как Джон Анкерберг и Джон Уэлдон, также поддерживают межпространственную гипотезу, утверждая, что наблюдения НЛО вписываются в феномен других измерений.

Комментируя несоответствие между гипотезой внеземных цивилизаций и сообщениями людей о встречах с НЛО, Анкерберг и Уэлдон писали, что “феномен НЛО просто не ведет себя как инопланетные посетители”.

Эта межпространственная гипотеза сделала еще один шаг вперед в книге «НЛО: операция «Троянский конь», опубликованной в 1970 году, где автор Джон Кил связал НЛО со сверхъестественными понятиями, такими как призраки и демоны.

Некоторые сторонники теории внеземных цивилизаций приняли некоторые идеи, изложенные в межпространственной гипотезе, потому что она лучше объясняет, как «инопланетяне» могут быстро путешествовать в космосе на огромные расстояния.

Расстояние между звездами делает межзвездные путешествия непрактичными с использованием обычных средств, и поскольку никто не продемонстрировал антигравитационный двигатель или любую другую машину, которая позволила бы путешественнику перемещаться по космосу со скоростью выше скорости света, межпространственная гипотеза имеет гораздо больший смысл.

Согласно этой теории, нет необходимости использовать какой-либо метод движения, поскольку она утверждает, что НЛО – это не космические аппараты, а устройства, которые путешествуют между различными реальностями. Однако им все равно нужно попасть из одной реальности в другую, верно?

Одно из преимуществ межпространственной гипотезы, по мнению Хилари Эванс, британского архивариуса, автора и исследователя НЛО и других паранормальных явлений, – заключается в том, что она может объяснить очевидную способность НЛО появляться и исчезать не только из поля зрения, но и с экранов радаров; поскольку межпространственные НЛО могут входить и покидать наше измерение когда угодно, то есть они обладают способностью материализоваться и дематериализоваться.

С другой стороны, Эванс утверждает, что если другое измерение несколько более развито, чем наше, или, возможно, является нашим собственным будущим, это объясняет тенденцию НЛО представлять технологии, близкие к будущему.

Рассекреченный документ ФБР – существа из других измерений существуют

Хотя все вышесказанное может звучать как что-то из научно-фантастического фильма, в архивах ФБР есть особый рассекреченный сверхсекретный документ, в котором говорится о межпространственных существах и о том, как их «космические корабли» обладают способностью материализоваться и дематериализоваться в нашем измерении.

С документом можно ознакомиться ЗДЕСЬ.



Вот Расшифровка Некоторых Наиболее Важных Деталей Доклада:

Часть аппаратов несут экипажи, другие находятся под дистанционным управлением.

Их миссия – мирная. Посетители задумываются о том, чтобы поселиться на этом плане.

Эти посетители похожи на людей, но намного крупнее.

Они не являются бесплотными земными людьми, а происходят из своего собственного мира.

Они приходят не с планеты, как мы употребляем это слово, а с эфирной планеты, которая пронизывает нашу собственную и не воспринимается нами.

Тела посетителей и корабль автоматически материализуются при входе в частоту вибрации нашей плотной материи.

Диски обладают своего рода лучистой энергией или лучом, который может легко разрушить любой атакующий корабль. Они снова входят в эфир по своей воле и так просто исчезают из нашего поля зрения, без следа.

Область, из которой они приходят, не является “астральным планом”, но соответствует локам или таласам. Эти термины будут понятны изучающим остерические вопросы.

До них, вероятно, нельзя добраться по радио, но, вероятно, можно добраться с помощью радара, если для этого можно создать сигнальную систему (аппарат).




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО, уфология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=13455| Просмотров: 1170 | Добавил: Vodolei| | Теги: что, Землю, регулярно, фбр, утверждает, Рассекреченный, документ, существа, ИЗ, Посещают, других, измерений | Рейтинг: 4.9/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Vodolei  
0
Всем всё понятно? Или никому ничего? Кажется, что обычному нормальному человеку невозможно понять, о чем здесь говорится. Посмотрим, что есть по этой теме.

“Гласило это Духовное Учение, что наш окружающий Явный Мир, Мир жѐлтых Звѐзд и Солнечных Систем, – только песчинка в Безконечной Вселенной.
Что существуют Звезды и Солнца белые, голубые, лиловые, розовые, зелѐные, Звѐзды и Солнца цветов, нами не виданных, нашими чувствами не постигаемых. И безконечно велико их число, безгранично их разнообразие, безконечны Пространства, их разделяющие.
И все эти разнообразные Миры – ничто перед иными Мирами, вне нашей Вселенной лежащими, и снова безгранично велико их число и неизмеримо велико их разнообразие.
Безконечности Безконечностей разделяют все эти разно- и многообразные Миры.

И все эти Миры и Реальности вовсе не расположены отдельно, а проникают друг в друга. Так что там, где в одной Реальности бушуют великие волны моря, в другой Реальности шумит лес или стоят высокие горы, покрытые вечными снегами.
А Безконечные Пространства, эти Реальности разделяющие, являются как бы улицами в большом городе, где в своѐм изначальном виде могут встречаться Духи различных Миров.

Особенностью Мировой структуры является то, что все Миры, все Реальности, независимо от определяющего их числа измерений, находятся в одном и том же месте, применительно к человеческому разумению и к той Безконечной замкнутости, при этом заполняя всю нашу Вселенную.
Но между Мирами и Реальностями разных измерений существуют преграды, преодолеть которые и приобщиться к жизни иного Мира или Реальности можно, только получив то количество чувств и те качества, которые такому Миру или Реальности свойственны.
Некоторые Миры или Вселенные с одинаковым количеством измерений существуют рядом друг с другом, в то время, как Реальности проникают одна в другую.
Но имеющие качественно различные чувства или разные формы и условия жизни, жители этих Реальностей, существуя в единой мерно-пространственной структуре, между собою не сталкиваются и порой даже не подозревают о существовании друг друга.
И в каждой такой Реальности существует своя Природа, течѐт своѐ Время, существуют свои собственные Законы, присущие только этой Реальности.
Многие из таких Законов трудны для восприятия человека, живущего в нашем Явном Мире, ибо они не укладываются в общепринятые рамки человеческого восприятия, в рамки данной формы существования, а вследствие этого, человеку становится непонятен и смысл Законов чуждой Реальности.
Познание окружающего мира Природы и своего внутреннего Мира приводит человека к осознанию себя как неотъемлемой части Вселенной”. ~ ВЕДЫ

Веды – первоисточник – отвечают на большинство вопросов статьи.

Еще по теме ~ "По ту сторону Вселенной" - см. в моем блоге.

А где в этой реальности / реальностях / вселенных / измерениях — находится Бог? Он находится во всех измерениях и во всех вселенных и во всех реальностях.

Человек говорит мудрецу: я дам тебе много денег, если ты скажешь, где находится Бог. Мудрец отвечает: я дам тебе в два раза больше, если ты скажешь, где Его нет.

2 Alex2025  
1
Действительно, факт многомерности нашего мира позволяет многое понять о т.н. реальности восприятия этого мира

3 Василёк  
1
Было бы очень большой гордыней считать, что весь Мир существует только для человечества

4 omygod  
0
У меня на браузере стоит дополнение, определяющее адрес сервера. И я вижу страну сервера. С большим интересом я узнал, что все "инопланетяне" "живут" ТОЛЬКО в США! И нигде больше.

Нет, я не говорю, что инопланетяне не существуют, отнюдь. Но все оригиналы - только на АМЕРИКАНСКОМ английском. На русском, нидерладском, немецком и азербайджанском я не нашел "ченнелингов" инопланетян. Почему? Неужели Карл Густав IV (король Швеции) внушает такой ужас инопланетянам? Или Путин с Алиевым?

Может "ченнелинги" кто-то стряпает в США? Например Майкл Лав, "плеядеанец", имеет усы и темные волосы, это странно, расы с Плеяд имеют светло-русые волосы и 20% нашей ДНК - оттуда. И вид у него как у обычного приблатненного американца (длинные волосы и бандана), да и лицо тоже.

Странно это, очень.

5 Василёк  
0
Не все ченнелинги в США принимают

6 Василёк  
0
У меня на браузере стоит дополнение, определяющее адрес сервера. И я вижу страну сервера. С большим интересом я узнал, что все "инопланетяне" "живут" ТОЛЬКО в США! И нигде больше.
____________________

Так вот почему некоторые пользователи сыплют оскорблениями всего и вся, в том числе и законного президента России, используя самые грубые слова! biggrin Безнаказанность придает храбрости слабым.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 98
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+