Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 12:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 51
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Загадка космического гостя: Учёный предлагает погоняться за возможным кораблём пришельцев (0)
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Леса Амазонки (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды (0)
Бесерильо — самый грозный пес испанских конкистадоров (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)
Великий потоп или ядерная война? (0)
Парацельс (настоящее имя Теофраст Филипп Ауреол Бомбаст фон Гогенгейм) (1493 - 1541) (0)
По следам философского камня (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Континент Му – забытая Атлантида или новый материк? (0)
Ваджра (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Гаитянский кладбищенский Барон Самеди - посредник между людьми и богами (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Четыре стороны любви (0)

Новости готовят...

Новостей: 39718

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1622]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6535]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8459]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24313]Психология и отношения [707]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1318]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2960]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


17:13
Ну сколько можно?


Ну сколько можно, ребят? Сколько можно бить по хвостам, играть в игру англосаксов, в хитрость и «партнеров», и надеяться, что мы их пересидим и перехитрим?

Русские никогда не выигрывали в дипломатию, во всех выигранных русскими геополитических схватках в истории никогда дипломатия не шла впереди силы. Мы не англосаксы. Мы не можем свою стратегию выстраивать на тотальной лжи, как они. Поэтому они и фыркали во время Мюнхенской речи Путина в 2007-м и полностью проигнорировали предложения России по новой системе безопасности выдвинутые Россией в декабре 2021-го.

А вот побеждали русские только тогда, когда с открытым забралом, когда «Иду на вы», как было во 2-й чеченской, как было на войне 08.08.08 с Грузией, когда у англосаксов забирали Крым. И вот Крым стал той вехой, когда мы вдруг решили, что мы сможем перехитрить англосаксов в дипломатии. НИКОГДА!

Искуссный, многовековой шулер всегда переиграет даже хорошего игрока в карты.

Поэтому не садитесь играть в карты с шулером, предложите ему дуэль на пистолетах, да так, чтобы он не смог отказаться, а если он в этот момент предложит переговоры, то эти переговоры будут уже на ваших условиях и вы будет диктовать условия. А примет дуэль, то у вас будут равные точки входа и он не сможет шулерствовать.

Латвия нас признала спонсором терроризма, украинская артиллерия бьёт по Запорожской АЭС, Хаймерсы расстреливают Антоновский мост, русские города Донбасса постоянно под обстрелами и их засыпают минами лепестками, под обстрелами Брянская, Курская, Белгородская, Ростовская области, наши пограничные переходы. Шулер поднимает ставки в карточной игре. А мы всё думаем, что игра называется шахматы. Хотя, даже вроде наш Президент ФИДЕ Дворкович и тот на стороне шулера.

Мы только болтаем на телеэкранах, что воюем с Западом на Украине. Нет. Вечно лживые англосаксы воюют с нами своими хаймерсами, украинцами, гарпунами, прибалтами, М777, шольцами, бербоками, M270 MLRS, поляками. А мы воюем не с англосаксами, а с их хаймерсами, украинцами, гарпунами, прибалтами, М777, шольцами, бербоками, M270 MLRS, поляками. Да и то, с прибалтами и поляками не воюем.

Был момент, когда англосаксы почувствовали русский дух и струхнули, когда они поняли, что Россия начнёт с ними воевать по серьёзному. Тогда они эвакуировали все свои посольства из Киева. Но когда шулер понял, что с ним сели играть в карты, а дуэль отменяется, он расслабился и начал обстреливать ЗАЭС и засыпать Донецк лепестками, и посольства вернулись в Киев.

Zорок Zорокоv





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://t.me/sorok40russia| Просмотров: 1203 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Ну, Сколько, можно? | Рейтинг: 4.1/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 nikolaiparasochko  
0
Правильная статья Не нужно было президенту говорить во всеуслышанное об ударах по местам принятия решений.

2 drs  
1
А что на первой фото?

3 ЧеLOVEк  
-1
комплектация упаковочная этих мин-бабочек, на них подрываются в основном дети.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 51
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Загадка космического гостя: Учёный предлагает погоняться за возможным кораблём пришельцев (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Великий потоп или ядерная война? (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)
По следам философского камня (0)
Четыре стороны любви (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3572
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+