Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 13:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 71
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Ты где шлялась? (0)
Деревня перед городом сплошные преимущества имеет. (0)
Почему после сна иногда болит спина? (0)
Какая почва по душе Купчихе (0)
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1198]Астрономия и космос [1386]Бывает же такое! [2052]
Гипотезы, версии, прогнозы [5548]Дом, сад, кулинария [1061]Животные и растения [499]
Здоровье, человек [1902]Искусство, поэзия [562]История, археология, судьбы [6201]
Мир вокруг нас [1637]Наука и технологии [1265]Непознанное [3269]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18165]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [789]Стихия, климат, экология [986]
Фильмы и видео [1202]Частное мнение [2753]Это интересно! [2766]
Юмор, афоризмы, притчи [1010]


10:25
Приближается время ЭШЕЛОНОВ!


Многим нашим читателям, интересующимся эсхатологией, известно так называемое “Пророчество о Трех Эшелонах”, озвученное очень, очень многими старцами и блаженными в самое разное время. Например:

Лаврентий Черниговский: “В последнее время будут истинные христиане ссылаться, а старые и немощные пусть хоть за колёса хватаются и бегут за ними”.

Серафим Вырицкий: “Потом начнутся гонения на христиан; когда будут в глубь России уходить эшелоны из городов, надо спешить попасть в число первых, так как многие из тех, кто останутся, погибнут”.

Схимонахиня Нила: “Когда начнутся гонения на верующих, спешите уйти с первым потоком отъезжающих в ссылки, цепляйтесь хоть за колёса составов, но не оставайтесь. Те, кто первыми уедут, спасутся. Вы все увидите своими глазами, ваше поколение встретит приход антихриста”.

Николай Рагозин: “Праведников Господь из городов выведет, только надо слушать голос. Если будет приказ, что куда-то повезли верующих, собирают, то прятаться не надо, а надо выходить, так как это голос Божий. И как только праведники выйдут, тогда Господь кару пошлёт. Как вывел Лота, сказал – выходи, Лот вышел. А если бы не вышел, непременно бы погиб за непослушание. Отправлять христиан будут этапами. Надо попасть в первый эшелон. В него будут вталкивать насильно конвоиры. А вы говорите; я верующий, тоже туда хочу. Отталкивать вас будут”.

Христофор Тульский: “Батюшка говорил, что когда будут предантихристовы гонения, то будут увозить эшелонами, и что их будет три. Господь в своё время откроет, что это за эшелоны. Нужно стремиться сразу в первый эшелон попасть и ничего не надо бояться. Как начнут арестовывать и вывозить – пускай увозят. Батюшка говорил, что люди с первым эшелоном спасутся не физически, а душой. А люди во втором эшелоне доедут только наполовину. А третий эшелон вообще не дойдёт. Я вас всех умоляю, говорил, хоть за последнее колесо цепляйтесь и уезжайте, куда будут гнать. Там будет особая благодать, там будут только те, которые спасутся, это все Божьи будут, туда уже лишний не сядет. Батюшка учил, что как только гонения начнутся, то не надо ничего бояться, а нужно стремиться попасть в первый эшелон. Батюшка предупреждал, что надо быть готовыми к этим гонениям; иметь рюкзачок, наполненный тёплой одеждой, обувью и деньгами, хотя будет такое, что ни купить, ни продать, но денежки всё равно берите. Раз, схватил рюкзачок и готов”.

Игумен Гурий: “Старайтесь попасть в первые эшелоны. Первые эшелоны сама Божия Матерь будет встречать, будет хорошо жить. Когда привезут, любой дом можно занимать. Если за вами не приедут, то вы уже не Божии. Надо за колёса хвататься, но стремиться попасть в первый состав. Чтобы дубинка домой пришла и увезла тебя первым эшелоном, ещё потрудиться надо; оказывать духовную милость ближнему, рассказывать, что паспорт и другое брать нельзя, не молчать”.

Схимонахиня Пиама (Касаткина): “У меня когда-то две знакомые матушки (монахини) жили. Они приехали из ссылки и предупреждали о номерах. Танюша (меня Татьяной в миру звали), если будут увозить (за непринятие), первая беги! Первым этапом беги! Будут и вас гнать. Пусть увозят, но вечность не меняй на кратковременное, мы всё равно здесь вечно жить не будем”.

Пророчества мы цитируем по likorg.ru, но уверяем – таких предсказаний СОТНИ и в общих чертах картина понятна: верующих будут ссылать. Но когда и за что? То есть какая будет на это официальная причина?

Хотя редакция TheBigTheOne состоит исключительно из реалистов, тем не менее, определенный элемент оптимистического взгляда на ситуацию с эшелонами у нас был и мы предполагали, что ссылки начнутся где-то после Третьей мировой войны и у людей будет еще возможность или уйти в леса, в моря, или вообще слинять в благословенный Гондурас. Как в свое время мудро сказал господин Фоменко – лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. К сожалению и, тем не менее – с оптимизмом мы несколько погорячились.

С началом всемирной борьбы с пандемией власти повсеместно зачем-то стали перекрывать города, ограничивая въезд и выезд. Как долго это продлиться сказать сложно, но, если предположить пессимистический сценарий, то блокировки затянутся до самого появления вакцины против COVID-19.

Однако, как мы рассказывали в материале
Когда глобалисты начнут делать прививки против COVID-19? вместе с прививкой людям, скорее всего, будут вкалывать и электрический “мультипаспорт”.



А далее, как следствие, у глобалистов возникнет некоторая проблема. Проблема состоит в том, что наиболее ортодоксальная часть христиан, мусульман, иудеев и представителей других религий не принимает ни прививки, ни переливания крови, ни прочие трансплантации ни в какую и даже под угрозой смерти.

Если на операционном столе умирает, например, кто-то из церкви Свидетелей Иеговы – родственники запрещают переливать ему кровь под угрозой подачи на врачей в суд. То есть люди знают, что член их религиозной группы без переливания крови умрет,
, но переливать все равно запрещают. И аналогичные правила у многих других религиозных общин.

Теперь представим ситуацию, что глобальное правительство начнет глобальные прививки, за которые накануне,
, в ходе международной видеоконференции мировых верховных лидеров ратовал президент РФ.

Понято, что многие наши читатели, многие другие люди с маслом в голове против вакцинации упрутся, поскольку получив вместе с прививкой какой-то непонятный имплант можно, при хорошем развитии событий, стать козленочком биороботом, а при плохом – отправится куда-нибудь на орбитальный завод и 10 000 лет вкалывать там на конвейере. Или вообще стать на этот заводе сырьем.



Но сколько таких продвинутых людей от всей популяции? Нас очень немного и проблемы для глобалистов мы особой не представляем. Если что – просто перестреляют и скажут, что “их убил коронавирус” или как-то так. Но проблема глобалистов том, что кроме конспирологов/эсхатологов есть еще, например, племена пуштунов в Афганистане, в Пакистане и в других странах региона.

Про микрочипы, про 666 и, тем более, про орбитальные заводы они слыхом не слыхивали, тем не менее, мужики там в совершенстве знают Коран и автомат Калашникова. Коран на прививки смотрит плохо и в Пакистане, например, разного рода “врачи без границ” несут потери, как в свое время “ограниченный контингент” на пути между Кандагаром и Кабулом. Могут камнями закидать, а могут и вообще порвать.

И таких “пуштунов” по миру много. Если начать всех стрелять, кто откажется от прививок – это выльется в тотальную гражданскую войну. Поэтому более логично будет издать указ, согласно которому всех, кто откажется от прививок нужно будет куда-то ссылать. Например, посадить в составы и высадить где-то в тайге. Или погрузить на баржи и затопить – у большевиков в этом плане были отличные наработки, убивали людей миллионами.

Подобный вариант “зачистки” мира от “не привитых”, то есть не чипированных – вариант настолько сюрреалистический, что мы даже не хотели пугать им читателей раньше времени. Однако и к сожалению это время, похоже, пришло:




Полное интервью Билла Гейтса



а в приводим фрагменте все изложено на отрезке 15:19. В нём Билл рассказывает, что без так называемого “сертификата о вакцинации” люди будут ограничены в перемещениях. То есть не получил вакцину и микрочип – будешь сидеть в изоляции. В лучшем случае запрут в стране по месту жительства, в худшем – заварят дверь в квартиру, как в Ухане.

Понятно, конечно, что Билл Гейтс – не великий главный мировой верховный лидер и его слова не имеют юридической силы. Но программа ID2020, которая тестировала установку имплантов при вакцинации – это его детище. А гипотетическую глобальную пандемию, пришедшую из Китая,




Вообщем, исходя из такого послужного списка к словам Билла Гейтса стоит прислушаться: он озвучивает то, что планируется.

И планируется, для начала, ограничение перемещения лиц, которые откажутся принять чудо-вакцину. А поскольку лиц таких будет довольно много, то следующими, очевидно, поедут эшелоны, так что пока эти эшелоны еще не поехали – следим за развитием событий.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://thebigtheone.com/Приближается-время-ЭШЕЛОНОВ/| Просмотров: 2222 | Добавил: Mistik| | Теги: Время, ЭШЕЛОНОВ!, приближается | Рейтинг: 2.3/45

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Ferz  
0
.

2 Благородный  
1
Придумают же, наверное бедняга, не одну ночь, не спал, пока эту
ерунду сочинил.

3 Матильда  
0
Мистик, панику только не надо тут разводить. А вы модераторы не пропускайте такие материалы. Они специально нервы людям портят. cool

4 vsёponяl  
0
200 лет назад, в нашу зауральскую глубинку ссылали восставших декабристов! Буду надеяться, что нечипированных повезут сюда же!
Просто переезжать неохота! tongue biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 71
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Ты где шлялась? (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+