Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 21:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


17:13
Перевод с немецкого : Депутат Европарламента от Нидерландов: "Правят гады - нас может спасти только Путин!"


В самом начале член парламента от Нидерландов Тьерри Боде в одном из абзацев интервью признается, что он сторонник теорий заговора.

«Нами правит глобальный заговор противных рептилий», — говорит голландец в видео. Только добавить: «Единственный глобальный игрок, который против вас, — это Владимир Путин».

Депутат парламента Нидерландов заявил, что миром правят людоящеры

Боде является членом национальной консервативной партии Форум за демократию и заседает в парламенте Нидерландов. Здесь он уже несколько раз привлекал внимание интересными тезисами об иммиграции, изменении климата и ЕС и критиковал «культурный марксизм».

Заявив, что только президент России Владимир Путин может спасти мир от противных гадов, Боде объявляет себя фанатом Путина. "Он Темный Рыцарь. Он герой, который нам нужен», — говорит он.


Боде считает успехом «специальную военную операцию», как Россия называет свою войну на Украине. «Это разоблачает зверя.» Он верит, что Россия победит. Путин ведет «войну с глобалистами», которые будут «править миром». Он борется «за всех нас».

Боде известен в Нидерландах как национальный консервативный политик. На выборах в палату представителей Нидерландов в 2021 году его партия даже получила пять мест. Тем не менее, даже там он считается экзотикой.

Теория всемирного заговора рептилий популярна среди конспирологов. Некоторые считают, что под человеческим костюмом таких мировых политиков, как канцлер Олаф Шольц или президент США Джо Байден, скрываются рептилии. ( Дэвиду Айку запрещен въезд в страны ЕС на 2 года - раса "людей-ящеров" захватила землю )

Они сговорились и будут управлять миром незаметно для обычных людей. Идея о «ящеролюдах», управляющих миром, изначально пришла из научно-фантастической литературы.

Впрочем, авторы будущих книг относились к этим историям вполне серьезно. Ведь он и сам замечает, что у его рептильной теории мало последователей. «Странно, что я всегда единственный, кто говорит такие вещи».

Тайное мировое господство рептилоидов

Тайное мировое господство рептилоидов раскрывает темное влияние рептилоидов на мировые правительства, а также на финансовые, религиозные и научные учреждения на протяжении всей истории. В нем рассказывается, как президент Эйзенхауэр заключил сделку с Серыми на базе ВВС Холломан в 1954 году, которая позволила инопланетянам похищать людей для исследовательских целей.

Он показывает, как бывшие нацисты под влиянием рептилий проникли в правительство США, и объясняет, как с тех пор рептилии создали гибридов человека и пришельцев, чтобы заменить человеческое население.

В нем описывается, как Галактическая Федерация когда-то хотела помешать агрессивно расширяющейся инопланетной расе, известной нам как рептилоиды, основать среди нас колонию. В последовавшей борьбе Лемурия погибла, а рептилоиды отступили под Индийский субконтинент и Антарктиду. Оборотни, способные принимать человеческий облик, проникли в цивилизацию Атлантиды, похищая людей и создавая гибридов рептилий.

Этот метод проникновения и гибридизации перед окончательным захватом уже был отличительной чертой рептильных кампаний по завоеванию галактики.

Автор Лен Кастен описывает предысторию и историю человечества следующим образом: матриархальные рептилии созвездий Ориона и Дракона уничтожили три планеты созвездия Лиры и подчинили себе волкособов Сириуса.

Выжившие лирианцы бежали и сформировали Галактическую Федерацию Света. Они колонизировали планеты Марс и Малдек (Захария Ситчин означает: Тиамат). Принеся Венеру в нашу Солнечную систему, рептилии разрушили Мальдек (распался на пояс астероидов, около Ситчина: и землю/луну) и марсианскую атмосферу, так что марсианам пришлось отступить в глубь Марса.

Венера истощила воду с Земли, которая была водной планетой. Так возникли континенты Лемурия и Атлантида. Малдеки и марсиане сражались с рептилиями на Луне. Рептилоиды колонизировали Лемурию с Луны и вернулись к патриархату. Федерация отправила лирианцев в Атлантиду. Малдеки поселились на территории современной пустыни Гоби.

Сотворение человека было согласовано на Совете Хатона. Атланты убили динозавров, потому что они опустошали их поля. Возмущенные ДНК рептилий в людях, атланты бомбардировали Лемурию и разрушили ее.

Рептилоиды проникли в недра земли, научились изменять свою форму, проникли в Атлантиду, похитили людей и породили с ними полукровок.

Серые — гибриды рептилоидов и сирианцев. Атланты бомбардировали рептилоидов. Часть Атлантиды затонула. Часть атлантов эмигрировала на основании пророчеств. Рептилоиды бомбардировали остальную часть Атлантиды, которая также затонула, и произошел сдвиг полюсов.

Федерация предотвратила дальнейшие нападения рептилий, которые в основном питались динозаврами.

Марсиане колонизировали южный Ирак и Кувейт. Иисус, сын Гавриила, был представителем Галактической Федерации. Его задачей было освободить иудаизм от влияния рептилоидов. Евреи, германцы и североиндийские арийцы были потомками лиранцев.

Под влиянием рептилоидов церковь превратилась в светскую власть. Две мировые войны также можно отнести к рептилиям. Секретное правительство США (ЦРУ/АНБ) и баварская черная знать заключали сделки с серыми.

У Серых может быть лучшая технология, но люди превосходят их численностью и превосходят их численностью.

У серых есть только групповое сознание, которое может подчиняться, а не мыслить понятиями. ...

ГЕНЕЗИС

Теперь, когда драконийцы смогли использовать Венеру в качестве базы для операций в этой солнечной системе, они были готовы начать колонизацию Земли. Однако Венера находилась слишком далеко для частых экскурсий.

Им нужен был более подходящий лагерь, из которого можно было бы изменить землю с точки зрения ее флоры и фауны. Поэтому они решили создать Луну для Земли. Но вместо того, чтобы использовать уже существующее небесное тело, вроде Венеры, они построили искусственную планету. Свердлов говорит:

«Луна — искусственная вещь, и она полая. Если отправить акустический резонанс на поверхность Луны, он будет звучать как стекло, как полый предмет. Он не стучит, как твердый предмет. Луна не поворачивается и не вращается; это неподвижная конструкция, одна сторона которой всегда обращена к земле.

Орбита Луны фиксируется механически и не требует поправок. Из-за своей массы и гравитационного притяжения Луна всегда остается в одном и том же слое пространства. Это транспортное средство, припаркованное в космосе, как спутник, без магнитного поля. Именно с этого корабля драконийцы колонизировали Землю».

Драко, вероятно, смогли перенести всю экосистему, которую они принесли с собой из созвездия дракона, сначала на Луну, а затем оттуда постепенно на землю.

Динозавры были особенно важны в этом начинании, потому что рептилии использовали их в качестве источника пищи. Они поместили Луну на такое точное расстояние, чтобы она казалась такой же большой, как Солнце, если смотреть с Земли. Это позволило им использовать солнечные и лунные затмения в качестве инструментов для измерения времени.

Драконийцы начали колонизировать обширный континент Лемурия посреди Тихого океана около миллиона лет назад. Как первая раса, заселившая Землю, рептилоиды считали ее своей планетой. Сотни тысяч лет на земле не было людей. Человеческие беженцы с Лиры, как марсиане, так и малдеки, в то время продолжали жить под поверхностью Марса.

Атмосфера там была слишком разреженной для поверхностной жизни. Однако к настоящему времени 110 колоний беженцев на Лире сформировали союз, чтобы объединиться для защиты от непрекращающихся нападений рептилий.

Называя себя «Галактической Федерацией Света» или «Коллективом», они по-прежнему интересовались и участвовали в судьбе людей, изгнанных из Лиры по всей галактике. (...) ( Новости от фальшивых инопланетян: Несколько "Галактических Федераций" вмешиваются в дела людей )





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2022/11/niederlaendischer-abgeordneter-werden-von-reptilien-regiert-nur-putin-kann-uns-retten/| Просмотров: 1234 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Нидерландов:, депутат, немецкого, правят, Европарламента, от, может, Нас, ГАДЫ, спасти, Путин!, только, перевод | Рейтинг: 3.9/37

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 бабэтта  
0
фантастики не существует . все что мыслится - все правда . cool

2 Ferz  
-1
.

3 Gron  
-2
.

4 Маша  
2
Ну Путин же не зря сказал— мы в Рай, а вы просто сдохнете.. не могут эти твари отсюда выйти, они здесь как пленники, пленники Орла.

«Они придут с холодного Севера, отважные мужчины и женщины из многих различных подплемен[3], образовавшие сильную расу и в глубине своих сердец по-прежнему следующие по пути Священного Доверия, но больше не помнящие причины или цели своего добровольного изгнания. В своем древнем поиске искупления греха, который был не их виной, эти люди отказались от Меча Силы и держали в руках только Копье Предназначения. Прежде чем они придут, силы, проводимые этим Копьем, разрушат многие из их верований и сокрушат стены, которые так долго отделяли их от остальных людей. Из-за этого изгнания, из-за этого отделения души этих людей отмечены огромной нищетой тела и всепоглощающим одиночеством духа. Но именно эти нищета тела и одиночество духа взрастили в них огромную стойкость в достижении цели и сильную жажду жизни. Поэтому в сердцах этих людей пылает всепоглощающий огонь страсти и желания, и благодаря ему они первыми сумеют распознать прозвучавший призыв. Остальной мир будет бояться их прихода, но не по духовным причинам. Этот страх будет основан на доводах, порожденных неведением, и поэтому вначале истинная цель их прихода останется незамеченной. Именно поэтому они придут незаметно и возьмут мир штурмом. Они возьмут мир не Мечом, но Копьем, силой предназначения и силой своей страсти к жизни и к Единой Истине. Их стойкость в достижении цели и их пламенная страсть сметут все с их пути, как огромный прилив без отлива. Они будут искать в умах и сердцах всех людей Единую Истину и не прекратят свои поиски до тех пор, пока не найдут тот звук, который всегда эхом звучал в их сердцах и которого они ждали все это время. Этот звук будет питать их внутренний огонь, и вокруг него они продолжат возводить новую империю, не империю, основанную на политической власти, но империю, полностью основанную на Единой Истине и простирающуюся сквозь все политические и природные границы».

5 vsёponяl  
-2
То есть, то что он творит сейчас - это спасением зовётся??? biggrin Хотя... может это хитрый ход - понимает что всех не спасти - надо сначала проредить конкретно!
Кстати, благодаря его материнским подачкам в стране уже в 5!!! раз вырос процент детей (до 14л.) со всевоможными псих отклонениями, потому что за деньги рожают все - алкашня, наркоманы - число которых, кстати - тоже растёт! Или опять хитрый ход по спасению - придурок с автоматом - то что и надо! biggrin :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+