Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 01:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 49
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


04:41
Огонь - "# Я ПУТИН!"


Вчера-сегодня либеральная мразота организует пикеты против возможности избрания Путина на новый срок.

Обвинения написаны прямо в их лозунгах и ничем не отличаются от обвинений сочинённых три-пять-десять лет назад.

Путин-Вор, Путин-Тиран, Путин-Царь и прочее. Правда ворованных миллиардов Путина так и не нашли, но раз их не существует, тогда нет логики искать. Зато сохранилась иная логика - любой ценой обвинить Путина в чём угодно, но лишь бы обвинить.

Настоящая же причина их выступлений одна - отработать выданные в американском посольстве сребреники.

Правда сегодня у соросят денег мало - повсеместная паника на биржах и они остались без гешефта. При падении индексов на 20-30% причём по всему миру, тут уже не до политики, (хотя и страсть как хочется!), тут бы без последних штанов не остаться.

Так что денежек пожалели, потому и митинги жидкие. Полюбуйтесь на свору беснующихся, нынче ряды их очень поредели:

Это Вам не "марш несогласных" когда были проплачены тысячи "активистов".

Сегодня это зрелище очень напоминает Шоу - "Марш адептов ушедшей эпохи", всего то с пол-ста участников...

В отличие от миллионов нас, родившихся в СССР!

Скажу о себе - я был октябрёнком, потом пионером, потом комсомольцем и повзрослев был во многом несогласен с тогдашней политикой руководства страны, так как оно было коммунистическим.

У меня уже тогда были взгляды, пусть по пацанячьи - незрелые, но я никогда не допускал мысли предать свою Родину.

А эти креаклы на фото - сборище жалких людишек - "Иваны - родства непомнящие".

Теперь же скажу не только за себя и за свой выбор, но за миллионы таких как я.
Я помню когда "Меченый" предавал СССР, и лизал американцев с англичанами. Я помню в телевизоре Алкаша еле связывающего слова после бодуна. Я помню Путина, молодым мужиком, которого этот алкаш отчитывал за слишком жёсткий отпор боевикам в Чечне.

Я помню Путина, когда он поднимал мою Родину с колен, поднимал аккуратно, чтобы голова её не закружилась от десятилетий лежания ниц пред западными кровососами. Но очнулась после предательства и потихонечку поднялась и окрепла и восхитила меня и миллионы таких как я.

В самом начале своего правления Путин победил джихадистскую интервенцию на Кавказе, сплотил страну, возродил её экономику, и заново создал Армию, воссоздаёт российскую науку и промышленность и одним рывком возрождает сельское хозяйство страны.

Вернул на Родину Крым и построил Крымский мост, отстраивает Дальний Восток и возобновил Сталинские проекты - мосты через всю Россию и Северный Широтный Ход, создаёт Северный Морской Путь. А ещё восстанавливает медицину и образование по всей Стране и пытается буквально заново заставить Россию рожать детей...

Теперь же делая Страну Великой и Самодержавной, заставил весь Мир считаться с её волей. Находясь под Богом данной ему властью осуществил мечту миллионов нас...

И то что я перечислил не высокие фразы, я всего лишь перечислил неполный список его дел...

И потому я не хочу сегодня и в будущем видеть этих продажных уродов на Красной площади. Я хочу воззвать к Господу с просьбой уберечь нас от них, как от настоящей чумы.

Я не Терешкова, и не могу выступить в Государственной Думе, но я мечтаю о том, чтобы Путин находился у Власти хотя бы ещё два срока, и ещё, желательно пожизненно, "присматривал" за страной. Только тогда я смогу чувствовать выражение своей воли и своих надежд.

Тогда буду спокоен за свою старость и за юность моих детей и внуков.

А тем кто кричит - "Царь, Тиран, Самодержец!", скажу за миллионы таких как я -

Это не Он Самодержец. Это я - Путин!
Огонь. # Я - ПУТИН!!!
P.S. Неравнодушные присоединяйтесь! И "Заряжайте в инстаграммы и прочие" - # Я - ПУТИН!!!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@zaraza/1608052| Просмотров: 1615 | Добавил: Михалыч| | Теги: огонь, Путин! | Рейтинг: 4.2/55

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23 1 2 »
1 Ferz  
0
.

2 Gron  
0
.

3 Микулишна  
2
Как этим клонам погано теперь. Все ждали: вот 21й, нет - 22!, да хоть 24й! Путин уйдет и оставит гиенам страну на растерзание. Самим слабо взять власть - ждут, когда поднесут на блюдечке. Нервно скалятся - ждут сигнала. Ведь по правилам их очередь, да и пиндосы не вечно будут их подкармливать. Реального майдана не получилось, а завывания в сетях слабо действуют на реальную обстановку. И вот им обломали их же правила - что осталось? Ну да - пока еще можно, гадиться в Нете. Пока затычку не поставили. А что еще им остается - иначе бешенство порвет эту гниль.

9 Warrior  
-6
Кто вам сказал, что слабо?

На Руси принято брать власть своими руками, сменяя царствующие фамилии. А тем, кто вползает наверх тихой сапой уготован бесславный конец.

Для того чтобы не сомневались, что MAVR-Warrior в бой идёт с открытым забралом, цитирую своё обращение, отправленное сегодня в АДминистрацию П-Резидента:
“Господин Президент, Ваша, равно, как подвластных Вам структур, ретроградно-буржуйская песенка спета.
Не зная Премудрости, заключённой в Первой Печати, снятой с КНИГИ за Семью Печатями, никому из землян не выжить в нынешней Пандемии.
28 лет я занимался открытием КНИГИ и снятием с неё Семи Печатей. Теперь осталось чуть-чуть подождать, пока старый мир разрушится до основания. Вслед за этим на Земле будет исполняться новая песня для лучших (духовно зрелых) представителей ныне безжалостно просеиваемого человечества (подавляющее большинство попов/мулл/раввинов тоже… перестанут дышать).”

15 Микулишна  
-2
Давай по-простому: либо тащи сюда своего царя, либо кончай тут угрозами сыпать. А то прямо помрут все со страху на 100500-м обещании конца света. Давно уже твоя клоунада никого не смешит.

4 Михалы4  
-5
> Скажу о себе - я был октябрёнком, потом пионером, потом комсомольцем и повзрослев был во многом несогласен с тогдашней политикой руководства страны, так как оно было коммунистическим.

У меня уже тогда были взгляды, пусть по пацанячьи - незрелые, но я никогда не допускал мысли предать свою Родину.

Ну что сынок, вижу, созрел продавать советскую Родину. Бывшее руководство коммунистическое с которым ты был не согласен сейчас называется едросами - "Единая Россия". Как себя предатели советской Родины сейчас именуют ни чего не меняет. Идеи коммунизма из-за их бывшего членства в КПСС хуже не стали и даже засияли ещё светлее.

Теперь же скажу не только за себя и за свой выбор, но за миллионы таких как я.

Эка куды хватил, мульёны яво.))))) Штаны, сынок, не порви - шибко широко шагнул. От тебя советского осталось хрен да маленько, да маленька тележка. Продался буржуинам по само не куда.

5 QQQ  
2
Неча там продавать - "одни только галоши производили".
А всё остальное построил путин.

12 Михалы4  
0
О галошах:

Вот что писала «Комсомольская правда» 5 ноября 1950 года:

В 1949 году лучшие марки электротракторов испытали на разных почвах в Мытищинской МТС Подмосковья и Корсунь-Шевченковской под Киевом, в Баженовской на Урале и Рыбновской под Рязань. Результаты позволили Сталину сделать вывод, что пришло время начинать новую революцию в сельском хозяйстве – автоматизацию! В октябре 1952-го ХIХ съезд партии включает эту сталинскую линию в пятый пятилетний план: «Считать одной из важнейших задач внедрение электротракторов и сельскохозяйственных машин, работающих на базе использования электроэнергии, особенно в районах крупных гидроэлектростанций». К тому времени была создана мощнейшая в Европе ЭВМ (электронно-вычислительная машина) для общего управления электротехникой на полях страны.(Сейчас эта ЭВМ в Политехническом музее на Лубянке).

10 Warrior  
-6
Михалыч, ты понял, что написал?
Ты сам публично признался, что с детства был лицемером.
...
Вот я - был спортсменом и ни в каких массовых организациях не состоял. В комсомол вступил перед выпускными экзаменами, чтобы иметь возможность поступить в ВУЗ, где был спорторгом курса. потом факультета. На другое, кроме учёбы и спорта, времени на доставало.
Зато и к Духовной Мудрости я пришёл не поповскими стёжками, а собственным разумом. И всем лицемерам попам (и пр.) устрою эстафету с препятствиями.

11 Михалы4  
1
Шура, если ты не отличаешь выдержки из статьи от моих комментариев к ним, то тады ой.)))))

В отличии от тебя, сам этому до сих пор удивляюсь, мне почему-то ни разу ни кто не предлагал вступать в комсомол, даже в армии. А служил я в образцово-показательной м/с части, которую регулярно показывали в "Служу Советскому Союзу".

Такшта, о лицемерии - глянь на себя, бывший спорторг факультета скатившийся в "Духовную Мудрость", где ты покривился душой против страны Советов.

6 QQQ  
-2
Хороший хештег.
Надо будет в налоговой предъявлять.
Гаец остановил, ты хрясь ему:
- ЯПутин!

7 Василёк  
1
Отлично! В десяточку. Ишь, как завизжали-то! biggrin

8 Михалы4  
-1
Цвяточек, эт ты про ково - завизжали-то? Про мульёны?

21 Василёк  
0
про либерастью tongue

13 fun  
0
И началось кипенье говн
Excuse me, please.


В конце концов- cool живите здесь и сейчас

14 QQQ  
2
Это побочный эффект короновируса.

16 Микулишна  
-3
Возможно, на лииберду он действует особо. Подмечено, что по всем каналам боты Госдепа транслируют одно и то же. Главный страх либерды. https://politikus.ru/v-rossii/126956-glavnyy-strah-nashey-liberdy.html тут одно из двух: либо вирус вызывает у них одни и те же глюки, либо в самом деле одна методичка. Ну, может, это в самом деле ваш последний и решительный бой. Дальше выдадут фломастеры, раскраски и будете в свободное от процедур время раскрашивать портреты Терана.

17 fun  
0
А мне маски не идут, я их и не ношу. dry проще окунуться лицом в букет цветов! гарантирую - все вирусы короны снимут tongue

22 Василёк  
0
Да, Вашей аскезе даже супер-йогины позавидуют. Три года регистрации и молчания, и вот - алилуйя, началось

18 QQQ  
1

19 fun  
1

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 49
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+