Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 22.06.2025, 09:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 70
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
мысли дня.. (0)
ушла из жизни Валентина Талызина (0)
Владимир Путин дал интервью Sky News Arabia. (1)
Почему Франция внезапно заметила нацизм на Украине (0)
Верите ли вы в намерение Ирана создать ядерную бомбу? (0)
Моем клубнику правильно: пять способов удалить пестициды и бактерии (0)
Дорога в Индию через Московское море (0)
Длинная воля Москвы снова должна победить (0)
Алименты можно заменить более справедливой системой (0)
Они помнили о Родине каждую минуту, каждый час... Никто не забыт, ничто не забыто! (0)
Тёплый пар (0)
Лето. Лето. Ещё лето… (0)
почему собаки живут так мало.. (0)
Куда попал мастер в конце романа Булгакова. (0)
В жизни людей солнце всегда играло немаловажную роль. (0)
Предсказания духов (0)
Когда всё это кончится (0)
Несокрушимые ежи (0)
Кто хохочет в Веселухе? (0)
Жизнь, смерть и кое-что ещё (0)
92-летняя китаянка вернула цвет волос благодаря спорту и дисциплине (0)
Уникальная лягушка останавливает свое сердце, чтобы пережить суровую зиму (0)
Легкое отношение к разводам – путь к несчастью (0)
Как искусственный интеллект влияет на мозг: неожиданные результаты исследования (0)
Ученые выяснили, где могла прятаться жизнь во времена глобального похолодания (0)
Прощение не стирает воспоминания, а меняет эмоциональное восприятие (0)
Женщина случайно подобрала улитку, которая оказалась ядовитой (0)

Новости готовят...

Новостей: 39506

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Сентябрь 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1542]Астрономия и космос [1618]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6512]Дом, сад, кулинария [1318]Животные и растения [627]
Здоровье, человек [2338]Искусство, поэзия [698]История, археология, судьбы [8407]
Мир вокруг нас [1801]Наука и технологии [1514]Непознанное [3583]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24236]Психология и отношения [701]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [972]Стихия, климат, экология [1311]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1172]


11:07
Гороскоп на 11 сентября 2024 год.


11 сентября: перелом 9-го и10-го лунных дней, 26-й день Солнца. Яркий, живой, легкий на подъем, легкий в общении, очень дружелюбный, обожает все новое: новые впечатления, новые знакомства и новые идеи. Правда, знакомство может на поверку оказаться пустым, а идея, мягко говоря, нереалистичной — ну, что делать, такой вот он немножко несерьезный! Зато умеет подойти к любой задаче творчески, взглянуть на нее свежим взглядом. А еще он доброжелательный и не злопамятный, легко прощает ошибки, не умеет подолгу дуться и всегда готов помочь. Но, к сожалению, порой переоценивает свои возможности и обещает больше, чем может исполнить.

С чем-то подобным могут столкнуться Овны — впрочем, большинство своих проблем они и сами прекрасно решат. Правда, сил это может отнять порядочно. Но вечер поможет отдохнуть и восстановиться! Овны-родители, поменьше воспитывайте сегодня своих чад, ладно?

Тельцы могут узнать нечто, что от них утаивали или скрывали — что с этим делать, сами решайте. О делах: они пойдут неплохо, главное, ничего не упустить и не забыть. И будьте осторожны с острыми инструментами!

От Близнецов этот день потребует обязательности и ответственности: есть риск кого-то подвести, будет неловко. И почаще вспоминайте старую пословицу: «Поспешишь — людей насмешишь»! О приятном: вам светит интересное знакомство.

Какие-то полезные контакты смогут наладить Раки, только немедленной выгоды от них не ждите. Это, кстати, касается и всяких новых проектов — зато уж если сегодня что-то к вам придет, то останется всерьез и надолго!

Двойственный день у Львов. Все, что касается деловой сферы, пойдет на ура, и даже те, кто вас недолюбливает, вынуждены будут признать ваши успехи. А вот в личной жизни может возникнуть некоторая напряженность — будем надеяться, вечер это поправит!

Неплохой день у Дев. Он поможет воплотить в жизнь какие-то интересные идеи, что-то улучшить, модернизировать, отлично пойдут дела у тех, кто работает с техникой. И противоположный пол вас вниманием не обойдет!

На Весов может свалится ворох неотложных дел, и эти дела лучше никому не перепоручать: помощники могут подвести или просто не справиться. А вечер явно готовит вам нечто вроде посиделок —только спиртным не увлекайтесь.

Скорпионам этот день может подкинуть что-то, что заставит переиграть какие-то планы, возможно, что-то переосмыслить, переоценить — ну а что, время от времени это просто необходимо... И повнимательнее за рулем!

У Стрельцов — нормальный рабочий день, когда все, в целом, удается. Может найтись дополнительный источник дохода, не исключены хорошие новости, связанные с работой. А вечер, похоже, собирается вас куда-то пригласить.

Отличный день у Козерогов! Они с блеском выйдут из самых запутанных ситуаций, смогут завязать полезные знакомства. Козероги-дамы, плюс ко всему, сегодня совершенно неотразимы, и мужчины это, конечно, заметят.

Водолеев кто-то может попытаться вывести из себя — будьте благоразумны, хорошо? В остальном денек весьма перспективный, когда можно многого добиться, в том числе от начальства. На вечер смело назначайте свидание!

Рыбам звезды настоятельно советуют повременить с дорогими покупками, особенно, если это техника, и особенно в интернете. В остальном — все должно сложиться, и на работе, и дома. Только не лгите, даже по мелочам, будут проблемы! Удачи вам!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрономия и космос | Источник: https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/goroskop/goroskop-na-11-sentyabrya-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-11-09-2024| Просмотров: 463 | Добавил: Pantera| | Теги: 2024, 11, На, год., сентября, гороскоп | Рейтинг: 3.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 70
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Почему Франция внезапно заметила нацизм на Украине (0)
Когда всё это кончится (0)
Моем клубнику правильно: пять способов удалить пестициды и бактерии (0)
Куда попал мастер в конце романа Булгакова. (0)
Владимир Путин дал интервью Sky News Arabia. (1)
Предсказания духов (0)
Алименты можно заменить более справедливой системой (0)
мысли дня.. (0)
ушла из жизни Валентина Талызина (0)
Жизнь, смерть и кое-что ещё (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4212
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3557
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22023
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18108
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13350
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11693
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+