ФК «Зенит» обыграла «Ростов» в матче Зимнего кубка РПЛ
Петербургская футбольная команда «Зенит» обыграла «Ростов» в матче Winline Зимнего кубка Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла 7 февраля в Абу-Даби и завершилась со счетом 2:1.
В составе победителей по голу забили полузащитник Ильзат Ахметов и нападающий Лусиано Гонду, а у команды соперников отличился защитник Максим Радченко.
По итогам группового этапа «Зенит» занял первое место, а также набрал 5 очков, в то время как «Ростов» расположился на третьей строчке без заработанных очков.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.