Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 14:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (0)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (3)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8065

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1204]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2068]
Гипотезы, версии, прогнозы [5561]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1644]Наука и технологии [1275]Непознанное [3276]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18302]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [992]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2778]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


10:17
Приближается «Квантум» – новая мировая финансовая система.


С началом пандемии, раздачей непосильной для бюджетов государственной помощи всем и вся, включением печатных станков и ростом инфляции многим экономистам кажется неизбежным скорый коллапс мировой финансовой системы – то есть когда обесценятся сразу все главные мировые валюты, ценные бумаги и так далее. После этого, как предполагается, будет введен какой-то единый новый денежный стандарт – электрические деньги, единая валюта нового единого глобального мира.

Каким образом это будет происходить и когда начнется – никто, естественно, точно не знает, однако некоторый свет на тему, похоже, проливают какие-то как бы контактеры и сенситивы, обзор сообщений которых приводит сайт The End Times Forecaster.

https://endtimesforecaster.blogspot.com/2021....ng.html

Как бы контактеры и как бы сенситивы мы пишем постольку, поскольку лично этих людей не знаем. Может быть это реальные контактеры, которые общаются с инопланетянами и те им что-то нашептали о своих планах, но так же может быть за этими “контактерами” стоят какие-то серьезные тёти и дяди, которые таким способом предварительно информируют паству о грядущих переменах. Однако и при любом варианте информация, как нам кажется, очень важная, поскольку сценарий очень правдоподобен. И в чем заключается этот сценарий?

The End Times Forecaster начинают с того, что напоминают недавнюю историю скрытого от публики законодательства Соединенных Штатов. Так, в начале 1990-х в США был подготовлен проект пакета законов, который сокращенно называется NESARA (National Economic Security and Recovery Act) – набор экономических реформ, предложенных Харви Фрэнсисом Барнардом. Они включали замену подоходного налога национальным налогом с продаж, отмену сложных процентов по обеспеченным кредитам, отмену долгов банкам, возвращение к биметаллической валюте и массу других мер, которые США введут в случае каких-то проблем с долларом, которые в начале 1990-х уже вырисовывались. https://endtimesforecaster.blogspot.com/2021....ng.html

Был ли этот пакет тайно принят и ждет своего часа, или все сразу отложили в стол конспирологи точно не знают. Зато известно, что есть точно такой же пакет законов, которые созданы для разруливания ситуации в глобальном масштабе. Пакет называется GESARA (Global Economic Security and Recovery Act) и якобы будет запущен в случае обрушения доллара и последующего коллапса всех остальных мировых валют. Это и будет та самая “перезагрузка”, о которой сейчас тарахтят на всех углах конспирологи и экономисты. Но когда это будет и что придет на смену доллару?

Как сообщают контактеры, на смену доллару придет Quantum Financial System (QFS), то есть квантовая финансовая система, валютой в которой будет «Квантум» (Quantum). Она будет находиться под управлением существа по имени ALI ( Actual Living Intelligence), которое и будет всем рулить.




Начнется все с того, что рухнет доллар США, сразу после чего, как фантики, обрушатся все остальные валюты по всему миру. После этого, в момент этого или непосредственно перед этим в мире произойдет ограниченная ядерная война – то есть все боеголовки не сбросят, но ядерное и прочее оружие будет применяться повсеместно. И в момент, когда гибель будет грозить уже всем, явятся НЛО, которые отключат ядерные заряды, разведут детишек в мундирах по углам и начнут спасать мир.

Как говорят контактерам сами инопланетяне нечто подобное уже было на Марсе, но там они слегка перестарались со свободой воли туземцев и наблюдением. Когда решили вмешаться, то марсиане уже превратили свой цветущий мир в Марс и изменения были необратимы. Поэтому сейчас до обмена стратегическими зарядами они ситуацию не доведут, а остановят все только в самый последний момент. Ну а поскольку по каким-то там космическим законам посадить на Земле наместника инопланетяне не могут, то рулить всем поставят тот самый ALI, если дословно, то “живое существо”. Оно раздаст всем квантики-фантики и будет следить, чтобы никто больше никого не обижал.

Нам трудно сказать, насколько вся эта информация соответствует реальным планам инопланетян или глобалистов, но ярко обращают на себя внимания параллели с сериалом “Сотня”, где даже имя рулящего миром персонажа аналогичное – A.L.I.E.. Ну и плюс всё остальное: чипы, ядерная война и так далее. Плюс сами по себе сериалы как отличный способ доведения информации до населения: кто поймет – тот узрит, а кто не понял – значит судьба у безмозглого такая.

Кроме того, есть еще очень интересные параллели со свидетельствами мистиков, которые описывали это время “перезагрузки”. По их словам все люди в один миг получат “всё новое, фирменное”. Это слова мистиков времен СССР, поэтому под “фирменным” понимались, очевидно, просто вещи очень хорошего качества, которые появятся как бы ниоткуда и их раздадут сразу всем.

Контактеры, на которых ссылается The End Times Forecaster никак между собой не связаны, тем более не связаны с ними были дедушки и бабушки, шившие в середине прошлого века, поэтому скорее всего информация верная и именно как-то так и будет: A.L.I.E. и раздача пряников, перед которыми будут дефолт и ядерная война, так что следим за развитием событий.

https://endtimesforecaster.blogspot.com/2021....ng.html




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://thebigtheone.com/приближается-квантум-новая-мирова/| Просмотров: 1573 | Добавил: Mistik| | Теги: «Квантум», финансовая, Мировая, приближается, новая, система. | Рейтинг: 3.1/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 ОтТо  
0
"....Контактеры, на которых ссылается The End Times Forecaster никак между собой не связаны, тем более не связаны с ними были дедушки и бабушки, шившие в середине прошлого века, поэтому скорее всего информация верная и именно как-то так и будет: A.L.I.E. и раздача пряников, перед которыми будут дефолт и ядерная война, так что следим за развитием событий."

не связаны, потому что шившие? а еслu бъ онu былu жuвшiе, то какъ бы это повлiяло на
верность uнформацiu u судьбу Землu? , а то ведь на Марсе перемудрили, да u здесь вводные данные путаютъ...всё это чревато экскурсiей въ жёлтый домъ...

2 Благородный  
0
Все, эти так называемые контактеры изоврались в конец. Вся их брехня, не стоит дохлой высушенной мухи.

3 omygod  
-1
Контактеры нужны для связей с инохренетянами, здесь они зачем? Это делают ЧЕРЕЗ Трампа некая группа могущественных людей, Трамп - их представитель в США. Суть (так как это описывает окружение Трампа, отнюдь не я) такова. Все нынешние валюты - это просто бумага не обеспеченная ничем.

Будет введена новая валюта обеспеченная золотом и активами (например, нефтью, свининой, бобами - всем, что можно реально продать). В США будет введён новый доллар (USTN = United States Treasury Note) вместо текущего USD (US Dollar). Передаваться валюты будут через защишенный квантовый канал (канал на базе квантовых компьютеров), он исключает взлом и мошенничество.

Затем будет произведена переоценка валют и будут выпущены НОВЫЕ КУПЮРЫ. В течение года все старые купюры должны исчезнуть. В стране, которой я живы (не США, это материк Евразия) УЖЕ вышли новые купюры. Обмены не потребуются, просто старые купюры будут изыматься и заменяться новыми. В США запустят обмен (это их право), но пока можно поменять не более 500 долларов за раз, курс один к одному.

Затем все валюты мира (срокам люди серьезные рекомендовали не верить, это сложный и долгий процесс) будут иметь ПОДДЕРЖКУ золотом и активами.

Еще раз повторю, это финансовая наука, сложная вещь, там сказки не допустимы, экономика может рухнуть. Что УЖЕ и было в США и Европе. 18 марта пошло резкое падение индекса Dow Jones в США, в это же время сильно упал курс нефти Brent (Это Европа, он зависит от добычи нефти марки Brent в Норвегии, Великобритании, Нидерландах, Дании).

Сегодня индекс Dow Jones восстановился, пошел РОСТ. А вот Brent торгуется по-прежнему по низким ценам, в Европе ничего не изменилось. А от цены на нефть Брент зависит цена нефти в Азии.

Итак, гоните в шею "контактеров", это регулируют ЛЮДИ, не инопланетяне. Смотрите сами биржу (если поймёте, что и как там). Например здесь:
https://u.to/AdMxGw
Это на русском. Но знание экономики, финансов и бизнеса необходимо.

Буду надеяться что я написал комментарий не впустую. И еще. Многие считают, что золото - бесполезный металл. Именно бизнесмены. Смотрите статью здесь:
https://u.to/AtMxGw
Это пишет американский бизнесмен...

4 mihailvt  
0
Напрашивается сравнение ali с антихристом

5 omygod  
-1
Вчера не заметил, дела были...

Оригинал статьи - здесь:
https://u.to/eHwxGw

Там совсем другие картинки. Их здесь ПОЧЕМУ-ТО нет! Вот они:





Никаких "светлых" инопланетян и брюнетки в помине нет! А картинки в оригинале, на мой взгляд, это ужастики... Что касается брюнетки - это А.Л.И.Е. — периодически появляющийся персонаж во втором, третьем и шестом сезонах. Впервые появляется в серии «Кровь за кровь (Часть 2)». Роль исполнила Эрика Серра. Короче, это А.Л.И.Е. — Искусственный Интеллект (ИИ), созданный Беккой и Крисом. А.Л.И.Е. запрограммирована делать жизнь лучше для человечества.

Почему жизнь для людей не должны делать лучше САМИ ЛЮДИ - это вне моего понимания. Как может помочь бездуховное существо духовным - Трамп его знает :-)

Короче, заходим на адрес
https://u.to/eHwxGw
и переводим его Гуглом.
Совершенно другой текст. В нём говорится про Христа, стучащегося в дверь...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
А если после нас – хоть потоп (3)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+