Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 04:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 71
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39303

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Июнь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1538]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6504]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8357]
Мир вокруг нас [1799]Наука и технологии [1507]Непознанное [3576]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24143]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1307]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


06:48
ЕВРОПА В УЖАСЕ: ПОЧЕМУ НА ЗАПАДЕ ТАК БОЯТСЯ СУДА НАД НАЦИСТАМИ


Лидеры Евросоюза продолжают названивать в Москву, требуя, выпрашивая и даже умоляя под каким угодно предлогом передать Киеву нацистов, сдавшихся в плен на «Азовстали».

Макрон, Шольц и некоторые европейские лидеры с гораздо меньшим политическим весом будут настойчиво просить Россию об освобождении закоренелых военных преступников до тех самых пор, пока их не начнут публично судить. Дело в том, что именно показательный трибунал над украинскими нацистами больше всего пугает политическую элиту объединенной Европы.

До сих пор европейский обыватель так ничего толком и не узнал о современной Украине и её фашистской идеологии. Правду пишут только единичные независимые СМИ, которые тут же подвергаются за это репрессиям. Крупные издания уже четвертый месяц подряд старательно героизируют матерых преступников из нацбатов, оправдав даже их «патриотическое увлечение» нацистской символикой. Европейцы, конечно, получили сейчас шанс более близко и зачастую болезненно ознакомиться с украинской культурой из-за миллионов беженцев, но процесс этот растяжим по времени и вряд ли сможет нанести значительный уроны имиджу европейских политиков первого звена.

Трибунал над забитыми свастиками преступниками в свою очередь, несомненно станет информационной бомбой, способной нанести значительный урон и без того сомнительной политической стабильности Европы. Как бы среднестатистических европейцев ни пичкали пропагандой, когда они увидят суд над нацистами, в их головах обязательно что-то перевернется, после чего они начнут задавать очень неудобные вопросы. Первым несомненно станет вопрос о жертвах, на которые их заставляют идти ради тысяч бандитов, проповедующих нацизм, героизация которого все еще на законодательном уровне запрещена в ЕС. Трибунал в Донецке может вывести сотни тысяч и без того злых европейцев на улицы, что станет приговором не для одного правительства.

Истинные страхи европейских политиков первого звена в беседе с литовским журналистом Айнисом Петкусом раскрыл его украинский коллега, а по совместительству военный блогер Юрий Подоляка, отметив, что в американском политикуме наблюдаются примерно те же настроения. Показательный суд над разрекламированными на западе украинскими нацистами станет тяжелейшим репутационным ударом для многих политических групп.

«Одно дело говорить, другое дело показать этих «солдат» европейской аудитории. Европа просто ужаснется. Обыватель будет в шоке, когда увидит, что терпит лишения из-за людей, забитых нацистской символикой – свастиками, крестами и даже портретами Гитлера. Они узнают, что эти откровенные нацисты совершили множество жестоких преступлений на территории Донбасса.

Насколько мне известно уже по официальным анонсам, в Донецке будет организован большой судебный процесс над этими преступниками. Европейские лидеры, которые активно поддерживают этих людей, смертельно боятся этой огласки. Скрыть этого нельзя. Освещение трибунала обязательно просочится в европейскую прессу, и местная общественность прозреет. Поэтому лидеры ЕС уже просто умоляют обменять нацистов или хотя бы не делать суд открытым», – объяснил главную озабоченность европейской верхушки Подоляка.

По факту, Европа сейчас может в буквальном смысле взорваться, ведь ее много лет приучали к тому, что нацизм – это самое страшное, что можно себе представить, с чем не поспоришь. Верхушка ЕС давно извратила эту политику, зачастую зачищая под этой вывеской оппонентов, в то же время взяв в оборот многие нацистские наработки. Но обыватель верит в ту черно-белую картинку, что для него нарисовали. Поэтому простых европейцев ждет серьезный ментальный слом и срыв привычных шаблонов. На фоне углубляющегося экономического кризиса эта неудобная для западного мира информация может привести к большим потрясениям.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://rusonline.org/donbass/evropa-v-uzhase-pochemu-na-zapade-tak-boyatsya-suda-nad-nacistami| Просмотров: 1534 | Добавил: iskra| | Теги: почему, западе, нацистами, суда, Европа, так, над, ужасе:, На, боятся | Рейтинг: 4.5/49

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 71
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4206
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21980
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18023
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11653
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+