Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 07:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 109
Пользователей: 105
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5414]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


19:25
"Я не смог промолчать. Решил обратиться ко всем казахам


"Я не смог промолчать. Решил обратиться ко всем казахам.

Все знают, что в Омске 30% казахов.

Почему у нас рота 1000 человек, а в этой роте всего 5 казахов?

Казахи куда делись? Вы что, всё сбежали?

Это время войдёт в историю. И когда ваши дети спросят: папа, где ты был? Вы признаете или соврёте?



Мне просто стыдно за свой народ. Потому что большинство казахов сбежало с Омска.

Вы в этой стране жили, зарабатывали деньги. А сейчас? Кто вы после этого? Я преклоняю голову перед русским народом. Потому что все здесь - русские. Россия в любом случае победит".



В социальных сетях набирает популярность обращение мобилизованного бойца, этнического казаха, к представителям своей нации из Омска. По его мнению, еще недавно строившие в Омске жизнь и карьеру казахстанские мужчины резко сменили приоритеты, когда возникла необходимость встать на защиту родины.

«Я не смог промолчать и решил записать обращение ко всем казахам Омска. Все знают, что 30% в Омске - это казахи. Но у меня возник один большой вопрос - почему рота на данный момент у нас 1000 человек, а в этой роте всего 5 казахов? Казахи, вы куда делись, сбежали? Это время войдет в историю, и когда ваши дети спросят «Папа, а где же ты в этой время был?», вы признаетесь или соврете?» - высказался на видео, размещенном в Тик токе, пользователь под ником Имангалиев Куандык.

Он добавил, что ему стыдно за подобных соотечественников.

«Да, пускай меня сейчас камнями закидают и скажут «Молчи»..Конечно, это дело каждого, но вы в этой стране жили, зарабатывали деньги, учили детей, а сейчас ночуете в кинотеатрах с детьми, ищите где-то квартиру..Встаньте перед зеркалом и задайте себе вопрос - кто вы после этого», - подытожил скрепя сердце боец.

Он заметил, что сплочение русских людей, которое он наблюдает в столь сложный и во многом поворотный момент, заставляет его гордиться этой нацией. Автор видео уверен, что именно в этом единстве залог победы.

Напомним, ранее мобилизованные в Омск бойцы также посредством видеообращения развенчали гуляющие по сети фейки об ужасных условиях при размещении призванных на защиту интересов Родины мужчин.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://superomsk.ru/news/118070-boets_obratilsya_k_beguchshim_ot_mobilizatsii_omsk/| Просмотров: 1208 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: всем, смог, промолчать., казахам, обратиться, не, решил, ко | Рейтинг: 4.4/38

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 35
1 Gron  
-10
.

2 Путник062  
-10
не одному вам sad

12 nikolaiparasochko  
2
Еще один ты откуда пишешь?

17 Путник062  
0
название вам ничего не даст так как дальше своего коровника вы не бывали, да и не имеет это значение мою национальность моё местоположение не меняет

22 nikolaiparasochko  
-1
Какой ты вумный. А жрешь навернол и кисломолочные продукты и мясо любишь?

26 Путник062  
-1
Не совсем понятно какое отношение имеет к данной беседе моё питание, но отвечу. Мясо люблю предпочитаю говядину из Аргентины, Молочка не ем вообще, исключение несколько сортов Швейцарского сыра

4 Ждущий  
1
Ты можешь "стыдиться" только за свой народ. Но ты - не русский.

5 QQQ  
-9
Батюшки cry никак виртуальный генетик! biggrin
Надеюсь, что этот анализ бесплатный biggrin

11 nikolaiparasochko  
1
Да ты что А мне не стыдно за то что я Русский Я горжусь этим и очень сожалею как и миллионы таких как я что в угоду нац.менам убрали графу в паспорте национальность Но думаю воствновят.

15 Путник062  
-2
да оно и понятно что вам не стыдно вы мечтаете о развале России до границ 1917 года, то есть Калининград отдадим немцам, Курилы японцам, и т.д

nikolaiparasochko (Вчера 06:50) [Материал]
А где же была Организация одной Нации когда референдум проходил? Что они не знали об этом. Знали отлично Будущее -это границы Российской империи на основе карт 1917 года Иного пути просто нет...

21 nikolaiparasochko  
1
Ага Калининград был завоеван кровью Советских солдат,как и Курилы.а вот Крым ?Хрущев решил выслужится перед бандеровцами и подарил Украине. Так что путник не путай х.й и палец Разные у них функции.

27 Путник062  
-1
Вот именно кровью. Но вы то предлогает всё это вернуть и возвратится к границам 1917 года

30 Бродяга  
-3
....ну не ври,насчёт границ звучало: от Лиссабона до Владивостока...не приписывай свои хотелки другим,согласно закона бумеранга,будешь выполнять чужие хотелки.... cool

34 Путник062  
0
я разместил его коммент и где там про Лиссабон и Владик? господин соврамши.

3 street_light  
-7
даже уже не знаю какую форму мухомористого цвета придумать...

Пожалуй вот эту:

6 DVslav  
0
Вот что пишут британские учёные:

"Стыд
— это эмоция, которая заставляет нас остерегаться других людей. Очень часто она изображается в виде закрывающего свое лицо или прячущегося человека. Соответственно, человек, переживающий хронический стыд, большую часть времени старается избегать других людей.

Это является следствием прошлого болезненного, как правило, детского, социального опыта, когда люди вокруг были опасными и причиняли много боли или страданий. В результате такая личность чаще всего ассоциирует людей или социальные взаимодействия в целом с эмоциональной или даже физической болью, дискомфортом или угрозой.

На уровне поведения это выражается в избегании, неловкости, застенчивости, доходящей порой до такой степени, что человек испытывает ужас от необходимости позвонить кому-то или может даже полностью изолировать себя в своем собственном безопасном пространстве.

Любопытно, что люди с ярко выраженными нарциссическими тенденциями или другими «темными чертами» личности склонны справляться со своим чувством хронического стыда или никчемности, стараясь быть более экстровертированными. Они ищут внимания или считают, что окружающие им что-то должны, и ведут себя как вздорные, безответственные и отрицающие реальность дети..."

"Как жить со стыдом" - https://u.to/gkJSHA

7 Михалы4  
0
Вон оно чо!... По этому дети от смущения краснеют. Остерегаются значит...)))

8 DVslav  
0
Конечно. Остерегаются, а потом стыдно становится. Потому что вокруг опасные люди причиняют много боли или страданий. Человек даже позвонить никому не может от стыда.

9 street_light  
-2
Есть такая болезнь называется социофобия. чем то граничащая с "паническими атаками". И стыдом там даже не пахнет. И позвонить там чел не может не потому что стыдно, а потому что страшно. И страшно иной раз у людей бывает до усрачки. Все дети проходят через все это - кто-то раньше, кто-то позже. Кто-то так, кто-то эдак. В целом процесс называется "социализация".

где то ты чёто путаешь. Моральный стыд и смущение. надо те матчасть немного подучить. smile

19 DVslav  
-1
Вы для меня в этом деле не авторитет - вот Грона бы послушал по теме.)

24 nikolaiparasochko  
0
Откуда вы повылазили Как черти из табакерки.

10 Михалы4  
1
Остерегаются когда что-либо делают опасное для для своей репутации и здоровья.

20 DVslav  
-1
Не забывайте про палец для убедительности


13 vsёponяl  
-1
Опять гнилая пропаганда - бла-бла-бла ...на защиту родины... А ни чё, что это россия развязала войну? Причём - скрывая истинные интересы к территории украины.
А дети тех, кто отказался идти убивать, будут только благодарны! Щас вереницы гробов с фронта потянуться, посмотрим, как будут гордиться "патриоты"

14 nikolaiparasochko  
1
А причем пропаганда? Пропаганда самая сильная это дети Донецкой и Луганской обл в Российских школах Они не дают соврать о преступлениях бандеровцев

16 Путник062  
-2
просто тех кто поддерживает это убийство нужно отправить туда первыми вместо насильственно мобилизованных biggrin

23 nikolaiparasochko  
0
А интересно в Израиле мобилизация проходит добровольная Или война в Израиле-это совсем не то?

29 Путник062  
0
Не могу ответить. Не бывал в Израиле

33 Путник062  
0
ну и вопрос про Израиль вам раз вы так хорошо осведомлены о том как там всё устроено. В Израиле тоже как и в России вынуждают семьи мобилизованных брать кредиты на покупку обмундирования, броников, трусов, носков и.т.д?

25 rava  
1
16 Путник062, кто поддерживает убийство убийц мирных людей , детей и стариков? Те кто это поддерживает уже там на передовой, не беспокойтесь.

28 Путник062  
-1
Это вы о массовых захоронениях в Буче, Изюме И. Т. Д. Которые были обнаружены и задокументированы после освобождения как доказательство геноцида?

31 nikolaiparasochko  
-1
А где есть документы об убийствах взрослых и детей Вв Донбасе и других местах Документировать нужно преступления со все сторон Да и блекло выглядят преступления Российских войск на фоне преступления укронациков. Или европиндосовскому шакалью нужно предподнести зверства Русских? Так для этого дела нацики живьем закопают кого хочешь.

32 Путник062  
2
два вопроса, всего два и закончим со сказками про 8 лет бамбас
1) предоставьте хоть одно доказательство принятое международным сообществом? так как верить людям которые только и делали что врали последние 20 лет это минимум быть "деревенским дурачком"
2) если там всё было так плохо то почему они отказывались от миротворцев которых им предлагали аж 11 раз? они мира не хотели?

35 Путник062  
0
как я и думал сказочники про 8 лет бамбас в молчанку играют biggrin

18 Кочевник  
1
Трусы всегда бегут от опасности, хотя бы молчали, но ведь чем то оправдывать свою трусость надо, поэтому и орут.
Нечисть фашистскую надо уничтожать сегодня, не оставлять эту проблему детям и внукам, потом это будет сложнее и с большими потерями.
А казахи пусть зайдут в Алмате в парк 28 панфиловцев и прочитают их фамилии, может тогда дойдет кто погибал под Москвой, что бы они вообще существовали как нация, если конечно им еще разрешено читать на русском языке. Между прочим пусть вспомнят кто основал город Верный, кто построил город Целиноград и многое еще чего...
Наше дело правое, победа будет за нами!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 109
Пользователей: 105
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+