Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 07:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 92
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


22:57
Кто разжигает ненависть к русским


Не для кого не секрет, что Запад ведет самую настоящую информационную войну против нашей страны, используя лживые фейки и откровенные провокации, цель которых – выставить нашу страну и наш народ в качестве "агрессоров" и "варваров", угрожающих всему "демократическому миру". При этом, народы Запада, оболваненные подобной зомби-пропагандой, явно готовятся их "элитками" в качестве "пушечного мяса" для большой войны с Россией и ее союзниками.

Но кому может быть на самом деле выгодна такая война? Вряд ли самим народам, которые заплатят за нее миллионами жизней. Конечно, всегда нужно анализировать: кому и зачем выгодны такие войны? Чтобы ответить на этом вопрос, нужно просто посмотреть, кто именно хорошо "наварился" на страданиях и гибели миллионов людей во время двух предыдущих искусственно спровоцированных на планете мировых войн. Но даже и без этого можно выйти на все ту же паразитическую сатанинскую силу, просто проанализировав вопрос о том, кто финансирует и поддерживает антироссийскую русофобскую истерию на Западе.

Именно это и сделал главный редактор и издатель Russia Insider Чарльз Баусман. И вот, что он пишет о тех силах, которые разжигают на Западе ненависть против русских и России: "Миссия Russia Insider – объяснить и описать Россию и её роль в мире. Как только вы начнёте писать о том, как другие народы относятся к России и российской истории, евреи тут как тут. Сразу же становится очевидным, что необоснованная враждебность по отношению к путинской России, особенно в США и Великобритании, исходит из еврейской среды, уходя корнями глубоко в историю.

Кто разжигает ненависть к России и русским

Нужно ли добавлять, что «еврей» – здесь самое подходящий и единственный термин, который гораздо точнее описывает ситуацию, чем любой из многих эвфемизмов, которыми СМИ пичкают читателя?

Самые яростные и завзятые русофобы среди журналистов на Западе в основном евреи. ВСЕ публикации, которые наиболее энергично проталкивают этих авторов, принадлежат евреям. Как издатель, я отлично знаю, что «музыку заказывает тот, кто платит».

Что касается внешней политики, то самые ярые противники России принадлежат к так называемому неоконсервативному движению, которое было задумано, создано и возглавлено в основном евреями. Их амбиции не ограничиваются Россией. Именно они несут львиную долю ответственности за катастрофическое фиаско США на Ближнем Востоке за последние 20 лет. И именно Россия удерживает их от худших преступлений. Психически неуравновешенные русофобствующие недавние послы США в ООН, Никки Хейли и Саманта Пауер, были назначены туда израильским лобби и отчитывались не столько перед своими президентами, сколько перед еврейскими спонсорами.

В Конгрессе больше всех раздувают так называемый скандал “Рашшагэйт” (Russia-gate) еврейские конгрессмены – Шифф, Шумер, Кардин, Блюменталь, Франкен (хотя в Конгрессе у них нет такого подавляющего большинства, как в СМИ). Израильское лобби регулярно потворствует законодательству, враждебному России. Билл Браудер, инициатор санкций Магнитского – тоже еврей...

Поговорим о средствах массовой информации – ведь именно здесь и скрыта реальная власть. Все остальные рычаги и ветви власти бледнеют в сравнении с политическим влиянием гигантов СМИ.

Две ведущие газеты страны, «Нью-Йорк таймс» и «Вашингтон пост», пронизаны еврейским влиянием, как среди собственников, так и среди редакторов. Они ведут тотальный джихад против путинской России и виновны в самой гротескной лжи, клевете и журналистской небрежности (между прочим, они то же самое проделывают с Трампом). Их подрывная роль подробно описана Робертом Пэрри, одним из самых авторитетных и уважаемых ветеранов журнализма в Америке, лауреатом премии Polk и ряда других наград...

Телевизионный канал PBS, подающий себя как высокоинтеллектуальное общественное телевидения (что-то вроде российского телеканала «Культура») через постановку классических пьес и красочных спектаклей, полностью зависит от пожертвований богатых евреев. Подобно тому, как какая-нибудь гойская звёздочка Голливуда подчиняется воле Харви Вайнштейна, эта станция отдаёт себя в утеху неумолимому потоку самой нелепой антипутинской пропаганды. И это было бы комично, если бы она не пользовалась успехом среди седовласых владетельных старцев США с их глубокими карманами. CNN, по существу, еврейская компания, подталкивает Russia-gate фанатично, как религию, даже иногда в ущерб своим доходам.

Рейчел Мэддоу, ведущая самого популярного либерального политического шоу страны, тоже еврейка. Она так запуталась в своих стараниях очернить Россию и протолкнуть Рашшагэйт, что стала предметом насмешек. Дела не лучше в печатных изданиях. И здесь тоже самые истошные крики исходят в основном от евреев. Среди них непропорционально много женщин – и в этом я вижу ещё один важный урок – достаточно назвать Машу Гессен, Энн Эпплбаум и Джулию Иоффе.

Им в рефрен отвечает мужской хор – и он режет слух не меньше. Дэвид Ремник, Дэвид Фрум, Билл Кристол, Чарльз Краутхаммер. Даже комедийные пародии на новости пропитаны ненавистью к России – Джон Оливер, Джон Стюарт, Билл Махер – все евреи – и все прилагают большие усилия, чтобы убедить американцев в том, что путинская Россия, буквально, – идёт по «гитлеровскому» пути.

Среди высоколобых интеллектуальных журналов в еврейских руках нападки на Путина возглавляют – New Yorker и NY Review of Books (этот почтенный журнал одержим антипутинизмом). За ними следуют New Republic, Newsweek, The Atlantic и Economist. Последний принадлежит Ротшильду. Все они идут дружно в ногу, публикуют статья за статьёй лживые выдумки о России, ведут по существу масштабную кампанию демонизации России и Путина.

И вот ещё два еврейских пропагандиста, Тимоти Снайдер, историк Йельского университета, и Майкл Вайс, фанатичный неокон, чей веб-сайт «Переводчик» финансируется изгнанным еврейским олигархом Михаилом Ходорковским.

Экономист заслуживает особого упоминания, ибо наступление (на Россию) в нём возглавляет Эд Лукас, внучатый племянник Чарльза Портала, еврейского авиа маршала в Великобритании, ярого сторонника бомбардировки немецких гражданских лиц методом «Огневой смерч». Как полагают, он ответственен за сожжение Дрездена. Не менее ядовиты статьи Бен Иуды и его отца Тима.

Но можно ли привлечь внимание ко всему этому и задаться вопросом, есть ли что-то в еврействе, что делает некоторых его представителей враждебными к России? – Verboten. Запрещено. Когда я указываю на этот подавляющий этнический дисбаланс, мне отвечают: а как насчёт многих критиков враждебности к России, которые тоже евреи? Взять хотя бы Гленна Гринвальда, который заслуживает самого высокого восхищения, хотя есть и другие примеры. Но исключение из общего тренда не опровергает его и часто может маскировать его...

Еврейское засилье в демонизации России – это ёмкая тема, которую не уместишь в несколько параграфов. Но я надеюсь, что кто-нибудь сделает это более систематично, а я буду рад опубликовать результат...

Я не перестаю удивляться замечательным статьям о России, опубликованным в альтернативных СМИ левого, правого и центристского толка. Они исходят от самых талантливых авторов, пишущих в основном о геополитике... К сожалению, многое из того, что они пишут, теряет смысл и граничит с профессиональной халатностью именно потому, что они игнорируют тот факт, что именно евреи подталкивают Запад к конфронтации с Россией. Исключать этот факт при анализе геополитики,– это всё равно, что не замечать слона, который не прячется в углу, а танцует мазурку посреди комнаты. Не надо забывать, что умышленное упущение является разновидностью лжи и признаётся таковым в суде.

Упущение вводит в заблуждение и создаёт путаницу, заставляя авторов возлагать вину не по адресу. Список «виновных» бесконечен: «демократы», «либералы», или «Америка» и «американцы», Трамп, Обама, Хиллари, Рекс Тиллерсон, и Джон Маккейн, или же «Военно-промышленный комплекс», «Тайное правительство», «Силовики и разведчики» и так далее. Да, эти люди являются соучастниками упущения, за исключением, пожалуй, «Америки», ибо смешно утверждать, что мы, 350 миллионов, во всём согласны. Но главная вина восходит не к их бесхарактерному соучастию и соглашательству, а к кучке всевластных евреев, заправляющих американской политикой и СМИ. Именно они заставляют слона танцевать под свою музыку..."

Итак, американский журналист ясно дает нам понять, какая именно сила стоит за искусственно разжигаемой кронфронтацией Запада и России, и в первую очередь – США и России. И именно эта же самая сила стоит за агрессивными действиями США на международной арене. Но дело не только в том, что иудейские банковские кланы контролируют подавляющую часть американских СМИ, они контролируют в этой стране и многие властные структуры. И именно поэтому 43% евреев, несмотря на наличие своего собственного государства, продолжают жить на территории США, По-существу США – это оккупированная страна, народ которой иудейская "элитка" использует в качестве "пушечного мяса" для решения своих проблем в различных регионах мира.

И вовсе не случайно, Ч.Баусман подчеркивает, что наша страна стала объектом нападения не со стороны "американцев", а со стороны людей, которых он описывает в своей статье. Подобные заявления дают нам надежду на то, что когда-нибудь простые американцы тоже поймут, что их враги отнюдь не русские, с которыми их старательно стравливают, а те представители иудейских элит, которые захватили "рычаги управления" в их стране и жестоко эксплуатируют не только американский народ, но и многие другие народы мира. И, надеюсь, что это произойдет гораздо раньше, чем паразитическая сатанинская сила сможет в очередной раз столкнуть лбами народы мира в разрушительной войне, в которой, наверняка пострадают и простые представители еврейского народа, не относящиеся к паразитической и сатанинской "элитке".





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://antitrole.livejournal.com/579523.html| Просмотров: 1214 | Добавил: oon| | Теги: русским, разжигает, ненависть, кто | Рейтинг: 4.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Микулишна  
-1
?

2 oon  
0
говорю, Марина, за кого сейчас вписалась российская молодежь? За этого проплаченного жиденка навального? wink

3 Микулишна  
0
?

4 Scalleger  
-1
Марина, то что Навальный призывал всех выходить на митинги...ну это просто не работает....Получается примерно такая картина...Допустим идут 40 000 человек...против них там выставляют этих полицаев-космонавтов (продавших душу и собственную жопу) не знаю там допустим примерно 1000...И следующая картина такая - "космонавты" по одному из толпы выхватывают людей. как курей в курятнике и в автозак...вся толпень достают смартфоны тычут чут ли не в зад ими в росгвардейцев и кричат ПОЗОР!!!!

Что это такое?? Ради этого толпа людей выходила на улицу????

5 Scalleger  
-2
Как бы это странно не звучало....но бункерному карлику наоборот выгодно когда выходят бунтовать...самое интересное система работает и эти уроды даже примерно знают численность сколько выйдет....Неожиданностью для них было бы если бы одновременно во всех городах вышли.....понимаете...

В коментах писали..."космонавты"(продавшие душу и собственную жопу) типа перевыполнили план и забили все автозаки и всё что можно задержанными....

Я вам больше скажу - "космонавты" наоборот хреново выполнили план и получили еще втык за это, так как в силу нашего так сказать местного распиздяйства руководства - на тот момент просто не готовы еще были принять больше народа...

Забава недавно тут статейку выкладывала...про поправки об изьятии и конфискации имущества и д.т.

Это всё в ту же самую тему....А после 2022г 31 декабря скорей всего, тем кто доживёт будет сюрприз в виде того, что гражданин с паспортом РФ оказывается - это никто и звать его никак...

6 Микулишна  
1
к.

7 Бродяга  
-1
.....ребяты!!!!хватит заниматься нейролингвистическим программированием,всё что вы говорите может на вас и воплотиться....то что вы описываете к вам и примениться....вы выдаёте вибрации того,чего пока нет,но если вы не остановитесь это случиться,в первую очередь с вами....и они ещё всех других считают тупыми,а сами простейших вещей не понимают,а главное и не хотят разобраться и понять.... biggrin cool sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 92
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+