Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 05:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 49
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28466

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6239]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18338]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2759]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


17:00
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним


В "святые" для либералов 90-е над Россией смеялся весь западный мир, когда пьяный Ельцин дирижировал оркестром, экономика России катилась в пропасть, шла кровопролитная война в Чечне, международные террористы взрывали дома в Москве, российское правительство просило у Запада не только новые кредиты, но и еду.

Аналитики из RAND уже признали Россию несостоявшимся государством, а американский журнал Atlantic 19 лет назад предсказал русским "социальную катастрофу и стратегическую ничтожность".


Когда после Ельцина к власти пришел Путин ничего не изменилось.

В 2007 году в Мюнхене весь западный мир точно также смеялся над нашим президентом, когда он объявил, что Россия всю свою тысячелетнюю историю оставалась независимым суверенным государством, и сейчас не собирается мириться с навязанным Вашингтонским обкомом однополярным миром с главенствующим в нем Градом на Холме.

В 2014 году над Россией смеялся Обама, собиравшийся с помощью санкций "порвать в клочья экономику региональной державы".

В 2015 году весь западный бомонд снова весело хохотал после того, как Россия ввела свои ВКС в Сирию, предрекая нашей стране второй Афганистан с многочисленными гробами, и в конечном итоге позорное поражение и бегство из Дамаска под улюлюканье, вскормленных американцами бармалеев.

Вместе с западным миром над Россией смеялась вся оппозиция, от либералов, своими реформами разрушившими экономику России в лихие 90-е, до коммунистов, собственноручно разваливших СССР.


"Россия встает с колен" - гоготали они, называя нашу страну: "ржавой бензоколонкой, в которой Путин все украл".

А сегодня, когда Россия:

- вернула в родную гавань Крым

- стала мировым лидером по экспорту продовольствия, и теперь уже не мы у американцев покупаем ножки Буша, а они у нас окорочка Путина


- провела импортозамещение и теперь является государством, которое меньше всех остальных стран мира нуждается в импортных товарах


- стала мировым лидером в атомной отрасли, а американский Westinghouse обанкротился

- стала мировым лидером в космической отрасли, оставив американцам лишь роль просящего "лишний билетик" на "Союзы" для отправки своих астронавтов к МКС

"10 июля 2018 года грузовой корабль «Прогресс МС-09» установил немыслимый рекорд по скорости стыковки с МКС. Затратив на все про все, от старта до стыковки, 3 часа 40 минут. Раньше для этого требовалось двое суток.

Американцы открыли было рот, чтобы пропеть привычную мантру о том, что «вот теперь уже совсем точно», как наши испытали Ядерную электродвигательную установку (ЯЭДУ) на военной ракете с неограниченной дальностью полета «Буревестник». Установили рекорд длительности пребывания в космосе, необходимый для исследований состояния человека при полете на Марс — космонавт Михаил Корниенко прожил на МКС 340 суток. И приступили к практическому изготовлению корпусов для перспективной ракеты частично многоразового использования «Орел», предназначенной для полетов на Луну и высадки там человека. По пути «Орел» может и на МКС залететь, посылку и людей закинуть, но это для него будет не главное. Пройденный этап, уже не так интересно.

Американский рот обиженно захлопнулся." - отсюда

- под жесткими американскими санкциями самостоятельно, из собственных комплектующих, стала производить новый самолет МС-21, при этом американская авиастроительная корпорация "Боинг", уже опозорившаяся с новой ракетой, опозорилась в очередной раз, не продав НИ ОДНОГО самолета с начала 2020 года

- накопив огромные резервы, избавилась от чистого долга, в то время, когда Америка своим астрономическим госдолгом в 23 трлн долл пробила потолок выше 100% от ВВП

- под экономическими санкциями и жестким политическим давлением со стороны США построила газопроводы "Сила Сибири" и "Турецкий поток", и достраивает газопровод "Северный поток -2", тем самым беря под свой контроль поставки энергоресурсов в Европу и Азию, а Америку в это время ждет газовый Армагеддон по заявлению аналитиков из Bank of Amerika

- Победила в Сирии иррегулярную армию США, откуда роняя тапки сбежали американские военные, оставив после себя лишь рулоны туалетной бумаги


А вот российские и сирийские военные развернули назад американский патруль.


Похоже, что сирийской нефти за так американцам больше не будет.)

А вот сириец, сорвавший с бронемашины американских военных флаг США.


На эти действия Помпео в Мюнхене заявил, что США все еще играют глобальную роль [и заплакал]


- стала лидером по производству новейших современных вооружений: гиперзвуковые "Кинжалы", "Авангарды" и "Цирконы", ракетный комплекс "Сармат", подлодка-беспилотник "Посейдон", новый лазерный комплекс "Пересвет", а за зонтиком, в виде системы С-400, выстраивается очередь несмотря на американские санкции

Пришла очередь смеяться уже нам:

"Что касается ядерного статуса, не знаю, надо ли это писать в Конституции, потому что вопрос не в том, что мы ядерная держава сегодня. Вопрос в том, чтобы мы были на шаг впереди по всем новейшим системам вооружения навсегда. А это может быть необязательно ядерное оружие. Это может быть оружие на новых физических принципах, может быть, ещё что-то, о чём сейчас, думаю, не к месту будет говорить, но чем занимаются наши учёные, чем занимается промышленность" - Путин на встрече с членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию России.

Достижения России остались незамеченными только нашей оппшизой, вновь устроившей митинг: "Путин уходи".


Как вы видите, проводили его коммунисты, а освещало (барабанный бой!) либеральное Эхо Москвы))) Никак не может смириться оппшиза, кормящаяся в американском посольстве, с концом однополярного мира.

Зато в том же Мюнхене, где Путин 13 лет назад предрек конец однополярного мира, конференция по безопасности 2020 года действительно стала его похоронами и прошла под официально заявленной темой "Беззападность" (Westlessness).

Смерть однополярного мира уже зафиксировал президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер:

«Наш ближайший союзник — Соединенные Штаты Америки — при нынешней администрации отвергает саму идею международного сообщества. «Снова великая», да. Но за счет соседей и партнеров…»

И с этим ограблением не только Германия, но и вся Европа, кроме поскуливающей европейской гиены и Трибалтийских вымиратов, мириться не готова, выстраивая совместно с Россией новую европейскую архитектуру безопасности:

От Лиссабона до Владивостока.

Именно об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности:

"Европа является реальным партнером для России в свете географического положения этой огромной страны. Нам необходимы отношения доверия. Я за Европу..."

Ну а последний гвоздь в крышку гроба однополярного мира на Мюнхенской конференции по безопасности вбил основатель крупнейшей мировой политконсалтинговой компании Eurasia Group американский политолог Ян Бреммер:


«Глобальный порядок во главе с США — окончен. И он не вернется».
Всем русофобам и смердяковым пора бы уже понять простую истину, что смеется лишь тот, кто смеется без последствий.

А то, что они будут у всех, потешавшихся долгое время над Россией, теперь есть непреложный факт.

Потому что Россия приняла вызов и Победила!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@id424201523/1586597| Просмотров: 1510 | Добавил: Михалыч| | Теги: Хорошо, Тот, кто, последним | Рейтинг: 4.5/44

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
1 Edmund  
2
смотреть с 1.40 "Россия встает с колен"




2 Legion_4  
0
Наконец-то .... Хоть кто-то правду показал. Ща "Падриоды" шапками снова закидывать будут. Пу давно уже не с народом. А "Падриоды" все верят, бедняжки.... Жалко мне их юродивых. Спасибо Эдмунд за честный коммент.

3 Михалыч  
0
И что тут не так ? Просили поменять конституцию он меняет её вам ! Он просил не менять пенсионный возраст , просил . А Медведев по конституции подчинился МВФ и поменял . А ВВП как гарант этой вашей конституции (которую вы просили поменять а теперь не хотите) обязан был подчинится !

4 Gallina  
-1
Оправдание - не лучшее качество. А изворотливость и того хуже. Но посмотреть, что кроется ЗА "благими" намерениями вам, видимо, не хочется. Так думать удобнее. biggrin Только вот мне очень хочется посмотреть, как успеете "переобуться", когда всё перевернётся и белое будет белым, а чёрное чёрным... biggrin

9 Михалыч  
1
Вы доброту считаете за слабость , наглость за силу,а подлость за умение жить . Что для вас белое для других может быть каким угодно по вашей нравственности и видите . Америкосы с наглосаксами тоже всегда кричать с ,,НАМИ БОГ,, ? Только кто для них Бог и что для них черное и белое .

11 Михалыч  
-1
smile Добавлю а то думаю не поймёте . Он либерастам говорил что конституция ваша либеральная менять её у вас что мозги не в порядке , рухнет ваша власть . А вам хоть кол на голове чеши !

12 Gallina  
-1

8 Vodolei  
1
* 2 Legion_4 Пу давно уже не с народом

А факты - где? Если бы Путин хотел запродать нас и страну - он давно бы уже это сделал... однако.

13 Gallina  
-1
Таблетка для памяти, а для некоторых и вовсе таблетка для зрения, слуха и включения мозгов:

https://www.youtube.com/watch?v....29&t=0s

5 Василёк  
0
Ситуация меняется, все клятвы и обещания лучше пересмотреть, чем из-за личных амбиций и упертости до последнего держаться того, что уже мертво. И каждый знает это по себе. Если, конечно, умственные способности позволяют более-менее адекватно оценивать свои поступки, то бишь - в свой глаз тоже хоть изредка заглядывать. Сама жутко недовольна повышением, как раз заработала уже пенсию, в апреле идти, и с меня тоже началось, но это неминуемый шаг.

6 Edmund  
0
изменения в конституции приводят Путина к авторитарной несменяемой власти. Неподконтрольная никому вертикаль власти плюс жадность и некомпетентность чиновников, отсутствие собственного производства , полная зависимость от импорта - итогом будет полное уничтожение России как страны. ООО РФ внутри МКАДа, остальное сдано в аренду , продано в месте с населением.

Зачем и для кого Путин меняет Конституцию?
Предложенные президентом России изменения в Основной закон под предлогом улучшения жизни россиян на деле имеют совсем иную цель.
Создание механизма обоснования невыполнения Россией обязательств по выполнению международных договоров. Уничтожение Федерации (фатальное сокращение полномочий региональных органов власти). Уничтожение местного самоуправления и искажение принципа публичной власти. Поражение в правах в результате реализации права свободного передвижения, нарушение принципа равенства граждан. Де-факто поражение даже имитационного парламентаризма, уничтожение Совета Федерации, Госсовет как орган управленческой вертикали над парламентом. Нереальное укрепление президентской вертикали. Полное уничтожение независимости судебной системы.

7 Vodolei  
0
* «Глобальный порядок во главе с США — окончен. И он не вернется»

Он не вернется вообще никогда. То что называют США, на самом деле есть народ США - и "элита", как они сами себя называют, - Кабала, - клинтоны, буши и проч. - от них всё зло было, и "Глобальный порядок" был от них. А сейчас Альянс приканчивает их. Цитата за вчера:

"Глубинное Государство/ Кабала (Deep State Cabal/ DSC) подвергается нападению на всех фронтах".

10 Михалыч  
0

14 Gallina  
-1
В том-то и дело, что нового упорно не хочет власть, стараясь сохранить свой бандитский курс и потому ускоренными темпами продвигает ПОЖИЗНЕННОЕ ПРАВЛЕНИЕ СВОЕЙ ОПГ, стряпая на скорую руку госсовет, при котором должность президента будет "фейковая", он не будет править, а только подчиняться этому пресловутому госсовету, в котором пожизненно засядут всё сегодняшние властьпредержащие.

Неужели вы этого не видите???!!! wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 49
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+