Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 03:00
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 30
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18304]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


16:25
Предатели России


Анатолий Чубайс ( Предатель)
Из России удрал один из самых известных политиков эпохи нулевых. Эта новость поразила и порадовала многих. Анатолий с женой уехал и находится в Турции. Сведений о возможном возвращении Чубайса или его жены в РФ пока нет.

Максим Галкин ( Предатель из Предателей )
Нет слов, чтобы описать этого человека. 100% гей, заработавший свои деньги благодаря браку с Пугачёвой, стал поносить свою страну. Удрал в Израиль и оттуда льет помои на его теперь уже "Бывшую Родину". Это та нечисть, которую никогда Россия не примет обратно.

Ксения Собчак (Предатель)
Самая ярая противница современной и успешной России и действующей власти. Всегда топила за "западные ценности" и развал страны. Актив пятой колонны и просто враг нашей страны. Осудила спецоперацию и везде где только можно пропагандирует западное превосходство и ненависть к нашей власти.

Иван Ургант (Предатель)
Не самый ничтожный из всех перечисленных, но: как можно так говорить о России, зная что нацистский украинский режим атакует территорию Луганска и Донбасса и убивает мирных жителей с 2014 года. Получается так, что Урганту наплевать на жизни людей ДНР и ЛНР.

Андрей Макаревич ( Предатель)
Один из самых явных предателей нашей Родины. Еще в начале марта список тех, кто уехал из России в 2022 году открыл Андрей Макаревич. Музыкант, вместе с беременной супругой, отбыл в Израиль.

Юрий Дудь ( Предатель)
Один из самых знаменитых YouTube журналистов март 2022 года встретил за рубежом. Понять, куда Дудь уехал из России, оказалось несложно. Сейчас блогер находится в Барселоне. Вероятно, там он и будет жить дальше.

Макс Барских ( Предатель, Предалесина )
Нет на такого выродка слов. Без комментариев...

Александр Невзоров ( Предатель)
Журналист, репортёр и телевизионный ведущий, блогер. Известен своими радикальным антихристианским взглядом и ведёт атеистическую пропаганду. В девяностые занимал патриотические взгляды, но затем перешёл в либеральный фронт. Топит за всех тех, кто хоть как-то плохо отзывается о России.

Вера Брежнева ( Предатель)
Изучая, сколько людей уехало из России, сложно не заметить отток таких популярных персон, как экс-солистка группы «ВиаГра» с супругом. Уроженцы Украины давно живут на несколько стран. Сейчас они в своем доме в Италии, в РФ возвращаться не планируют.

Алишер Моргенштерн ( Предатель)
Российский реп и поп исполнитель. Осудил в публичном пространстве действия России по спецоперации на Украине. Признан иноагентом, так как получал зарубежное финансирование из других стран с целью подрыва культурной составляющей нашей страны. Уехал из России и возвращаться не собирается.

Данила Поперечный ( Предатель)
Стендап комик покинул страну в начале марта 2022 года. Где именно он будет жить – пока не сообщается.

Алексей Панин (Предатель)
Актер. Этот низкий человек первым встал на сторону врага, называя Россию агрессором.

Земфира и Рената Литвинова ( Предатель)
Фронт предателей пополнили певица и актриса уехавшие в марте 2022 года во Францию.

Тимур Бекмамбетов ( Предатель)
Вместе с супругой известный режиссер, родившийся в Казахстане, отправился в Израиль. Но у него есть возможность жить практически в любой стране мира – от США до Европы и Азии.

Кантемир Балагов ( Предатель)
Молодой успешный кинорежиссер, ранее заключивший успешный контракт с американским стриминговым сервисом, покинул РФ в марте 2022 года.


Анастасия Татулова ( Предатель)
Владелица сети кафе Андерсон и общественный омбудсмен малого бизнеса, не поддержала спецоперацию и убежала из России. Заявила, что планирует вернуться, но верится с трудом.

Алексей Панин ( Предатель)
Актёр, известный своими эксцентричными выходками вроде эротического видео с собакой, открытой поддержки сексуальных извращенцев и тому подобного. Злоупотребляет алкоголем, постоянно меняет свои политические предпочтения.

Екатерина Варнава ( Предатель)
Актриса и телеведущая. Несмотря на то, что выросла в семье советского офицера, служившего в ГСВГ, и в 2014 году была внесена Минкультом Украины в "чёрный список", выступила двумя руками в поддержку украинских националистов.

Борис Гребенщиков ( Предатель)
Рок-музыкант и композитор, певец и гитарист рок-группы "Аквариум". Последовательно поддерживает все антирусские силы на постсоветском пространстве: украинских бандеровцев на майдане и в ходе "АТО", белорусских националистов, тесно дружит с Михаилом Саакашвили.

Отар Кушанашвили ( Предатель)
Журналист грузинского происхождения, зарабатывает деньги в России, являясь фанатом Михаила Саакашвили. Первая жена вместе с детьми проживает в Киеве. Поддерживал "АТО" и Украину с 2014 года, называл русского лидера, Владимира Путина, "военным преступником".

Александр Гудков ( Предатель)
Шоумен, участник творческого коллектива программы "Вечерний Ургант". Старался избегать политический заявлений, но вслед за своим "шефом" обнажил собственную сущность.

Аркадий Дворкович ( Предатель)
Экс-помощник президента России (2008-2012), экс-вице-премьер (2012-2018), председатель наблюдательного совета АО "Россельхозбанка". Убеждённый либеральный монетарист. Проводник антигосударственного курса в кабинете министров. Осудил начавшуюся специальную военную операцию на Украине.

Анна Нетребко ( Предатель)
Оперная певица (сопрано), народная артистка России, каммерзенгерин Венской государственной оперы. С 2006 года – гражданка Австрийской республики. С началом специальной военной операции была отстранена от работы Баварской государственной оперой, поскольку не осудила "вторжение". Давление сделало своё дело, и Нетребко решила опубликовать "покаянное" высказывание.

Арарат Кещян ( Предатель)
Актёр, известный по ролям в российских сериалах "Универ" и "СашаТаня", участник КВН, работал на телеканале Министерства обороны России "Звезда".

Александр Шпак ( Предатель)
Блогер с миллионной аудиторией во всех своих доступных соцсетях и каналах с марта бессовестно льёт грязь на Россию, страну, в которой продолжают жить его родители (Санкт-Петербург), перевирает факты, оскорбляет граждан России. Покинул РФ и сейчас находится в Турции.

Кадцын Евгений Дмитриевич ( Предатель)
Ассистент кафедры физической химии факультета естественных наук Новосибирского Государственного Университета. Распространяет в социальной сети ВКонтакте ложь о проводимой специальной военной операции России на Украине. Ссылка на профиль в вышеуказанной социальной сети и профиль сотрудника на официальном сайте НГУ приведены ниже:
https://research.nsu.ru/ru/persons/ekadtsyn

Наргиз Закирова ( Предатель)
Певица Наргиз влетела в ряды предателей. Поливает грязью нашу страну во всех социальных сетях. Так низко и лживо, что уши сворачиваются в трубочку. Не имевшая славы на своей родине, в Узбекистане, переехала в Россию , и, добившись славы, понесла помои на нашу страну. Одна из самых низких предателей женского пола.

Оксимирон ( Предатель)
Певец Оксимирон туда же. Как много оказывается в певческом стаде паршивых овец. Долгая эмиграция и жизнь в германии сделали свое дело. Как и почти все "низкие" людишки, Окси пробовал петь везде, но сделал карьеру только в России. Ну и понеслось. Стал гнать на не близкую ему Россию из-за спецоперации на Украине. Подлец и лжец.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://znz.ru/predateli-rossii?ysclid=lgf4j05awk221566039| Просмотров: 842 | Добавил: Vodolei| | Теги: Предатели, России | Рейтинг: 4.6/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 игорьсолод  
0
Послушайте или посмотрите спектакль Евгений Шварц "Дракон" Театр студия на Юго Западе реж В Великович. Это лушее в исполнение. Ах, какой был в нём Авилов!
Ауди запись можно слушать на плеере, помпе или тв.
https://mp3crown.org/music/ = бесплатно.
Книга на Литрес за малую плату. https://www.litres.ru/search/

2 Кот  
3
Все евреи продажные, всегда пытаются нагадить в руку дающую, эта война хороша тем, что вся мерзость проявилась и начала сбегать, теперь задача, назад их не пускать.

3 Василёк  
2
Да, время правды наступило. И это само по себе очень большое достояние.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 30
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+