Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 21.06.2025, 13:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 61
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (1)
Многие на Западе считают... (2)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (7)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (4)
Рассказ. Вертолётки бабки Степаниды. (2)
Захарова предупредила о ядерной угрозе для региона Каспийского моря (0)
Совет нацбезопасности Ирана потребовал репарации от Израиля (0)
Россия без украинского транзита сохранила объем поставок газа в ЕС (0)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Собчак сообщила о согласии Михалкова взять в свой театр в Москве Ефремова (1)
Путин: Использование Киевом «грязной бомбы» станет последней ошибкой неонацистов (0)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (2)
Дело Квинси Промеса. Звезду «Спартака» экстрадировали в Нидерланды (0)
МИД РФ прокомментировал фейковые новости об американском гражданстве Захаровой (0)
История на фотографиях (0)
Историческая загадка (1)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (1)
Первые акустические радары (1)
«Игуменья Агафья»: почему 146-летнюю жительницу Саратова считали внучкой Суворова (0)
Петр I и его женщины (1)
«Шарашкина контора»: что на самом деле означало это выраже (0)
Сундук: как русские использовали его не по назначению (2)
тарелка Лолладоффа (0)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (0)
"Бородка, брюхо и очки — это не воля народа!" (0)
Леонид Ильич в "Кэмп-Дэвиде" (0)
История российского спорта (0)
История повседневности (0)
Последняя кампания Наполеона (0)
14 июня 1940 года немецкие войска вошли в Париж. (0)
История техники (0)
Народы Крыма (0)
107 лет назад (0)

Новости готовят...

Новостей: 39479

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1541]Астрономия и космос [1618]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6512]Дом, сад, кулинария [1318]Животные и растения [627]
Здоровье, человек [2338]Искусство, поэзия [698]История, археология, судьбы [8407]
Мир вокруг нас [1801]Наука и технологии [1514]Непознанное [3583]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24236]Психология и отношения [701]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [972]Стихия, климат, экология [1311]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1172]


09:59
Почему Россия не спешит завершить СВО?


Почему всё таки Россия столь неспешно для дилетантского взгляда проводит СВО на Украине? Почему почему имея подавляющее превосходство над ВСУ ,не спешит с быстрым разгромом армии Украины и с занятием территории всей Украины?

Вопросы конечно интересные, и на взгляд дилетанта очень острые и своевременные.

Так ли это?

Да, Россия не спешит занимать территории Украины, не спешит штурмовать города, не спешит ударами танковых армад сокрушить оборону хохлов, и дело тут вовсе не в слабости ВС России, или нерешительности Верховного Главнокомандующего Путина, как нам из каждого утюга вещают ура - патриоты и паникёры - всёпропальщики.

И не в том дело что Запад якобы очертил Путину некие "красные линии" за которые Путин де не смеет заступать. Считать что это действительно так, смешно и наивно.

После декабрьского 2021 года ультиматума Путина Западному миру для России нет больше никаких красных линий. В данное время даже применение СЯО не является красной линией для России, и оно будет применено в случае непосредственной угрозы существования России в какой бы форме она не оказалась выражена.

Так в чём же всё таки тут дело?

Почему Россия так неспешно ведёт боевые действия на территории Украины?

Попробую объяснить.

Первое что бросается в глаза, и о чём предпочитают умалчивать ура - патриоты, это растянутость логистики снабжения нашей армии по враждебной территории, где любое снабжение оружием, боеприпасами и продуктами питания можно легко прервать, либо в лучшем случае значительно замедлить обрекая тем самым наступающую армию на "снарядный голод".

Надеюсь вы не думаете что украинцы будут встречать нашу армию цветами и "хлебом - солью", и всячески содействовать прохождению воинских эшелонов?


Концепцию партизанской войны ещё никто не отменял.

Второе о чём тоже не любят наши нетерпеливые ура - патриоты, это контроль занятых территорий с априори враждебно настроенным к нашей армии "мирным населением".

На это требуются весьма значительные силы и средства. Надеюсь вы понимаете что дать в руки оружие местному населению и доверить ему контроль, будет верхом глупости и доверчивости? Значит это будут наши подразделения Росгвардии и армейские подразделения.

Третье, сейчас прокорм местного населения лежит на странах Запада, а в случае занятия этих территорий ляжет тяжким бременем на бюджет России.

Ура - патриоты, вы готовы кормить за свой счёт примерно 20 миллионов враждебного населения? Я лично - нет.

Четвёртое, сейчас ВС России успешно уничтожают не только ВСУ, и мобилизационный потенциал Украины, успешно утилизируя нацистов, но и ту военную технику что поставляет Украине Запад,разоружаясь тем самым перед Россией, сидя в обороне и при наименьших своих потерях.

Страны Запада сейчас вынуждены изымать вооружение и бронетехнику у своих армий, тем самым значительно ослабляя их. Восполнить всё то что страны Запада практически невозможно в течении трёх - пяти лет на фоне жесточайшего кризиса поразившего страны Запада.

Время работает на Россию, Запад слабеет, Россия становится сильнее.

И пятое, о чём также не любят говорить наши ура - патриоты.

Сейчас нам очень важно сохранить свою армию, впереди нас ждёт прямое столкновение со странами НАТО, пусть и не со всем НАТО сразу, а со странами входящими в Североатлантический союз, такими как Польша и Румыния, и возможно страны Прибалтики.

Конечно говорить о том что у Прибалтов есть значительные вооружённые силы смешно, но под видом прибалтов будут воевать кадровые вояки стран НАТО.

Никаких договорняков, ни какого "промежуточного мира" быть не может.

Война со странами НАТО неизбежна, а значит нам нужна и сильная, обученная армия, и новейшие вооружения которые сейчас спешно производит работая в три смены, семь дней в неделю наш ВПК.

И главное, целью СВО является не Украина, целью СВО является слом существующего сейчас миропорядка основанного на ограблении странами Запада всего остального мира.

Слова Путина "мы ещё всерьёз ничего и не начинали" помните? Они именно об этом.

На фоне этих соображений просто нелепо смотрятся истерические вопли и всёпропальщиков, и не менее истерические завывания наших ура - патриотов.

Виктор Анисимов




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://cont.ws/@fybcbvjd/2550849| Просмотров: 1490 | Добавил: Михалыч| | Теги: СВО?, спешит, не, завершить, россия, почему | Рейтинг: 4.5/38

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 ИльяЖерносеков  
-3
Зачем завершать СВО? СВО это отличный бизнес проверенно и отработано наемниками и армией США, считаю что СВО должно получить новый виток развития в Турции с участием Греков.

2 vishenka  
-2
Первоначально восстановление суверенитета России.
После этого все страны Запада во главе с США сами уползут с территории Украины.

5 ОтТо  
0
Когда 2 млн. народныхЪ подпuсеŭ за отмену п2ст13 КРФ1993 пустuте вЪ ходЪ? или это былЪ вашЪ обманЪ народа для слива протеста протuвЪ подпиндосниковЪ вЪ РФ?

3 vishenka  
0

4 Кот  
-1
Мировая война на подходе, проблема с перенаселением , на всех ресурсов не хватит, это приведёт к уничтожению буржуев голодным населением, поэтому всю эту ораву они как всегда истребят устроив заворушку.

6 vishenka  
0
Про 2 миллиона народных подписей за изменение конституции = за отмену п2ст13 и п4ст15 КРФ1993 ::::: (коммент. № 5 ОтТо (Сегодня 09:51))

Для тех, кто оторвался от реальности сообщаю :


В декабре 2019 года все собранные документы с требованием изменения конституции были обработаны
И
в конце декабря 2019 года , в электронном виде, были переданы во все органы власти и Президенту
И
15 января 2020 года Президент Путин своём Послании объявил о необходимости проведения конституционной реформы, для ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУВЕРЕНИТЕТА РОССИИ (!)
при этом он сослался на ОБРАЩЕНИЕ граждан, т.е. именно на эти 2 миллиона народных подписей, т.е на требование народа
(единственного источника власти, согласно Ст.3 конституции РФ)
И
объявил о необходимости проведения всенародного голосования по изменению конституции :

"Волеизъявление граждан должно быть окончательной точкой при принятии решений по поправкам в Конституцию, " — В. ПУТИН

"СУВЕРЕНИТЕТ НАШЕГО НАРОДА ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗУСЛОВЫМ." — В. ПУТИН (15.01.2020)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 61
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Многие на Западе считают... (2)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (4)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (7)
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (1)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (0)
тарелка Лолладоффа (0)
Историческая загадка (1)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (1)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4212
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3557
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22019
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18094
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13350
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11685
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+