Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 21.06.2025, 11:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 94
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (1)
Многие на Западе считают... (2)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (6)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (3)
Рассказ. Вертолётки бабки Степаниды. (2)
Захарова предупредила о ядерной угрозе для региона Каспийского моря (0)
Совет нацбезопасности Ирана потребовал репарации от Израиля (0)
Россия без украинского транзита сохранила объем поставок газа в ЕС (0)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Собчак сообщила о согласии Михалкова взять в свой театр в Москве Ефремова (1)
Путин: Использование Киевом «грязной бомбы» станет последней ошибкой неонацистов (0)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (1)
Дело Квинси Промеса. Звезду «Спартака» экстрадировали в Нидерланды (0)
МИД РФ прокомментировал фейковые новости об американском гражданстве Захаровой (0)
История на фотографиях (0)
Историческая загадка (0)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (0)
Первые акустические радары (0)
«Игуменья Агафья»: почему 146-летнюю жительницу Саратова считали внучкой Суворова (0)
Петр I и его женщины (1)
«Шарашкина контора»: что на самом деле означало это выраже (0)
Сундук: как русские использовали его не по назначению (2)
тарелка Лолладоффа (0)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (0)
"Бородка, брюхо и очки — это не воля народа!" (0)
Леонид Ильич в "Кэмп-Дэвиде" (0)
История российского спорта (0)
История повседневности (0)
Последняя кампания Наполеона (0)
14 июня 1940 года немецкие войска вошли в Париж. (0)
История техники (0)
Народы Крыма (0)
107 лет назад (0)

Новости готовят...

Новостей: 39479

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1541]Астрономия и космос [1618]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6512]Дом, сад, кулинария [1318]Животные и растения [627]
Здоровье, человек [2338]Искусство, поэзия [698]История, археология, судьбы [8407]
Мир вокруг нас [1801]Наука и технологии [1514]Непознанное [3583]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24236]Психология и отношения [701]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [972]Стихия, климат, экология [1311]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1172]


14:44
О предречённом преображении России


Время, которое переживает человечество, всё чаще называют «тектоническими процессами глобальной трансформации».

«Трансформация» означает «преображение», и, соответственно, речь идёт о том, каким будет мир и какой будет Россия по выходу из кризиса. На наших глазах происходит системный кризис индустриального общества расширенного воспроизводства капитала, упёршегося в предел роста. Идёт переход из эпохи индустриального общества в эпоху информационного.

Человек живёт на земле, но под небом. На земле он живёт в благополучии, а под небом он живёт в стяжании духа. Душа мечется между благополучием и благодатью. Для того, чтобы душа была в радости и веселье, материального недостаточно, нужно ещё и духовное.

Преображение невозможно эволюционным путём — это всегда тяготы и лишения. Россия демократического выбора в период преображения вошла в царство горькой правды. Преображение — это всегда человек и его душа, оно должно быть в духе истины. Великую мощь Россия должна приобрести в духе, а не во внешнем и материальном.

Спусковой крючок перехода из индустриального в информационное общество, где богатством будет владение кодами управления поведением людей, — это специальная военная операция. Мотивом СВО было умаление достоинства России в попрании государственных символов в спорте, обструкция в дипломатии, экономических санкциях и безопасности в военной сфере.

Мотивом обострения обстановки явилось умаление достоинства. Выход из кризиса должен быть для России достойным, поэтому достоинство выступает той самой национальной идеей. Достойный выход из кризиса — это Третья Орда, переформатирование наследия СССР в новые государственные рамки.

Глобальная трансформация касается сердец, она касается духовной сферы, а не материальной. Преображение в духе связано с отрезанием сердца от оков плоти. Тело нужно кормить, так как энергия жизни идёт от тела, — но для стяжания благодати духа. СВО и вытолкнет Россию к преображению.

Андрей Петрович Девятов




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: Телеграмм| Просмотров: 1096 | Добавил: Михалыч| | Теги: преображении, предречённом, России | Рейтинг: 4.1/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 игорьсолод  
0
Россию, в первую очередь, должны преобразовывать РУССКИЕ!!! Жиды и сощуренные пусть преображают у себя на родине = своих срулей и овец с сайгаками.

3 rava  
0
Когда русские перестают быть русскими, тогда и приходит нечисть на нашу землю, потому что энергетическая родовая мощь и защита слабеет, которая и планетарную биосферу всего человечества удерживает от самоуничтожения.

2 Благородный  
0
Девятов всегда гонит.

4 Михалы4  
0
О предречённом преображении России

А почему в статье нет ничего о том кто прорёк о преображении России? Эт не тот ли лидер организации "Преображение России", что забил на смерть своего сотрудника, нет? А тут вот: https://www.youtube.com/watch?v=XBoYzQh1gT8 аж целый астролог и даже ректор Академии Астрологии Михаил Левин о преображении России тоже что-то мутит. Который пророк у Девятова?

5 друзья  
0
Мальчишки и девчонки!
А так же их родители
Весёлую историю услышать не хотите ли?

Вот вам история "Глобалистское Видение - “15-минутные” Города-тюрьмы и конец частной собственности."
И ссылочка https://cont.ws/@Sage/2674952

6 ЯесмьМУСА  
2
В Новой эпохе не будет ни одного государства, не говоря о "предречённой России".
Все правители во всех странах, хоть по Библии, хоть по Корану "тени бога библейского", так как библейско/абрамический бог - ДИАВОЛ - во главе всех стран ставленники - угодники его.
Конец Света настанет для них - ВСЕХ!
Не будет и "тысячелетнего царства библейского"

Библейская цивилизация доживает последние моменты - окончательно раздвоившись на непримиримых , взаимоуничтожающихся - с одной стороны РФ и все примкнувшие к ней - с другой США с своими колониями.

Каждая из них считает себя БЕЛЕНЬКИМ, противоположную - ТЁМНЕНЬКИМ.

ВСЕМ им не светит ни малейшее ПРОСВЕТление.

ВСЕ прорицатели, пророки, предсказали приход антихриста и Второго Пришествия ХРИСТА ---- каждая сторона видит себя ХРИСТОМ, считая других - АНТИхристом.

У каждой из них СВОЯ ПРАВДА и она смертельная для ОБЕИХ ИЗ СТОРОН!


,,,,,,,,, С ЛЮБОВЬЮ Я ЕСМЬ ШАЙМЕРДЕН ************



7 игорьсолод  
0
Сиреневый туман...

8 ЯесмьМУСА  
0
Сиреневый туман НАД ЗЕМЛЁЮ ПРОПЛЫВАЕТ
Над Планетою горит прощальная звезда.

игорьсолод понимает,
игорьсолод не спешит,
Библейская цивилизация уходит навсегда...

10 rava  
0
Библейской цивилизация - это две трети планеты, мусульмане против иудаизма, иудаизм против христианства

11 ЯесмьМУСА  
1
Вся Планета под библейским гнётом, ибо ДЕМОНОКРАТИЯ в каждом государстве.
Миллиард - иудаистов, более миллиарда христиан, также - более миллиарда - мусульман. ИТОГО - 4-5 миллиардов абрамистов.
К ним + все атеисты, против религиозных богов, остальные - обыватели.
Вот полная клиническая картина больного на голову человечества.
Что знаменательно- КАЖДЫЙ ИЗ НИХ УБЕЖДЁННЫЕ = от слова У-БЕДЫ.

9 ЯесмьМУСА  
2
НЕ ДУМАЛА БЫ КАК ЧЕЛОВЕК - ВСЁ БЫ ПОНЯЛА!
cry cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 94
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Многие на Западе считают... (2)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (3)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (6)
тарелка Лолладоффа (0)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (0)
Историческая загадка (0)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (0)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (1)
«Шарашкина контора»: что на самом деле означало это выраже (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4212
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3557
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22019
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18091
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13350
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11685
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+