Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 10:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 94
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы Захаровой (0)
Школа имени Ильина / СТУДЕНТЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА (0)
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ (0)
В России могут запретить обращение криптовалюты (0)
Киев отказался от переговоров в Стамбуле из-за требований РФ по языку (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (1)
Над Краснодарским краем и Крымом сбиты 68 дронов ВСУ (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28502

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1277]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18372]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


17:48
Путешествие в свет – в сопровождении Ангелов в последний путь


В нашей жизни нет ничего определенного. Мы не знаем, что произойдет завтра или на следующей неделе. Наши величайшие идеи и самые многообещающие планы могут быть разрушены за час. В жизни нет уверенности...кроме одной!

«Mors certa, hora incerta» — это высказывание древних римлян: «Смерть неизбежна, ее час неизвестен». Однажды мы все выберем этот последний путь. Популярная поговорка гласит: каждый человек должен пройти этот путь в одиночку. Это действительно так? Или нас сопровождает чудесным образом?

В этой статье известная звездная ясновидящая Эмануэль Харис рассказывает о переходе из этой земной жизни в потусторонний мир и показывает, что этот конечный путь не должен быть трудным.

Спутник в последний путь

В тихие часы умирания людям часто открывается мир, лежащий буквально за пределами нашей привычной реальности. Это время перехода – последнее путешествие, которое уводит нас из видимого мира в неизведанное.

«Многие люди, приближающиеся к концу своего земного существования, сообщают о необычайных переживаниях, которые выходят далеко за рамки того, что мы можем уловить нашими пятью чувствами», — сообщает Эмануэль Чарис.

Феномен, который повторяется в этом процессе снова и снова, — это появление уже умерших друзей и родственников, которых может увидеть только умирающий. Похоже, они не одиноки в свои последние минуты.

«Иногда они даже сообщают, что их близкие разговаривают с ними и что они — умирающие люди — ведут с ними оживленные беседы», — говорит Эмануэль Харис. Это увлекательное явление ни в коем случае не ограничивается конкретной культурой или религией.

Присутствие святых и ангелов

В христианских культурах всегда были документированные и подтвержденные сообщения об умирающих людях, ощущающих присутствие святых – особенно Матери Марии – или ангелов в свои последние минуты.

Но почему? Является ли это, как утверждают ученые, просто результатом нейрохимических процессов в мозге, которые облегчают последние минуты умирающего? Или это может иметь более глубокий духовный смысл?

«Одним из объяснений таких явлений и представлений является то, что завеса между мирами особенно тонка и проницаема в эти драгоценные моменты», — объясняет Эмануэль Чарис.

»Человек, собирающийся покинуть этот мир, тем самым может взглянуть на то, что существует за пределами материальной реальности. Душа, уже находящаяся на пути в неизведанное, может испытывать на этом переходном этапе ощущения, которые обычно находятся за пределами нашего понимания.

Святая Мать Мария играет центральную роль в христианской вере. Как мать Иисуса, ее часто рассматривают как всеобъемлющую, любящую фигуру, готовую обнять своими защитными руками душу умирающего человека.

Ангелы как посланники Бога могут служить дополнительными спутниками на этом этапе, поддерживая и направляя души в их путешествии.

«Очень часто можно наблюдать, что любовь и забота, олицетворяемые Святой Матерью Марией, особенно заметны в эти ответственные моменты», – подчеркивает Эмануэль Харис.

»Умирающие могут ощутить эту божественную любовь как связь со своими умершими близкими. Ощущение присутствия Матери Марии и ангелов, безусловно, может представлять собой форму утешения и руководства при переходе между жизнью и смертью».

Текущий отчет клиента

«Моя мама получила от врача очень неприятный диагноз», – сообщает Стефан В. (имя изменено), клиент Эмануэлла Чариса. »Рак поразил несколько органов, и за очень короткое время ее состояние значительно ухудшилось.

Мы знали, чего ожидать, но никто не ожидал, что все обернется так быстро».

Между днем ​​постановки диагноза, когда она все еще была за рулем и совершенно ясна, и днем ​​ее смерти прошло всего 22 дня. За пять дней до своего перехода в потусторонний мир мать Стефана начала говорить с Богом о смерти.

«К сожалению, мы не знаем, что они сказали, — говорит Стефан В. — Она была слишком слаба, чтобы ответить на наши вопросы. За четыре дня до своей смерти моя мать продолжала говорить: «Нет, нет, нет» и просила меня помочь ей.

К сожалению, я не знал, как и чем я должен был ей помочь, поэтому просто держал ее на руках, гладил и говорил, что я рядом».

Стефан далее сообщает, что его мать сказала, что в комнате был кто-то: человек, который сиял и сверкал так сильно, что матери это показалось неприятным, потому что в ее состоянии он был слишком ярким для нее.

Ей хотелось, чтобы сверкающий человек вышел из комнаты. Затем Стефан закрыл окно и приглушил свет, после чего его мать стала спокойнее.

«Эмануэль Харис подтвердил, что эта блестящая личность была ангелом или даже Святой Матерью Марией», — объясняет Стефан. «Хотя я сам ее не видел, я уверен, что моя мать не рассказывала «историю», а действительно видела ее».

Через четыре дня, по словам Стефана, его мать мирно и без боли заснула. «Бог, должно быть, очень любил ее, потому что избавил ее от многих страданий и неприятной смерти».

Вера в жизнь после смерти

Вера в жизнь после смерти глубоко укоренилась во многих культурах. Вера в то, что душа продолжает существовать после физической смерти, может быть источником утешения как для умирающих, так и для их близких. «Когда умирающие видят друзей и родственников, которые уже умерли, это можно интерпретировать как знак того, что их близкие готовы принять их на другой стороне», — объясняет Эмануэль Харис.

»Вполне возможно, что эти духовные встречи построят мост между двумя мирами. Те, кто уже умер, могут служить посланниками, которые показывают умирающим путь и ведут их в измерение божественного».

По мнению Чарис, такие встречи могут не только утешить, но и облегчить страх перед неизвестностью и облегчить переход в иную жизнь.

Заключение

Твердая вера в то, что любовь, связывающая нас в жизни, сохраняется и после смерти, может стать бальзамом для души умирающего и его родственников. Это также может означать, что смерть — это не конец, а начало нового, возможно, даже трансцендентного путешествия.

«Опыт конца жизни полностью индивидуален и может значительно варьироваться от человека к человеку», — говорит Эмануэль Чарис, объясняя, что некоторые люди говорят о духовных переживаниях в процессе умирания, в то время как другие переживают совершенно спокойный и мирный переход без таких явлений.

Есть ли жизнь после смерти? «На этот вопрос невозможно ответить», — говорит Эмануэль Чарис и завершает цитатой из книги Нико Гурге «… и мне придется жить без тебя»:

«Нет доказательств жизни после смерти, но нет и доказательств против этого».



Источники: PublicDomain/ emanuellcharis.de от 27 января 2024 г.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/01/die-reise-ins-licht-auf-dem-letzten-weg-von-engeln-begleitet/| Просмотров: 654 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Свет, Путь, сопровождении, Последний, путешествие, ангелов | Рейтинг: 3.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 94
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Проблемная еда (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (1)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+